Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс "ТП месяца"

Сообщений 61 страница 90 из 659

61

а что у полины целая серия фотог где ее разные мужики лапают даа????

0

62

блин, эта новинка стара. так неинтересна.(((

0

63

enfant_terrible
Увы, вы сами написали старается казаться сдержанной и умной, что огорчает так что ничего нового пока от неё нет.

0

64

ааа, а ведь я полезла ее днев читать. ну зачем, зачем вы это сделали?!!  :rofl: поля жжот еще более, чем раньше. а демотиваторы!... а фотки!.. а глубинные истины!... а бурное описание внимания к себе красивой, бугага :rofl:
http://i052.radikal.ru/1004/c8/274ecc99d49e.jpg
нет, не фига не иссяк этот фонтан еще, там есть, над чем поржать. :cool:

но фотошопом хорошо владеет. в подавляющем большистве случаев он безвкусный, избыточный и неуместный (это главное,что и делает его безвкусным и избыточным), но я так не умею и завидую. поле зачет.

п.с.

Еще я посвящаю свое время встречам! За то время, что я в Москве, я встретилась уже с тремя девушками с известного многим сайта baginya.org. Что самое интересное, все три девушки блондинки!)) И что еще более занимательно - все они поразительные красотки, не обделенные большой порцией серого вещества!) С ними приятно болтать, веселиться, проводить время)) Вобщем, мне есть за что сказать этому сайту спасибо, хоть его гостьей я уже и не являюсь) Свою пользу я получила - много хороших знакомтсв с очень интересными, всесторонне развитыми и достойными людьми!)

Это я и Ofelia в Европейском пару дней назад)) Спасибо за встречу, надеюсь, не последняя)

ярое дежавю)))

http://s004.radikal.ru/i207/1004/0b/402940116089.jpg
и тут оно. зайти в солярий пофотографироваться - до такого даже леро пока не додумалось. может, потому что не любит загорать, не знаю.)

+1

65

enfant_terrible написал(а):

зайти в солярий пофотографироваться

enfant_terrible, вы подрываете мою веру в человечество.

0

66

меня порвало, как же я могла смолчать?  :unsure:

0

67

Порвался сам - помоги порваться другому :)

0

68

злыдни! поля классная! особенно сиськи

0

69

а где фотки с насикомыми?

0

70

Курица написал(а):

фотки с насикомыми

Вот, разглядывайте:
http://www.sciteclibrary.ru/ensiclopedy/inse/INSE.JPG

+1

71

мне очень нравится неизменная улыбка Полины класса "куриная гузка" и ее патетическое "ах, а я могла бы стать ученым и проводить опыты!" и окружающие бьются в истерике. то ли от радости, что не стала, то ли от горя, что опять жеж не стала. проводить опыты-то.

+1

72

Oleksiy
бззз какие бабки прэлестные) не, ну правда а где? фотки полины с насикомыми блондинкаи? хочу позырить

0

73

УИИИииииии!!! хрю-хрю!
фотги из солярия!!!!!!!!!
не ну подумать только. ФОТКИ ИЗ СОЛЯРИЯ!!!
спасибоспасибоспасибо :love:

0

74

Курица написал(а):

бззз какие бабки прэлестные) не, ну правда а где? фотки полины с насикомыми блондинкаи? хочу позырить

залезьте на сайт и смотрите, конец 50-х страниц, вроде. или начало 60-х. все за вас делать))

п.с. там фотографий немного, буквально пара, и фирменный стиль - заблюренное до размытости лицо полины и поражающее релизмом лицо сопутствующей подруги.
ах, да, как там... "конкретно на этой фотографии фотошопа нет вообще" (с)

ну вот, взяли и напомнили))) у меня прям ностальжи теперь, сижу, вспоминаю и индульгирую.

но демотиваторы меня порвали в клочья. совсем. я не буду больше туда заходить, на меня собак уже странно смотрит, он не любит, когда люди валяются по дивану и ржут.

маринко, дададада, фотки из солярия.  ^^ правда, прелесть?:)

иванка
, а где патетическое про я могла бы?

0

75

enfant_terrible написал(а):

залезьте на сайт и смотрите

дайте ссылку хоооть. Выж процитировали, а ссылку не дали!

0

76

а иванка ж называла, princessy.net

0

77

оо в глаза долблюсь, спасибо

офелия ничо такая

Отредактировано Курица (2010-04-14 16:50:45)

0

78

enfant_terrible, спешиал фор ю

Полина патетическая

Отредактировано ivanka (2010-04-14 16:48:37)

0

79

enfant_terrible написал(а):

маринко, дададада, фотки из солярия.  ^^ правда, прелесть?:)

Боюсь такое уже никому не переплюнуть...

Отредактировано Strekosha (2010-04-14 16:49:27)

+2

80

ivanka написал(а):

enfant_terrible, спешиал фор ю

Полина патетическая

Эта пять!!!
Что-то многоточия она любит, к чему бы это?

Отредактировано Strekosha (2010-04-14 16:52:28)

+1

81

ivanka написал(а):

enfant_terrible, спешиал фор ю
Полина патетическая

оооо!!! зачет)
кстати. а мне одной глаз немного режет, как она гордо подчеркивает, что действо происходит ни где-нибудь, а в москве? или это чисто мои личные глюки, не имеющие отношения к реальности?
как с блондилишес, которая через пост упоминает швейцарию, париж и рим. и меня это раздражает, но в то же время я понимаю, что вот тут как раз - просто моя зависть, потому что я тож так хочу.
а тут причин для зависти нет, но может, я поле приписываю что-то из предубеждений?

Strekosha написал(а):

Эта пять!!!
Что-то многоточия она любит, к чему бы это?

она много чем кое-кого напоминает, парактически вообще всем) только что в остралы не выходит)

0

82

я не обратила внимания, но после вашего замечания задумалась)

0

83

enfant_terrible написал(а):

кстати. а мне одной глаз немного режет, как она гордо подчеркивает, что действо происходит ни где-нибудь, а в москве?

Да не, я тоже эту фишку заметила))) Гордится наверное, что не в Мухосранске где-нить,гыыыы

0

84

патетический полинар, это круто, доо
рассуждения из серии:хочу, что бы ко мне зашли и точно оставили камент, желательно много каментов с восхвалениями, одами уникальности и попытками переубедить, а я буду заламывать руки и говорить:"ах, оставьте..."

+1

85

и кстати да, не могу отметить, что у Полины вот такая скобка ")" заменяет точку. а то и несколько. да у нее практически все предложения заканчиваются скобками. она штоле по религиозным причинам не может точку поставить в конце предложения? а если и ставит, то точкИ. многа точек. у нее, наверное, безлимитный запас точек. не то, что у нас, простых смертных. больше одной точки ставить низя.

0

86

enfant_terrible написал(а):

только что в остралы не выходит)

Кто знает, может и остралы не за горами, налицо все признаки самизнаетекого 8-)

0

87

ivanka написал(а):

и кстати да, не могу отметить, что у Полины вот такая скобка ")" заменяет точку. а то и несколько. да у нее практически все предложения заканчиваются скобками. она штоле по религиозным причинам не может точку поставить в конце предложения? а если и ставит, то точкИ. многа точек. у нее, наверное, безлимитный запас точек. не то, что у нас, простых смертных. больше одной точки ставить низя.

я так делаю)))) правда, у меня это обозначает что я улыбаюсь, когда пишу эту фразу.
бггг))

0

88

enfant_terrible написал(а):

я так делаю)))) правда, у меня это обозначает что я улыбаюсь, когда пишу эту фразу.
бггг))

Я думаю у простых людей(как я,например), не принцесс, это и обозначает улыбку, но мы жа не пранцессы, мож у них свои правила, плебсу непонятные.

Отредактировано Strekosha (2010-04-14 16:59:13)

0

89

marinko написал(а):

"ах, оставьте..."

Это самый неопределенный ответ на вопрос "Бутылку убрать?"

0

90

ну вот смотрите, пруф

Полина написал(а):

С некоторых пор у нас дома появился крутой проектор, а т.к. колонки и сабвуфер у нас в наличии уже были, + ноут  = домашний кинотеатр)
Штука действительно очень удобная, особенно для меня, т.к. зрение у меня откровенно говоря г....ое) На большом экране, разумеется, все видно) Пользуясь новым агрегатом, мы теперь смотрим различные фильмы)) Давно ничего не советовала из тех фильмов, что мне нравятся, поэтому возрождаю старую традицию)) Итак...

она штоле ржала аки лошадь все время, пока писала эти нещастные три строки? особенно после этой фразы "зрение у меня говно" и бугагага штоле?

Отредактировано ivanka (2010-04-14 17:03:40)

+1



создать форум