Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс "ТП месяца"

Сообщений 451 страница 480 из 659

451

Не верю :suspicious: Докажите-ка, Raiden, свою божественную природу - вот у меня в руке чашка с водой, превратите её в зелёный чай! И соевого молочка туда добавьте немножко, пазязя...

0

452

pakacha написал(а):

Не верю :suspicious: Докажите-ка, Raiden, свою божественную природу - вот у меня в руке чашка с водой, превратите её в зелёный чай

Умора ты!  :D

0

453

"ебать мой хуй, здрасте!" (ц) Сява
сам срунобог пожаловал

0

454

Raiden написал(а):

Ухты! Как неожиданно. Столько обсуждений обо мне! Вот ведь ё-маё!

Raiden написал(а):

Ухты! Сколько слов в мой адрес! Ну-ну! Давайте, жгите!

А почему два раза, а почему два раза?

0

455

Рыдаю, прости Raiden, но этм утром вперед вырвалась
livingthing:
" ... я как-то летела в самолёте 22 часа и от скуки смотрела фильмы разные (на дальних перелётах в сидения вмонтированы экраны). И там был какой-то фильм про роботов и смазливых девиц. Такая ерунда, что я, даже умирая со скуки, до конца не досмотрела. А потом случайно на фейсбуке наткнулась на фан-клуб одной из актрис, Меган Фокс. Феерически тупая и бездарная. Ведёт себя как клиническая "attention whore". Но у неё куча фанатов, которые награждают её лишь одним эпитетом: hot. Hot, hot,hot - и больше ничего. В кинце про роботов она и вправду выглядела красиво, но в интервью на ю-тубе - обычная баба, каких в любом ночном клубе одна треть. Почему именно эта так выпендрилась - непонятно. Зато можно будет посмеяться над ней лет через 5-10, когда она на почве депрессии совершит самоубийство.:)))"

Отредактировано Ника (2010-07-01 10:40:42)

+1

456

Ника написал(а):

" ... я как-то летела в самолёте 22 часа и от скуки смотрела фильмы разные (на дальних перелётах в сидения вмонтированы экраны). И там был какой-то фильм про роботов и смазливых девиц. Такая ерунда, что я, даже умирая со скуки, до конца не досмотрела. А потом случайно на фейсбуке наткнулась на фан-клуб одной из актрис, Меган Фокс. Феерически тупая и бездарная. Ведёт себя как клиническая "attention whore". Но у неё куча фанатов, которые награждают её лишь одним эпитетом: hot. Hot, hot,hot - и больше ничего. В кинце про роботов она и вправду выглядела красиво, но в интервью на ю-тубе - обычная баба, каких в любом ночном клубе одна треть. Почему именно эта так выпендрилась - непонятно. Зато можно будет посмеяться над ней лет через 5-10, когда она на почве депрессии совершит самоубийство.:)))"

что может быть хуже деревянной верхней половины туловища?
только деревянная нижняя... неудобно плавать к верху жопой

Отредактировано marinko (2010-07-01 10:52:18)

0

457

marinko написал(а):

"ебать мой хуй, здрасте!" (ц) Сява
сам срунобог пожаловал

Какой богатый словарный запас!  :rofl:

0

458

Raiden
Ну так поделитесь своим словарным запасом, за чем дело-то стало?

0

459

Raiden написал(а):

Какой богатый словарный запас!

Когда к нам снисходит бох мы всегда теряем дар речи, но боги приходят и уходят, а мы остаемся. Так что, коли не жалко - поделитесь своим запасом, что ж вы в гости с пустым ртом пришли?

0

460

Raiden, заговори, чтобы я тебя увидел.

0

461

Raiden написал(а):

Какой богатый словарный запас!

явление верховного срунобога повергло меня в глубочайший шок и религиозный экстаз.
мы жаждем ваших откровений, о, могущественный!

я уже приготовила блокнот и наслюнявила карандаш, дабы записать очередной сакральный высер принцип

0

462

Что-то мне кажется, что Raiden-то ненастоящий :)

+2

463

Raiden
:rolleyes:

marinko написал(а):

livingthing:

Зовистнеца :D

0

464

Raiden
P.S: Президент России, Владимир Медведев - еврей. Его настоящая фамилия - Мендель. Отец: Давид Ааронович Мендель. Правда классно? Евреи - молодцы! Всё взяли и загребли в свои руки! Зашибись! Президент России - и... еврей. Заебца!

0

465

Oleksiy написал(а):

Что-то мне кажется, что Raiden-то ненастоящий

Самый-самый настоящий.  :crazy:

0

466

Raiden написал(а):

Самый-самый настоящий.

Я требую богосрунскую сигну нам.

+1

467

Raiden написал(а):

Самый-самый настоящий.

Тестовый вопрос - что, по мнению Шемшука, следует начать делать людям, чтобы спасти планету? :crazyfun:

0

468

pakacha написал(а):

Тестовый вопрос - что, по мнению Шемшука, следует начать делать людям, чтобы спасти планету?

Нихуя.Пусть сигну делат за очередным обедом.Он же любит фотать.

+1

469

Toptyzhka написал(а):

Нихуя.Пусть сигну делат за очередным обедом.Он же любит фотать.

А чо так грубо-то?

0

470

pakacha написал(а):

А чо так грубо-то?

я сегодня садо-Топтыга :glasses:

0

471

Ника написал(а):

Raiden
P.S: Президент России, Владимир Медведев - еврей. Его настоящая фамилия - Мендель. Отец: Давид Ааронович Мендель. Правда классно? Евреи - молодцы! Всё взяли и загребли в свои руки! Зашибись! Президент России - и... еврей. Заебца!

Ну и дальше что?  :P

0

472

Raiden написал(а):

Ну и дальше что?

Ув.тов. Райден,вы всё-таки докажите свою "настоящесть" :yep:

0

473

Toptyzhka написал(а):

Ув.тов. Райден,вы всё-таки докажите свою "настоящесть"

Посмотри номер ICQ и ссылку в данных ICQ на анкету ВКонтакте. Сравни данные. ^^

0

474

Мы не в прокуратуре, чтобы что-то кому-то доказывать.

0

475

Raiden написал(а):

Мы не в прокуратуре, чтобы что-то кому-то доказывать.

Мы в сруне,деткаааааа :glasses:

+1

476

Toptyzhka написал(а):

Мы в сруне,деткаааааа :glasses:

:D

0

477

Raiden написал(а):

Ну и дальше что?

Таки вы у меня спрашиваете? Это я жду от вас продолжения банкета

0

478

Raiden написал(а):

:D

у нас тут серьезное сообщество, а вы тут только хиханьки да хаханьки! :mad:

0

479

не верю, что это рейден, уж очень не по-божественному себя ведет. солнцеподобному и луноликому следует сидеть высоко на престоле с головй в облаках и даже не поплевывать сверху на, а вообще не замечать мелкий плебс, просто осеняя своим светом и знанием это скорбный мир, юдоль печалей.
вот посмотрите на леро.
как только вычислилось, что она реагирует на насикомых, из багини лузлов превратилась в  просто посмешище. не боитесь, что и с вами такое случится, рейден?
осиротеем ведь. придется нового боха искать, а они на деревьях не растут(((((

Ника написал(а):

А почему два раза, а почему два раза?

это я перенесла из другой темы. пупсег должен знать свое место.

п.с. а аську рейдена и я могу написать в инфо. благо, вы ж сами и сказали, где ее можно найти.
требую сигн! иначе не верю! причем в альбоме в контакте!
адептов надо радовать.

0

480

Raiden написал(а):

Посмотри номер ICQ и ссылку в данных ICQ на анкету ВКонтакте. Сравни данные.

So lame. Такой тупой закос... А сначала было немножко похоже :smoke:

enfant_terrible написал(а):

не боитесь, что и с вами такое случится, рейден?

:D

+1



создать форум