Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топик имени администрации))

Сообщений 811 страница 840 из 888

811

Резиновая Зина,

0

812

Действительно,

Скрытый текст:

Вам нужно набрать еще 1 сообщение для просмотра этого текста.

+1

813

Шахерезада Степанна написал(а):

предскажите для начала хотя бы мальчик я или девочка

я могу предсказать *зажмуривая глаза, поднеся левую ладонь к юзерпику* ой, а кто это у нас тут фонит голубым? определенно, мальчик, к гадалке не ходи!

+3

814

В глазах-то как троится!
А для того, чтобы определить юзера на предмет пола, нужно изначально условиться, что конкретно имеется в виду - наличие или отсутствие определенного рода гениталий, или же что-то другое.
Про Скота вот верно сказано было - судя по всему, физиологически это самец человека, а на деле - ветреная барышня, сердце которой склонно к измене, перемене, и всяческой хуйне. Не видь я его фотки и суди просто по его словесам и поступкам, ни в жисть не угадала бы, что у него есть яйца.

Отредактировано razorblade_romance (2011-03-20 15:50:42)

0

815

Шахерезада Степанна написал(а):

Денис Слащев, привет. А вы правда садомазохист?

Привет. В определенном смысле слова все мы садомазохисты. Кто-то больше, кто-то меньше  :glasses:

0

816

http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/popcorn_i_cola.gif

тролль, а ко мне в аську вы не хотите? я б с вами с удовольствием поговорила  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/mechtatelnii.gif

0

817

enfant_terrible написал(а):

ко мне в аську вы не хотите? я б с вами с удовольствием поговорила

Можно и здесь поговорить. В любом случае содержание разговора будет выложено на срун. Пусть тогда хотя бы в открытую тему.

0

818

ну вот, я его жду-жду, а он не идет. наверное, не поверил. решил, что его на смех поднимать будут. не будут. вы мне правда интересны.  :yep:  :writing:

0

819

http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/balloons.gif

0

820

[реклама вместо картинки]

0

821

ну вот, только зря намусорила..и швабры нигде не видно

0

822

Mo, так виднее:

[реклама вместо картинки]

Ну и представьтесь заодно.

+2

823

Oleksiy, спасибо большое. Зато теперь в картинке нашла ошибку. Можно я в другой раз представлюсь? Сегодня что-то не мой день. :(

0

824

Mo написал(а):

в картинке нашла ошибку

"Как-то" ?

0

825

:yep:

0

826

Mo, Клево рисуете!

0

827

Mo написал(а):

Зато теперь в картинке нашла ошибку

Ниче. Здесь в основном только по инглишу соображают, а по-русски сами через пень колоду пишем :playful:  тут вам не там

Отредактировано Ника (2011-03-31 16:19:20)

0

828

Ну что, когда явится ушедшая Кикимора и заявит, что ее опять тут троллят или она всех троллит картинкой? Или она троллит картинку?

Отредактировано Oleksiy (2011-03-31 16:26:24)

0

829

или картинка троллит ее

0

830

Ника, или тролли картинят ее.

+1

831

Главное, чтобы не обиделась. Кикимора, всё-таки, интересный персонаж, по-моему надо быть несгибаемым оптимистом, чтобы ТАК троллить.

+1

832

Mo, как "ТАК троллить"?

0

833

без стыда и сомнений  ^^  причём каждый раз с новой программой.

0

834

а по-моему, программа одинаковая каждый раз).
кики узнаваема в любом антураже.
причем узнаваема так, как вы изобразили на рисунке справа - неловкостью, кхм, ситуаций.

+2

835

Говнистый Дьявол написал(а):

а по-моему, программа одинаковая каждый раз).
кики узнаваема в любом антураже.
причем узнаваема так, как вы изобразили на рисунке справа - неловкостью, кхм, ситуаций.

Полность согласна.
+ ещё она этим свои "тролленком"  утомляет, как какая-нибудь  дурацкая, но часто повторяющаяся реклама какой-нибудь совершенно ненуной штуки....

+3

836

Mo написал(а):

чтобы ТАК троллить

Да кто троллит? Кто троллит-тааа? Просто я ТАК люблю СРУН, а надежда на взаимность уже почти улетучилась - паника-с, борьба за щастье, агония в конце концов - отсюда неловкость и нерафинированность. И, таки, да, Вы правы, я несгибаемый оптимист.

0

837

Обля, работает!
Гляжу, все те же и о том же. Ничего нового. Чо жечь то перестали, удалившиеся?

0

838

*устранившиеся
Да и похуй.

0

839

уй...
кто здесь?
мы уж про вас забыли давным давно. а вы чо про нас  вспомнили?

0

840

Ckom, ВНЕЗАПНО?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум