Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топик имени администрации))

Сообщений 91 страница 120 из 888

91

Также по полученным материалам публикуется специальное обращение Сkomу.

Пиявка-душекрадка ГГ наехала на даму на ваших поруках. Вы, как настоящий эсквайр, должны отстоять ее честь (см. выше).

ПС:
Шахер, можно я тебя так буду называть? Будем оздоравливаться вместе - сточные воды закаляют организм. Придется по стопам Говнистого идти, кстати, что с ним?! Я волнуюсь.

0

92

alushtinka, ой. Еще одна дама сердца.
Вот теперь и я прокололся. Щас, чую, кто-то кого-то отстоит. Всерьез. o.O

0

93

http://s40.radikal.ru/i090/1008/06/29017e3bec19.jpg

Алуштинка, как вы могли? Зашел я с утра во вторые сточные воды – песенку финальную послушать, повеселиться. А песни и след простыл! Запилите мне обратно улыбку!

Вот вам с паразиткой аванс на двоих, за слаженный совместный труд:

0

94

Блииииииииин... А почему адекватные темы закрыты?

0

95

Ушмаль написал(а):

Запилите мне обратно улыбку!

милмой, тебя что - на ютубе забанили? Всё на месте  :flirt:

0

96

Милмоя, видите ли, выходные кулхацкера проходят в спиртовом угаре.

С позавчерашнего дня я начал ужираться, поводом стало приближение к 40-му десятку (с). Вы понимаете, как все серьезно для меня? Естественно, я нажрался в хлам, а утром еще догонялся опохмелом. Пошел покурить, выбросить мусор, потом надел любимую майку, включил комп. И запамятовал, из-под какого браузера пИсать. Кулхацкер зашифровался так, что перекрыл себе доступ к видео (шоб не запалили мою жопу, а как же) и забыл об этом.

Ника, если он к  к 40-му десятку приближается – это твой шанс. Не каждый день такого увидишь. При свете дня тем более. Вампир Арман, епт.

Kikimora, о, а вот и потерпевшая. Сколько у вас в жж пиявок планетарного масштаба? А то вдруг перепутал че. Но с Днепром – не промахнулся, эт явно.

0

97

Ушмаль написал(а):

С позавчерашнего дня я начал ужираться, поводом стало приближение к 40-му десятку (с). Вы понимаете, как все серьезно для меня? Естественно, я нажрался в хлам, а утром еще догонялся опохмелом. Пошел покурить, выбросить мусор, потом надел любимую майку, включил комп. И запамятовал, из-под какого браузера пИсать. Кулхацкер зашифровался так, что перекрыл себе доступ к видео (шоб не запалили мою жопу, а как же) и забыл об этом.

бедолага!  :'(  *поправила бигуди, промокнула слезы краем засаленного халата*

Отредактировано alushtinka (2010-08-22 12:17:41)

0

98

Шахерезадчик, ты не обиделся на ахтунга моего? Куда ты, вернись, я все исправил, больше не буду, правда!

Энфан, а мы всех едим, да.
Люблю это дело - поесть вкусную нямку.

Фрейд, мне нужен не просто психиатр, а психиатр-осведомитель. Знаешь, как тяжело работать на одних только скудных свежих фактах без права поиска, и вообще без права?

0

99

Ушмаль написал(а):

Шахер, можно я тебя так буду называть?

Называй, Ушмальчик, хоть груздем, только в кузовок не клади. Но вапщет мне больше нравится Шах, так аллегоричнее.

Ушмаль написал(а):

Придется по стопам Говнистого идти, кстати, что с ним?! Я волнуюсь.

Да не волнуйся ты. Дьявол-футболист которые сутки уже на честь района дрочит-не надрочится. Всплывет рано или поздно, я гарантирую.

Ушмаль написал(а):

Шахерезадчик, ты не обиделся на ахтунга моего? Куда ты, вернись, я все исправил, больше не буду, правда!

Какой ты нетерпеливый. Уже нельзя синенького своего под дождичком выгулять чтоли?

0

100

Как слонег задёргался, какая реакция...ух! :crazyfun:
когда я сказала про 20см...не печалься ну не наградила тебя природа ростом и размером:))
По поводу троллинга...сперва Вы, Слонег, за 20 минут 3 страницы еды сделайте, а потом оценивайте меня;) :playful:

0

101

Дядя Фрейд
Еда? Ты на свои картофельные очистки даже вшивого голубя не поймаешь  :D

0

102

Я совсем забыла  седлать отметку в карте больных
ну так вот:
Ваш тонкий троллинг( СРУНовский) - это не что иное, как обыкновенная "ИНСТРУКЦИЯ ПО ДВИЖЕНИЮ ПОЕЗДОВ И МАНЕВРОВОЙ РАБОТЕ". кто лучше сумеет  какую-то херь - обсосать, размусолить и выдать в лучшем виде. ну это на самом деле довольно примитивный вариант,им ещё дети в песочнице пользуются.

0

103

Дядя Фрейд написал(а):

кто лучше сумеет  какую-то херь - обсосать, размусолить и выдать в лучшем виде. ну это на самом деле довольно примитивный вариант,им ещё дети в песочнице пользуются.

Дядя Ф, если в ваших нездоровых фантазиях дети сосут хер в песочницах, вам пора устраивать карательную пихиатрию. Вова, твоя повязка на рукав еще жива? Полезай в буханку и жми на газ. Тебя ждут люди.

+1

104

Злонег Желтые Трусы, на голубей не наезжать.

Дядя Фрейд, это вы за гражданские права тут боретесь, или что? Какова программа треда, намекните.

Говнистый, приходи объясняй, что имела в виду славянская девушка Шахерезада, называя себя Шахом и желая выгулять синенького?! С ГВ есть связь?
И еще, я же люблю Тул, а особенно люблю звук его вокалиста (блябуду, чистая правда).
Мне больше Перфект Серкл нраица, особенно вот эта песня, которую тебе и посвящаю, чтоб ускорить твое появление. Вдруг я встретиться хочу? Проебешь же события.

0

105

Шахерезада Степанна написал(а):

карательную пихиатрию

Бля, как нарочно...Имела ввиду пСихиатрию.

0

106

Ушмаль написал(а):

Говнистый, приходи объясняй, что имела в виду славянская девушка Шахерезада, называя себя Шахом и желая выгулять синенького?! С ГВ есть связь?

Нет бобер, ты не хитер, раз спрашиваешь такие очевидные вещи.

0

107

Шахерезада Степанна, да, с нашими урезанными правами все оговорки (по тому самому Фрейду) остаются задокументированными.
Я тоже где-то в начале занимался делишки крутил, сам уже не помню, что хотел тогда сказать.

А пихиатрия - это ж зачет в лучших традициях.

Я не Кащей, я младотролль. И не вовочка, БЛЕАТЬ.

0

108

Хватит уже меня крутить. Я не сознаюсь ни в чем, Шах.
А что, фотка моя понравилась? Бобер - не мой, я просто разместил объяву.

0

109

Саша из Индии меня бы понял. Ну да ладно. *Вздыхает*. Значит, меня Шахером можно называть, а тебя вовочкой нельзя? Опять мужской шовинизм попер?

0

110

Ушмаль написал(а):

Хватит уже меня крутить. Я не сознаюсь ни в чем, Шах.

Ты уже во всем сознался, когда наглядно доказал, что мы даже не родственники.

0

111

Ушмаль написал(а):

А что, фотка моя понравилась? Бобер - не мой, я просто разместил объяву.

Я не видела фотку, клянусь, Вова.Без пруфпиков тут фотки не кажут. Просто выражение "хитер бобер" и все. А что, там какая-то пикантная история с бобрами? Не пугай меня, Вова.

0

112

Шахерезада Степанна написал(а):

Ты уже во всем сознался, когда наглядно доказал, что мы даже не родственники.

Опять я слепо молочу по той самой игрушке из 2-й части. Так и не созналась Зина, как эта бомбилья называется.
С Олексием то же самое вышло. Потянул за одну нитку - раскрутилось материалов на целый клубок.

И тебе песню посвящу, Шахерезада. За дела и за местное уедание.

0

113

Ушмаль написал(а):

Kikimora, о, а вот и потерпевшая. Сколько у вас в жж пиявок планетарного масштаба? А то вдруг перепутал че. Но с Днепром – не промахнулся, эт явно.

Заходите и считайте, батечка. И когда про Днепр в моих каментах повествуете (особено так изящно), представляйтесь. Мне знаете ли Ваш IP адрес ни о чём не говорит. Я даже сосчитать вас всех там не могу.  :crazyfun:

0

114

Kikimora
Ксю, пригласите свою подружку сюда, ради всего святого! А то для полного праздника только её и не хватает!  :flirt:

Мне однозначно понравилось, что в каждом лохе (прости, Дядя Фрейд) ей мерещатся сруны. Скажите, что мы будем вести себя хорошо, холить ее и лелеять  :love:

Отредактировано alushtinka (2010-08-22 18:08:04)

0

115

Меня много сегодня, но ничего, паровоз свое наверстает.

Kikimora, а мне понравилось про Темзу и лихие 95ые годы, и про Крым. Выложите, чтобы люди заценили.
Дядя Фрейд, так это ты там чудил? Респект. А ну жахни-ка еще!

0

116

Ушмаль написал(а):

И тебе песню посвящу, Шахерезада. За дела и за местное уедание

Уш (можно так тебя называть?) за какие такие дела ты натравил на меня этого богомерзкого солиста в лиловом, а? Я тебя чем-то обидела? Тогда прости. И в знак нашего примирения певец мой любимейший исполнит красивую песню о любви и о Боге. о.Владимиру должно понравиться.

http://www.youtube.com/watch?v=FG0-cncM … mp;index=1

Что за форум такой? Ни смайлик не могу вставить, ни видео...

0

117

Ушмаль написал(а):

Kikimora, а мне понравилось про Темзу и лихие 95ые годы, и про Крым. Выложите, чтобы люди заценили.

А че... у Вас кнопочка Prt Scr не работает, да?...

alushtinka написал(а):

Ксю, пригласите свою подружку сюда, ради всего святого! А то для полного праздника только её и не хватает!

Пф... Думаю, она Вас читает и видит Ваше приглашение...  :cool:

0

118

Kikimora написал(а):

Пф... Думаю, она Вас читает и видит Ваше приглашение

Такого быть не может.

+1

119

razorblade_romance написал(а):

Такого быть не может.

Почему?

0

120

Ей это вовсе не интересно.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум