Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топик имени администрации))

Сообщений 151 страница 180 из 888

151

Шахерезада, ты там не рыдаешь хоть? Успокойся, не плачь. Я любя.

0

152

А тебя не смущает, что я тебя нахуй послала? Ты привык чтоль к такому обращению и хочешь продолжить общение? Бедный мальчик... А моя творческая активность закончилась с пубертатом, Ушик-Хуюшик, поэтому ни одного высера для конкуренции с твоим ТВОРЧЕСТВОМ предъявить не могу. Так что сравнивай себя раннего с собой поздним и дрочи на свой талант под абрикосами, страдалец ты наш.

0

153

Не смущает. На войне как на войне.
Только на этой войне никого каким-то там нахуем не убьешь, соплячка. :D

0

154

Госсип, "замахнулась лифчиком"?

И это говорит существо, столько раз уже засифаченное? Если тебе так не хватает опции редактирования, пойди поредактируй свои высеры на багине.

0

155

Ушмаль написал(а):

Шахерезада, ты там не рыдаешь хоть?

Пидарас в цилиндре, я плачу только от умиления, а также от созерцания закомплексованных одиноко стареющих мальчиков в кризисе среднего возраста. Да, рыдаю.

+1

156

Ушмаль написал(а):

пойди поредактируй свои высеры на багине.

Батенька, а с чего вы взяли что я там есть? Я только тут и с вами!
Так что терпи меня и развлекай, ах  забыла, кружите меня, кружите....

0

157

Шахерезада Степанна, предлагаю пойти посмотреть в зеркало.
Я ж написал свой возраст.

А пидарас - это лишь мое сценическое амплуа, солнышко.
Глубоко надеюсь, что твоя рыжая лисошлюха из той же области. А то как-то мне беспокойно такие резкие обиды читать.

0

158

Ушмаль написал(а):

На войне как на войне.

На какой войне, дурашка? Война "с нашими ребятами" идет только в твоей голове, малыш. Ты эта... завязывай со своими приходами. Они реально отнимают много сил и разжижают мозг, ога.

0

159

Gossip Girl, 21 раз, тетеха. Ты там есть и тебя там много, тетеха.

0

160

Шахерезада Степанна написал(а):

Шахерезада Степанна

А кто это такой? что оно тут потеряло или кто потерял этого зловоного слизняка?

0

161

Ушмаль написал(а):

Ушмаль

ага, ща аж два раза. Вы если чего под кайфом узрели, то это только ваши фантазии.
Вы меня кружить будете или как?

0

162

Ушмаль написал(а):

А пидарас - это лишь мое сценическое амплуа, солнышко

Ты заигрался, касатик.

Ушмаль написал(а):

Шахерезада Степанна, предлагаю пойти посмотреть в зеркало.

Писатель с амплуа, да, я с удовольствием смотрюсь в зеркало. А тебе эта простая земная радость уже недоступна, судя по всему. Но неча на зеркало пенять и брызгать от злобы ядовитыми жидкостями, зеркало ни в чем не виновато.

0

163

Шахерезада Степанна
Ушмаль
Чувак, твое раздвоение личности начинает немного раздражать, сходи к доктору на процедурки

0

164

Злонег Бруталыч
А это что одно и тоже существо?

0

165

Шах, про зеркало это ты дело говоришь. Не в смысле меня, а вообще. Никто ни в чем не виноват, виновата атмосфера и законы жизни.

Мы должны держаться вместе, а то ходют тут всякие.

0

166

Gossip Girl написал(а):

А кто это такой? что оно тут потеряло или кто потерял этого зловоного слизняка?

Да никто его не потерял. Он же как Неуловимый Джо, нахуй никому не нужен. Но воняет знатно, это ты точно подметила. Но ничего, скоро высохнет, вонять перестанет.

0

167

Злонег Бруталыч, это был вовсе не игрушечный срач-постановка, а самый настоящий. Зря вы так.

Шах, видишь, даже они не могут рассмотреть нас отдельно. А то, что пылим - эт хороший признак. Значит, мозг еще не съеден.

0

168

Ушмаль написал(а):

Мы должны держаться вместе, а то ходют тут всякие.

Вовка, мы с тобой так похожи, я ведь тоже люблю троллить адептов разных фимозных организаций(с) (извините, цитата неточная), а ты меня шлюхой назвал. Ыыыыыыы. *Теперь уж рыдает во весь голос*

0

169

Gossip Girl написал(а):

Злонег Бруталыч
А это что одно и тоже существо?

А что, тухлятинкой не веет?

0

170

Шахерезад, я уже все объяснил, не плачь, Вова.
А ты меня нахуй послал, прям как Алешка.

0

171

Злонег Бруталыч, ой, не стал бы я в присутствии ГГешки про тухлятинку, ой не стал бы. :rofl:

0

172

Ушмаль написал(а):

это был вовсе не игрушечный срач-постановка, а самый настоящий

Почему был, Мистер Любовник Под Абрикосами, неужели ты думаешь, что после твоего милого страстного щебета я еще раз проявлю благосклонность? Да ты оказывается дурачок.

0

173

Ушмаль
Вы любите секс?

0

174

Амплуа с припердом, ты заигрался в компьютерные игры и так и не научился застегивать сапоги, сукабля. Бугагага.

0

175

Проявишь.

А не проявишь, как грица, баба с возу...

0

176

Gossip Girl написал(а):

Ушмаль
Вы любите секс?

Он уже и забыл, любит он его или нет. Когда все нормальные люди ебутся, он на передовой ведет войну с *нашими ребятами*. Вова, иди сюда, награждаю тебя медалью за отвагу.

0

177

Ушмаль написал(а):

Проявишь.

Аж дар речи потерял от ярости. Заговорил односложными предложениями вместо дремучих простыней. Заебок, что и требовалось доказать.

0

178

Вова, вот видит Бог, ты мне раньше был симпатичен. И как писатель (я ж филолог, могу оценить профессионально) и как мужчина по фоткам. Но, бля, я злопямятная до жути. Со мной так нельзя. Но это уже неважно. Единственное, о чем хочу тебя попросить, брось эти шутки про сексуальные меньшинства. Это заставляет тебя выглядеть донельзя глупо и пошло. Еще побеседуем, если ты канэшн захочешь. Бгггг.

0

179

Спать ушел, горемычный?

0

180

Шахерезада, ша, тут пришли на прием.
Вовка занят, наверное, своим новым статусом. Наслаждайся тем что есть, шлюшко безутешное. Все уже поверили, даже я.

Смотри и учись. По моему высеру явилась девочка по вызову, ГеГешко. Воняет-не воняет, а уже лягла, приготовилась дать лоху. Еще и спрашивает, на всякий случай, люблю ли я секс. Потеха с вами, девки, да и только, гыгыгыгы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум