Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топик имени администрации))

Сообщений 751 страница 780 из 888

751

razorblade_romance написал(а):

А что вы вдруг встрепенулись

пришел постучать палкой по вольеру.   http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/mechtatelnii.gif

0

752

razorblade_romance написал(а):

Шахерезада Степанна, привет, милый друг. А что вы вдруг встрепенулись и пожаловали к нам на междусобойчик?

Ну как. У нас, у гоев, сейчас Великий Пост идет. И так жрать охота, а тут еще и зиночка со своими подлыми намеками. http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/bitch-troll.gif  А я, знаете ли, как древнеримский воин, обычно в таких случаях краснею, а не бледнею.

0

753

Шахерезада Степанна, зря "обескураживаетесь". Если кто-то мне становится симпатичен, я завязываю с попытками глумиться. Я вообще добродушный по натуре своей человек, мне просто не все приятны. А симпатию мою завоевать и сложно, и просто - делать для этого ничего не надо, достаточно просто  не быть навязчивым и злобным человеком, иметь ч/ю или, к примеру, хорошо писать.

+2

754

а мою легко - достаточно мою фотографию на аватарку поставить.  :mybb: не могу устоять перед лестью, и этим пользуются!

+1

755

enfant_terrible написал(а):

пришел

Не пришел, а пришлА, е-мое. :mad:

0

756

ах, оставьте, в интернетах все среднего рода.

0

757

Шахерезада Степанна написал(а):

а тут еще и зиночка со своими подлыми намеками.

И снова -  ЩИТО?

0

758

enfant_terrible написал(а):

а мою легко - достаточно мою фотографию на аватарку поставить. не могу устоять перед лестью

Я вас понимаю. Если бы я изначально лик в интернетах засветила, мне бы того же желалось.

0

759

Резиновая Зина написал(а):

И снова -  ЩИТО?

как в том анекдоте, доктор, что вы мне все время такие пошлые картинки в кляксах подсовываете?

razorblade_romance написал(а):

Я вас понимаю. Если бы я изначально лик в интернетах засветила, мне бы того же желалось.

жалко, пиарить меня перестали. и срун перестали. то ли опять начать на багине срун продвигать? мне понравилось, когда меня через сообщение постили.  http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/dance.gif

+5

760

Ну может вы и среднего рода, а я точно знаю, кто я. Пруфпика нет, поверьте уж на слово.

0

761

enfant_terrible написал(а):

мне надоел этот цирк тараканов.
открою тайну: айпи видны даже у гостей. и можно легко отследить их историю. народ, прекратите общаться с душевнобольной. она ж думает, что тонко троллит.

http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/valyaetsya_na_polu.gif я щас, пардон, уссусь от смеха. кики влепила мне минус за это сообщение. как жаль, что она уже ушла, и мы никогда уже не узнаем, какой именно пункт ее так расстроил.  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/valyaetsya_na_polu.gif

+3

762

Резиновая Зина написал(а):

enfant_terrible написал(а):

    на д3 сарказм выделяют красненьким. ...  можно перенять практику.

да, для некоторых тОоооооооончайших троллей это просто жизненная необходимость (не вспоминая ещё даже про Скота и прочих насИков)

тэги "сарказм" задели меня за живое еще летом http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/drama.gif

0

763

Разжевываю для зины

0

764

enfant_terrible написал(а):

какой именно пункт ее так расстроил.

Думаю, "душевнобольная". Ибо временами казалось, что вы недалеки от истины, высказываясь таким образом.

0

765

enfant_terrible написал(а):

как в том анекдоте, доктор, что вы мне все время такие пошлые картинки в кляксах подсовываете?

ага :)
Или
- Сыночек, ну ты бы хотя бы куртку что ли снял...
- Кто накуренный??!!  Я накуренный??!

И эти люди борются за звание дома высокой культуры быта... (с)

+3

766

Шахерезада Степанна написал(а):

тэги "сарказм" задели меня за живое еще летом

и точно: кто накуренный? я накуренный?

0

767

enfant_terrible написал(а):

Шахерезада Степанна написал(а):

    тэги "сарказм" задели меня за живое еще летом

и точно: кто накуренный? я накуренный?

Девочки, ну не тупите.

0

768

иванка написал(а):

Шахерезада Степанна

для вас впредь все свои саркастические замечания я буду заключать в теги <сарказм></сарказм>, боюсь без них вы не уловите легкий саркастический флер сообщения.
вот, например, так: <сарказм>ШС, вы такая умная, это что-то!</сарказм>

*поет* Не забываается такооое никогдааа

0

769

Шахерезада Степанна написал(а):

Не забываается такооое никогдааа

ну, это кого как задевает. точнее, чем сильнее задевает, тем сильнее запоминается. а задевает тем сильнее, чем больше правда.
км, например, очень запоминал упоминания о его мужской несостоятельности. и пытался потом обвинить в этом других, дабы замаскировать собственное половое одиночество. ну, как одиночество. все сам, все своими руками... а еще он подозрительно часто уличил в гомосексуализме... но это так, к слову.
мы вообще о нем очень часто в закрытом разделе вспоминаем. эпичный мужчино. очень сферический.

+3

770

enfant_terrible написал(а):

ну, это кого как задевает. точнее, чем сильнее задевает, тем сильнее запоминается. а задевает тем сильнее, чем больше правда.

Анфан, вы правы, но только отчасти. Вот я, например, хорошо запоминаю разные мелочи - это просто свойство моей памяти. И необязательно они имеют для меня особое значение. Это могут быть номера телефонов, имена, фразы, цитаты, иностранные слова. При случае я их использую, но не думаю об этом постоянно. Но когда против шерстки - это я не люблю. :no:   Люблю, когда нахваливают. http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/mechtatelnii.gif

enfant_terrible написал(а):

в закрытом разделе

Еще и курсивом... Заманиваете?

0

771

Шахерезада Степанна написал(а):

Вот я, например, хорошо запоминаю разные мелочи

Угу-угу.
Не буду предлагать Вам перечитать Ваши же высказывания хотя бы  на этой странице....,  но если Вы ВСЁ вот так же "качественно"  запоминаете, то  может хотя бы иногда стоит сначала уточнять свои воспоминания  ДО того как написать ;)

Так и скажите, что задело Вас совсем другое  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/lerOsmeh.gif

(ах да!
а кроме невольного запоминания не нужных слов-номеров и пр, употребление неологизмов, мании преследования и прочих прелестей  шизофрении, Вас голоса ещё не сопровождают?  :glasses:  :writing:  )

+1

772

ОксанаЦацуро написал(а):

а не из-под тишка!

хахахаха! где это тишк, из-под которого все делается?

а ваще, все вы тут тролли! читать противно. о душе бы подумали, о вечном, о монтене. сидите тут, троллите.

где обычные люди нетролли? скоро при появлении обычного хумана будет раздаваться клич "внимание! в треде нетролль! кормите его, кормите!!!!"

+4

773

Знаете, зина, вы так явно выделяетесь среди прочих срунов своей твердолобостью, что за вас становится неловко даже посторонним людям вроде меня. Вы состоите сплошь из прямых углов, черное-белое, плюс-минус. Нюансы вам, к сожалению, ну совершенно недоступны. Возможно, виноват ваш знак зодиака (Овны многие такие), а возможно, у вас просто повышен уровень тестостерона, так как ник вроде женский, но по постам создается впечатление, что пишет прапорщик, или у вас растут густые усы.
Нет, шизофренией я не страдаю. Составив хуеву тучу психологических портретов, проанализировав высказывания большинства обитателей багини, вы, к сожалению, так и не научились разбираться в людях и даже просто отличать мужчин от женщин в виртуале, что совсем несложно при наличии фантазии и интуиции. Прискорбно, что вы напрочь обделены этими качествами. А ваши многочисленные топорные комментарии, обильно сдобренными цитатами из советских кинофильмов, только усиливают общую неловкость. Вы у меня ассоциируетесь с грубо сколоченным, но добротным ящиком из необструганных досок. Вещь вроде функциональная, но совершенно не изящная. Или с Модестом Матвеичем Камноедовым. Вот, точно, именно с ним. Вы именно такой администратор. :rofl:
Но это так, заметки на полях. Не расстраивайтесь, а делайте выводы. И учитесь подмечать детали. Люблю, благодарю. http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/kiss.gif

0

774

Вааау! скока буков, и все обо мне одной!
Йееееей!

Кстати, я ж не спрашивала про страдаете или нет шизофренией  :flirt:  - я Вас про голоса спросила, но то, что Вы именно так решили ответить - само за себя говорит ;)

0

775

Резиновая Зина написал(а):

Вааау! скока буков, и все обо мне одной!
Йееееей!

Да, столько букв о вас одной. Сегодня вы - моя муза и звезда. Будь у меня ваш пруфпик, поставила бы на авку на некоторое время. На самой деле, это я так завуалированно лижу вам жопу. Очень хочу на закрытые стенки. :playful:

0

776

ivanka написал(а):

а ваще, все вы тут тролли!

Вы так говорите, будто это что-то плохое.  :flirt:

+1

777

Шахерезада Степанна написал(а):

я так завуалированно лижу вам жопу. Очень хочу на закрытые стенки.

не тому лижете. на самом деле я тут все решаю. админы в моих руках. мдя, лопухнулись вы в подмечании деталей и интуиция вас подвела...

+6

778

Tux, толсто, очень толсто

0

779

Шахерезада Степанна, я вам по старой памяти напомню. бросайте лизать заднице, показывайте сиське, и все дороги в закрытый илитный клупп будут открыты. у нас все через это прошли. иначе никак, увы.

+3

780

Потрясающе! У нас завелся штатный психолог-психоаналитик! ШС, неспроста я чувствую симпатию к вам, - ваш шарм будто распространился за пределы монитора и буковок, и я его ощутила. Вы предугадали мое желание - явили собой аналитика срунских душ! А то как-то все в одни ворота получается. Мы всё ставим и ставим насикам диагнозы по юзерпику, стараемся. А нас анализируют бедно, тупо и бездарно: "Недотрах и трудности эмиграции". Тьфу.
И вот, наконец, явились вы и препарировали Зину. Надеюсь, она не останется единственной сруншей, удостоенной вашего благосклонного внимания.

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум