Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 5

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

не всем дано быть молодыми в душе  :hobo:

0

782

Искандерыч написал(а):

не всем дано быть молодыми в душе  :hobo:

Потому что в дУше от горячей воды кожа сморщивается!

+2

783

Illusion написал(а):

А мне нравится некто Астральная мышеловка

в упор не помню такую.  :huh: она писала интересное? а дрочат все на кареглазое чудовище :playful:

0

784

razorblade_romance написал(а):

а сейчас нам за 30

на двоих?? верю :yep:

+1

785

Нуу вот, в пятисотый раз начался обмен мнениями "рожать-не рожать".
Не думаю, что Димо сбежал оттого, что жаждет стать отцом. Вполне возможно, что паразитное Лэро ему просто настоебенило с ее феерической тупостью и эгоизмом. Да и вообще, жить с шизофреничкой - удовольствие ниже среднего.
Общеизвестно: чтобы оставаться интересной мужчине, женщина должна содержать в себе хоть каплю загадочности, изменчивости, тайны. Ну или хотя бы ума.
Аматуйку, правда, ежедневно посещают бажественные откровения, но для нормального мужика это не хлеб. Димо надоело трахать нечто со вкусом "Лэро-морозная свежесть и немного резины", а тем более вливать в это свое бабло. Вот и убег.

enfant_terrible, часть этого ее прекрасного поста тут уже цитировали, кажется. Ну разве не красиво выражается? http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/mechtatelnii.gif

0

786

мёртвый мак
Гыгы,дам совет))) он в своё врем мою знакомую выручил в почти такой же ситуации))
Ищите знакомую с мелким дитём(но не совсем новорождённым,ясен пень),пусть она вам его подкинет в гости на недельку,тока пусть всё распишет по уходу)) и вы такая счастливая,типа дорогооой,ваау,какая песдатая возможность попробовать себя в роли родителей,ми-ми-миии)
Вряд ли ваш муж хочет,чтобы исключительно вы с мелким сидели,так что ему придётся вровень с вами корячиться)
вот муж моей знакомой через два дня заныл,а через неделю с визгом "я не хочу больше детей,уберите это от меняя" свинтил из дома к маме  вроде пока не заикается о продолжении рода) после побудки каждые несколько часов по ночам,ора,смены подгузников,содержимого тех подгузников и прочих прелестей контрольным выстрелом стал парадный костюм мужа за очень большие деньги,на который дитё срыгнуло))
канешн,свой малой-дело немного другое,у него для родителей всё малиной пахнет(я образно),но мужу об этом не напоминайте,он и не вспомнит)
Как правило,далеко не все мущщины представляют себе,с чем придётся столкнуться) и желание размножаться на какое-то время отходит на второй план

0

787

Какой полет фантазии :)

+2

788

Не говоря о том, что совет истинно живодерский, как оно и полагается на багинеорг, интересна знакомая, которая оставляет на неделю своего ребенка хз кому в целях потренироваться. Это все так прекрасно, что нет слов! http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/gi-gi-gi.gif

+3

789

Illusion написал(а):

Не думаю, что Димо сбежал оттого, что жаждет стать отцом. Вполне возможно, что паразитное Лэро ему просто настоебенило с ее феерической тупостью и эгоизмом. Да и вообще, жить с шизофреничкой - удовольствие ниже среднего.
Общеизвестно: чтобы оставаться интересной мужчине, женщина должна содержать в себе хоть каплю загадочности, изменчивости, тайны. Ну или хотя бы ума.
Аматуйку, правда, ежедневно посещают бажественные откровения, но для нормального мужика это не хлеб. Димо надоело трахать нечто со вкусом "Лэро-морозная свежесть и немного резины", а тем более вливать в это свое бабло. Вот и убег.

ой, какая замечательная прелесть.  :love:

кстати, иллюжн. я тут на досуге перечитывала ваше вливание сюда и безумно рада вашему терпению. мы чего-то тут сильно радостно всех новоприбывших на раскаленный металлический горох ставим, вырываем глаза и ссым в глазницы.
как-то раньше было подружелюбнее. прямо стыдно сказать, что ты из срунов.  http://srun.do.am/SMILES/PERSONAGI/kro-lo-lo.gif

Ника написал(а):

Ищите знакомую с мелким дитём(но не совсем новорождённым,ясен пень),пусть она вам его подкинет в гости на недельку,тока пусть всё распишет по уходу)) и вы такая счастливая,типа дорогооой,ваау,какая песдатая возможность попробовать себя в роли родителей,ми-ми-миии)

БЛЯЯЯЯЯЯ....

0

790

enfant_terrible написал(а):

кстати, иллюжн. я тут на досуге перечитывала ваше вливание сюда и безумно рада вашему терпению. мы чего-то тут сильно радостно всех новоприбывших на раскаленный металлический горох ставим, вырываем глаза и ссым в глазницы.

Это все ничего, а моя терпеливость распространяется, за редким исключением, только на людей, которых я уважаю и люблю.  :love: Ну и везде свои правила обращения с новичками. :) Я прошла хорошую школу на ресурсе, который гуглом отыскал г-н Сифон, пытаясь меня уесть. И процитировал мне меня же. Хаха.

0

791

Illusion написал(а):

И процитировал мне меня же

это сильно. а сюда эту цитату можно?  :D

Знаете, нашла я вот фото одно у Архангельской. И вот подумала о том, что Леро пиздит, как дышит и вся её шайка тоже. Лерун нам постоянно втирает, что вот это семинар, это мама, папа, несестра, самолет, Прага, носки, халат, ноутбук, суши, макияш, а ничего толкового и по сути не говорит. Вот кто-то помнит сие событие?
Лерун нам еще втирал, про лошару и чё приперся... А вот мне кто-то скажет, что было в этот день. и почему этих фото нет ни у Олейник, ни у Леро толком. У Леруна на фото нет Мудельера. А я вам скажу, это был ДР Занавеси. И что теперь? Почему Лерун ни слова не пропихнулся насчет этого? Достала она своими бестолковыми словами обо всем, но не о толковом. Почему ни слова не сказано, про Занавескин ДР???

http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/facepalm.gif
то есть валерии уже вменяют в вину то, что она разделяет свою интернетную жизнь и личную жизнь близких ей людей?

0

792

Ищите знакомую с мелким дитём(но не совсем новорождённым,ясен пень),пусть она вам его подкинет в гости на недельку,тока пусть всё распишет по уходу)) и вы такая счастливая,типа дорогооой,ваау,какая песдатая возможность попробовать себя в роли родителей,ми-ми-миии)
Вряд ли ваш муж хочет,чтобы исключительно вы с мелким сидели,так что ему придётся вровень с вами корячиться)
вот муж моей знакомой через два дня заныл,а через неделю с визгом "я не хочу больше детей,уберите это от меняя" свинтил из дома к маме  вроде пока не заикается о продолжении рода) после побудки каждые несколько часов по ночам,ора,смены подгузников,содержимого тех подгузников и прочих прелестей контрольным выстрелом стал парадный костюм мужа за очень большие деньги,на который дитё срыгнуло))
канешн,свой малой-дело немного другое,у него для родителей всё малиной пахнет(я образно),но мужу об этом не напоминайте,он и не вспомнит)
Как правило,далеко не все мущщины представляют себе,с чем придётся столкнуться) и желание размножаться на какое-то время отходит на второй план

Все так и было, это стопудово быль. И совет сам по себе, конечно, гениальный.

enfant_terrible написал(а):

мы чего-то тут сильно радостно всех новоприбывших на раскаленный металлический горох ставим, вырываем глаза и ссым в глазницы.

Человечность у нас не в почете, это же всем известно. Хуле ждать от несчастных, слишком рафинированных эмигранток? Но вам, Иллюжн, отдельный респект за адекватность нрава и умение фильтровать поступающую информацию  http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/rose.gif

+3

793

enfant_terrible написал(а):

это сильно. а сюда эту цитату можно?

Я там про загадку Симфосия о рыбе говорила, в том смысле, что на форумах я сама по себе, а не примыкаю к группировкам, впрочем, как и все нормальные люди, а не как мои любимые зайчики с багиниорг, ради которых я там, собственно и зарегалась.
И вообще мне стыдно о себе цитаты цитировать. :D

0

794

razorblade_romance, щас вся загоржусь же на своем горохе. :D Но спасибо!

0

795

Illusion написал(а):

И вообще мне стыдно о себе цитаты цитировать.

ой, данучовы. я вон свой целый блог общественности кинула на растерзание, а вы цитировать стесняетесь. берите пример с классиков, с км-а.

блин, как я скучаю по км-у. пусть бы и дальше цитировал себя любимого и не только. хер с этим.
зря мы его тогда щщами затроллили.
вы представьте себе, какой уникальный объект наблюдения мы потеряли. только подумайте, как он бы  на багине  за все это время развернулся. полный картбланш от адимнистрации, носитель пениса, вещун правды об оппонентах, сборник остроумных чотко-к-месту цитат, собственного и не только авторства, и, конечно, свидетель того, как был "до", что тоже прибавило бы ореола. у нас бы был собственный маленький муссолини в миниатюре, или ака-тюрк. а мы его вот так вот выполололи с грядки бамбуковых посевов.  :sceptic:

+3

796

enfant_terrible,
ну тогда немного позже. Мы с вас даже денег не возьмем, хотя и евреи.

0

797

ясен пень. вам еще мне и приплатить придется, хоть я и не еврей.
ааа, вспомнила славу_с, яркий пример того, как даже профессия сантехника может быть изюминкой при наличии ума и обаяния.
щас скопипащу

Однажды Машке было ещё четыре, а Ляльке уже целый год. И в день обычный, без предварительных знамений прямо с неба спустилась тёща. У ней были крылья с бриллиантами, сапфирных глаз большой запас и другие признаки божественного провидения. В частности, авоська с полковым довольствием на три дня. Если грамотно распоряжаться, этого могло хватить на целый обед и ещё пол-ужина. И сказала тёща голосом доброго змия:
- У вас времени - до шести. ЭТИХ я задержу. Бегите куда хотите и познайте там добро.

Мы ж не дураки тратить время на переодевания. Мы, в чём были, прыгнули в мой большой американский лимузин и поехали на море. И выехали на пляж, пустой по осени, и разложили сиденья.
- Ты готов испытать блаженство? - спросила Люся, игриво подняв бровь.
- Я ждал этого вечность - ответил я самым жарким из всех своих шёпотов.
В ответ Люся улыбнулась и дрогнула ресницами. А я обдал её перегаром расстегнул ворот рубашки и рукава. А она скинула шлёпки.
И мы обнялись и уснули самым нежным образом.

Потому что две маленьких девочки кому хошь докажут - нет в свете щастя, есть только покой, воля и поспать три часа.

+3

798

enfant_terrible написал(а):

ой, данучовы. я вон свой целый блог общественности кинула на растерзание, а вы цитировать стесняетесь. берите пример с классиков, с км-а.

Да. В копипасте он был и остается непревзойденным.

enfant_terrible написал(а):

зря мы его тогда щщами затроллили.
вы представьте себе, какой уникальный объект наблюдения мы потеряли

Женская ярость такая женская. Бессмысленна и беспощадна. А вообще сам допрыгался. Нехер было баловаться с вышестоящими органами, сами понимаете.

enfant_terrible написал(а):

только подумайте, как он бы  на багине  за все это время развернулся.

Да, мужик на багине измельчал. "Задротистые отаку" одни, мусорщики, да "я-весь-такой-ярый-и-противоречивый" философ, пообещавший позвать жону на холивар.

+1

799

сцуко, вы зачем мне напомнили  :rofl:
с женой - это пять. это такой вин.

кстати, есть идея. можно порыться в архивах и собрать вместе то, что к нам пришло с багини и что мы сейчас употребляем. мно!.го)))то...чи!я!))), "так и живем. едим друг друга", "после такого стыжно признаться, что ты из.." и т.д.

0

800

enfant_terrible написал(а):

вам еще мне и приплатить придется

enfant_terrible написал(а):

хоть я и не еврей

Ой таки кому вы рассказываете!

0

801

razorblade_romance написал(а):

Ой таки кому вы рассказываете!

я всегда подозревала в себе еврейство. даже считая деньги, я всегда делала ошибки в свою пользу - совершенно непроизвольно, честное слово.  :rolleyes:

0

802

enfant_terrible написал(а):

я всегда подозревала в себе еврейство. даже считая деньги, я всегда делала ошибки в свою пользу

Так какие могут быть сомнения? Это один из главных признаков еврейства.

0

803

razorblade_romance написал(а):

Так какие могут быть сомнения? Это один из главных признаков еврейства.

на самом деле, все евреи всегда носят на шее мешочек с золотыми монетами. и еще один, с фальшивым золотом, чтобы отдать его потенциальным вымогателям, пронюхавшим о монетах на шее. так что это главный признак. :mybb:

0

804

enfant_terrible написал(а):

нас бы был собственный маленький муссолини в миниатюре, или ака-тюрк. а мы его вот так вот выполололи с грядки бамбуковых посевов.

зато с нашими талантами *скромно поправила нимбик чтобы в глаза кое-кому не отсвечивал* мы можем ваще на правительство работать - секретные разрушительные убойные наказатели (срун)

+1

805

enfant_terrible написал(а):

блин, как я скучаю по км-у. пусть бы и дальше цитировал себя любимого и не только. хер с этим.
зря мы его тогда щщами затроллили.

хто ж знал, что там так тухло станет  :dontknow:

0

806

parazitka написал(а):

хто ж знал, что там так тухло станет

Ох уж эта ваша излишняя рафинированность... На самом деле есть еще персонажи, за которыми весело наблюдать. Да, они не такие грамотные и эрудированные, как КМ, но зато прекрасно доставляют своей типичностью.

0

807

Ника написал(а):

зато с нашими талантами *скромно поправила нимбик чтобы в глаза кое-кому не отсвечивал* мы можем ваще на правительство работать - секретные разрушительные убойные наказатели (срун)

это просто км не мог держать удар. помню разочарование при массовой атаке. сдулся, слился, спекся. аки кутенок. онав  с психо - и те лучше реагировали.

такому нежному растению необходимы удобрения в виде восхищений и оваций. и власть, да.

0

808

razorblade_romance написал(а):

На самом деле есть еще персонажи, за которыми весело наблюдать. Да, они не такие грамотные и эрудированные, как КМ, но зато прекрасно доставляют своей типичностью.

серавно, такое очучение, что  куклу барби на  10-ть китайских подделок променяли  :'(

Отредактировано parazitka (2010-11-30 23:52:36)

+4

809

км-а запугали так, что он даже перестал писать на уютненьком ногинском. а мог бы, мог бы... сокровизще наше.
серьезно, воффка, вернись   :'(

0

810

enfant_terrible написал(а):

аки кутенок. онав  с психо - и те лучше реагировали

И все же не стоит забывать, что этих парней не троллили их больной темой, поэтому они и реагировали адекватно. Для КМ-перфекциониста с комплексом "самого главного, самого героического" собственные щи - это та самая больная тема.

0



создать форум