Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



чо заценить-3

Сообщений 271 страница 300 из 579

271

открыла для себя гр-пу  "рабфак"
прониклась
в свете возврата нацкраба на пост президента, оч актуально

+1

272

только осторожно  :D

0

273

Polka_dot_panties написал(а):

только осторожно

какой  ярый пиздец  :crazyfun:

0

274

marinko написал(а):

какой  ярый пиздец

Ничего Вы не рубите в прекрасном :D

0

275

бляяяяяяяяяяяя....

0

276

Гениальный сайт: http://gramoty.ru/
При раскопках в Новгороде, Пскове и др. городах (в основном в Новгороде) были найдены прекрасно сохранившиеся берестяные грамоты, в т.ч. с личной перепиской. Период - 11-16 век. Есть переводы на современный русский, конечно. Я зачитываюсь с попкорном. Это ж надо, какие люди раньше были. Прямо такие же, как сейчас. Те же мысли, чувства, поступки.
О любви
Еще о любви
О нелюбви
И т.д.

+5

277

Polka_dot_panties написал(а):

только осторожно  :D

Я после этого видео не могу на Киркорова спокойно смотреть :rofl:

+3

278


давно так не угорала от видео и песни, с участием хорошего вокалиста :rofl:

0

279

razorblade_romance,  Cтолько веков прошло, а ничего и не изменилось. А все раньше были не такие, ага))

0

280

Понятия не имею, что за команда, но слушаю как зачарованная

И вот еще одна песня, сколько слушаю, не надоедает

:love:

0

281

В последнее время стала нравится узбекская музыка, может кому будет интересно послушать  :flirt:

0

282

8-)

0

283

Из мира прекрасного и незамутненного кретинизма:

Поморы обвинили Норвегию в геноциде

Накануне Межрегионального поморского съезда группа российских экспертов подготовила тезисы по «поморскому вопросу». Они состоят из перечня претензий, которые представители коренной народности собираются предъявить Норвегии за «антипоморские деяния».

Список начинается ещё со времён средневековья — первым пунктом викинг Торир Собака обвиняется в краже поморских сокровищ и ожерелья идола Иомалы. Помимо этого, поморы потребуют извинений нынешнего короля Норвегии Харальда V за геноцид, который норвежцы учинили поморам в 1419-м и 1445 годах.

В число относительно современных претензий попали захват принадлежащего поморам острова Грумант (Шпицберген), массовый браконьерский промысел в XIX веке на мысе Канин Нос, а также на островах Колгуеве, Вайгаче и Новой Земле, и спаивание поморов, на которое работала целая отрасль промышленности королевства. По данным авторов тезисов, норвежцы «безакцизно и беспошлинно» продавали поморам норвежский ром, а на полученные средства дёшево скупали их промыслы.

Норвежцам вменяются в вину незаконная колонизация исконной поморской территории — Мурмана (Кольского уезда) — беглыми преступниками и аферистами, раздел некогда единой Лапландии, который нарушает права родственного поморам народа лопарей, а также милитаризация её норвежской части (в настоящее время там находится радар американской ПРО Globus II).

Кроме того, участники Межрегионального поморского съезда собираются потребовать от Норвегии прекратить «зверский, с точки зрения поморов и всего цивилизованного человечества, китобойный промысел» и предоставить поморам особые права на организацию постоянных поселений на Груманте (Шпицбергене).

Отдельным пунктом идёт возмущение эгоистичным норвежским государственным девизом Alt for Norge («Всё для Норвегии»). Как сообщает ИА Regnum, доклад предварительно одобрил ряд российских специалистов, в частности доктор исторических наук, профессор Юрий Шабаев.

Оригинал тут

0

284

да, я читала. жоска  :rofl:

0

285

http://4.bp.blogspot.com/_uIxF5aoutMs/TRQnhNFTIFI/AAAAAAAAAH0/Qc1My5IB2Ns/s1600/Wall+Hanging+2+%2528World%2527s+Shortest+Fairy+Tale%2529.jpg

+7

286

Иванка вчера нашла это видео)))

http://vkontakte.ru/video6876314_161278237?h=79ce4d84c43a18d9&hd=

0

287

Oleksiy написал(а):

Отдельным пунктом идёт возмущение эгоистичным норвежским государственным девизом Alt for Norge («Всё для Норвегии»). Как сообщает ИА Regnum, доклад предварительно одобрил ряд российских специалистов, в частности доктор исторических наук, профессор Юрий Шабаев.

чиго?????
нашим бы спецам, сидеть и в тряпку молчать, покамест  самим не вспомнили все прихватизированные территории. но у нас то типа догма:"всем кому должен - прощаю"
это, конечно, очень нагло и наверное правильно (для себя), но уж и к другим давайте приёбываться не будем.

+1

288

Кстати о Русских   http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/lerOsmeh.gif

http://static.video.yandex.ru/lite/macheha2009/xcoypbs6h5.4228/

+3

289

Mo, по-моему, он душка. А что не так?

0

290

Illusion написал(а):

по-моему, он душка

ну так и я о том же  :question:

0

291

Чудеснейший фильм Грамматикова, совместное советское-западноевропейское производство (не помню, какие страны сотрудничали - вроде бы Великобритания, Норвегия, Швеция, но не уверена). Кто узнаёт мальчика в главной роли - тому прянег :) Подсказка - он нынче очень успешный актер, и это его первая роль (хотя обычно считают, что его первая роль была у Спилберга и Спилберг первооткрыватель таланта, - ога, щас).

+2

292

завикипедила. оооо! АААААА!!!

а кино жуткое. меня в детстве пугало.  :'(

0

293

А меня зачаровывало. Может вы маленькая слишком были? Хотя, конечно, по-любому остросюжетно.

0

294

отсросюжетно. но атмосфера меня пугала.

учитывая, что меня до потери сна испугал ежик в тумане, можно предположить, что это была личная особенность детского организма)
вот крюгер, к примеру, на меня не произвел никакого впечатления со столь жуткими последствиями.

0

295

Кристиан Бейл, мой любимый детский фильм. Ну и актера этого нежно люблю)))

Отредактировано Strekosha (2011-11-07 20:30:00)

0

296

меня поражает, что он со своим телом делает. это ж пиздец, простите. :canthearyou:
и какая сила воли для такого должна быть.
причем есть целая куча актеров, которые  снимаются, не видоизменяя себя для каждой роли. но не бейл.
хотя я не фоннат голливуда ни разу и вообще не люблю тамошнюю тусовку, не могу не признать, что бейл крут.

0

297

Он крут. Как когда-то говаривалось в кругу моих тогда еще необремененных суровыми брачными узами приятельниц, "ему я бы да".

0

298

а" я б да" сету макфлайрену. это мой идеал. и том уэйтс с игги попом, как вторая крайность)

0

299

Ну Кристиан тоже не единственный, а главное не первый в очереди  ^^ Правда, они все не в курсе. А то бы резко подорвались, конечно  http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/frog.gif

0

300

мне понравилось)) жЫзненно

+1



создать форум