Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 5

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Illusion написал(а):

это нечаянно

Осторожнее, действия под грифом "нечаяно" тут проводит доброй души барышня. Не буду показывать пальцем, она сама вас отыщет :)

0

842

Oleksiy написал(а):

Осторожнее, действия под грифом "нечаяно" тут проводит доброй души барышня. Не буду показывать пальцем, она сама вас отыщет

Больше не повторится!http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/angel.gif А про барышню я догааадываюсь, о ком это Вы. :)

0

843

Чуть-чуть с опозданием... но все же поведаю, как мы с любимым отмечали наши 10 месяцев, проведенные вместе. Обычно каждый месяц мы отмечаем не дома, но в этот раз решили не выпендриваться и порадовать друг друга роллами в нашем уютном гнездышке)) Получилось ничуть не хуже, чем в ресторане... правда гораздо сытнее)) Не рассчитали порцию и сделали уж слишком много для двоих.

Черт побери, приятно, что многое нас с ним объединяет) Не только любовь к японской еде, роллам в частности, но и желание готовить их вместе, друг для друга. Конечно, у нас они получаются пока не произведением искусства, но мы прогрессируем)) 

PS. Т.к. лиру как всегда "на высоте" и нифига не "удаляет посты сам", приходится постить заново, ибо для меня этот маленький дурацкий пост имеет значение и смысл)

http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/mechtatelnii.gif

+1

844

enfant_terrible, Лиру?
ПОЛЯ?!  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/chupachups.gif

0

845

enfant_terrible написал(а):

Чуть-чуть с опозданием... но все же поведаю, как мы с любимым отмечали наши 10 месяцев, проведенные вместе. Обычно каждый месяц мы отмечаем не дома, но в этот раз решили не выпендриваться и порадовать друг друга роллами в нашем уютном гнездышке)) Получилось ничуть не хуже, чем в ресторане... правда гораздо сытнее)) Не рассчитали порцию и сделали уж слишком много для двоих.

Черт побери, приятно, что многое нас с ним объединяет) Не только любовь к японской еде, роллам в частности, но и желание готовить их вместе, друг для друга. Конечно, у нас они получаются пока не произведением искусства, но мы прогрессируем))

PS. Т.к. лиру как всегда "на высоте" и нифига не "удаляет посты сам", приходится постить заново, ибо для меня этот маленький дурацкий пост имеет значение и смысл)

блин, глаза разбегаются от такого обилия ржусек-сладусек  :crazyfun:

но, в фаворите всётке: всё то многое, что их объединяет "Не только любовь к японской еде, роллам в частности, но и желание готовить их вместе, друг для друга."  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/valyaetsya_na_polu.gif и, чёрт побери, приятно, ну!  :crazyfun:

http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/facepalm.gif

Отредактировано parazitka (2010-12-02 16:28:00)

+3

846

мне больше понравилось отмечание каждого месяца, проведенного вместе, упоминание того, что они живут вместе и - ниибаццо сам срок - аж 10 месяцев. ну и сушики понравились. а все ж самое главное - сама подача. наиэталоннейшая!!
за полей кресло-качалку, камин и плед носить не надо  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/mechtatelnii.gif

Злонег Бруталыч написал(а):

ПОЛЯ?!

кто ж еще?:))

0

847

уси-муси-пуси сплошнючие

кровожадный инфантилизм прёть изо всех щелей.
и да, общая любовь к роллам - важное подспорье для будущей семейной жизни, палюбе

+5

848

Розовые сопли. *а вообще чего-то я нынче какая-то прям злая, не знаю, - наверное, у меня нет любви.*

0

849

Illusion написал(а):

Розовые сопли.

как говорит одна знакомая:"седьмая сопля на киселе"

я кста тож не очень понимаю считание месяцев и омечание ежемесячных годовщин. пиздец какой-то, как в школе прям

0

850

marinko написал(а):

я кста тож не очень понимаю считание месяцев и омечание ежемесячных годовщин. пиздец какой-то, как в школе прям

Вы слишком рафинированы. Да. Помнить даты - это очень важно. 10 месяцев счастья с такой женщиной!  Да там каждый день праздник!

+7

851

enfant_terrible написал(а):

отмечание каждого месяца

Вот вы все ржоте, а мой троюродный брат со своей девушкой реально каждый месяц отмечал. Его родители поведали мне об этом с придыханием, типа "Такая любовь, божемой" (самое страшное, что они при этом не шутили). Возможно, он перестал это делать после свадьбы, однако факт такой имел место быть. На протяжении нескольких лет, между прочим. Я подозреваю, что мы тут все просто неромантические, и в нашей жизни никогда не было настоящей любви. Даже так: Настоящей Любви (говорить с придыханием).

+1

852

кстати, да. наверное, тут вопрос в том, сколько ты этого ждал и как к этому относишься.
например, в нашей семье даты такого рода помнит только мой папа и мой супруг. я и мама, соотвественно, каждый раз удивляемся, а чего это он веник приволок.
а все потому, что для меня это было скорее, рядовым событием. а вот и папа, и моя вторая половина этого ждали, причем довольно долго.

честно говоря, от души надеюсь, что МЧ женщины-русалки точно в таком же восторге от этих отмечаний.  :tomato:

+5

853

Отмечать можно что угодно, лишь бы обоим нравилось. Публично писать зачем? Или это такое прущее наружу счастье, что не поделиться невозможно? Впрочем, совет им да любовь. Заткну себе рот шоколадкой.
Как говорил Брюс Уиллис в фильме "Последний бойскаут": я очень старый.

+3

854

Illusion написал(а):

что не поделиться невозможно

Я напишу
           пост
                на ли.ру
Богатый
    внутренний
                   мир
                     свой открою -
Читайте,
           завидуйте:
                           Мне - хорошо,
роллы,
     любовь
              и все такое.

+11

855

marinko написал(а):

я кста тож не очень понимаю считание месяцев и омечание ежемесячных годовщин. пиздец какой-то, как в школе прям

Угу, мы с моим спохватились только в полтора года, и то на празднование это было не особо похоже  :crazyfun:

0

856

astriksa Сегодня, 19:35

жесть какая - сколько она народу наберет, интересно.. обидно за мой Питер, что такОЕ к нам приезжает... тем более за три штуки..

Человеку очень тревожно за свой город. А особенно тревожно за чужие деньги.

+6

857

Illusion написал(а):

вообще чего-то я нынче какая-то прям злая, не знаю, - наверное, у меня нет любви.

Вы просто действуете согласно политике партии. Мизантропия и зависть, правящие балом на этом форуме, заколосились и в вас.

Illusion написал(а):

вы тут серьезно ко всему подходите, статистику какую-то приводите, все это пустое! Повезло японцам и точка!

Да я-то, как известный добрейшей-души-человек, хотела подбодрить астралонафтов с багиниорг. Люди искренне верят, что япошек больше всех. А ведь нет! Есть еще порох в пороховницах, русских весомо больше, и нехер численности японцев завидовать. Лучше позавидовать уровню жизни Лучше в школе на уроках не спать.

Полё написал(а):

Чуть-чуть с опозданием... но все же поведаю, как мы с любимым отмечали наши 10 месяцев, проведенные вместе. Обычно каждый месяц мы отмечаем не дома, но в этот раз решили не выпендриваться и порадовать друг друга роллами в нашем уютном гнездышке)) Получилось ничуть не хуже, чем в ресторане... правда гораздо сытнее)) Не рассчитали порцию и сделали уж слишком много для двоих.
Черт побери, приятно, что многое нас с ним объединяет) Не только любовь к японской еде, роллам в частности, но и желание готовить их вместе, друг для друга. Конечно, у нас они получаются пока не произведением искусства, но мы прогрессируем))
PS. Т.к. лиру как всегда "на высоте" и нифига не "удаляет посты сам", приходится постить заново, ибо для меня этот маленький дурацкий пост имеет значение и смысл)

Ояебу. Это великолепно. Полин, спасибо. Еще, еще!  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/mechtatelnii.gif

belko написал(а):

Вот вы все ржоте, а мой троюродный брат со своей девушкой реально каждый месяц отмечал.

Вот-вот, харош завидовать, недотраханные эмигрантки мои.

enfant_terrible написал(а):

например, в нашей семье даты такого рода помнит только мой папа и мой супруг.

Аналогично про мужа. Он любитель таких "зарубок". Какой мужик сентиментальный пошел. И какие сцуки женщины, окромя Полё.

+4

858

Amaretto:

могилко такой же пустой и импотент наверное...
хотя, не думаю, что багинька фригиндая. по-моему, она какими-то др.способами удовлетворяется

Over9000:

Даю ровно месяц до того как она всем скажет что у неё роман с МогилкО.
Кто из насекомых хочет со мной поспорить? :D

Непременно скажет. Это очень на нее похоже.

Полё:

я боюсь добавляться в бажественному брату)) В одном городе живем...еще найдет, да как покажет свой авануй! Я не переживу такого...

Утиньки, как смешно. Сострила так сострила.

Лерун:

почему у вас в голове не укладываются такие вещи как, то, что человек должен быть прекрасен во всем?

onav:

Jakarta
Chehov perevernulsa v grobu ot etoi interpritacii

воровка фото Лера приписала себе высказывания АнтонПавлыча.кстати, моего любимого писателя.врет, врет, теперь и ворует.прекрасно!эзотерики все такие?

Знатоки русской литературы прямо-таки негодуют. Это про высказывание Антона Палыча "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли..."? Фраза "человек должен быть прекрасен" - ахуеть плагиат. Плагиатище, копипаста. На самом деле онав очень обрадовался, что распознал сходство основной мысли высказывания багини с основной мыслью высказывания классика. Чем и решить щегольнуть. Знать высказывания Чехова, обсуждавшиеся в восьмом классе на уроках литературы - это вам не шутки. Паренек-то эрудит!

Spiderwoman
:

них вся жизнь основана на поиске Остральных удовлетворений)))Остральныйэ трахотерики)

Sifon:

здаётся мне что алехандро таки "вдул" свой аматуй аматуе

Я начинаю серьезно сомневаться в том, что недоеб нищатстных эмигранток со СРУНа более лютый, чем недоеб баб обоих полов с багиниорг.

onav:

flying_shit

я думаю, онануе до сих пор девственник.

представьте себе, да.он мне сам писал это в личке.и сртадает от этого.хочет женщину.хочет сексу.а девки не дают.все время разводят его на бабло и на бесплатно пожрать,кино,и прочее.

А у тебя-то типа по-другому все?  :rofl:

Полё:

блин, сначала не поверила, что она сама это выложила в контакт... Она тут какая-то старая... и страшная О_О

Леро:

Я и Федор, ну ааабсолютно случайное фото и выражение лица))))) чисто подловили))))

Кто подловил? Дима нежданчиком вернулся с работы?

А Полинка-то гадкая. Я раньше думала, что просто дура дурой. Оказывается, еще и мелочно злобненькая. Или просто больные темы выскочили - замужество, например.

Amaretto, про багининого приятеля:

болгарский перец или румын, что еще хуже...

Sifon о нем же:

вы в курсе что ему 60 лет? а он все в мальчика молодится, от этого и воротит, неестественно выглядит.. диссонанс какой то

а вы думаете шарфик он носит для красоты?)) шея такая часть тела которая выдает всю правду о возрасте человека, неважно женщина ты или мужчина,
этот козлодоев 1950 года,)  и он маланец а не румын или болгар

(Видимо, чел в контактеге написал дату рождения "1950").

ZIZI:

Прагмаматизм:

Лерка п*здит про то что она с сексом ни-ни и ваще асексуал

Я с самого начала, когда её увидела, поняла что к мужикам она крайне неравнодушна, сластолюбива, может даже латентная извращенка...так она мне представляется

http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/facepalm.gif

Дура какая-то в контакте:

Валерия, а вот я где-то читала, что у тебя был ребенок, но вы от него отказались... Ну что-то в этом роде. Это правда?

Isteria, радостно:

ага. был, только она его рожать отказалась

Astrid, трепеща от любопытства:

я так и не могу понять, аборт реально был? От кого лера была беременной и сколько лет ей было?

Блядь, вот это обсуждение - самое что ни на есть реальное извращенство  :x

Отредактировано razorblade_romance (2010-12-03 00:43:40)

+5

859

razorblade_romance написал(а):

так она мне представляется

В эротических фантазиях, похоже  :canthearyou:

+2

860

Illusion написал(а):

Отмечать можно что угодно, лишь бы обоим нравилось. Публично писать зачем? Или это такое прущее наружу счастье, что не поделиться невозможно?

скорее, повод показать самодельные суши (получились по-русски размашистые, но некорявые на вид). там и фотографии были.
ну и еще намекнуть, утереть, так сказать, нос кое-каким лицам, все время кое-на-что намекающим. там и фотографии были.

razorblade_romance написал(а):

Какой мужик сентиментальный пошел.

это им космополитен и всякие такие женские журналы мозги промыли. потом долго приходиться объяснять, что не стоит массировать клитор по пол-часа и усыпать кровать мокрыми колючими розами. и что не стоит все эти гребанутые советы принимать всерьез.

razorblade_romance написал(а):

Знатоки русской литературы прямо-таки негодуют. Это про высказывание Антона Палыча "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли..."? Фраза "человек должен быть прекрасен" - ахуеть плагиат. Плагиатище, копипаста. На самом деле онав очень обрадовался, что распознал сходство основной мысли высказывания багини с основной мыслью высказывания классика. Чем и решить щегольнуть. Знать высказывания Чехова, обсуждавшиеся в восьмом классе на уроках литературы - это вам не шутки. Паренек-то эрудит!

да и слово "цитировать" ему вряд ли знакомо...  :dontknow: вароффки фото и мыслей, и ниибет.

вообще, гаденько все как-то на багине орг стало. было грязно, глупо, пошло. а стало гаденько.

0

861

enfant_terrible написал(а):

ну и еще намекнуть, утереть, так сказать, нос кое-каким лицам, все время кое-на-что намекающим

В чем утирание-то. Суши друг другу налепить - это не пожениться. Парниша козел какой - уже скоро год как живет с Полё, а замуж так и не позвал. Матросит.

+4

862

razorblade_romance написал(а):

Amaretto:

    могилко такой же пустой и импотент наверное...
    хотя, не думаю, что багинька фригиндая. по-моему, она какими-то др.способами удовлетворяется

то что Могилко импотент мамзель Amaretto которая зачастила к нам на огонёк по фотографии поняла? Вот в глаза ему взглянула и ей всё стало предельно ясно?  :rolleyes:

+1

863

parazitka, она это узнала оттуда же, откуда ее товаркам поступила информация, что Леро "сладострастная латентная извращенка".
Но Сифон с ней не согласен. Яро индульгируя и проецируя, он высказал уверенность в том, что эзотерик не импотэнт и "вдул свой аматуй аматуе". Интеллектуальная беседа - штука такая, - по ее ходу высказываются противоположные мнения, формируются различные теории. Ну, вы понимаете.

Отредактировано razorblade_romance (2010-12-03 01:05:13)

+4

864

parazitka написал(а):

по фотографии поняла

У фотографии от ее взгляда не случилась эрекция?

0

865

razorblade_romance написал(а):

Парниша козел какой - уже скоро год как живет с Полё, а замуж так и не позвал. Матросит.

та, он ваще изверг - лавочку с ресторанами-то закрыл  :mad:

нежена Полё написал(а):

но в этот раз решили не выпендриваться

+3

866

razorblade_romance написал(а):

Ну, вы понимаете.

вы ж знаете, что вопрос даёт ли Лера себе вдуть, тревожит уже который год умы нашей планеты ... да, чё там - вселенной

+1

867

parazitka написал(а):

вы ж знаете, что вопрос даёт ли Лера себе вдуть, тревожит уже который год умы нашей планеты ... да, чё там - вселенной

выгорит-не выгорит? есть таки шанс или нет?..   http://srun.do.am/SMILES/SOUTH_PARK/zloveshii_butters.gif

0

868

parazitka написал(а):

та, он ваще изверг - лавочку с ресторанами-то закрыл

Жестокая вы. Неужто не понимаете, что в Москве на заработок модели сожительницу особо не поводишь по ресторанам. Более того, Поля явно не из малоежек, которые удовольствуются парочкой суши. Формы надо поддерживать!

Отредактировано razorblade_romance (2010-12-03 01:11:03)

+5

869

Oleksiy, ну вы даёте! не знали, что по фотографии, вернее по взгляду с фотографии можно определить фригидность/интеллект/возможность аборта и бросил-ли Димо с точностью до 96%?

+3

870

enfant_terrible написал(а):

выгорит-не выгорит? есть таки шанс или нет?..

Да ну что вы! Да ни у одного нормального мужчины на такое не встанет! Лера - несексуальный урод и точка!

0



создать форум