Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 5

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

razorblade_romance написал(а):

А я считаю, что на форуме перебор с аидише кёпфе, одер?

ну, а кому как не "им" *кхе-кхе* ставить себя выше других, зи ферштеен

0

272

parazitka, их шэме михь юдиш цу зайн, после таких ваших слов. Из-за таких, как вы, они считают, что мы держим их за дураков.

0

273

razorblade_romance
да-да, Зарацина на меня нет  :disappointed:

0

274

razorblade_romance написал(а):

Я вижу, вы начинаете ставить себя выше меня. Меня это не устраивает. Я думаю, что я обговорю ваше поведение кое с кем. Выскажу кое-какие соображения. Кое-какие результаты не заставят себя ждать.

Ну-ну. Только вот я УЖЕ обговорил кое-какие соображение с кое-кем, ибо ещё давно встретился с кое-кем кое-где, кое-как поговорил и взял кое-какой телефонный номер. Так шо, милмоя, идите блефуйте с кем-нибудь другим в каком-нибудь другом месте.

parazitka написал(а):

я понимаю, что вы зoвидуете успешно сосущим иммигранткам, и мне вас жаль.

Мне такого делать не надо, чтобы жить в роскоши. Да будет вам известно, я родился в шёлковой рубашке, с платиновой ложкой во рту и за рулём порша.

+1

275

pakacha написал(а):

Да будет вам известно, я родился в шёлковой рубашке, с платиновой ложкой во рту и за рулём порша.

со мной все в полном порядке,у меня есть муж,я красивая,у меня высшее образование,я работаю по специальности,на любимой работе, меня есть за что любить, я не одинока в этом мире и к старости,я точно буду знать,кто мне подаст стакан воды.

:D

+1

276

parazitka написал(а):

да-да, Зарацина на меня нет

Кстати, если сурьезно, то я никогда не видела в его речи кое-чего, в чем некоторые провокаторы его обвиняют. Даже напротив. Откуда вообще пошел этот слух, что он таки антисемит? Из-за высказывания "евреи имеют определенный ген"? Дык это похвала была. Вырвали, суки, из контекста. А вот исламофоб он махровый. О найн!!1 Дас ист абсолют шреклихь ;)

pakacha написал(а):

Ну-ну. Только вот я УЖЕ обговорил кое-какие соображение с кое-кем, ибо ещё давно встретился с кое-кем кое-где, кое-как поговорил и взял кое-какой телефонный номер. Так шо, милмоя, идите блефуйте с кем-нибудь

Кое-кто коварен, а кое-кто другой не ожидал такой подставы... А кое-какие люди еще говорят, что веганы добрее кое-кого другого (тех, кто ест кое-какие трупы кое-каких животных).

Отредактировано razorblade_romance (2010-11-16 19:19:07)

0

277

а нас на багине опять изо всех сил стараюцца не вспоминать.  :surprise:  У Романс даже фэн появился.

А я вот думаю, почему люди, обсуждающие писанину кого-то в инете, не могут понять когда их писанину обсуждают? Ведь кто если не они?  :dontknow:

+1

278

razorblade_romance написал(а):

Я должна быть родине благодарна за то, что она мне дала - например, целый год я в садик на халяву ходила в Москве, да еще и в центре

Я извиняюсь, что встреваю в ваш разговор, но! Почему Родину обидели буковкой? :glasses:

0

279

parazitka написал(а):

А я вот думаю, почему люди, обсуждающие писанину кого-то в инете, не могут понять когда их писанину обсуждают? Ведь кто если не они?

А мне больше нравится, что они каждое слово за чистую монету принимают. Напишешь "сорта говна", так они сразу себя к какому-то из сортов относят. Напишешь "умственно отсталые", - они сразу уязвляются. Это как с балкона выглянуть во двор и заорать "Э-э-эй ты, идиот", и увидеть, кто себя за идиота держит  :D

Strekosha написал(а):

Я извиняюсь, что встреваю в ваш разговор, но! Почему Родину обидели буковкой

Милмоя, это подчеркивает мой снобизьм. А по правилам орфографии писать это слово с большой буквы я и не обязана, чай не в СССР  :glasses:

+5

280

razorblade_romance написал(а):

Милмоя, это подчеркивает мой снобизьм. А по правилам орфографии писать это слово с большой буквы я и не обязана, чай не в СССР  :glasses:

Вот она неблагодарность (к) Родине...  :mad:

0

281

ну вы жжоте, милмои))))))))))))))))))

0

282

Strekosha написал(а):

Вот она неблагодарность (к) Родине...

Понимаете ли, жизнь нищасных иммигранток очень непроста. Сосешь-сосешь на заграничные машины и квартиры, позоришь Россию день за днем... Джентльмены, опять же, не платят за тебя в ресторациях... Улыпки приклеенные и т.д., ну вы понимаете. Так или иначе накапливается злость и разочарование. Все это выливается в самоотрицание, русофобию и флуд на СРУНе.

Отредактировано razorblade_romance (2010-11-16 19:48:48)

+2

283

razorblade_romance написал(а):

Кстати, если сурьезно, то я никогда не видела в его речи кое-чего, в чем некоторые провокаторы его обвиняют. Даже напротив. Откуда вообще пошел этот слух, что он таки антисемит? Из-за высказывания "евреи имеют определенный ген"? Дык это похвала была. Вырвали, суки, из контекста. А вот исламофоб он махровый. О найн!!1 Дас ист абсолют шреклихь ;)

я тоже знакома только с еврейским геном. "Alle Juden teilen ein bestimmtes Gen, Basken haben bestimmte Gene, die sie von anderen unterscheiden." Кагбэ смешно и тупо.  :dontknow:

0

284

razorblade_romance написал(а):

Понимаете ли, жизнь нищасных иммигранток очень непроста. Сосешь-сосешь на заграничные машины и квартиры, позоришь Россию день за днем... Джентльмены, опять же, не платят за тебя в ресторациях... Улыпки приклеенные и т.д., ну вы понимаете. Так или иначе накапливается злость и разочарование. Все это выливается в самоотрицание, русофобию и флуд на СРУНе.

:rofl:

0

285

parazitka написал(а):

"Alle Juden teilen ein bestimmtes Gen, Basken haben bestimmte Gene, die sie von anderen unterscheiden." Кагбэ смешно и тупо.

Ну странная фраза, но вообще ничего неуважительного в ней нет. Евреи генетически отличаются от других народов, баски генетически отличаются, - so what. Alle haben bestimmte Gene. Зато я пару раз видела его про-израильские и про-еврейские в контексте Германии высказывания. Кто-то просто "с него гонит" с этой "еврейской картой".

0

286

осспади, низнаю каво плюсить!
посмяшили старую, где мои 17 лет и передний зуб?!

прочла темку из которой цитаты приводились, мдооо
элли канешна артистка блин погорелого театра. человек получил табельный говномет, но инструкцию выкинул, палит с балкона по воробьям.  я теперь фонад элли, всё, я решила. эта, эля,  деванька, где твоя татошка??

мисси-писи я давно и беззаветно люблю, сукабля, она красивая и её есть за что любить, сама сказала, а хуле. кто-то даже этот перл выкладывал, божечки, я чуть не родила, ёпт, выложу еще раз, ибо шЮтка, повторенная дважды, становится в два (!) раза смешнее:

MISSI, ахбожэмой, Лера же не приходит к Вам на дом и не впаривает брошюрки, где написано, как Вам жить, как это делают свидетели Иеговы. Да и тем можно просто дверь не открывать. А если Вас задевает, что там Валерия вещает, значит, что-то с Вами не так, а не с ней.

Illusion,
со мной все в полном порядке,у меня есть муж,я красивая,у меня высшее образование,я работаю по специальности,на любимой работе, меня есть за что любить, я не одинока в этом мире и к старости,я точно буду знать,кто мне подаст стакан воды.А вот,насчет Леры, сомневаюсь.И это не самоутверждение за ее счет,просто я знаю,что я-уверенный в себе человек,я не "опускаюсь" до "опускания" других людей,как это делает Лера,у меня нет тысчапятьсот фоток в обнаженном виде в интернете,я счастлива без астралов и всякой эзодурической тематики.Мне просто стоит пожалеть Леру,наверно в конечном итоге весь ее астрал приведет ее в психушку.У меня есть одногруппница,она точно такая же заносчивая,как Лера,и выглядит она так же,почти усохла,тоже длинные волосы,ей уже 26 лет,она до сих пор одинока..Что в жизни,что в душе.Лера точно такая же,как бы она это не пыталась "замазать" типа.яркой жизнью...Мне просто ее жалко...

мандец...

Отредактировано marinko (2010-11-16 23:02:57)

+1

287

marinko написал(а):

элли канешна артистка блин погорелого театра. человек получил табельный говномет, но инструкцию выкинул, палит с балкона по воробьям.

Ага, забывая окно открыть :crazyfun: поэтому, какбэ, недалеко заряд улетает, так сказать.. :rolleyes:

Отредактировано pakacha (2010-11-16 22:55:37)

+4

288

pakacha написал(а):

Ага, забывая окно открыть :crazyfun: поэтому, какбэ, недалеко заряд не улетает, так сказать.. :rolleyes:

блиин, точно! вы прям не в бровь, а в глаз!
это как ссать против ветра, ну аналогий то много, а суть одна

- а где же суть?
-  да тут в песочек

+4

289

Полинос о работе в чудной золотой компании

там просто работают серьезные профессионалы. Их уровень и мой вообще не сравнить, даже высшее образование не Московское :((( У меня подозрение, что максимум с чем я там справлюсь это мытье полов.
Да и бизнес-леди боюсь меня затравят)))

вот у меня наглости нет)) Зато меня легко запугать, зашугать и расстроить))

0

290

Gossip Girl
а зачем вы копируете сюда перлы женсчиногруди? Каков ваш скрытый мотив?

Я сегодня очень любопытна  :blush:

+3

291

Не знаю, где здесь принято здороваться и знакомиться с новенькими. Пусть будет мое "здравствуйте" здесь.  :flag:

0

292

alushtinka написал(а):

а зачем вы копируете сюда перлы женсчиногруди? Каков ваш скрытый мотив?

Акаша хочет показать нам, что она здесь находится ради тех же лулзов, что и мы, а вовсе не дежурит на предмет чего-нибудь вынюхать  :glasses: Ну или просто тупо завидует Поле - Донецк - это вам не Рублевка, а шестой размер груди - это вам не третий.

Amnesia написал(а):

Не знаю, где здесь принято здороваться и знакомиться с новенькими

А вы кто? Заранее предупреждаю: участь новеньких тут незавидная, особенно в том случае, если они с порога не выказывают неукротимое желание служить партии.

+4

293

razorblade_romance, запугаете сейчас новичка :)

0

294

razorblade_romance написал(а):

А вы кто? Заранее предупреждаю: участь новеньких тут незавидная, особенно в том случае, если они с порога не выказывают неукротимое желание служить партии.

А как это - служить партии? Вдруг я это не умею.  :)
А кто я... Ну я даже не знаю, как на такой вопрос отвечать. Наверное, никто. Просто новенький юзер. Я вижу, что тут всех подозревают, что они лазутчики со всем известного ресурса. Я не лазутчик! Честно!

0

295

Amnesia
Добро пожаловать! *широким жестом указал на лоточек с горохом, с надписью - вставать только чистыми коленями*

+2

296

Oleksiy,
да ничего страшного. Глазик выколю - другой останется, как говорится. Партия не дремлет.

Amnesia написал(а):

А кто я... Ну я даже не знаю, как на такой вопрос отвечать. Наверное, никто. Просто новенький юзер. Я вижу, что тут всех подозревают, что они лазутчики со всем известного ресурса. Я не лазутчик! Честно!

Что лазутчик - мы не против. У нас тут "дорогих читателей", которые с замершим дыханием мониторят открытые форумы и молчат, полным-полно. А вы заговорить решили, что уже само по себе неплохо.

Отредактировано razorblade_romance (2010-11-18 12:29:00)

+3

297

pakacha написал(а):

Добро пожаловать! *широким жестом указал на лоточек с горохом, с надписью - вставать только чистыми коленями*

Что, прям сразу на горох? Я ж даже ничего не успела сказать. :)

0

298

razorblade_romance написал(а):

Что лазутчик - мы не против. У нас тут "дорогих читателей", которые с замершим дыханием мониторят открытые форумы и молчат, полным-полно. А вы заговорить решили, что уже само по себе неплохо.

Ну а чего ж читать и молчать. Я вот зашла, почитала и мне у вас понравилось. :)

0

299

Amnesia написал(а):

Ну а чего ж читать и молчать.

Присоединяйтесь к темам, бессловесных читателей тут и так хватает.

+2

300

*крайне осторожно* А если я сюда переселюсь - вы меня выкинете обратно на мороз? Или скорее сожгут насикомые? :'(

0



создать форум