Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топик имени администрации))

Сообщений 61 страница 90 из 888

61

Шахерезада Степанна
Слонег ушёл в загруз :crazyfun:
Кажись,это не он и не она.... это оно...жалко это осознавать.

0

62

Дядя Фрейд
А ты само-то кто такое?

0

63

Шахерезада Степанна
ты мне даже не конкурентка;)

0

64

Ckom написал(а):

ушел на педивикию изучать значение слова "сарказм"

зачем же так далеко ходить? тут примеров - не перечесть

0

65

Gossip Girl написал(а):

Я не писала что ушла на всегда и что вообще ничего не напишу. Было сказано что ухожу молчаливое чтение и попытка не писать.
В чем вы пытались меня подловить?
Че позаебывать некого?

ГГ, я ж о тебе забочусь, тю! думала тебе ленейку подбросить. мы ведь все помним как тебе не приятно находиться в этом обществе. и писать тут.  :(

0

66

Дядя Фрейд написал(а):

Шахерезада Степанна
ты мне даже не конкурентка;)

А что нам делить? Мы лелеем разные эгрегоры.

0

67

parazitka написал(а):

я ж о тебе забочусь,

ЩА, аж два раза !

parazitka написал(а):

мы ведь все помним как тебе не приятно находиться в этом обществе. и писать тут

Все совсем не так.
Бля, опять мне что ли заткнутся.... Уже   сто раз пожалела что написала .

0

68

Дядя Фрейд написал(а):

Слонег ушёл в загруз :crazyfun:
Кажись,это не он и не она.... это оно...жалко это осознавать.

ИЗ тебя даже стрелочник хуевый  :no:

0

69

Gossip Girl написал(а):

Бля, опять мне что ли заткнутся.

ну, это твой выбор ...  :dontknow:

0

70

What the hell are you doing here?
http://i078.radikal.ru/1008/5b/677368f4fa8e.jpg

Отредактировано alushtinka (2010-08-22 00:31:59)

+1

71

parazitka, мне нужна личка, которой не могу воспользоваться, потому что определенные личности её блокировали. Вас удовлетворил ответ, надеюсь? Ника, сей форум перестал внушать доверие, боюсь, не смогу правильно определить значение слОва.

0

72

ну и? лички нет, форум внушает недоверие... так что вы тут делаете?

(п.с. у меня есть вариант ответа, но я не буду его озвучивать без вашего на то желания)

Госсип, а ведь я по вам скучала. Все ждала, пока вы напишите чего, али скрин принесете какой. А вы молчали, жестокосердная!  :(

+2

73

enfant_terrible написал(а):

enfant_terrible

А кто тут трет коменты?

0

74

Ckom написал(а):

мне нужна личка, которой не могу воспользоваться, потому что определенные личности её блокировали. Вас удовлетворил ответ, надеюсь?

нет, вы сюда приходите и пытаетесь нам доказать, что мы говно , а вы в белом
Вы не находите, что делаете то, что уже неоднократно делали Леркины жплз приходя на багиню.орг? Но они - сопливая школота, а какое у вас оправдание?

0

75

enfant_terrible написал(а):

Все ждала, пока вы напишите чего,

Вам и без меня тут "весело"  :playful:

0

76

Gossip Girl написал(а):

А кто тут трет коменты?

а где тут трут комменты?  :huh:

0

77

enfant_terrible, вы как обычно... из-за угла появились... С грозным видом, напоминающим собственную аву. Я пытаюсь дождаться когда мне откроют личку, надеюсь на чудо и благоразумие. Вот и напоминаю о себе периодически. А теперь давайте вашу версию. Очень странно, что вы не озвучиваете своё мнение без чьего то разрешения. Это на вас не похоже. Проблемы? Совесть заела? Нужна помощь?

0

78

parazitka написал(а):

а какое у вас оправдание?

а ему поговорить не с кем. этот тугомуд настолько заебал окружающих своими кое-какими размышлизмами, что даже собутыльников ему уже приходится искать среди людей, его не знающих.
упс. я, кажется, не сдержала обещания.

ан-нет, просто телепатия сработала, разрешение все равно дали.

+5

79

Ckom написал(а):

Я пытаюсь дождаться когда мне откроют личку, надеюсь на чудо и благоразумие.

Лёша, тут все свои - пиши сюда!

+2

80

Ckom написал(а):

Проблемы? Совесть заела? Нужна помощь?

ааа, бляаа, сразу и не заметила  :rofl:  :rofl:  :rofl:

enfant_terrible написал(а):

а ему поговорить не с кем. этот тугомуд настолько заебал окружающих своими кое-какими размышлизмами, что даже собутыльников ему уже приходится искать среди людей, его не знающих.

а может у человека действительно проблемы, а мы смеёмся?  :unsure:

Отредактировано parazitka (2010-08-22 01:23:10)

+2

81

parazitka написал(а):

а может у человека действительно проблемы, а мы смеёмся?

конечно, проблемы. но, судя по совету бросить любую работу, могущую помешать выпить, этот человек - сам кузнец такого счастья.  :smoke:

+3

82

Анфан, БРАВО! Как вы меня раскусили то... даже и не знаю как теперь смыть с себя такое позорище одинокого и никомуненужного! Провидец всея СРУНа опять попал в точку. Что ж делать то, что ж делать, как оправдаться? А про собутыльников это вы зря. Чистой воды хуйню несете, мадам! К стати(с), вы так настойчиво перекрываете мне здесь кислород, надеясь на то, что я самостоятельно свалю отсюда, что это становится в какой то мере неприлично. Что, не хочется банить? Не хочется руки марать? Паразитка, проблема одна - нет доступа к личке. В остальном всё хорошо, спасибо. И ещё... Объясните Анфан значение слова "сарказм", она, по-моему, тоже не в теме.

0

83

Ckom написал(а):

вы так настойчиво перекрываете мне здесь кислород, надеясь на то, что я самостоятельно свалю отсюда, что это становится в какой то мере неприлично. Что, не хочется банить? Не хочется руки марать?

:rofl:  :rofl:  :rofl:

а теперь серьёзно. Скот, я вам раскрою секрет. Всех, кто у нас вёл себя не прилично, перевели в одну группу, дабы они не засирали нам весь форум, а писали только в этой ветке. Вот видите, всё на много проще, но вы можете продолжать кричать, что вам - гласу правды - закрывают тут рот. И ещё, када нам станет скушна - зобаним.

и почему вы игнорируете вопросы?

нет, вы сюда приходите и пытаетесь нам доказать, что мы говно , а вы в белом
Вы не находите, что делаете то, что уже неоднократно делали Леркины жплз приходя на багиню.орг? Но они - сопливая школота, а какое у вас оправдание?

+5

84

Паразитка, оправдываются когда чувствуют себя виновными. Чист как стеклышко, поэтому оправдываться не собираюсь.

0

85

Ckom написал(а):

Объясните Анфан значение слова "сарказм", она, по-моему, тоже не в теме.

Ckom, умоляю, не пытайтесь даже острить - для  этого нужны хотя бы номинальные  яйца, а у Вас нет и их....
На самом деле не ясно - зачем Вы так рвётесь  в нашу песочницу?! -  :dontknow:
Мы Вас звали поиграть - Вы правил игры не поняли - с Вами больше играть не хотят, поэтому и не зовут больше А Вы всё продолжаете и продолжаете приходить - зачем?  :dontknow:
Неужели в нашей песочнице песок интереснее, чем в Вашей? или у Вас своей нету?....
(это была метафора)

+2

86

лички нет, к форуму доверия нет - так зачем вы сюда ходите?

п.с.  только на этот раз без надрыва в голосе, пожалуйста. а то уже утомило виртуальное ваше разрывание на себе рубахи и битие кепки оземь.

+3

87

Ckom написал(а):

оправдываются когда чувствуют себя виновными. Чист как стеклышко, поэтому оправдываться не собираюсь.

обычно вы многословней, Скот. когда обвинения строчите.
что случилось? засмущались? Совесть заела? помочь?

Отредактировано parazitka (2010-08-22 02:35:49)

+1

88

как там было?

аааааааааа, вот!

http://s49.radikal.ru/i125/1008/9f/c64824dc34c8.jpg

Отредактировано alushtinka (2010-08-22 09:32:03)

0

89

Начальство одобрило, заплыв-3 считаю открытым.

http://farm5.static.flickr.com/4117/4907426597_645a9f1763.jpg

Сообщаю, что в ходе диверсии за 3,5 удара было раздраконено логово пиявки. В ходе короткого вооруженного конфликта ГГегошкой упоминались имена срунцов и Ники подзаборной (с) в частности.
Оскорбленная честь ЖЖ-ГГ-пиявки примчалсь сюда и нарушила молчание.
Я считаю вин.

А тем временем я со своей герлфренд уже вернулся с острова Пасхи, а семья из Сан-Диего скоро подтянется, ога, бугога.

Так-то! Будет знать, как Вовочку нашу на багиньке вывешивать.

Ждем дальнейшего развития событий, скандальных явок и прочего. Оставайтесь с нами!

0

90

Предупреждение! Нижеследующий текст не  содержит в себе сарказма и шуток - всё по-честноку.

Ув. Алексей ака Скот! Наконец-то во мне вызрела мысль, как ответить на ваше предложение в личку о номере моего телефона.

У меня обычно не хватает терпения катать простыни, но, оказалось, в данной ситуации без этого никак.

Как вы помните, вся ситуация с диском возникла при появлении якобы настоящего Кочерова, обличающего Льва. Вы ему предложили диск (мне казалось, что в шутку), я без зазрения совести решила поддержать вашу шутку и попросить Кочерова уступить диск мне, как даме. ДА! Это была шутка, подкол, называйте как хотите. Затем вы предложили списаться в аське - я искренне думала, что мы там посмеемся над шуткой, ога. Вот такая наивная чукотская девушка. Когда же вы начали искать способ отдать мне диск, я оторопела от неожиданности и неловкости сложившейся ситуации. Увидев серьезность ваших намерений, я подумала "хорошо, если человек хочет сделать подарок, лучше ему не мешать" и согласилась. Предложила вам способ, у вас не было времени и вы предложили мне другой, который меня не устраивал. Я не нашла слов, чтоб вам объяснить, почему именно меня этот способ не устраивает. Прошу прощения, если вы уже с Лерой договорились о передаче диска, но я вас об этом не просила. Извините, если держите за это обиду. То, что начиналось с шутки, не могло так серьезно закончится (в моем понимании).

Надеюсь, вы поняли, что диск мне не нужен. Спасибо за старания, но они напрасны. Всех благ!

+1



создать форум