Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 5

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

романс, ну зачем вы задаете вопросы, на которые знаете ответы? мое имхо об их отношениях - он ей пару раз дал.
но женщины так любят всякое додумывать.

(позже тут будет замечательный пример)

Вы замечали, все барышни – независимо от возраста, темперамента и материального достатка – очень любят психологические игры ? Они меж собой обсуждают глобальное . Например, он Это сказал... А что в глубине души подумал ? Или. Он ТАК посмотрел ... А что имел в виду ? Или. Прикрыл глаза, вздохнул, задумался, обернулся . Что бы это значило ?
А ничего ! Ровно ничего. Кроме того, что прикрыл, вздохнул, задумался и обернулся .
Я как-то один раз , но на всю жизнь это усвоила . Давным-давно сидим мы с моей подругой Сонькой на кухне и варим сгущенку. На плите чай кипит. Мы уже расколупали заначенную банку вишневого варенья. И предвкушаем. А в это время является один близкий родственник. Он такой томно -уставший, потому что у него роман с прекрасной дамой в апофеозе, и он , как бы на побывку – домой. Ну, там, бельишко сменить , тарелку супа схавать. Потому что, когда у людей роман, они питаются святым духом, закусывая иногда нектаром и амброзией. А всякое низменное, человеческое – кефир, клистир или теплый сортир – с романом вообще никак не вяжется. Это – для индивидуального пользования. Как туалетная бумага. И вот, значит, он вваливается в дом и видит такую убаюкивающую картинку : чай, сгущенка, варенье. И тоже начинает предвкушать. И молниеносно меняет замшевый пиджак, в котором роман, на дырявые джинсы, которые из жизни.
А в это время звонок. Звонит с другого конца Москвы любимая , от которой он только что припилил. Ах, звенит в трубке Дульсинея , милый , у меня такое приключилось , такое стряслось ! Выскочила на минутку за почтой, дверь захлопнулась, осталась одна, босая, на лестничной площадке , без ключа , без надежды. Вот, соседка сжалилась, пустила. Что делать ? Подскажи !
Казалось бы, по закону жанра, рыцарь должен выпрыгнуть из домашних портков, нырнуть обратно в парадно-выходной клифт и рвануть назад , два часа по морозцу, в новостроечный терем где-то в районе Сукова-Лыкова или Пиздохино-Братеево . Выручать свою царевну из плена.
Между тем близкий родственник слушает весь этот чудесный любовный щебет , чешет пяткой рваную джинсовую коленку , с тоской глядит на вспоротую банку со сгущенкой и мысленно (я это вижу !) отмеряет обратный путь . В ночи по холодку. Он отмеряет. Грустнеет. Мрачнеет. И таким специально- низким , приглушенным голосом очень горестно, слегка сбивая дыхание, произносит : « Детуля, ты только не кисни ! Я знаю, все будет хорошо. Если б я мог ... Если бы только мог ! Нет-нет, сейчас не скажу . Нет-нет, даже не проси...Не время . Потом. Как-нибудь потом. Девочка моя, прошу, только не кисни! » И красиво кидает трубку на рычаг.
После чего садится за стол, режет буханку за тринадцать копеек не поперек, а вдоль, накладывает на нее столовой ложкой пол-банки варенья, оформляет все это вареной сгушенкой и с полным кайфом предается с нами чаепитию .
Я, правда, между делом, замечаю : «Родственник, ты даешь ! Хоть бы наврал что-нибудь. Ну, там , надо срочно встретить парализованную тетю в Домодедово.» Но родственник с укоризной спрашивает : «А тебе мама разве не рассказывала, что врать нехорошо ?»
И как с этим поспоришь !
...Нашему герою еще и сочувствия перепало . Он на все распросы прерывисто дышал, смотрел вдаль и задумчиво щурился. Но никогда не ракололся. Из серии : ты же умная, придумай чего-нибудь сама. Только грамотно оформленное. Ну она и придумала, наверное...
Думаю, что если б он чуть-чуть поддал трагизма, то запросто ринулась бы в тапочках по снегу

+5

2

Ну что же похоже я Вас уважаемый админ, ошибался. Вы не очень страшная, пойдете под пиво кк гртся , изредка я потребляю такие услуги, которые вы продаете, хоть вы и не совсем в моем вкусе.Девочка с персиками блин.
Будете нужны- я сообщу. И сохраняйте неизменную профессианальную улыбку.
интересно кем же окажется наш лысеющий долбоёб, мне как бы даже фантазии не хватает теперь

0

3

А если серьёзно то знаете, я не верю что вам это нравиться, а если вам это не нравиться то вы не будете счастливы

0

4

האם היו לך פעם יחסי מין עם אישה, שלא היתה זונה? איגור איגור המסכן, אני לא חושבת כך

Отредактировано razorblade_romance (2010-11-07 01:41:26)

+2

5

Кочеров, а ты хуле тут плюсы ставишь. Давно ли по-еврейски стал понимать? Свали отсюда, а?

0

6

А у срунов между тем: всплывший бложек вызвал вопросы, в материальную форму которые обратила одна из участниц. На что мадам ответила что-то вроде "дадаятакая", изящно сыронизировала, словом. И участницу, ессно, закидали гогном, а мадам качественно подлизали, мол "вы прекрасны\умны\яп вас заказала в приват, токо покрасьте корни". Такое вот двурушничество: всплыви среди насикомок такое - сруны ликовали бы, аки стая макак; мадам же неприкосновенна. Sad but true.
А вдруг они там все камвхорят? shok
тут "Ылитный клупп ВСЕ", в который вы никогда не попадете. Без обид.

АААА, меня заочно приняли в Клупп ВСЕ :shine: !!!!! Анфан, блябуду, не пожалеете, качество подлиза гарантирую :playful: .
Чайк Амян
Я тут человек новый, почти никого не знаю. Вы меня извините, ничего личного, но скажите, Вы правда педофил?

+1

7

razorblade_romance
все-таки прелесть, как выглядит иврит :3
А вы доктор химических наук?… а в какой именно области писали диссер?… афигеть, как люблю химию, но она для мня посложнее любых физических прикладных и фундментальных наук. Посему млею при виду химиков-биологов

0

8

Шахерезада Степанна написал(а):

Чайк Амян
Я тут человек новый, почти никого не знаю. Вы меня извините, ничего личного, но скажите, Вы правда педофил?

Ты не думай что интернет это частно и ты сидя за чужой картинкой никогда не окажешся в метре от меня, поверь что я очень хорошо разбираюсь во всем чтобы вычислить тебя и наказать за твои слова- так что советую остановиться.
Это всех касается кстати, когда то я уже уничтожил ваш сайт и могу повторить этот поступок если будете про меня бред нести

-2

9

Искандерыч, аналитическая химия.

0

10

Чайк Амян написал(а):

Это всех касается кстати, когда то я уже уничтожил ваш сайт и могу повторить этот поступок если будете про меня бред нести

теребить мой эгрегор, хозяин интернетов пришёл!  :D

+4

11

parazitka
милмоя, за вами уже выехала крыша властителя всея интернетов - трепещите! :confused:

0

12

alushtinka написал(а):

выехала крыша

Тихо шифером шурша едет крыша неспеша?

0

13

alushtinka написал(а):

милмоя, за вами уже выехала крыша властителя всея интернетов - трепещите! :confused:

у меня ещё 2 насоса на сегодня, потом займусь крышей  :D

0

14

О черт... Я слышу плеск весла со стороны Цюрихского озера... Шаги... Шаги приближаются, шорох кустов. ОЙ! Кто-то постучал в дверь!!! помогиетАААааааааПтллллллллллллллллллллллл

0

15

parazitka написал(а):

2 насоса на сегодн

Таких?
http://www.asia.ru/images/target/photo/50134531/Gear_Pump.jpg

0

16

Oleksiy написал(а):

Таких

хмм, ... а какой тут масштаб?

0

17

актриса Сегодня, 01:10

Ekaterina,
просто дело в том, что есть люди, которые прямо таки живут в тырнетах. У них тут партии, объединения, интриги, мести, революции, предательства и разоблачения, под соусом конечно же "всего-лишь ловли лулзов", на которые однако уходит столько энергии, времени и внимания)) И эти люди - не только Леро yes

не пропустите - крупицы мудрости на багине.орк!

0

18

какие люди!!!
ей богу, протрезвею, еще раз прочитаю

Чайк Амян написал(а):

поверь что я очень хорошо разбираюсь во всем чтобы вычислить тебя и наказать за твои слова- так что советую остановиться.

просто пиздец.

айк. лучше бухай!! нахуй лсд, нахуй!!

Отредактировано utka (2010-11-07 00:41:07)

+5

19

Блин, в пятницу была на веселой тусоффке и пропустила всю мякотку, я хуевый срунишка, я БЫВАЮ НА СХОДКАХ НА ПРИРОДЕ, С ГИТАРАМИ И НАСТОЯЩИМИ ЛЮДЬМИ!  :'(

АЛСО моя подпись очень в тему срачика оказалась  :surprise:

Отредактировано Злонег Бруталыч (2010-11-07 01:34:50)

0

20

Привет, Срунишки!
Давно я не бывала здесь. В последний месяц резко сократилось свободное время.
Хватало только по полчаса пару раз в неделю на багиньку за лулзами сходить.
Сегодня вечером зашла...а там такое! не могла не зайти и не подлизать Анфану)))
Наше вам с морковкой, труженица интимного поприща! :crazy:
И таки да, соглашусь, что комментарии насиков (с) были бедны эмоциями. Я, признаюсь,
увидев ссылку от Сайгона, ожидала извержения. Анфан, вам срочно надо поместить фотографию
в Порше или еще каком таком автомобиле, а то это не бажественно, не дотянула ваша слава до славы
К.К.
Багиня срунов достойна большего.

0

21

Чайк Амян написал(а):

Ты не думай что интернет это частно и ты сидя за чужой картинкой никогда не окажешся в метре от меня, поверь что я очень хорошо разбираюсь во всем чтобы вычислить тебя и наказать за твои слова- так что советую остановиться

Зачем угражяищь, да?
Меня вычислять не надо, я тебя щас сама направлю. Значит так, въезжаешь в Восточное Подмосковье, едешь все время прямо. Как увидишь заводы, заводы, заводы, грибы в человеческий рост и собак с огромными фиолетовыми опухолями на животах и головах, знай, я уже в метре от тебя. :jumping:
Так что советую остановиться, если тебя не прельщает лучевая болезнь. Такие дела, чайк. :'(

+2

22

Чайк, ну и ко мне заедь, чтоле  :blush:

0

23

Мудаг идэфкантагтекочерофф смел вчера заявить, что имеет сомнения o дрочибельности Сатурнии. Сатурния же в лучших традициях тп суки-стервы дабы развeять сомнения мудага и КМ остальных презентировала миру своё фото с зOявлением, что она и сама на себя вздрачивает. ну и  всё мирское нам далёко "я устал, я ухожу" , прощайте, люблю, целую, золотые медали, я в шоке от прочитаного!

#147804 Saturnia Сегодня, 11:23 Багиня и её человеческие глупости
Аватарко аффтара
Ckom, прости дружище, не написала.
Перед чемпионатом так замоталась. Жуть! Жуть! Жуть!))
Не смогла, некогда было.Последние два дня так колбасило.Но! Четыре золота - УРЯ! - мои!)))
Безмерно, безмерно рада!)))
Не зря рвала свои жилы, до кровавых мозолей не зря!!!!)))
Итак, соообщения последних трех постов повергло в шок!ООООООоооо
Читаю , охуеваю!))))
А Леро? Ну что леро...самое обыкновенная. Я прошла этот этап. Мне стала она неинтересна. Ну как может вызывать интерес человек, который топчется в своем развитии на одном и том же месте? Когда-то я назвала Леру амебой. Амеба, прошу прощения. Была неправа.
Многие насИкомки, (надеюсь сюда писать ваши ники мне не надо), жаль с вами расставаться. Очень жаль. Вы были мне симпатичны, интересны. Если б общаться с вами на других сайтах...Согласна! Найду возможность. Возможно, что вконтакте. Не обещаю. На инет надо время. А мне так жаль его тратить на пустое просиживание перед монитором...
Ском_Алексей, целую в обе щечки! Успехов вам, любви, и здоровья. Постучусь к вам в друзья.
Удачи!
ОРЕВУАР!!!

#147811 Saturnia Сегодня, 11:58 Багиня и её человеческие глупости
Аватарко аффтара
sargon,
БлондоПырка,
Ском и Насекомое_Поля

это вам на память обо мне. )

http://i.piccy.info/i5/57/68/686857/Jazz07_240.jpg

Теперь могу смело...
ну, чтоб хоть зрительно имели представления с кем так долго общались))
зы. Не скрою, мне эта фото очень нравится blush . Редко где я сама себе нравлюсь. Критично, очень критично отношусь к фото...

+5

24

parazitka написал(а):

"я устал, я ухожу" , прощайте, люблю, целую, золотые медали, я в шоке от прочитаного

И как теперь багиняорг без Сатурнии будет?

+1

25

Какие ж они дрессированные...

+2

26

Ну и фото, нихера ж не видно! Пистец, мля, порадовала)

+1

27

Oleksiy написал(а):

И как теперь багиняорг без Сатурнии будет?

как МЫ без нее  будем?:(

Strekosha написал(а):

Ну и фото, нихера ж не видно! Пистец, мля, порадовала)

что правда то правда! не порядок!

+1

28

осспади, шо здесь происходит?

аа, анфан всплыла на багине, как вражеская субмарина))))))))))))))
уже потираю потные ладошки. щас как прочитаю всё...

Отредактировано marinko (2010-11-07 18:19:14)

0

29

Saturnia написал(а):

"я устал, я ухожу" , прощайте, люблю, целую, золотые медали, я в шоке от прочитаного

что значит "ухожу"? а преемника назначить? непорядок!

+1

30

ivanka написал(а):

что значит "ухожу"? а преемника назначить? непорядок!

ряды любимчиков рядеют, надеюсь хоть Австралийка не решиться на такое предательство, я в нее верю))

+2



создать форум