Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс "ТП месяца"

Сообщений 391 страница 420 из 659

391

надо еще раздел забуровить: святилище богов сруна. и по храму теме  каждому выделить. приносить дары, раскуривать мухоморы и совершать всякие срамные ритуалы.

0

392

...и по отдельному сайту  :D и чтоб во всех поисковиках на первом месте.

0

393

а км будет в сруноптикуме?

0

394

...а чо можно
религию назовем правосруние?

псы: мне совсем не хочется шутковать над ответвлением христианства под названием Православие
это так лирическое отступление

0

395

marinko, можно просто - срунизм!

0

396

ivanka написал(а):

а км будет в сруноптикуме?

пишите его имя с большой буквы, он сын самодовольства и глупости - заглавный бог сруновержец

0

397

священным животным буде кролек *прастите, кого задолбало*
веники будут транспортным средством
рубашки - ритуальным одеянием
багиняорг - жертволузлодарителями
случайно или таки не случайно забредшие тролли будет преданы жертвенному огню
ветки форума - лабиринт древнего срунегорода, ведущего свое летоисчисление с 2009 года
*отдельную трехуровневую пещеру каждому сруноптикуму!*

+3

398

Ника, а морковки - орудия наказания. и мне пофик, если это заебало. хм, как интересно получается. орудие возмездия уже выполняет свою задачу.

0

399

Ника написал(а):

забредшие тролли будет преданы жертвенному огню

Затоптаны срунопотамами.

0

400

ишшо надо разработать учение срунизма. свод законов, правил, заповедей итыды
заповедь первая: не тупи да не зобанен будешь

Отредактировано marinko (2010-06-29 15:16:56)

0

401

marinko
Такими темпами дойдем до мифа о том, как Анфан водила устранившихся по вконтактам к форуму обетованному :)

Отредактировано Oleksiy (2010-06-29 14:36:45)

+1

402

marinko написал(а):

заповедь первая: не тупи да не зобанен будешь

Заповедь вторая: не тревожь сон почивших
заповедь третья: не симулируй аллергию на бобовые

0

403

Oleksiy написал(а):

Такими темпами дойдем до мифа о том, как Анфан водила устранившихся по вконтактам к форуму обетованному

кстати, а как долго мы там были? не сорок дней ли?

кстати, оранж водила)

0

404

enfant_terrible
Тут речь о мифе, так что вы всех водили и всем тут заправляете. И точка. И двоеточие. И скобочка, скобочка, скобочка.

0

405

а, ну да. а потом во всем обвиним евреев: скажем, что они перепутали.

0

406

А легенды? У нас же будут свои легенды и байки? Про первые испытания для новичков все понятно... Может км к легендам отнести? *тот кого никто никогда не видел, но вот старосрунящие кой-чего о кое-ком рассказывали*

0

407

Ника
В году первом от схождения КМ с баркаса творились чудные дела на СРУНе

0

408

Oleksiy написал(а):

В году первом от схождения КМ с баркаса творились чудные дела на СРУНе

брат пошел на брата, насекомое на насекомое, админы на невинных, психи на леро, сруны на км

0

409

marinko написал(а):

нам пора создать свой пантеон багоф. как лучше назвать гору: Срулимп? Срунверест? Срунолунгма??
предлагайте названия.

Сруньятлайокудль  :hobo:

+5

410

enfant_terrible написал(а):

аматуя-то реально привлекает примерно один и тот же психически тип мужчин.  :dontknow:
ффонтактег поциэнта: http://vkontakte.ru/id3534019 (который стоит у него в подписи).

вротмненоги.
я искренне удивляюсь, откуда пациент взял столько недурственных девушек для закидывания на него ног и прочего обтирания. очень, очень странный субъект, на всех фотографиях совершенно безвозрастное лицо, что 2006-ой, что 2010 - бьюсь об заклад, он и в детском саду с таким же лицом на фотографиях. абсолютно маникальный вид, я искренне надеюсь, что ни одна из девушек с фотографий не пострадала. вообще, единственным вариантом, когда мужеполый субъект такой наружности может обратить на себя столько внимания дам, - это либо значительная состоятельность, либо принадлежность к сексуальным меньшинствам, ибо, как известно, среди тп очень котируется дружба с геем.

enfant_terrible написал(а):

Конкретные факты: Мэр города Одессы - еврей, директор школы в которой я учился - еврей, ректор ВУЗа в котором я учился - тоже еврей и все управляющие должности у них, евреев.

ну так хули жить в еврейском городе. он бы ещё в африку поехал и жаловался, что ни одного русского лица.
и если все в одессе евреи, то что же удивляться, что на конкурсе победила еврейка. против теории вероятности не попрёшь.

Oleksiy написал(а):

– У нас под Москвой был такой исторический случай. Петр Первый со свитой остановился в одном селе и ночью один солдат заснул в карауле. Утром начальник караула спросил царя, как его наказать. Но царь был в хорошем настроении и только сказал: "Оставь его!" С тех пор село называется Астафьево.
– У нас на Ставрополье был похожий случай. Только царь на этот раз был не в духе и солдату повезло меньше. А село с тех пор называется Ипатьево.

это правда или шутка?

0

411

А Вы заценили сколько у поциэнта фоток суши в альбоме кулинария???  :crazyfun:

0

412

Major Tom
Вроде анекдот, а там - кто знает ее знает, эту историю :)

0

413

enfant_terrible написал(а):

ффонтактег поциэнта: http://vkontakte.ru/id3534019 (который стоит у него в подписи).

Кстати, вообще, настооолько вразрез с убеждениями Леры :hobo: Чего только стоит "Абсолютная Цель заключается в том, чтобы стать Личностью" - а ведь Лера столько лет потратила, чтобы перестать ей быть :D (я тоже кстати.. :rolleyes: )

0

414

Ещё я немного посмотрел его альбомчик "ржунимагу"... блин, он, оказывается, шифруется :( Бедный парень... итс окэй ту би гэй! :(

0

415

pakacha
А я не могу смотреть его фотки, меня обзор альбомов уже убивает  :crazyfun:

0

416

Злонег Бруталыч
Я открыл первый попавшийся, вниз листать страшно :crazyfun:

0

417

с появлением леванутых райденов начинаешь скучать по зобаненому офису

0

418

Strekosha написал(а):

сколько у поциэнта фоток суши в альбоме кулинария???

Что вы! Это не суши, это "изысканные блюда"!
А вообще этот альбомчик позабавил. Так и представилось - выносит официант Васе одно блюдо, а он не ест. Волнуется официант. Приносит второе, третье, попить. Вася смотрит на все это, расставляет тарелки, умиляется собственной крутости (изысканное болюдо ведь отведать собирается!) и фотографирует. Приходит домой, выгружает в контакт и ждет комментариев от телочек: "вау, как аппетитно-красиво-вкусно!"

Отредактировано Bella (2010-06-29 22:58:49)

0

419

господи, зачем я туда пошла???

http://cs143.vkontakte.ru/u3534019/16672327/x_ea30b39c.jpg
Raiden - гурман. Как ни крути. )))))))))))))
(Вся эта прелесть если БЕЗ скидки - стоит 108 грн)

:crazyfun: :crazyfun:  :crazyfun:

Уууууууууииииииии! Полинар и рядом не валялась!

http://cs284.vkontakte.ru/u3534019/48283087/x_74081619.jpg
На этой фотокарточке: Мой портфельчик из крокодиловой кожи (фото)

Жорик Стабильный написала
8 декабря 2008 в 17:22
за скоко портфель взял ?

Василий Федосов написал
8 декабря 2008 в 17:33
Около 600$.
Но, это было ещё в Китае, в центре, в дорогом магазине, в 2007-м году.

:rofl:

И да, Bella, вы угадали :glasses:

Василий Федосов написал
10 декабря 2008 в 16:24
А у меня вот так:
Прихожу утром на работу, сижу... полуголодный (ибо чай с шоколадом вприкуску на завтрак - не в счёт), потом в обед... ухожу с работы и иду в ресторан кушать, заказываю себе то что хочу, потом ФОТОГРАФИРУЮ, и потом... начинаю заниматься процессом поглощения пищи. ))))))))))

Отредактировано alushtinka (2010-06-29 22:57:48)

0

420

Алуштинка, опередили :) Портфель из крокодиловой кожи из дорогого магазина в центре - это вам не что попало :)

Отредактировано Bella (2010-06-29 22:59:56)

0



создать форум