Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс "ТП месяца"

Сообщений 211 страница 240 из 659

211

Злонег Бруталыч написал(а):

Христос говорил на украинском? охуеть, господа

Вы чо! Я как-то слышала незамутненную историю о том, что Христос был русичем! От ахуения я даже забыла, как адепт сей идеи обяснил попадание Христа из Руси на Ближний Восток.

0

212

Oleksiy
не был, не состоял, не привлекался  :flag:

0

213

razorblade_romance
а вы не знали, что Иерусалим это где-то под Москвой?  :D

0

214

Paranoia Doll написал(а):

Вы знаете, я думаю это Тёлка, причем судя по всему некрасивая,недалекая и небоХатая...ну и конечно неимоверно тупая.

Составить подробный портрет по его высерам не возьмусь. :nope: Меня поразили пожелания человеку убиться/покалечиться и тут же - религиозно-морализаторские сентенции не первой свежести. Кто бы это ни был, у него в голове уживаются злобный подросток и набожная матрона. Для подростка маловато ошибок. Может, это и правда коллективное творчество какого-то офиса?

0

215

Tux написал(а):

Может, это и правда коллективное творчество какого-то офиса?

офиса из 64-ех человек

0

216

Tux написал(а):

коллективное творчество какого-то офиса?

Как Высоцкий пел: "Пусть считается пока - сын полка".

0

217

Злонег Бруталыч написал(а):

Иерусалим это где-то под Москвой?

Ну не знаю насчет города, но в поселке "Новый Иерусалим" под Москвой я была!

0

218

Tux написал(а):

Может, это и правда коллективное творчество какого-то офиса?

Если так, то это очень грустно. Не люблю неуместное цитирование Библии, народных поговорок и др. умных высказываний в сочетании с собственным идиотизмом, грязью и глупостью в словах.

+1

219

Paranoia Doll написал(а):

Если так, то это очень грустно. Не люблю неуместное цитирование Библии, народных поговорок и др. умных высказываний в сочетании с собственным идиотизмом, грязью и глупостью в словах.

а еще цитирование Кастанеды и трусы наизнанку

0

220

razorblade_romance написал(а):

Христос был русичем

Ненене, он был древним укром :))

0

221

Tux написал(а):

Составить подробный портрет по его высерам не возьмусь.  Меня поразили пожелания человеку убиться/покалечиться и тут же - религиозно-морализаторские сентенции не первой свежести.?

а ещё он(а) делала отвратительные фотожабы лерки с синяками и кровоподтеками неоднократно. буэ

0

222

Курица написал(а):

а ещё он(а) делала отвратительные фотожабы лерки с синяками и кровоподтеками неоднократно. буэ

Да, я по ним его запомнила больше, чем по сообщениям. А начиналось все с милой такой фотожабки Леры в виде богомола с поднятыми руками.

+1

223

в моём рейтинге на превое место с большим отрывом переместилось Miracleapsara.

-хехе, как осуждать - так многие горазды. А ты хоть на спор попробуй повтори. Тем более, если - ты брат такой известной в определённых кругах личности)

-Вы когда-нибудь бегали голышом по общаге в студенческие годы просто ради драйва? Занимались экстремальными видами спорта? Проезжали полгорода на тележке из супермаркета до макавто, чтобы из этой же тележки заказать пару бургеров? Как вы вообще развлекаетесь?


-Кто из вас, мещан, готов плевать на общественное мнение?)))

-Вы же ханжа, мамзель.
Я конечно понимаю,эра гинекратии и все дела, все визжат, как маленькие девочки, при виде таракана, но неужто у вас совсем нет личной свободы?

-Ванятка мил и загадочен :)

-Ванятка раскрылся с неожиданной стороны, и чёрт, это здорово, это удивляет, заставляет испытывать эмоции, любить и презирать этого мальчишку.

-А вот если посмел открыто показать невинную юнышескую дрочку, так сразу больной, извращенец, дебил. Конечно, только идиот будет позориться, показывать, какой он есть на самом деле, хех

-норма - это понятие, зависящие от времени и местности. В индии подрочить на улице - норма. Немцы не считают зазорным пускать ветры. Что плохого вы видите в Bаниных действиях?

-Так и представляю домашнее семейное видио. Димасик, переодически получая от садо-мазо Маман пинок под рёбра, в кожаных труселях и наморднике насилует наконец-то изведавшего радости половой любви Ванятку, Папаша развлекается по очереди с обеими с дочурками, посередине действа Лерун выходит на середину комнаты, встаёт на четвереньки, подготавливая попень к ударам одетой в латекс бабушки с плёткой, и кричит: "Давай, бабушка, давай!!!!"

Отредактировано Курица (2010-05-24 14:42:14)

0

224

Курица написал(а):

Miracleapsara

может быть она и песда по половому признаку, но явно не тупая :) сценарий семейного видео я тоже что-то не оценила, но все остальное - зачет. она иронизирует вообще-то :)

0

225

Кстати да, от "семейного видео"  :x  перекосило, а в остальном она мне симпатична.

razorblade_romance написал(а):

она иронизирует вообще-то

Это скорее уже троллинг.

0

226

Tux, и это тоже. На мой взгляд, троллинг тоже со вкусом осуществлён. В любом случае, персонаж симпатичный.

0

227

Имксо, чтобы троллить в таких местах, как багиня-орг - большого ума не надо.. :rolleyes:

+1

228

я отдала первое место другой даме и уже давно:
#1582 Крылушко Сегодня, 15:41

НАСИКОМКИ, ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НОВОСТЬ ДНЯ!!!!
НА САЙТЕ ОБЪЯВИЛСЯ ВАНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕГО НИК - КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД!
Подтверждение http://baginya.org/index.php?do=lastcom … serid=2983 читайте все его сообщения, Вано, предупреждаю, я сделала скрины ВСЕХ твоих сообщений, поэтому если подредактируешь, лишь подтвердишь что ты это ты! Все его сообщения написаны в чистом заумном стиле Ванятко, и АБСОЛЮТНО ВСЕ направлены на защиту Вано в этой теме! В других темах он не отписывался вообще. Не одна больная не будет так яростно защищать задрота (14 комментов к записи). Перечитайте и поймёте, это 100% ое ВАНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#1580 Крылушко Сегодня, 15:27
Аватарко аффтара

Квантовый_Переход,
Ваня, не позорься, мог бы хоть не так яростно себя защищать, тогда наверное бы и нашлись лохи которые бы поверили что это пишет левый человек, а не ты сидишь под этим ником. ПОЗОРИЩЕ.

#1588 Крылушко Сегодня, 15:52
Аватарко аффтара

Ещё одно доказательство того что это Ванятно, то как яростно и болезненно он отставает свой пенис! Его явно очень задевают комменты на счёт его достоинства, не один коментарий на этот счёт не проигнорировал. Никого кроме самого Вано не может задеть обсуждение его письки! Достаточно мало - мальски знать психологию, чтоб стало ясно что Вано из последних сил, в отчаянье пытается себя защитить :)))))))))))

#1603 Крылушко Сегодня, 16:24
Аватарко аффтара
nataliapr,

А он пытался под насекомое закосить, но "философия" всё равно проскальзывает. "Лера, ты должна воспринять сие проишествие как КАРМИЧЕСКИЙ УРОК или Знак ! Подумай, почему это случилось.Тебя как-будто опустили с Небес на землю, чтобы ты избежала гордыни и ложного воспарения. Надо сказать Ване СПАСИБО.Он неосознанно дал тебе УРОК . Быть ПРОСТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ." и так далее. Стиль чувствуется, не смотря на попытку скрыть. То что это не мама 100%

0

229

pakacha, это понятно. Но даже дрова колоть можно со вкусом  :) (ин му ксумбле опинион, оф коурсе).
утка, мощщь! впрочем, я грешным делом тоже подумала, что квантовый_переход - это ваня  :D но у крылушка это пробудило очень уж ярый исследовательский энтузиазм, a la "люцыно - леро, ололо, возрадуемся, дети мои!11"

Отредактировано razorblade_romance (2010-05-24 17:13:04)

0

230

utka
ололо, она феерична  :crazyfun:
круче только сон5 со своими кебрижами и гейцами

0

231

ofis64! Почетное звание ему, я настаиваю!

ofis64 написал(а):
Miracleapsara написал(а):

Мы уже и так поняли, что вы далеки от науки

кто от нее действительно далек так это вы ))) у меня IQ = 138 и в отличии от вас у меня есть критическое мышление.. в том материале что я привел, указаны первоисточники ... )))

IQ, конечно, не талия, но форма подачи похожа.

+1

232

Tux
есть подозрение, что это целый офис, в котором сидят 64 пизды. так что звание можно дать  :crazyfun:

0

233

А 138 - суммарный IQ по офису?  :idea: Тогда более-менее ясно.

0

234

Tux
с миру по нитке  :yep:

0

235

#1653 ofis64 Сегодня, 18:01
Аватарко аффтара

Цитата: Miracleapsara

Они ходят на 4-х лапах, а ещё у них хвост есть - так что нихрена похожего. Сравнивать их с человеком - преступление против венца природы. И похуй, что даже у собак бывают психические отклонения и что написана работка о гомосексуальной некрофилии среди уток - всё это враки и спекуляция.

уваежаемое.. каким же надо быть долбайобом чтобы утверждать что душа человека такая же как у собаки или утки? ))) а уж тем более писать работы о гомосексуальной некрофилии среди уток,.. это равносильно сравнению хуя с пальцем)))

64ТП :D

0

236

64ТП:

Кто делал революцию? кому это було выгодно? кто провоцировал войны и зачем?
учите историю из разных источников и устанавливайте причинно следственные связи и будет вам счастье!)))
узнайте кто такие Бланк, Бронштейн, как началась 1 и 2 мировая, на чьем топливе летала Немецкая авиация?

уааа  :cool:
святая незамутненность с претензией на "особый доступ к информации" - это ж мой любимый деликатес!  :love:

Отредактировано razorblade_romance (2010-05-24 18:27:58)

0

237

64ТП исполняют роль всевидящего ока, но у них это крайне херово получается  :crazyfun:

0

238

Tux написал(а):

А 138 - суммарный IQ по офису?

"Черный" анекдот вспомнил.
В концлагере идет взвешивание. Офицер:
- Так, ну нифига ж себе! 140 килограмм! Совсем обнаглели, морды отожрали! Так, теперь следующий десяток.

+1

239

Kikimora На почве этих разговоров на тему вокала и музни вообще, я вспомнила о желании многих насикомушек послухать мое вытье... Кагбе вводите в контакте в посике по аудио "O. Tsatsuro - Earth Song (demo, gospel)" и слшуайте.

Чего этой девушке так на месте не сидится? То видео со своим вокалом тыкала, теперь аудио. Славы и комплиментов ждет?
Знаю что она тут появилась. Теперь мне ясно зачем.
Меня эта особа раздражает.  :canthearyou:

Отредактировано Gossip Girl (2010-06-08 15:30:00)

+2

240

Gossip Girl
Ну вы тоже многих не меньше раздражаете, скажу вам по секрету

0



создать форум