Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топик имени администрации))

Сообщений 241 страница 270 из 888

241

Шахерезада Степанна написал(а):

Хорошо. Льстит, что ты отслеживаешь мои сообщения

отслеживаю, потому что вы, ШС, кое-кто. но свои соображения я выскажу только в личку кое-кому.

0

242

ivanka написал(а):

отслеживаю, потому что вы, ШС, кое-кто. но свои соображения я выскажу только в личку кое-кому.

ivanka
Поспешишь - людей насмешишь. Лучше не пиши никому, все равно ошибешься. Один о.Владимир догадывался, кто я, да и то не наверняка. Без пруфпиков, так, на одной флудильне. А сейчас этот вурдалак нетрадиционной ориентации и батюшку, видать, за собой в преисподню утащил. Так что все концы в воду. Так что, Иванка, в любом случае попадешь пальцем в небо. Опростоволосишься, девонька.

И вообще, всю мою сегодняшнюю активность прошу считать проявлением высшей благосклонности к нашему Национальному Достоянию, лауреату всех букеровских премий мира, Дебюта, а также обладателю всевозможных грамот и медалей за отвагу. Либо хорошо-либо никак, все, как ты мечтал, страстно и свирепо (от любви, вероятно) шипя П-Р-О-Я-В-И-Ш-Ь. Вот я и проявляю. И еще проявлю, будь спок.

0

243

кто-нибудь вообще понял, о чем оно? шизофазия?

0

244

enfant_terrible
Шел дождь и шахерезада степанна, она на срун, а он на головы :dontknow:

+2

245

enfant_terrible
Лауреат все понял. Я гарантирую это.

0

246

enfant_terrible написал(а):

шизофазия?

Калейдоскопический бред.

0

247

Шахерезада Степанна

для вас впредь все свои саркастические замечания я буду заключать в теги <сарказм></сарказм>, боюсь без них вы не уловите легкий саркастический флер сообщения.
вот, например, так: <сарказм>ШС, вы такая умная, это что-то!</сарказм>

+4

248

ivanka написал(а):

для вас впредь все свои саркастические замечания я буду заключать в теги <сарказм></сарказм>, боюсь без них вы не уловите легкий саркастический флер сообщения.
вот, например, так: <сарказм>ШС, вы такая умная, это что-то!</сарказм>

для скота еще. :D
вообще да, надо принять на вооружение такие теги.

0

249

Степанна, у вас что-то было с Вовой? Извините за такой прямой вопрос.

0

250

ivanka
Задумка отличная, но, боюсь, сегодня я не смогу уловить легкий саркастичекий флер. Сегодня я вот такая.
http://s001.radikal.ru/i194/1008/07/74d1c3b29b90.jpg
razorblade_romance
Вы так говорите, как будто это что-то плохое.

0

251

Как я вас крутанула сегодня, срунцы, а? Вова, учись. Ты обычно сам с собой разговаривал, а ко мне вон как люди тянуться.

0

252

Шахерезада Степанна написал(а):

тянуться.

Тянутся.

0

253

Шахерезада Степанна написал(а):

Как я вас крутанула сегодня, срунцы, а? Вова, учись. Ты обычно сам с собой разговаривал, а ко мне вон как люди тянуться.

ой, какой знакомый базар.
"как я лихо постучал палкой по вашему вольеру, а!"

+3

254

Шахерезада Степанна написал(а):

Вы так говорите, как будто это что-то плохое.

Отнюдь! Ну давайте-ка, рассказывайте. А то мы тут все думаем, что у него маленький хуй  :'(

+4

255

razorblade_romance написал(а):

А то мы тут все думаем, что у него маленький хуй

кто думает, а кто и уверен!

0

256

ivanka, ну я помягче сказать хотела - вдруг Вова читает? Скажем так: есть кое-какие соображения насчет размеров кое-какого органа. А вы вот так - грубо и брутально. Вова, если все же читаешь - большой хуй это благо, но сноровка и смекалка важнее.

+4

257

что вы его утешаете? он нехватку сантиметров и объемов в нете с лихвой реализует. щас наутешаетесь, и он лишит нас своего творчества.

п.с. замечтальная фраза есть, гласящая грустную правду: "все говорят, что размер не важен. но почему-то в секс-шопах не продаются пятисантиметровые фаллоимитаторы".

0

258

а че церемонится-та?! климактерические тетки не церемонятся с теми, у кого хуй маленький!

0

259

Фу, какие вы. У нас до этого не дошло. Мы только о музыке высших сфер разговор вели. Так что, если интересует, спрашивайте у него напрямую.

0

260

enfant_terrible написал(а):

п.с. замечтальная фраза есть, гласящая грустную правду: "все говорят, что размер не важен. но почему-то в секс-шопах не продаются пятисантиметровые фаллоимитаторы".

Ну размер важен в том смысле, что у всех баб габариты тоже бывают разные, кому огурчик, кому сарделечку  :D

0

261

enfant_terrible написал(а):

щас наутешаетесь, и он лишит нас своего творчества

Кто-то его уже утешил, раз молчит весь день.

0

262

razorblade_romance написал(а):

хуй

Бан?

0

263

Злонег Бруталыч написал(а):

Ну размер важен в том смысле, что у всех баб габариты тоже бывают разные, кому огурчик, кому сарделечку

"А теперь похлопай! Як там у меня тугенько!" :rofl:

+2

264

Шахерезада Степанна написал(а):

У нас до этого не дошло.

Еще и не стоит?!  o.O

Шахерезада Степанна написал(а):

Бан?

Я же сказала - не обижайтесь на меня.

0

265

ой, бабоньки, тока давайте не будем щас о размерах хуев говорить?

пусть лучше ШС сисьге после ГВ покажет! мне пофик, какого оне размера! два плюсега ждут!

0

266

ivanka написал(а):

два плюсега ждут!

я тож плюсану степанну после дефиле сисек.
сиськи в студию!!

кстати, чо за оргия тут опять творица?

+1

267

marinko написал(а):

кстати, чо за оргия тут опять творица?

Пляски на костях павших героев. Я тоже участвую на этот раз.

Кстати, подруженьки, а вы таки выгнали того, кого хотели из илитного клуба-то? Ну, типа, не может за себя постоять, таким в срунах не место. Давайте лучше Степанну позовем...Она вот чоткий пацан, дерзкий. А? У меня все ходы записаны, все задокументировано. Так как, он еще с вами, али вы его скинули уже с баркаса? Он что, мое вакантное место занимает, засранец?

0

268

Шахерезада Степанна написал(а):

Давайте лучше Степанну позовем...Она вот чоткий пацан, дерзкий. А? У меня все ходы записаны, все задокументировано.

Чоткие пацаны не напрашиваются.

+4

269

razorblade_romance написал(а):

Чоткие пацаны не напрашиваются.

гага! в натуре, палюбасу, ага
сначала сиськи, потом видно будет

- утром - деньги, вечером - стулья или вечером - деньги, а на другой день утром - стулья.

0

270

marinko написал(а):

сначала сиськи, потом видно будет

0



создать форум