Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топик имени администрации))

Сообщений 31 страница 60 из 888

31

Резиновая Зина, вы настолько велики и непревзойденны, что ваш сарказм воспринимается за чистую монету, да. Ну уж извините за дурость ума, таким уродился, в семье не без урода, каггрицо,*ушел на педивикию изучать значение слова "сарказм"

0

32

Этот форум всё больше походит на девок-целок,случайно оказавшихся в просторах инета, прочитавших слово из трёх букв и впавших в глубокую депрессию.  смешно

0

33

Ckom написал(а):

Пиздатое название ветки, хуле. И мне даже бред здесь писАть можно. Вот спасибо-хорошо! Итак, толерастия дала трещину, ущемляют права, ограничивают свободу, что и следовало ожидать. Только поздно пить Боржоми, дамы.

Ckom, а чё ты ходишь сюда? Что ты хочешь?

+2

34

Вов, пойди гузьку погоняй, чтоле. Стыдоба-то какая  :tired:

+1

35

Ифанта придёт и всем зад натрёт,кто описался в этой теме!))) Ифанта.

0

36

Ушмаль написал(а):

Высочайших Особ

999 уровень?

0

37

alushtinka
ТП,не путай психологию с троллингом;) как усе боятСо Ифанту...ой беда какая....забанит..ах-ха......

0

38

Ушмаль написал(а):

Чинам в пол кланяюсь, соблюдаю субординацию, чтобы эгрегор меня не выселил.

Не сыпь мне соль на рану с этими эгрегорами. Начала я было укреплять ЭГРЕГОР ДОСТУПА, да поняла, что старый друг лучше новых двух. Так и бросила это дело. *Тяжело вздыхает*

0

39

Дядя Фрейд написал(а):

как усе боятСо Ифанту...ой беда какая....забанит..ах-ха......

А ведь главное отличие этого форума в том что тут никого не банят, но видно "за что боролись, на то и напоролись"

0

40

Gossip Girl
Гадалка хуева? не выворачивай смысл...ну забанит,новый акк. создам..=)

0

41

а ты таки врунишко, ГГ!  :sceptic:

0

42

Ах,бля я совсем забыла...мужчинка в космос меня отправлял, да так,что вообще ориентацию в пространстве потеряла,с трудом возвращаюсь...
Плюсики потерются..вот за что яйца дрожжат))) ах-ха-ха...

0

43

parazitka написал(а):

а ты таки врунишко, ГГ

чего?

0

44

Шахерезада Степанна, да, ЭГРЕГОР ДОСТУПА ненасытен, высасывает все подчистую. Я, как обитатель парашной камеры, могу квалифицированно судить об этом.

0

45

Ушмаль
У психатра давно был?=) милый,срочно к нему..пока не поздно! у тебя рассеяние внимание, своя волна и т.д.-целый букет.... срочно!!!!

0

46

Ушмаль
Наполеон ты наш,как много врагов ты сегодня замочил?))) как много ты сделал добра?))

0

47

Gossip Girl написал(а):

чего?

Gossip Girl написал(а):

Я сваливаю от вас. Перехожу в молчаливое чтение. Дай мне Бог не написать тут больше ничего. иначе буду бить себя линейкой по рукам.

0

48

parazitka
сваливай в дурку...скоро Ушмаля встретишь...захватиет весь мир и восторжествует справедливость и ваш тонкий ум! ах-ха-ха..

0

49

Ушмаль написал(а):

ЭГРЕГОР ДОСТУПА ненасытен, высасывает все подчистую.

Да не в этом дело. Энергии вполне хватило бы. Я бы Вовочкин эгрегор поюзала как донорский, он благо, уже силен был. Просто независимость свою ценю превыше всего. Пароли-явки свои сдай, слишком много условий. И потом вы же срунцы глумивые, вам пруфпик покажи, вы его на авки растащите, по костям разберете. Вон как Вовочку червертовали. А я натура нежная, трепетная, меня это огорчит до невозможности. Так что я лучше в канализации поплаваю, здоровее буду.

0

50

parazitka написал(а):

parazitka

Не отрицаю. не выдержала. Уже все пальцы себе избила. но  прочитайте

Gossip Girl написал(а):

О как, я аж решила прервать свое молчание.

Я не писала что ушла на всегда и что вообще ничего не напишу. Было сказано что ухожу молчаливое чтение и попытка не писать.
В чем вы пытались меня подловить?
Че позаебывать некого?

0

51

Дядя Фрейд написал(а):

Этот форум всё больше походит на девок-целок,случайно оказавшихся в просторах инета, прочитавших слово из трёх букв и впавших в глубокую депрессию.  смешно

Вот и я думаю, целочки вы мои, какого хуя вы все тут в сруне ищете?  :smoke:

+4

52

Злонег Бруталыч
тебя!!! я так давно искала тебя!! мужчину,2 метра ростом,с хуём в 20 см...брюнета....ты ведь он,я верю!!

0

53

Дядя Фрейд
Я конечно знала, что ты тупенький, но не думала, что все так плохо

0

54

Злонег Бруталыч написал(а):

Вот и я думаю, целочки вы мои, какого хуя вы все тут в сруне ищете?

Злонег, а чего еще целочкам искать, кроме хуя? Все четко.

0

55

Злонег Бруталыч
Ой беда...мужчина? недотрах? у тебя кругом мужчины мерещатся? Чем помочь то тебе? я мужчина  тоже?)

0

56

Дядя Фрейд написал(а):

тебя!!! я так давно искала тебя!! мужчину,2 метра ростом,с хуём в 20 см...брюнета....ты ведь он,я верю!!

Гаго, ты?

0

57

Шахерезада Степанна
Ну наконец-то бля!!!

0

58

Дядя Фрейд написал(а):

Злонег Бруталыч
Ой беда...мужчина? недотрах? у тебя кругом мужчины мерещатся? Чем помочь то тебе? я мужчина  тоже?)

Это мне мужчины мерещатся? Кто мне сейчас двадцатисантиметровую елду приписывал? Вы непоследовательны, господин "самый-хуевый-тролль-в-инторнете"

0

59

Это я про мужчину-брюнета в 2 метра, а не про тебя, красные трусы.

0

60

Фрейд, с тобой неинтересно. Ты бездарен. Это говорю тебе я, тролль 888-го уровня, по мнению тролля 999-го уровня.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум