Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 5

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

БитлДжус
Вас беспокоят насикомые и их мнение?

+2

302

Oleksiy написал(а):

Вас беспокоят насикомые и их мнение?

Найн,совершенно ничего не беспокоит.Просто как-то интЭресно стало ...

0

303

БитлДжус, почитайте комментарии вышвырнутых на мороз, сразу поймете после чего следует одеваться потеплее :)

+2

304

я все-таки за то, что сожгут. с другой стороны, вы малоприметное насекоме, вас и не заметят. я вот вас даже и не  знаю, к примеру.  :writing:

+1

305

Естесна не знаете. Ни порше,ни сисек,даже хрен-знает-скольких высших образований нет.Ни рожи, ни кожи, в общем. :tired:  А вот то-что сожгут - все равно страшно

0

306

Ну если меня, например, насикомыя узнают, то одно из двух: либо развопятся, что так и знали и давно подозревали это, или не заметят. Оба варианта неплохи по-своему. :)

0

307

БитлДжус написал(а):

что сожгут - все равно страшно

Относитесь к этому  фаллософски философски.

+2

308

машет бамбуком фуражкой новеньким насикам  в лучших традициях Скота  ^^

0

309

ололо, свежая кровь, свежая кровь!!!

привет новички! не тушуйтесь в углу, проходите к столу. ложитесь, щас тётямарина проведет вивисекцию. будет больно, но весело.
это я шучу так

0

310

marinko, как на вас рабочие будни влияют :)

0

311

Ну что-то тут все обещают, обещают всяческие страсти, пытки и горох, но пока от слов к делу не перешли. А я тут, если что. :) :flag:

0

312

Amnesia

Amnesia написал(а):

Ну что-то тут все обещают, обещают всяческие страсти, пытки и горох, но пока от слов к делу не перешли.

Ну Вы чуток АбАжжжИтЯ - обиженные же то же не сразу обижались  :rolleyes:   :crazy:

+2

313

Резиновая Зина написал(а):

Ну Вы чуток АбАжжжИтЯ - обиженные же то же не сразу обижались

То есть, мне надо аккуратно тут ходить? :) Хоть бы сказали, чего можно, чего нельзя. :)

0

314

Amnesia написал(а):

Хоть бы сказали, чего можно, чего нельзя

Э нет, это ваши грабли, вы на них и наступайте :)

+1

315

Amnesia написал(а):

То есть, мне надо аккуратно тут ходить?  Хоть бы сказали, чего можно, чего нельзя.

да мы и сами не знаем))))))))))))))))))))))))

+1

316

Amnesia написал(а):

Хоть бы сказали, чего можно, чего нельзя.

это не к нам, это на багиню. они постоянно цитируют там и тут некий устав срунов, но на все просьбы показать его хоть издали загадочно молчат. можно взять с вас обещание? если найдете этот устав, обнародуйте его, пожалуйста.

пс. обожаю дегета. мой любимый бобр)

0

317

enfant_terrible написал(а):

некий устав срунов

Сознайтесь, где вы его спрятали?

0

318

Разыскивается устав СРУНа, нашедшим просьба обращаться к администрации и 25% устава прибыли

Отредактировано Злонег Бруталыч (2010-11-18 17:28:27)

+3

319

Oleksiy написал(а):

Э нет, это ваши грабли, вы на них и наступайте

Только вы уж специально их не подкладывайте. :rolleyes:

enfant_terrible написал(а):

это не к нам, это на багиню. они постоянно цитируют там и тут некий устав срунов, но на все просьбы показать его хоть издали загадочно молчат. можно взять с вас обещание? если найдете этот устав, обнародуйте его, пожалуйста.

пс. обожаю дегета. мой любимый бобр)

Не, обещания я вам такого не дам. Потому что не даю обещаний, которых выполнить не могу. Из меня Шерлок Холмс, как из Скота балерина. :D

Дэггет - тоже мой герой, да. :)

0

320

Amnesia

enfant_terrible написал(а):

это на багиню. они постоянно цитируют там и тут некий устав срунов, но на все просьбы показать его хоть издали загадочно молчат. можно взять с вас обещание? если найдете этот устав, обнародуйте его, пожалуйста.

Вот давайте ТАК  - найдущему (или как это по-русски)  этот легендарный Устав СРУНов + 1000 к карме ;)   допуск в Илтный Клуп "ВСЕ"    :crazyfun:

+2

321

Резиновая Зина написал(а):

Вот давайте ТАК  - найдущему (или как это по-русски)  этот легендарный Устав СРУНов + 1000 к карме ;)   допуск в Илтный Клуп "ВСЕ"    :crazyfun:

Стоп, я первая 25% предложила!

0

322

а что, первому предложившему у нас тоже проценты?:))

0

323

Тут вообще направо и налево проценты раздают от прибыли сайта, такая себе приманка. Главное вытерпеть неделю на горохе.  :rolleyes:

+1

324

Amnesia написал(а):

Oleksiy написал(а):

    Э нет, это ваши грабли, вы на них и наступайте

Только вы уж специально их не подкладывайте.

эт ЧОЙ-та?!  у нас тут  беспредл  и  тирания!!!! ЧО хАтим то и творим!  :hobo:

Отредактировано Резиновая Зина (2010-11-18 17:42:59)

0

325

Резиновая Зина написал(а):

эт ЧОЙ-та?!  у нас тут  беспредл  и  тирания!!!! ЧО хАтим то и творим!

Везде меня обижают, куда ни приди.  :'(

0

326

Amnesia, о, уже жалуетесь. Знакомая ситуация, не так ли, состоятельные кроты благородные доны злобные маньяки?

+2

327

Oleksiy
Наверное где-то кроме Мифического устава висит ещё сценарий КАК и ЧТО писать новеньким на СРУНе   :glasses:

А получается в итоге как в той  байке про иммиграцию в Германию, которую Анфан разместила :crazy:

+1

328

Отредактировано Злонег Бруталыч (2010-11-18 17:56:14)

+2

329

Oleksiy написал(а):

Amnesia, о, уже жалуетесь. Знакомая ситуация, не так ли, состоятельные кроты благородные доны злобные маньяки?

Это одна из моих любимых фраз. :) Вторая - "никто меня не любит". Так что тут Вы с выводами поторопились. :D
Я ни в одно прокрустово ложе никогда не влезаю. Такая уж у меня горькая судьбина.:D

0

330

Любите повторять что все никто не любит? А за что вас любить? Любят молодых, красивых и политически грамотных.

0



создать форум