Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топик имени администрации))

Сообщений 211 страница 240 из 888

211

Боже, у меня еще 2 плюса. Стрекоша, я Ваш друг навеки.

0

212

Шахерезада Степанна написал(а):

Эта песня посвящается всем, доблестно павшим на священной войне в неравной схватке с "нашими ребятами". Песня моего детства, между прочим. Эх, детства моего чистые глазенки. Извините, если кого обидели пляски на костях дохлых героев.

Давайте помолимся за "павших".  Аминь.

Отредактировано Strekosha (2010-08-24 14:59:50)

0

213

Ооо! Шахерeзадыч, ещё одно сообщение и ты в иллите и имеешь доступ к сикретным материалам, которые в прошлой теме выставлялись!  :flag:

0

214

Давайте. Пойду завтра молебен заупокойный закажу и зажгу самую дорогую церковную свечу. Чтоб  уж наверняка не воскрес и в гробу своем на колесиках даже не думал переворачиваться.

0

215

Администрация, але, у меня 200 сообщений. Как там насчет особых привилегий?

0

216

Поплыла во вторую канализацию за компроматом.

0

217

Шахерезада Степанна, вас там ждет целая куча! куча приятных неожиданностей.

0

218

UPD: тут было заветное фото

Жестокие...Но ничего, меня больше совесть не мучает, Ушик покоится с миром (давайте уж и нем по-людски: либо хорошо, либо никак), так что теперь я за Доступ в клупп продам всех и все. Ну, валькирии, кого отплюсовать для затравочки?

0

219

Шахерезада Степанна написал(а):

Ну, валькирии, кого отплюсовать для затравочки?

Не, вы инфу сливайте, че нам эти плюсеги)

+2

220

Что конкретно интересует? Я вся внимание.

0

221

Шахерезада Степанна написал(а):

Что конкретно интересует? Я вся внимание.

Кто, где, когда, с кем, почем.

0

222

Шахерезада Степанна
явки и пароли ф студию  - иначе в клупп ни ногой :nope:

Хотя для начала приснопамятный пруфпик с открытым СРУНом подойдет :yep:

+1

223

Strekosha написал(а):

Кто, где, когда, с кем, почем

Всегда и везде, но только по любви.

0

224

Шахерезада Степанна
Нет у Вас никакова компромату, иначе Вы бы тут не тусили...

0

225

Кстати, эй, Гроб_На_колесиках, ты ж наверняка своим жалом из-под моста в Срун тычешь, так знай, новопреставленный, что пресловутая мексиканская игрушка называется пиньята. Вот она как раз у меня на авке теперь. Хотя сейчас тебе общее развитие ни к чему, с твоим новым илитным статусом. Бугагага.

0

226

Strekosha написал(а):

Нет у Вас никакова компромату, иначе Вы бы тут не тусили

Где логика, Стрекоша? Ты мне друг, конечно, но истина дороже.

0

227

alushtinka написал(а):

Хотя для начала приснопамятный пруфпик с открытым СРУНом подойдет

Вы знаете, я подумаю на этим. Серьезно подумаю. Вот только красные и опухшие от горьких слез глаза снова заблестят, и будет вам пруфпик. А то я сейчас в пичали, меня ж "наши ребята", доблестные воины, Братья Света шлюхой обозвали. Ыыыыыыыы. *Заламывает руки и рвет на голове волосы, содрогаясь в рыданиях*

0

228

Шахерезада Степанна написал(а):

Вот только красные и опухшие от горьких слез глаза снова заблестят

а зачем нам глаза? помнится, классика - это сисьге! сисьге у вас тоже штоле красные и опухшие?

+2

229

Шахерезада Степанна написал(а):

называется пиньята.

на гугле розбанели?

0

230

enfant_terrible написал(а):

на гугле розбанели?

или тормозную жидкость слили

+2

231

ivanka написал(а):

а зачем нам глаза? помнится, классика - это сисьге! сисьге у вас тоже штоле красные и опухшие?

Сиськи, конечно, после длительного ГВ, но еще вполне себе ничего, не красные и не опухшие. Но сиськи я не покажу. Я же НЕ ШЛЮХА. Ыыыыыы.

0

232

ivanka написал(а):

или тормозную жидкость слили

Иванка, это ты зря так со со мной неласково. Если хотите компромат, сруны, вы должны сделать так, чтобы я почувствовала себя, как дома. Чтоб мне было уютно и комфортно. А вы только обзываться умеете, как эмоционально-неуравновешенные люди.

0

233

Навеяло...
У бензоколонки сидят мужики. Вдруг на машинке подъезжает гномик и говорит:

- Капельку бензина и полкапли масла.

- Да? А в колесо тебе не пукнуть?

0

234

Шахерезада Степанна написал(а):

Если хотите компромат, сруны, вы должны сделать так, чтобы я почувствовала себя, как дома.

лол, вы что-то путаете. нет, это если вы хотите стать членом илиттного клуппа, вы нам должны преподнести дары на золотом блюде, на коленях и беспрерывно раскланиваясь. а мы вам ничего не должны.
*яро дрочит на собственную илитарность и плюсокарму"

п.с. поясняю для наглядности:
просьба о предоставлении илитности --> встречное требование компромата
тут отсутствует транзитивность. вы нарушаете законы математики и логики.

+2

235

Шахерезада Степанна
а чей-то вы себе изменяете? цитируете меня в двух разных каментах? вы ж обычно полюбовно всех, кого хотите процитировать, собираете в одном сообщении и каждому отвечаете. а тут на меня одну - цельных два камента. или вы просто хотите набрать побольше сообщений в надежде пробраться в илитный клупп? так в илитный клупп попадают не только те, кто много постится, но и те, у кого много плюсегов.

показывайте сисьге. самолично за каждую вкачу вам по плюсику.

+1

236

*как вы думаете, почему я набрала много плюсегов и стала одмином?*

+1

237

enfant_terrible написал(а):

лол, вы что-то путаете. нет, это если вы хотите стать членом илиттного клуппа, вы нам должны преподнести дары на золотом блюде, на коленях и беспрерывно раскланиваясь. а мы вам ничего не должны.

Простите меня великодушно, милая Анфан. Знаю за собой такой грешок. У нас, Высочайших Особ и Троллей 888-го уровня (эх, когда-то он мне делал комплименты. Но жизнь продолжается, придется как-то учиться жить без него) порой в трауре начинает зашкаливатьЧСВ. Но это ненадолго, горечь утраты скоро не будет так остра. Все проходит и это пройдет. Будут вам и поклоны, и дары, и блюдечко с золотой каемочкой. Только дайте срок.

ivanka написал(а):

Шахерезада Степанна
а чей-то вы себе изменяете? цитируете меня в двух разных каментах? вы ж обычно полюбовно всех, кого хотите процитировать, собираете в одном сообщении и каждому отвечаете. а тут на меня одну - цельных два камента.

Хорошо. Льстит, что ты отслеживаешь мои сообщения.(с) Дьявол-Шланг

ivanka написал(а):

или вы просто хотите набрать побольше сообщений в надежде пробраться в илитный клупп?

Да.

ivanka написал(а):

показывайте сисьге. самолично за каждую вкачу вам по плюсику.

Всего 2 плюса за потерянную честь?*Разочарованно*

0

238

enfant_terrible написал(а):

*как вы думаете, почему я набрала много плюсегов и стала одмином?*

Сиськи показала на фоне монитора со Сруном?

0

239

именно. эти фотографии даже стали знаменитыми и преследовали насикомых по всему ффконтакту.

0

240

Шахерезада Степанна написал(а):

Всего 2 плюса за потерянную честь?*Разочарованно*

две сисьге - два плюсега. будет три сисьге - будет три плюсика.

+1



создать форум