Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про погоду

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

пыщьпыщь написал(а):

Лодку покупать?

Подводную :)))

0

32

У нас начали таять. А сверху доливает.
Центральная Украина.
Лодку, всенепременно! %-)  Я, блин, плавать не умею.  :rain:

0

33

сегодня позвонила в компанию по установке кондиционеров, сказали на август уже записи нет, в лучшем случае середина сентября :insane:
а ещё Москва теперь тоже горит, если кому интересно, у меня вот тут Лосиный остров под окном воняет

0

34

мой друг умудрился купить настольный вентилятор от кетайцев, который до этого 400 рублей стоил, практиччски за пять косарей)))
вот она, сила спроса)))

+1

35

говорят еще и зима будет -40...

0

36

пиздец.
негоже ругать правительство, ибо это делают все, кому не лень, но, господа - при засушливом и жарком, и неимоверно солнечном лете знать о возможности пожаров (которые случаются каждый год, хоть и не в таких масштабах) и не подготовиться абсолютно.
а потом получается, как обычно: "и вновь зима неожиданно подкралась в декабре".

+1

37

Polka_dot_panties написал(а):

Лосиный остров под окном воняет

лосиный остров??!!!! бааа!!

0

38

горит как миленький, а воняет как, не передать

0

39

фига се(((
жалко заповедник((

к вам еще поди с торфяников знатно надувает из орехово-зуево и шатуры??
мы то на севере, тут в общем тоже дерьмово, но частичная потеря обоняния и мне пох, только голова кружится так не кисло причем

0

40

marinko написал(а):

мы то на севере

да, кстати на севере как-то терпимо, может пока, завтра поеду в центр работать)

0

41

marinko написал(а):

к вам еще поди с торфяников знатно надувает из орехово-зуево и шатуры??мы то на севере, тут в общем тоже дерьмово, но частичная потеря обоняния и мне пох, только голова кружится так не кисло причем

да что север, что северо-восток - один хрен. ну по мне было терпимо, ничего не кружилось, ну запах и запах. а сегодня с утра адский смок,  к вечеру он обычно рассеивается, а тут наоборот совсем худо стало,  ну и сказали, чего вы удивляетесь,если у вас в районе горит?  честно говоря была в шоке.
http://pit.dirty.ru/lepro/2/2010/08/04/32845-075656-f1fdab3dc282c86c4fbef1f141aacb65.jpg

0

42

Polka_dot_panties написал(а):

сегодня позвонила в компанию по установке кондиционеров, сказали на август уже записи нет, в лучшем случае середина сентября :insane:
а ещё Москва теперь тоже горит, если кому интересно, у меня вот тут Лосиный остров под окном воняет

Кондиционеры закончились. Компании не рассчитывали на такое жаркое лето и такой спрос, поэтому заказанные кондиционеры закончились, теперь они будут только тогда, когда их дилеры получат из-за границы . У нас в городе кондеры закончились месяц назад, сейчас заказ ток на сентябрь-октябрь.

0

43

впервые в жизни я жду осени. блин. в прошлом году   мало каталась на велике и гуляла на природе, т.к. все лето лили дожди, в этом году еще ни разу не выезжали на вело прогулку - слишком жарко. ну  шо за нахрен?! :angry:  я всю зиму мечтала о лете и великах, а вместо этого  сижу дома в мск и подыхаю от жары. :disappointed:

0

44

зато у нас дожди-дожди-дожди. лето закончилось очень быстро. двух недель было достаточно. ладно, двух с половиной((

0

45

Блин, самое отвратительное, что метеорологи говорят, что в Москве терь все последующие лета такие будут. Только что смотрела новости: в Москве-реке тропические медузы завелись :tired:  Это ппц. Я вообще жару тяжело переношу. Передвигаюсь по Москве либо ранним утром, либо когда уже стемнело. Благо, работу я сменила (в основном, ночные смены теперь). Дома все окна заклеили фольгой, стало прохладнее. Ещё спасает старенький вентилятор, о кондёре даж не думаем - вредно это и ломается часто.
Всерьёз задумались о переезде на Север. В Карелию или даже Финляндию. Мужу в прошлом году шеф предлагал на стажировку на радио в Финляндию (там есть большой корр-пункт ВГТРК). А он чё-та отказался - языка почти не знает и с инглишем большие проблемы. Терь локти кусаем. Не, я Россию очень люблю, но жить так дальше просто нереально %-)

0

46

Sushnost
Не-не-не медузы не тропические, а пресноводные :)
Которые были описаны ещё в 19ом веке.
Учёные говорят. что в каждом водоёме есть полипы от которых могут отпочковаться медузы, но для этого нужен соответсвующий прогрев воды.

А то что жить так дальше не реально эт точно   :disappointed:
Только лучше всёже рассматривать страны подальше от морей и океанов, а то вдруг правда начнёт затапливать,
и на устойчивых  учатках  литосферных плит
http://img.fromuz.com/forum/uploads/monthly_01_2010/post-45822-1264281264_thumb.jpg

0

47

Блин, вот знала бы... Мне в этом году предлагали в Ханты-Мансийск поехать - работать))
Но если зимой будет и впрямь -40 - вот где ужас-то будет
Смутные времена, короче

0

48

Sushnost написал(а):

Блин, самое отвратительное, что метеорологи говорят, что в Москве терь все последующие лета такие будут.

что-что????
только не это(((((((( я очень плохо себя чувствую в жару :insane:
как жить то?

0

49

а  у нас ураган и дождь
классно

0

50

я эти дни провела в душной комнате-парилке, без кондея и вентилятора с чуть приоткрытой форточкой и температурой под 38... если я когда-нить буду ныть что мне плохо - припомните мне это!))
*демонический хохот* дооождиииик

+1

51

у нас опять всё затянуто дымом, у тётимарины кружится голова и скачет давление. так скачет, прям как  горный казелъ. горы, Терек шумит, вай харашо. всмысле наоборот, совсем даже не хорошо, а очень даже хреново.

я сегодня отбываю наслаждаться дымом на дачу, хавать шашлык,  лепить недолепленную афродиту и смотреть хауса, еще намереваюсь поплавать в озере с оборудованным чистым пляжем. хо-хо завидуйте молча.

Отредактировано marinko (2010-08-06 10:50:00)

0

52

круто))
а у нас сегодня опять ночная рыбалка).
ничего лучше нет, чем на рассвете поплавать в озерце, пожрать свежесваренной ухи, из наловленной тобой же рыбы))

обратная сторона - всю ночь сидеть, мониторя светящийся поплавок и украдкой жрать кукурузу руками из банки, стремаясь, что перепутаешь с такой же жестянкой с червями, жечь шаманские палочки от комаров и выпутывать леску из хрен знает как оказавшегося позади тебя куста в темноте :D

+3

53

ух ты классно)))
вы там с мотылем аккуратнее, действительно  в потьмах можно баночки то перепутать.

я когда делаю что-то водорастворимыми красками, часто макаю кисть  в чай вместо банки с водой, и что самое любопытное, потом забываюсь и отпиваю этот  красочный чай. такое неоднократно случалось. было дело в чае оказывался даже бензин в далекие институцкие годы, когда мы делали батик во время летней практики.

Отредактировано marinko (2010-08-06 11:15:06)

0

54

эх, ну хоть кому-то будет хорошо))

0

55

...на рассвете плавать в озерце... :'(
Ура!  Армагеддон!
http://s004.radikal.ru/i206/1008/c6/835e7158fa4e.jpg

0

56

Polka_dot_panties
o.O это всё дым???

0

57

да. на улицу не выйти - глаза щипет, окно не открыть.  не представляю как людям  у кого астма или проблемы с лёгкими.

я уже думаю, ладно 38, чёрт с ними, лишь бы дыма не было :crazyfun:

Отредактировано Polka_dot_panties (2010-08-06 12:35:28)

0

58

Polka_dot_panties написал(а):

38

я тут при 34 погибаю, а 38 даже сложно себе представить, так еще и с дымом :tired:

Отредактировано alushtinka (2010-08-06 13:04:02)

+1

59

marinko написал(а):

я когда делаю что-то водорастворимыми красками, часто макаю кисть  в чай вместо банки с водой, и что самое любопытное, потом забываюсь и отпиваю этот  красочный чай. такое неоднократно случалось. было дело в чае оказывался даже бензин в далекие институцкие годы, когда мы делали батик во время летней практики.

ДаДа, я тоже недавно чуть не обмакнула кисть в газировке, поскольку дохновение настигает меня обычно по ночам  :idea:

А погода у вас реально хреновая, держитесь там в этих адских условиях  :|

Отредактировано Злонег Бруталыч (2010-08-06 13:13:22)

0

60

Polka_dot_panties написал(а):

Ура!  Армагеддон!

моё сочувствие Москве и московской области, патамушта пиздец!
грят, что нахождение на улице 3-и часа приравнивается к 50 выкуреным сигаретам  o.O

0



создать форум