Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топик имени администрации))

Сообщений 181 страница 210 из 888

181

Просто так, напоминание: у нас не матерятся. Не в состоянии оформить свои фантазии кроме как через мат - вам вежливо намекнут на уход. Через бан.
Ушмаль, вам предупреждение, первое - оно же последнее.

П.с. хотя я, собственно, даже ждать не буду. Ушмаль в бане.

0

182

enfant_terrible Повторю вопрос. Почему я не могу редактировать свои комментарии?
Что уже тут появился бан?

0

183

А он куда-то уходил?
Вы не можете редактировать комментарии, потому что пользователи лишены этого права.
http://srun.ixbb.ru/viewtopic.php?id=11 … =13#p32127

Вот так, как и в жизни, из-за пары козлов страдают невинные.  :'(

0

184

enfant_terrible
Так ранше было одно очень веское отличие от сайта насикомых, что тут как раз не банят.
А почему ранше могла? Что тут происходит?

0

185

Занимайся, Вова, любовью, а не войной. И не будут тебя банить ногинские гейши, честно-честно. А я не буду материться.

0

186

Вы что, мы гораздо хуже насекомых. Здесь еще угнетают, насмехаются и гнобят.

Можно вопрос? Вот нам все время практически цитируют какие-то правила, по которым здесь никого никогда не банят и еще много другого всякого смешного. А вот где это написано?

+3

187

enfant_terrible написал(а):

Вот нам все время практически цитируют какие-то правила,

Были негласные правила, все знали с самого начала что вы против бана и никого не банили. Даже часто в разговоре проскальзывали фразы о том что тут бана нет. С каких пор бан? и за что? вы список правил тогда уже накатайте как на багине.
И я так и не врубилась чего с редактированием?

0

188

Ксюх, рослапься. Ты просто не входишь в илитный клуп. Осознай.

+3

189

Gossip Girl написал(а):

Были негласные правила, все знали с самого начала что вы против бана и никого не банили. Даже часто в разговоре проскальзывали фразы о том что тут бана нет. С каких пор бан? и за что? вы список правил тогда уже накатайте как на багине.

все - это кто? почему все о них знают, кроме непосредственно срунов, которым эти правила вроде как приписываются?
и, что характерно, без конца цитируют.
спрашиваем, где они это нашли - молчат. на вас была одна надежда.  :smoke:

Gossip Girl написал(а):

И я так и не врубилась чего с редактированием?

"Не бойся, дорогая, это трусики-танга. Расслабься и прими их в себя" (с) Облонги.

+1

190

enfant_terrible
Да ну вас, вечно вы так со мной. Одни гадости в ответ.

0

191

Gossip Girl написал(а):

Да ну вас, вечно вы так со мной. Одни гадости в ответ.

Что вы, я же вас обожаю, и беспрерывно защищаю. Вы уже забыли тот бунт, который тут поднялся когда-то за мое к вам пристрастие и нескрываемую симпатию?
Вот вечно так. Гладишь, холишь, кормишь, лелеешь, воспитываешь, какашки убираешь, шерстку рассчесываешь - а он раз - и в тапки нассыт. И смотрит укоризненно. На тебя же.

+3

192

enfant_terrible написал(а):

Вы уже забыли тот бунт, который тут поднялся когда-то за мое к вам пристрастие и нескрываемую симпатию?

не пиздите, какой бунт? это было все понарошку. Вы все тут такие большие злые шутники. Одна я не приделах.
Ну и ладно.

0

193

Конечно, мы потом перевели все это вроде как в шутку. Негоже сор из избы выносить. А на закрытых досках мне ой-ой-ой как досталось. Тут меня даже чуть было не сместили. Теперь приходится банить каждого, в ком чую опасность своему одминскому престолу. Так-то!

0

194

Gossip Girl написал(а):

не пиздите, какой бунт? это было все понарошку. Вы все тут такие большие злые шутники. Одна я не приделах.
Ну и ладно.

можем понастоящему. повторить?

кстате, ГГ матерится * кагбэ намекаэ*  :D

0

195

А ей можно. Она это интеллигентно делает. А я бед никто не любит! Зобаню за ябедничество! ДА!  :mybb:

0

196

Реально, очень обидно, за то что вы так со мной. а ведь я вам ничего плохова не сделала и не сказала.
Вам что реально лишь бы обижать кого-то?
То ничего не говорите, то загадками, то намеками, то  издеваетесь, то шутите зло.
На хуя так?

0

197

А что уже и матерится нельзя?

0

198

enfant_terrible написал(а):

А ей можно. Она это интеллигентно делает. А я бед никто не любит! Зобаню за ябедничество! ДА!  :mybb:

ну, босс, ну чё, пошутить низзя *шаркаэ ношкой сплёвывая цыгарку*
но вы бы задумались почему ГГ именно в этой теме решила вернуться на сцену *пытаеццо намекать на название темы*

0

199

Вам, дорогая, можно все. Кроме редактирования комментариев.  :flirt:

0

200

Gossip Girl написал(а):

А что уже и матерится нельзя?

ГГшечка, ты вааще читаешь, чё пишут?  :D

0

201

parazitka написал(а):

но вы бы задумались почему ГГ именно в этой теме решила вернуться на сцену

Потому что обалдела от такого названия. вот и вернулась, но свами надолго не вернешся. Думаю пора опять уходить. А то опять ушат говна на меня прольете.

0

202

А я, тем временем, нашла единственную на данный момент версию устава срунов.
Обращение к новоприбывающим
вот где там написаны все те смешные вещи, о которых говорят иные люди?

0

203

enfant_terrible написал(а):

Вот вечно так. Гладишь, холишь, кормишь, лелеешь, воспитываешь, какашки убираешь, шерстку рассчесываешь - а он раз - и в тапки нассыт. И смотрит укоризненно. На тебя же.

Анфан, за эти слова расцеловала бы тебя в обе щеки. Но не могу, поэтому только лишь плюсану. Уж как я этого поганца нахваливала, защищала перед вами, пожертвовала даже вступлением в илитный клуб, лишь бы только очерняющий пруфпик не видеть, а он вона что выкинул. Диву даюсь. Но не матерюсь, заметьте.

0

204

Gossip Girl написал(а):

Потому что обалдела от такого названия. вот и вернулась

не пизди!

*оглядываеццо с опаской*

0

205

parazitka написал(а):

ГГшечка, ты вааще читаешь, чё пишут

Да, но нихрена не понимаю. потому что многое пропустила. А вы в состояние не подкалывая ответить на простые вопросы или только ржать могете?

0

206

Gossip Girl написал(а):

А то опять ушат говна на меня прольете.

вообще, забавно жаловаться на ушат говна, поселившись исключительно в сточных водах ака канализации.  :rofl:

но все же, дорогая, помилуйте - почему ж опять? когда на вас тут хоть кто-то хоть что-то выливал? а если и выливал, то попадало на меня, ваш могучий самоподвизавшийся зонт.

паразитка, идите и помойте рот с мылом, немедленно!  :mad: ну как дети! услышать новое слово и давай его повторять!

0

207

чёта вы обе взялись за старое!  :sceptic:

0

208

то же самое можно сказать о вас. вы ревнуете к моей любимице? вам досадно, что ей все можно, а вы совсем недавно вернулись из наказательного бана? давайте, не стесняйтесь, озвучивайте ваши претензии!

0

209

enfant_terrible
а вы тока ржать и подкалывать меня можете! Прилюдный "фи" на вас!

+2

210

Эта песня посвящается всем, доблестно павшим на священной войне в неравной схватке с "нашими ребятами". Песня моего детства, между прочим. Эх, детства моего чистые глазенки. Извините, если кого обидели пляски на костях дохлых героев.
http://www.youtube.com/watch?v=DPVih9bIXA8

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




создать форум