Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс "ТП месяца"

Сообщений 481 страница 510 из 659

481

pakacha написал(а):

не боитесь, что и с вами такое случится, рейден?

А чего мне тут бояться? Вы все идёте с юмором по жизни. Правда, иногда этот юмор у вас бывает неадекватный, но в целом - весело.  :jumping:
Единственное, что меня сразу удивило, что у некоторых личностей на аватаре моя фотка, а у кого-то с какой-то надписью. Признаться честно, смеялся долго! Фантазии у вас хоть отбавляй и со скромности вы уж точно не подохнете!  :D

0

482

Кстати, я тут вспомнил, просто чтобы поржать: Аматуе я помню ещё с сайта знакомств на рамблере и было это в далёком 2005-м году. И она уже тогда начинала всем рьяно рассказывать про то, что, якобы, помнит все свои предыдущие воплощения и свободно "шастает" по Астралу, а всё что касается межличностных отношений между мужчиной и женщиной, секса и самих детей как продолжения своего рода - всячески отвергала и считала это уделом простых и недалёких людей.  %-)

До сих пор помню, как она хотела выебнуться и везде и всем писала, что ей, мол, уже надоело рождаться на Земле вновь и вновь. Бедная девушка!  :D

0

483

Да вы претендуете на почетное звание труевого лероведа со стажем.

+1

484

Oleksiy написал(а):

Да вы претендуете на почетное звание труевого лероведа со стажем.

Я ни на что не претендую. Просто, когда людям нечем заняться, они начинают придумывать всякую чепушню, чтобы хоть как-то привлечь внимание на свою А-персону. Но, когда Лере пишут что-то дельное и люди знающие - она такие комментарии удаляет и сразу пишет, мол "не нравится - не пишите". Соответственно, вывод таков: писать только тем, кому это нравится, хотя они толком нихрена не понимают, но восхищаются как один. :D

0

485

Raiden
Я тоже умею прикольно писать.

+3

486

Raiden написал(а):

пишут что-то дельное и люди знающие

И что же вы, как знающий человек, написали ей такого дельного, что она удалила?

0

487

Злонег Бруталыч
Человек так выделяет мысль, подчеркивает ее, в таком, так сказать, аксепте.

0

488

Raiden написал(а):

Я ни на что не претендую. Просто, когда людям нечем заняться, они начинают придумывать всякую чепушню, чтобы хоть как-то привлечь внимание на свою А-персону. Но, когда Лере пишут что-то дельное и люди знающие - она такие комментарии удаляет и сразу пишет, мол "не нравится - не пишите". Соответственно, вывод таков: писать только тем, кому это нравится, хотя они толком нихрена не понимают, но восхищаются как один

У меня ощущение что я читаю багинюнет трехлетней давности.

+2

489

Oleksiy написал(а):

И что же вы, как знающий человек, написали ей такого дельного, что она удалила?

У неё была какая-то эээ... композиция, прости меня Господи, где она что-то ковыляла по клавиатуре двумя пальцами и выла. Музыка - бред собачий. Так вот, она написала, что "Это - музыка без слов. Я настроилась на папины вибрации и вот что у меня получилось".

Я терпеливо прослушал композицию от начала и до конца, а прокомментировав её, написал: "Лучше бы настроилась на вибрации Чайковского или Рахманинова. Авось, у тебя бы и зазвучала музыка, а не чёрт знает что!"

Последствия не заставили себя ждать - мой комментарий был удалён, и я из списка друзей тоже. В то время, как другие, которые ей писали "это Божественно!" получали её сверх-человеческое "Спасибо! Я уверена, что не зря стараюсь!"

И смех и грех.  :D

0

490

Ника написал(а):

я читаю багинюнет трехлетней давности

*подражая Великому Комбинатору*
- Багиня.нет переезжает на форум СРУНов и форум переименовывается в Нью-багиня.орг. Все тупящие быстро идут на Старую багиню. Сайт растет. С каждым днем прибывает все больше разных адекватных людей. Чтобы удовлетворить потребности всех, заводятся новые ветки форума. И набираются самые лучшие модераторы. Спустя пару лет на форуме появляется новый раздел - "Астральные насикомые", в котором отписываются зарегистрировавшиеся астральные сущности. И это будет НЕЧТО! Сюда потянутся мировые специалисты по астралу. И однажды наступит тот день, когда сама бАгиня заведет здесь аккаунт, а свой сайт передаст под файлохранилище для астральных фотографий и видео.

+2

491

Raiden
Так вы у нее в друзьях были? Она же вроде никого просто так не добавляет.

0

492

Oleksiy написал(а):

Так вы у нее в друзьях были? Она же вроде никого просто так не добавляет.

Да! Был! Она мне даже предлагала пойти на суши в Фанкони с ней и Олю Архангельскую позвать, чтобы втроём. Мало того, она первая мне написала и предложила это!  ^^

0

493

Но, с Олей то я знаком уже давно. И причём, в реале, а не тупо по переписке.  :rolleyes:

0

494

Raiden
О, так вам выпала большая честь. Гордитесь!

Raiden написал(а):

чтобы втроём

Наводит на кое-какие мысли:)

Кстати, о суши. Фотолюбительский вопрос, вернее, целый ворох вопросов. А вы как фотографируете блюда в ресторане? Со вспышкой или на долгой выдержке? И какой техникой пользуетесь?

Отредактировано Oleksiy (2010-07-01 22:21:53)

+1

495

Raiden написал(а):

Да! Был! Она мне даже предлагала пойти на суши в Фанкони с ней и Олю Архангельскую позвать, чтобы втроём. Мало того, она первая мне написала и предложила это!

А вы с гордостью отказали? Или просто - отказали?

0

496

Raiden
у вас в альбомах столько еды, вы, наверное, гурман? :rolleyes:

0

497

Oleksiy написал(а):

Наводит на кое-какие мысли:)

Нет-нет, это не то, о чём ты подумал.  :rofl:
(Давайте на "ты". Касается всех:idea:

Oleksiy написал(а):

Кстати, о суши. Фотолюбительский вопрос, вернее, целый ворох вопросов. А вы как фотографируете блюда в ресторане? Со вспышкой или на долгой выдержке? И какой техникой пользуетесь?

Элементарно! Беру и фотик и фотографирую. Со вспышкой, чтобы всё чётко было видно. Выдержка - маленькая. Сам фотик - простой цифровик Casio, которому уже более чем 5 лет, у которого 5 мегапикселей.  :rolleyes:

Ника написал(а):

А вы с гордостью отказали? Или просто - отказали?

Нет, не отказал. Просто сказал, что подумаю. В последствии, всё так и "повисло в воздухе". Хотя, если честно, мне была интересна эта встреча. Но, суши - осточертели по самое нимагу.  :hobo:

alushtinka написал(а):

у вас в альбомах столько еды, вы, наверное, гурман?

Если честно - да. Люблю вкусно и изысканно покушать. Хотя, в последнее время, ко всем этим "изыскам" - охладел, потому что это идиотизм, спускать столько денег только на одну жратву.  %-)

P.S: Я нисколько не в обиде на то, что у вас на аватаре моя фотка. Наоборот, прикольно и смешно. И зря вы писали в какой-то теме, что я гей. А насчёт фоток девушками - так это они сами первые почему-то хотят со мной сфотографироваться. А мне - разумеется, это приятно.  :shine:

0

498

Raiden написал(а):

Нет-нет, это не то, о чём ты подумал.

Я подумал о распитии небезалкогольной жидкости. Но ваша идея тоже ничего.

0

499

Raiden написал(а):

это они сами первые почему-то хотят со мной сфотографироваться.

а как ты думаешь, почему так происходит? :question:

0

500

Raiden написал(а):

Беру и фотик и фотографирую

Это понятно, не камеру обскура же с собой таскать. Как-то не подумал про обычную цифру. Я когда вытаскиваю свою камеру, ставлю объектив для макросъемки и водружаю все это на штатив, то свежесваренные королевские креветки от удивления начинают позировать. Правда, в последний раз произошла накладка - разрядился аккумулятор и фотосессия не состоялась. От моего огорчения креветки даже потеряли свой вкус.

+3

501

Срунобог! Сам! Живой! [взломанный сайт]

0

502

Oleksiy написал(а):

От моего огорчения креветки даже потеряли свой вкус.

:'( какая трогательная история

0

503

Oleksiy написал(а):

Я подумал о распитии небезалкогольной жидкости. Но ваша идея тоже ничего.

Кррррасавчег!  :D

alushtinka написал(а):

а как ты думаешь, почему так происходит?

Я не могу судить сам по себе. Но, суть в том, что подавляющее большинство моих друзей, так же само как и я - музыканты. Не стану врать, но мне легко среди других, даже чужих людей, потому что я живу в гармонии с самим собой.  :) А вообще, я люблю женский коллектив, а он, наверное, - меня. Удивительно, но факт. Прошу прощения за самовосхваление.  :rolleyes:

0

504

alushtinka
Жизнь бывает очень жестока. Особенно к нашим в китайских ресторанах.

0

505

Oleksiy написал(а):

Это понятно, не камеру обскура же с собой таскать. Как-то не подумал про обычную цифру. Я когда вытаскиваю свою камеру, ставлю объектив для макросъемки и водружаю все это на штатив, то свежесваренные королевские креветки от удивления начинают позировать. Правда, в последний раз произошла накладка - разрядился аккумулятор и фотосессия не состоялась. От моего огорчения креветки даже потеряли свой вкус.

И на старуху бывает... порнуха. Ой, проруха!   :D

0

506

Raiden написал(а):

И на старуху бывает... порнуха. Ой, проруха!   :D

ой, вы такой весельчак!  ^^

+1

507

Raiden написал(а):

А вообще, я люблю женский коллектив, а он, наверное, - меня. Удивительно, но факт.

Вы круты неимоверно :)

0

508

Raiden
а почему у тебя на аватарке кот Базилио? Между вами есть что-то общее? :offtop:

0

509

Oleksiy написал(а):

Вы круты неимоверно

Та не, кумэ! Цэ я выйобуйусь!  :D

alushtinka написал(а):

а почему у тебя на аватарке кот Базилио? Между вами есть что-то общее?

Не знаю. Мне с детства нравился именно этот персонаж из Буратино.  :hobo:

+1

510

Raiden
кстати, тебя можно где-нибудь послушать, ну там записи или живые выступления? :rolleyes:
Я когда-то хотела в консерваторию поступать, есличо :hobo:

0



создать форум