Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топик имени администрации))

Сообщений 661 страница 690 из 888

661

А я разве он говорил, что Вы говорили? Нет, никто не говорил, что он говорил, что Вы говорили. Поэтому давайте обойдемся без этой местечковой демагогии. Будьте Выше этого мещанства и ложной рафинированности.

0

662

Тогда карты на стол, поручик. Что вы можете сказать о себе?

0

663

Я - Пору́чик Дми́трий Рже́вский — герой пьесы Александра Гладкова «Давным-давно» (1940) и комедии Эльдара Рязанова «Гусарская баллада» (1962), в свою очередь снятой по пьесе Гладкова. В фильме Рязанова меня играл Юрий Яковлев.
Также являюсь героем анекдотов, обычно фривольных на сексуальную тематику;  :flirt: собирательный образ гусара с вульгарными замашками в аристократической среде.

0

664

Quid pro quo, поручик. Откровенность за откровенность.
Я -маргинал, сентиментальный циник, латентный извращенец, романтический эгоист, потенциальный шизофреник с острой паранойей и просто хороший человек с сиськами... )

0

665

:D

0

666

Мне льстит Ваша прямолинейность и ооооочеь нравится Ваша самобытность. Нет, Вы совсем не ложно рафинированная. Как я мог усомниться? Каюсь.

0

667

Оксана, кгда вам надоест полнейшей муйнёй старадать - маякните, а то  я теперь сомневась  есть ли у ас что-либо в чЭрЭпной коробке ...  и как-то страшно  за вашего ребёнка становится с такой-то мамой......
Хотите укрпеить это мнение? - валяйте дальше.

+2

668

Послушай, Зин, не трогай шурина!

Какой ни есть, а он - родня!

Сама намазана, прокурена...

Гляди, дождешься у меня!

А чем болтать, взяла бы, Зин,

В антракт сгоняла в магазин.

Что? Не пойдешь? Ну, я один.

Подвинься, Зин!

0

669

*Довольно медленно и сухо*
А дальше Болот_Оксанович, тебя ждёт тонкий троленк от рафинированных сруниш с переходом на личности - такоов уж формат илитного общиства.  *trolface*

0

670

давайте разбавим неловкую паузу трогательными котекаме.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/1658/1658619_22119134_15061587_6759308_6758127__kotik.jpg

+6

671

мне надоел этот цирк тараканов.
открою тайну: айпи видны даже у гостей. и можно легко отследить их историю. народ, прекратите общаться с душевнобольной. она ж думает, что тонко троллит.

+1

672

alushtinka написал(а):

У нас, как на всяком порядочном болотце, водилась и кикимора, и леший и разные твари расчудесные, однако, видимо,  в силу царящего здесь духа рафинированности у них склеивались мозги и слипались пальцы, отчего они беспрестанно несли йухню и делали случайные очепятки...

Не на одной волне вы с ними оказались. Бывает.

+1

673

Мекка, про то, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят вы слышали, надеюсь?

0

674

и вообще по чужим монастырям лучше не шляться

+1

675

Мекка написал(а):

Не на одной волне вы с ними оказались. Бывает

Ой вей, как жаль.

0

676

razorblade_romance, вы еще классические вопросы задайте "Кто виноват" и "Что делать" :)

0

677

Oleksiy, кто виноват - назойливое желание влиться в иллитный клупп.
Что делать - банить игнорировать, но срунское извечное желание потыкать палочкой и поглумиться не позволяет  :rofl: Правда, учитывая бездарность нонешних гостей, желаньице отваливается само собой.

+1

678

razorblade_romance написал(а):

бездарность нонешних гостей

Что вы так категорично:) По-вашему, каждый может так долго разговаривать сам с собой, да еще и в лицах? Талант, однозначно, талант.

+2

679

Oleksiy написал(а):

про то, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят вы слышали, надеюсь?

Естественно но я за уставами не слежу и по той причине не в курсе кто из тварей расчудесных с каким приходил. А гостю вчерашнему ваш элементарно пришёлся не по нраву.На другой приём рассчитывал.

0

680

Мекка написал(а):

А гостю вчерашнему ваш элементарно пришёлся не по нраву.На другой приём рассчитывал.

Вы про Анну Каренину?  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/valyaetsya_na_polu.gif Из комментариев в этой теме можно было бы догадаться, что вчерашний гость нам давно знаком. И прекрасно знает, на какой прием тут можно рассчитывать.  http://srun.do.am/SMILES/PERSONAGI/kro-lo-lo.gif

+1

681

Мой основной аккаунт, видимо, забанили.
А про "гостей" хочу сказать, что это фейки. Больше мне делать нечего, как тут под десятью именами писать. Поверьте, мне есть, чем заняться. Творчество, воспитание ребенка, чтение качественной литературы, и так далее, хорошо заменяют мне писание и чтение на сруне.
А про срунов отдельно скажу - более выебистых, циничных и отталкивающих все новое людей я еще не видела. Да, вы мне практически все симпатичны и я хотела бы с вами дружить, но, увы. Раз вы не на одной волне со мной - ваша проблема. Остается посочувствовать вам, ха-ха.

0

682

Все, поняла. Проверила почту. Основной аккаунт, судя по всему, захвачен админами. Теперь они будут писать всякую чушь от моего имени. Не сомневаюсь в этом. Валяйте, мне все равно.

0

683

Oleksiy написал(а):

Что вы так категорично:)

Кикиморке вон тоже показалось, что категорично, влепила мне минусик. Обиделась за многочисленых гостей, хотя к ней лично они, естественно, не имеют никакого отношения  :D

0

684

ОксанаЦацуро написал(а):

Все, поняла. Проверила почту. Основной аккаунт, судя по всему, захвачен админами. Теперь они будут писать всякую чушь от моего имени. Не сомневаюсь в этом. Валяйте, мне все равно.

Будем-будем!
Хотя для того чтобы по тупняку с Вами сравняться - эт  придётся полную ампутацию мозга делать.

0

685

ОксанаЦацуро написал(а):

Раз вы не на одной волне со мной - ваша проблема. Остается посочувствовать вам, ха-ха.

Оксан, вы как себя чувствуете??
то что мы не на одной волне с вами - не наша проблема, а ваша, раз уж вы  сами об этом заговорили))

0

686

Tux написал(а):

Из комментариев в этой теме можно было бы догадаться, что вчерашний гость нам давно знаком.

Может хотел так сказать начать всё с чистого листа? У меня сложилось такое впечатление.

0

687

Мекка написал(а):

Может хотел так сказать начать всё с чистого листа?

Ага - первое впечатление в 10ый раз создать? - ну-ну.

Да и если  все предыдущие 10 раз результат был одинаковый - надо, наверное, в себе уже что-то поменять,  либо перестать пытаться влезть в компанию, с которой мало общего.

0

688

Резиновая Зина, Даже и не догадалась что всё настолько сильно запущено то. Раз такой расклад событий тогда теряюсь в догадках о причинах всё новых и новый пришествий. Навязчивая идея эдакая вырисовывается. Коли мало общего так не проще ли сменить компанию.

0

689

Мекка написал(а):

теряюсь в догадках о причинах всё новых и новый пришествий.

Просто вы, в отлиие от Анны, ничего не понимаете в тоОонком троллинге.  :glasses:

ОксанаЦацуро написал(а):

Основной аккаунт, судя по всему, захвачен админами. Теперь они будут писать всякую чушь от моего имени.

Конечно будут. Вообще первое, что делают админы с неугодным - это захватывают его аккаунт. Тут на самом деле человека 3 пишут, а все верят, будто срунов мноога.  :playful:

+1

690

Tux написал(а):

Тут на самом деле человека 3 пишут

Три человека???!!! а я думала - я одна

+1



создать форум