Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс "ТП месяца"

Сообщений 541 страница 570 из 659

541

алуштинка, вы явно пытаетесь приблизиться к божеству. признайтесь, что он вас очаровал  ^^

0

542

enfant_terrible
мы близки по духу! По-моему, это очевидно!

0

543

enfant_terrible написал(а):

зовите меня себастьян ферейро, торговец черным деревом. всегда мечтала об экзотическом имени.

Договорились. И кстати, красиво звучит!  :cool:

enfant_terrible написал(а):

а вам правда 25 лет? и уже такие познания и начитанность?

Да, мне 25 лет. В подписи - ссылка на анкету ВКонтакте. Все данные - правдивые.   :yep:
А насчёт начитанности - не знаю. Просто, мне легко даются определённые вещи. :blush:

0

544

Raiden
ну вот появилась еще непокоренная вами Анфан, и мой вопрос забылся? :'(

0

545

alushtinka написал(а):

под сообщением в правом нижнем углу есть опции

У меня там ничего нет. Или... я туплю!  :tired:

0

546

alushtinka написал(а):

ну вот появилась еще непокоренная вами Анфан, и мой вопрос забылся?

Прошу прощения! Пожалуйста, повтори (давай на "ты") свой вопрос!  :flirt:

0

547

ухожу со сцены, мой поклонник - скот, и он мною не забыт, хоть я на него и в жуткой обиде.

а вы, алуштинка, могли б и скрин гостю показать!!! и даже указать стрелочкой и обвести кружочком.

да, только последний вопрос: а как давно вы увлекаетесь ведами и прочим? и с чего началось это увлечение?

0

548

Raiden
можешь по поиску найти слово "Редактировать" :hobo:

Внимание вопрос:
какова тематика нашего форума?

Отредактировано alushtinka (2010-07-02 01:03:36)

0

549

enfant_terrible написал(а):

да, только последний вопрос: а как давно вы увлекаетесь ведами и прочим? и с чего началось это увлечение?

Прошу прощения, этот вопрос адресован мне?  :rolleyes:

0

550

конечно, вам. вы у нас центральная фигура этого месяца. как минимум. :love:

0

551

alushtinka написал(а):

какова тематика нашего форума?

Неоднозначная:P

0

552

enfant_terrible написал(а):

могли б и скрин гостю показать

боюсь бана, посему покорно исполняю Вашу волю!

Raiden, гляньте!

Отредактировано alushtinka (2010-07-02 01:08:57)

0

553

рейден, а зачем вы грудь фотошопите?
*досадно-то как, не могу удержаться :insane: *

0

554

enfant_terrible
вот и у меня сегодня прямо язык развязался, что делается-то? :blush:

0

555

enfant_terrible,

Примерно года полтора. Много писать не буду. Скажу просто: мне стали сниться необычные сны, в которых я получал интересную информацию из ниоткуда. Так же, бывало, когда я в состоянии полу-дрёмы, то несмотря на закрытые глаза - передо мною текут какие-то руны, тексты, и я начинаю это нашёптывая "читать". Несколько раз удавалось не забыть, а запечатлеть в сознании и записать в бумажный блокнот. Потом, мне захотелось купить и прочесть книгу Истархова "Удар Русских Богов", что я и сделал. А потом, мне совершенно "случайно" посоветовали посмотреть "Игры Богов", и многое оттуда я нашёл для себя. Но, больше всего меня поразило то, что все те руны, которые мне снились или мерещились - оказались в Славяно-Арийских Ведах! А поскольку, я завёл привычку верить своему подсознанию и анализировать происходящее - купил Веды, начал читать и открыл для себя новый духовный мир!

К слову сказать, ещё с раннего детства (от 1-го до 3-х лет) мне бабушка с дедушкой рассказывали несчётное количество сказок, и больше всего - русских народных сказок, а поскольку они у меня (как и вся семья) музыканты - ещё и пели песни. И в три года я знал наизусть около 300 песен и 200 сказок. Мог спокойно рассказать наизусть Пушкина "У Лукоморья дуб зелёный". Но, со временем, всё это забылось... Хотя, нет! Это не забылось, а просто ушло на подкорку. Стало вмороженным в подсознание. И вот, сейчас, когда я читаю те же Веды или те же сказки, мифы, то меня переполняет чувство непередаваемого торжественно-печального восторга: я начинаю вспоминать то, что в меня заложили, но уже с другими впечатлениями и новым уровнем понимания!

Возможно, я был слишком резкий в своих высказываниях насчёт национализма или расшифровки некоторых слов и т.п. Возможно. Извините за резкость. Никто не имеет права осуждать других не понимая того, какие внутренние мотивы человеком движут. Я и не преследовал цели никого там "просвещать". Каждый - сам себе доктор. Но, сейчас я изучаю разные источники информации, фильтруя и отсеивая нужное от ненужного, близкое от далёкого. Но, я не стесняюсь нисколько того, что я сам по национальности русский, и поэтому, меня интересует всё то, что напрямую связанно с Русской культурой. Я знаю, что придёт время - я буду изучать культурные традиции других народов и так же само восхищаться всем этим. Но всё что касается Руси - это для меня родное. А то, что мне некоторые люди посоветовали изучить определённые официальные источники - большая им благодарность. Буду читать и изучать.

Вот такие вот пирожки с котятами.  :P
Надеюсь, я никого тут не напряг своими "размышлизмами". :blush:

0

556

enfant_terrible написал(а):

рейден, а зачем вы грудь фотошопите?

Начнём с того, что я не фотошоплю. Я даже не умею пользоваться фотошопом!  :blush:
А на фотке - просто прибавил гладкости и чуток контраста+яркости. И всё.  8-)
У меня вообще - гладкая грудь от природы.  :P

0

557

а вы со мной так активно общаетесь, потому что я одмин?

и нет, что вы. вы не напрягаете, но напротив, заставляете задуматься.

0

558

enfant_terrible написал(а):

а вы со мной так активно общаетесь, потому что я одмин?

Вы спросили - я ответил.  8-)

enfant_terrible написал(а):

и нет, что вы. вы не напрягаете, но напротив, заставляете задуматься.

Спасибо, приятно слышать.  ;)

Если что - буду рад нашей дружбе через Контакт.  ^^

0

559

а вот если не секрет - зачем? мне так показалось, вам вполне хватает друзей, вы очень популярны.
боюсь, опалите меня лучами, я лучше в тени постою.

0

560

enfant_terrible написал(а):

а вот если не секрет - зачем? мне так показалось, вам вполне хватает друзей, вы очень популярны.

Популярность - это не показатель. А мне, если честно, очень хочется посмотреть воочию на ту, с кем я имею удовольствие общаться!  :blush:

enfant_terrible написал(а):

боюсь, опалите меня лучами, я лучше в тени постою.

Скромность - путь к Забвению.  :playful:

P.S: Какими ещё лучами? Ну Вы сказанули!  :D

0

561

лучами популярности, мудрости и красоты.
но, оставив шутки: тут далеко не только я с вами общаюсь. в то время как вы обращаетесь практически только ко мне.
неужели это только потому, что я админ по статусу?

а фотографии мои не так давно мелькали на багине. калейдоскопично.

0

562

enfant_terrible написал(а):

лучами популярности, мудрости и красоты.

Спасибо, но не стоит так много похвал.  :shine:

enfant_terrible написал(а):

тут далеко не только я с вами общаюсь. в то время как вы обращаетесь практически только ко мне.
неужели это только потому, что я админ по статусу?

Вы что, шутите? Причём тут Админ-статус? Вы мне интересна как человек, а не как Админ. Я сам бывал Админом на форумах и даже в онлайн-играх. Я знаю, каково это. А когда я с кем-то общаюсь, то всегда возникает интерес посмотреть, как это человек выглядит! Вот и все дела.  ;)

0

563

Но, если Вы не хотите - не надо. На всё Ваша воля.  :jumping:
Моё дело предложить - Ваше дело отказаться.  :P

0

564

а почему не алуштинка? она ваш фанат, уже давно. почему она вам не интересна? общение с ней было более долгим.

0

565

enfant_terrible написал(а):

а почему не алуштинка? она ваш фанат, уже давно. почему она вам не интересна? общение с ней было более долгим.

Не понял... Какой ещё "фанат" ???...  :|

0

566

фанат - это человек, поклоняющийся идолу. в данный момент наш идол - вы. эталоннейший. просто так тут на аватарки не ставят.

0

567

enfant_terrible написал(а):

фанат - это человек, поклоняющийся идолу.

Это мне понятно. Непонятно другое: с чего бы это я тут стал идолом?
Хм-м-м, что же это я сделал и написал, что стал "идолом"? Вот блин, перспективочка...  :huh:

Если честно, не врубаюсь: это хорошо или плохо? Я чем-то понравился или наоборот, у людей отвращение ко мне?
Простите за такие вопросы. Просто интересно стало!  :shine:

0

568

кхм... как бы это сказать... здесь любят необычных людей с нестандартным мышлением, идущим вразрез со мнением масс.
а толкать речи, подобные вашим, на багине - скопище плебеев с одинаковым мозгом и шорами на глазах, не способными оценить мудрость вед - это ли не нестандартность и отвага?

+3

569

enfant_terrible написал(а):

кхм... как бы это сказать... здесь любят необычных людей с нестандартным мышлением, идущим вразрез со мнением масс.

А-а-а! Вот как? Ясно. Буду теперь знать. Приятная неожиданность! :)

enfant_terrible написал(а):

олкать речи, подобные вашим, на багине - скопище плебеев с одинаковым мозгом и шорами на глазах, не способными оценить мудрость вед - это ли не нестандартность и отвага?

Я как всегда забываю главное, что не нужно метать бисер перед свиньями. А всё то скопище плебеев, как Вы сейчас выразились, не понимают главного: они обсасывают её (Леры) косточки, а она, несмотря на свою непроходимую наглость - путешествует по разным странам и имеет деньги почти что на всё что ей хочется. А они, кто её обсуждают и обсирают - сидят дома и пытаются её "слить". Как по мне, выход лежит совершенно в иной плоскости: надо о ней вовсе не говорить и её попросту забыть и игнорировать. Только при таком раскладе, у неё не будет поклонников и она сама, наконец-то осознает, что все её "перлы" и "шедевры" - ни уму ни сердцу и никому нах не нужны. Но, для этого, начала всё это сначала понять и мысленно сказать: "Да пёс с ней!". Но, они всё время копошатся как мухи. Вместо того, чтобы обсуждать кого-то достойного и интересного и общаться на приличном, образованном уровне - они сами себя опускают в грязь. Ну и пусть. Как говорится: "Счастье - в неведении!" Это поговорка как раз для них.  :glasses:

0

570

действительно, стадо овец. и только вы не нуждаетесь в пастыре и видите истину  :love:

0



создать форум