Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



чо заценить-3

Сообщений 211 страница 240 из 579

211

ой. и ведь правда...

присоединюсь-ка и я к флешмобу.

0

212

История с кроликом меня как-то не задела (наверно к счастью), но помню, там было что-то очень кровавое

0

213

Mo, о да, там было что-то инфернальное. кролег умер, его откопали и вроде как  йопнули об стенуположили на стол или каким-то образом еще показали суке бездушнойдевушке, что вот мол, смотри что ты наделала. как-то так.

0

214

какие мексиканские страсти однако! o.O

0

215

Брю, вы забыли такую важную деталь, как запечатление процесса с кроликом на видео.

Отредактировано Oleksiy (2011-10-12 10:49:15)

0

216




Тексты доставили  :D

0

217

Oleksiy,  выбросило на диалог с Пакача...  а где видео с кролегом??  :'(

0

218

про видео только говорили. там сверху утка привела цитаты о приснопамятном животном.  :flag:

0

219

razorblade_romance,
"Православная анархия" в белых шнурках - вот это жанр! http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/valyaetsya_na_polu.gif Хотя в эпоху "Сталинизма имени Путина" такие мутации вообще не удивляют. Всё равно Lolchen.

"Чтоб в мире одни только Русские жили" -они действительно спели "в мире"? Я не ослышалась? Не "в России, а "в мире"? Недальновидно. Кто же из великих слОвян поедет добровольно Африку заселять? Славянское дитятко баба Роза с друзьями?

0

220

razorblade_romance написал(а):

Тексты доставили

ибануццо.
к сожалению, мой разум воспринимает такое только в качестве стеба и насмешки. я не могу поверить и не могу себя заставить поверить в то, что кто-то такую вот чушню всерьез считает.

+1

221

enfant_terrible, я сначала тоже не поверила, а потом вспомнила о самом факте существования слОвян-фашистов и один репортаж, где эти чудики устраивали церемонию посвящения в ....эээ..тру-фашистов: они на полном серьёзе маршировали вокруг костра, пили водку из немецкой каски и целовали два вида триколоров, а потом, пьяные вдрызг, пялились в камеру и читали "Отче наш" и заодно рэпом "Deutschland, Deutschland über alles...".  Для полной картины не хватало только баяниста в костюме под хохлому и белокурой Габи с огромными пивными кружками. Невозможное возможно, но спокойнее от этого не становится.

0

222

в репортаж можно много чего нарезать. я не доверяю отфилтрованной кем-то для меня заранее информации, если честно.
но это да, это за гранью.

такое я могу воспринимать только как нечто вроде "красной плесени" или "сектора". типа разухабистый сарказм.

0

223

enfant_terrible написал(а):

разухабистый сарказм

с широченной русской душой :D

0

224

рок-н-ролл сет




0

225

неожиданные каверы сет





кстати, вот еще от саузы, но оригинал не слишком известен, потому его тоже прилагаю

+1

226

хорошей старой музыки сет



0

227

еще одних каверов пост. смотрела недавно "запрещенный прием", положительно удивило наличие хорошей музыки. звучащей совершенно неожиданно.
оцените:





вообще было бы шикарно завести отдельную ветку под каверы. уж очень я это дело обожаю и люблю.
так что если есть у кого в музыкальной шкатулке что-то хорошее из такого, поделитесь, пожалуйста? не только каверы, но рифы какие-нибудь из старой песни, используемые потом в новых тоже сойдут.

вот, к примеру

Cypress Hill - Insane In The Brain/Everlast - Folsom Prison Blues /House Of Pain - Jump Around  - сами заютубьте, кому интересно
Colosseum - the kettle/FatBoy Slim - Ya Mama (Push The Tempo)
Little Richard - The girl can`t help it/Fergie - Clumsy

+1

228

Mo написал(а):

я сначала тоже не поверила, а потом вспомнила о самом факте существования слОвян-фашистов и один репортаж, где эти чудики устраивали церемонию посвящения в ....эээ..тру-фашистов: они на полном серьёзе маршировали вокруг костра, пили водку из немецкой каски и целовали два вида триколоров, а потом, пьяные вдрызг, пялились в камеру и читали "Отче наш" и заодно рэпом "Deutschland, Deutschland über alles...".  Для полной картины не хватало только баяниста в костюме под хохлому и белокурой Габи с огромными пивными кружками. Невозможное возможно, но спокойнее от этого не становится.

подобные термоядерные идиоты, как кол в  жопе. я впадаю всякий раз в бешенство. 
да вы сами стояли вторыми по плану на уничтожение, после евреев, забыли? учите историю,  ёб вашу мать :mad:

поняла, я тоже расизд, я ненавижу расу идиотов, всех бы  идиотов мира собрала и палками, палками  дурь выколачивать, и на трудо терапию - дороги стоить, мусор сортировать и так далее.  а кто залупается, того палкой опять же.

0

229

razorblade_romance написал(а):

Тексты доставили

Если автору больше 15-ти, то ему лечиться надо. :crazyfun: Я сначала подумала, троллит...

0

230

Девы, вы чо? Естественно Ансамбль Христа Спасителя это стеб! "Убивай космонавтов, они лезут на небо" и "научный прогресс я вообще запрещаю", "чтоб в мире только русские жили", "я желаю крестить всех насильно, а всех несогласных убить", "кто не сидел - тот не русский, а кто один раз сидел - салага", "Гитлер любил, когда дети смеялись, за это его не любили евреи" емае. Это даже на троллинг не тянет  :D

0

231

уфффф, значит, я все правильно поняла.
тем не менее, отлегло.

0

232

В тему каверов хотелось бы добавить. Неожиданно порадовало

0

233

Презумпция кошкости написал(а):

В тему каверов

Какой ж это кавер?  :D

0

234

razorblade_romance, Адель, конечно, известный хит не перепела в своей манере, но благодаря одному доброму человеку, вкупе получилось неплохо, на мой взгляд:)

Но вот это точно к каверам) впечатление, поют будто из-под палки, то вызывает симпатию

0

235

:D когда они поют хелп, это и правда звучит как крик о помощи.

0

236

Анфан, классные каверы! У Баркли мне еще вот этот кавер очень нравится, для меня было неожиданно:

Ну и если о каверах на Radiohead, то мне еще вот эти по душе:




Вот это ващеее:

А живьем еще круче:

0

237

я не фанатка радиохэдов просто, но вот то, что баркли спел, мне очень понравилось. :cool:

а это вовсе и не кавер, а пародия, но я ржу чота уже долгое время.

со словами

+1

238

enfant_terrible написал(а):

я не фанатка радиохэдов просто

:mad:
:D
Последние каверы (Brad Mehldau Trio) хороши сами по себе, без любви к RH прекрасны.

0

239

enfant_terrible, моя вторая половина страстный поклонник Нирваны еще со школьных времен, поэтому если повляется что-то интересное по теме, спешит ознакомить.

Это из старого, безусловно, все видели, но я не перестаю восхищаться.

А это полный ахтунг с вызовом санитаров на дом (смак начинается с 1.54 минуты)

Поэтому если чувство прекрасного задето, можно пересмотреть первый ролик еще раз

+1

240

тори отлично перепела, конечно.

а вот на школьные позорища не могу смотреть без содрогания. на моей памяти только одна школьная банда запомнилась хорошим: на нашем выпускном. ребята на репетиции для директора пели софт-версию, а собственно на празднике отмочили жесткий грандж-треш. при гороно и все такое. а чо, дипломы-то уже все равно выдали.

0



создать форум