Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про погоду

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Друзья, а какая у вас погода?
Просто у нас второй день +40, мозги плавятся, а старый кондиционер вышиб пробки. Я спасаюсь холодным пивом по вечерам и мокрой тряпкой на голове днём. У вас есть ещё какие-то рецепты?

0

2

везет же ж вам)) а у нас кое-как  на 16 наскреблось(лето уходит

0

3

Да у нас с погодой - дождливо и прохладно. Правда вчера было душно и сегодня +26, а завтра снова +16. То в куртках, то в шортах) Ни позагорать, ни на рыбалке толком посидеть. Для меня +40 вообще нереальная температура, спасалась бы, наверное, холодной водой и внутри и снаружи)

0

4

да...+40 это для меня смертельно. уж лучше холодное лето, чем такая жарища. даже на йуг перестала ездить, плохо становится.
Ника вы из Мск?? если да, то у нас с вами  одинаковая погода))))))

0

5

А у меня термометра нет, но гугл показывает +32, хотя на солнце тоже наверно 40 будет:) Плюс влажность для полного счастья. Но я более-менее нормально жару переношу, холод для меня намного хуже.

0

6

у нас +16 и дождь периодически, ветер вообще ледяной

0

7

marinko
Да, у нас с вами одна погода на двоих)

0

8

У нас закончился сезон дождей и начался сезон тайфунов. Температура 36-37, влажность как в сауне. Иногда тайфун, иногда землетрясение. Август такой месяц, чего уж тут поделать.
От жары спасаюсь кондером и мокрыми полотенцами. Еще много пью спортивные напитки, и утро начинаю с горячего чая. Душ - обязательно теплый, холодный даже с мылом не очистит поры от пота.

0

9

В москве не лето, а не пойми чего... не люблю я холод... я люблю когда лето - жаркое! Даже пусть очень. Всё лучше холода. >_<.

0

10

У нас лето было в июне, где-то неделю или две... С тех пор +15 - +20(редко). А теперь еще дожди пошли, такое впечатление, что деревню Гадюкино скоро смоет(((

0

11

Strekosha написал(а):

А теперь еще дожди пошли, такое впечатление, что деревню Гадюкино скоро смоет(((

Да, земляк, я вот вчера тоже из избушки своей выглядывал на улицу, и беспокоился, как бы грядочки не размыло. Но вообще, я бы не отказался, если бы дождей было ещё больше  :rain:

0

12

pakacha, вы в частном доме живете??? везееет....

0

13

marinko написал(а):

pakacha, вы в частном доме живете??? везееет....

Нет.... у меня просто юмор такой тупой.....  :'(
Но вообще, тоже завидую живущим в частных домах=) и в таунхаусах))

0

14

Дожди - это ,конечно, хорошо, ибо грибы растут, но не в таком же количестве, скоро надо будет байдарку покупать... Да, и это - ненормально, искупаться довелось один раз, т.к. лето было короткое, и я,как говорится, в тот день работала(((

0

15

Strekosha

Strekosha написал(а):

лето было короткое, и я,как говорится, в тот день работала(((

вот и я тоже, на пляже была 2 или 3 раза, а сейчас в Крым на 2 недели уезжаю, так посмотрела прогноз - со дня нашего приезда проливные дожди там( закон подлости какой-то(

0

16

у нас душно, всю неделю будет 30 °, а в четверг вообще 35° обещают. Всё ничего, вот только не было б так душно!!!  %-)

0

17

Завидую я вам всем, кто в отпуск уезжает и у кого жарко... Нам бы хоть на денек такую погодку...

0

18

В одной изатерической книжке я читал, как один дядя-шаман призывал дождь...он вышел в робе ночью во двор, взял шланг с водой и стал размахивать им и кричать "Дождь я призываю тебя! Дождь я призываю тебя!".....

0

19

pakacha
У нас, вон, ЫзотерЫг этажом выше, в квартире чет повертел, или недовертел и усё... дождь вызвал на все оставшиеся четыре этажа).

0

20

Ника Ну таким изатерегом каждый может стать  :D

0

21

pakacha
Вот и я о том же, нет, короче, ничего невозможного, человеческие возможности безграничны и все такое)))

0

22

Ника

Ника написал(а):

Вот и я о том же, нет, короче, ничего невозможного, человеческие возможности безграничны и все такое)))

гыгы  :D

0

23

Persik написал(а):

везет же ж вам)) а у нас кое-как  на 16 наскреблось(лето уходит

охх, я терпеть не могу жару, особенно с такой дикой влажностью и старым кондиционером (
pakacha, расскажите мне, как холода визуализировать или дождь хотя бы. правда его и так уже второй день обещают.

0

24

clockwork_orange написал(а):

расскажите мне, как холода визуализировать или дождь хотя бы. правда его и так уже второй день обещают.

По изатерическим нормам вы должны яро представить, в подробностях, что дождь действительно пошёл и похолодало. Ну и ждать результата..  :glasses:

0

25

ни отпуска ни лета ни долговременной теплой погоды  :rain:  :surprise: Владивосток бу бу бу...

0

26

Да, в Москве дождИт. Но мне, чёрт возьми, нравиццо. Только что с работы припёрсо (йа) из-под тёплого дождика. Даж зонт не хотелось открывать. А вот по утрам прохладно, да.

0

27

Taivas_Wolff написал(а):

ни отпуска ни лета ни долговременной теплой погоды  :rain:  :surprise: Владивосток бу бу бу...

В москве также теперь кажись стало..  :|
зато у вас там джапан, кавай и сугой!

0

28

Sushnost написал(а):

А вот по утрам прохладно, да.

Прохладно? Да я в валенках собаку выгуливаю!
Хотя, вообще, я ж забыл, у меня нет никакой собаки  :|

0

29

Сегодня шёл дождь, завтра обещают минус три...коньки чтоль доставать?  :smoke:
Вот фигня-то...накрылись мои лыжи медным тазом..

0

30

Слушайте, кто-нибудь примерно представляет, что будет, когда все эти питерские сугробы по шею таять начнут? Боюсь недолго осталось. Лодку покупать?

0



создать форум