Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



чо заценить-3

Сообщений 181 страница 210 из 579

181

самая невкусная каша это манка.. ЕЕ в детсаду готовят как то особенно чтоли? Сейчас же делаешь ее, бухаешь сахара, масла и хомячь хоть весь день)
Пример наказание едой: Не съешь эту тарелку, получишь добавку- еще такую же!!!

В детсаду ни с кем практически толком не общалась..то ли  стеснительная была, то ли одета практичечки хуже всех ( обноски с брата и двоюродной сестры по причине крайней нужды).
Лучшее воспоминание за детсад как во время сон часа так буйствовали с др девочкой, что довели воспитетельницу до слез.  Она поставила  нас в проходе стоять  , мы все 30-40 минут злостно хихикали, пока она плакала в соседней комнате.
Худшее - как у меня украли великолепный новый свитер прямо из шкафчика...

Сейчас мама работает в детсаду логопедом. Конечно, если будет у меня дитеныш в ближайшие лет 5- пойдет он в этот елитный детсад. Под бдительным присмотром бабушки)

0

182

А меня дразнили в школе, я была на год всех младше и не умела общаться. Почти все неприятные воспоминания связаны с другими детьми, хотя сейчас, вспоминая школу, я ее воспринимаю, как тот еще серпентарий. Откуда там столько женщин со странностями? Зачем им разрешают учить детей? Ни за что не хотела бы вернуться в школу, в общем. А вот университет вспоминаю с удовольствием, повторяла бы еще и еще :)

0

183

marinko написал(а):

мы много лет сидели за одной партой, и это было, как брак с тираном.

Любовь вообще иногда принимает странные формы. :confused:  Со своим соседом по парте я тоже постоянно дралась. Он обзывал меня "деревней", за что по-деревенски получал учебником в бубен, за это он вытряхивал содержимое моего портфеля на пол и однажды посадил на шкаф, с которого у меня не получилось слезть до звонка, и потом в абсолютной тишине, на радость всему классу, я не совсем элегантно карабкалась вниз, стараясь не наступить в аквариум и не засветить обыкновенное, ни разу не воскресное бельё. Потом он долго катал меня на велике.

0

184

utka написал(а):

манка.. ЕЕ в детсаду готовят как то особенно чтоли?

Моя двоюродная сестра большая поклонница манки, молочного супа с макаронами и киселя. Я думаю, она инопланетянка, которая ходила в садик там, где яблоки растут, ну или на крайняк вместе с Лерой на Венере. Их там баловали концентрированным белком из тюбиков, а киселя гады не давали, вот она здесь теперь и отрывается.

utka написал(а):

то ли одета практичечки хуже всех

Та же мозоль. Часто я собиралась в садик сама, в силу своих давешних представлений о моде. Дети как-то не нападали (я наверно очень грозная была, хоть и плакса), но почему-то во все садики, в которых мне доводилось убивать счастливое время, постоянно ломились фотографы и, как мне тогда казалось, совершенно как снег на голову. Теперь у меня миллиард детских фоток в заляпанных рубашках, в зелёных колготках под красную юбку, в платьях наизнанку или просто с огроменной булавкой заменяющей две оторванные пуговицы.

+2

185

utka написал(а):

то ли одета практичечки хуже всех

У меня такое было в школе, зато теперь одежды - шкаф скоро развалится. Детские травмы, чо :)

+2

186

Mo написал(а):

Любовь вообще иногда принимает странные формы.

Это да. У меня тоже был одноклассник, который больно дрался линейкой, отбирал у меня карандаши и ручки и еще при этом язвительно дразнился. Славатегосподи, сидел не за одной партой со мной, а то бы мне вообще житья не было. Но он-то и был мой самый преданный поклонник. :D

0

187

belko написал(а):

зато теперь одежды - шкаф скоро развалится. Детские травмы, чо

*косится на полку с дисками и вспоминает привычную фразу из далекого детства: "Как можно смотреть/слушать это?!"*

+3

188

*СРУНы вспоминали минувшие дни :D*

+1

189

Illusion написал(а):

больно дрался линейкой, отбирал у меня карандаши и ручки и еще при этом язвительно дразнился.

гормональный взрыв - страшная вещь http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/petarda.gif

0

190

Illusion, в детстве каждого имеется свой зарытый кролик :) А, может, и целое кладбище таковых.

Отредактировано Oleksiy (2011-10-11 15:11:49)

0

191

Mo написал(а):

гормональный взрыв - страшная вещь

Отож. Но у него гормональный взрыв, походу, еще не закончился. То и дело жен меняет. Щас у него то ли третья, то ли уже четвертая. :D

Oleksiy написал(а):

Illusion, в детстве каждого имеется свой зарытый кролик

А у некоторых и не один.  Вот! Я правильно мысль угадала.  :D http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/balloons.gif

Отредактировано Illusion (2011-10-11 15:15:24)

0

192

Illusion написал(а):

гормональный взрыв, походу, еще не закончился

Я вообще так поняла, что в наши дни человек может дольше оставаться подростком/ребёнком, чем, скажем так, лет 20/30 тому назад. Не могу сказать, что меня это не устраивает   :)

0

193

А психолухов все нет. Как же тяжело жить без диагноза по юзерпику.

0

194

Oleksiy написал(а):

в детстве каждого имеется свой зарытый кролик :) А, может, и целое кладбище таковых.

вы тоже кого-то третировали??? били тяжёлым учебником, прятали портфель в мужском туалете, кидались вещами??

то-то вы скромно молчите))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

195

marinko, я был тихим и мирным школьником. А вот что творилось в историях, созданных воображением этого самого школьника и периодически переносимых на бумагу... http://srun.do.am/SMILES/PERSONAGI/kro-lo-lo.gif

+2

196

Oleksiy написал(а):

Как же тяжело жить без диагноза по юзерпику

Вашему юзерпику даже целоваться неудобно, про диагнозы и говорить нечего. :D

+1

197

Illusion, ну кот бы говорил...

+1

198

а чо ему целоваться, он жеж гитлер.

+1

199

Oleksiy, мой юзерпик огого какой юзерпик! http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/rabbit_gancing.gif

0

200

Oleksiy написал(а):

Как же тяжело жить без диагноза по юзерпику.

зато marinko, всем уже поставила диагноз... в подписи  :D

0

201

Брю, вы на что намекаете? Если мы тут все закапываем и откапываем кроликов, то мы - скрытные, ранимые и застенчивые э-э-э кроликолюбы?!

0

202

Mo написал(а):

поклонница манки, молочного супа с макаронами и киселя.

я тоже люблю молочный суп))) и еще лет десять не ела столовского свекольника, ах какой он был вкусный, мечтаю!

0

203

Oleksiy, ну а чо  :crazyfun: этож так приятно - отлюбить кролика вспомнить детские травмы)) Вспоминаешь и думаешь, как хорошо, что это уже в прошлом ))

0

204

Кролик теперь просто обязан стать логотипом форума. Кто тут из художников имеется, чтобы увековечить живность?

0

205

да есть тут некоторые...  http://srun.do.am/SMILES/SOUTH_PARK/zloveshii_butters.gif

кстати, пакача рисовал когда-то кролика.
эх, где ж теперь шляется эта невинная душа? и я не про кролика.

0

206

всё опять вернулось к кроликам))))))))))

0

207

хорошо, хоть не к нашей традиционной теме.

заметьте, в этот раз даже без участия ники.  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/popcorn_i_cola.gif

0

208

enfant_terrible написал(а):

хорошо, хоть не к нашей традиционной теме.

А помолчать на этот счет можно было? Ну что такое, хоть косвенно, но упомянут и сведут все.

0

209

А я вот и аватару поменяла по случаю, а то все гитлером да гитлером, надоело. :D

0

210

а что за зверь на моей автарке? кролик?...

0



создать форум