Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 5

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Госсип, тише, киса,  за нами следят.
ну шо вы жертву изображаете, вы же наш любимый тролль.

граждане, хватит пялиться в глазок, у нас есть темы открытые для всех, можете там высказываться. с удовольствием раздам автографы вместо анфан. 1 автограф - 10 баксов.

+1

62

enfant_terrible

одна надежда на вас. хоть вы меня согрейте и приласкайте. Мне так мало надо, всего немного ласки и любви.
Почему они все такие злые

0

63

Скотишка сызнова пытается привлечь к себе хоть крупицу внимания. Так и быть. Выжимка из его псто в тыщу слов:

За себя скажу, что к срунам отношу небольшую группу альтернативно одарённых людей, появившихся там очень давно, и ещё несколько, примкнувших в апреле, обозлённых на админов багини.орг, на сообщество насикомых и ставящих себя выше любого из здесь присутствующих.

В заключении хочу сказать, что регистрация на СРУНе ничего не означает. Это просто форум каких много. Я есть на багине.орг, на СРУНе, есть и на другом форуме. Всё зависит от того что и как человек пишет. Здесь или там. Просто не считаю возможным обсуждать кого то в той форме, в какой это делают сруны. Сторонние темы? Увольте. Не готов разглагольствовать на сторонние темы, если человек изначально ставит себя выше.

если я посылаю нахуй, то посылаю нахуй, не придумывая витиеватые формы, от которых тащит их названием. Если нравится что то, то так и говорю. В конечном итоге если не прав, то готов извиниться. И не ставлю себя выше и умнее других

Курсивом выделена зудящего, похоже, характера, жопная боль пухлого туляка. Главная претензия к срунишкам - "вумных из себя корчат". Непонятно одно - а что в этом такого обидного для окружающих?  ^^

Отредактировано razorblade_romance (2010-11-10 22:36:55)

+5

64

Gossip Girl написал(а):

Мне так мало надо, всего немного ласки и любви.

а мужа нет? :O
айай непорядок(

+1

65

utka написал(а):

а мужа нет?

есть парень, но он уехал к родителям в другой город.
Мне нужна душевная теплота и любовь, при чем тут муж. хм.

0

66

как это причем? именно наличие мужа определяет успешность и состоявшесть женщины. ну и на втором месте порш  :yep:
ну а если сеьезно, что ж вы так, без мужа-то? а ведь, поди, и возраст уже подошел?

0

67

Ксюша, ты сегодня молодец, перевыполняешь план  :love: Однако не удержусь от критики в твой адрес: почему перестала постить скрины на багинеорг? В былые времена это было твоей визитной карточкой.

+2

68

enfant_terrible написал(а):

а ведь, поди, и возраст уже подошел?

мне всего  26. планируем на весну свадьбу. а порш мне не нра. бяка.

0

69

razorblade_romance написал(а):

Курсивом выделена зудящего, похоже, характера, жопная боль пухлого туляка

о, а в куче эту красную нить повествования сложно не заметить, хотя в разрозненых постах я ее проглядела.
да, грустно ему, что его в группу "самых умных" не причислили. скот, зато ты в группе самых активных и деятельных, и пусть тебя утешит то, что в этом ты, безусловно, преуспел.

Gossip Girl написал(а):

мне всего  26. планируем на весну свадьбу. а порш мне не нра. бяка.

как это всего? это целое нихуясебеуже! про взаимосвязь порша и сосущих способностей скромно промолчу.

0

70

Gossip Girl написал(а):

мне всего  26

Акаша, мы все тут знаем, сколько вам лет. Не скромничайте. Вы ж не Лера, чтобы свой возраст пытаться уменьшить.

0

71

enfant_terrible написал(а):

скот, зато ты в группе самых активных и деятельных, и пусть тебя утешит то, что в этом ты, безусловно, преуспел.

Это мы оценили. А на багинеорг не ценят. Постоянно посмеиваются над ним, попинывают  :'(

0

72

razorblade_romance написал(а):

Акаша, мы все тут знаем

Хи-хи... а вы такие наивные.
ню ню.. думайте дальше что я это она.

0

73

razorblade_romance написал(а):

чтобы свой возраст пытаться уменьшить.

насколько замечала, она его и не скрывает.

0

74

Gossip Girl, милмоя. Никто о вас ничего не думает. Всем давным-давно известно, что GG на сруне, Ксюша на багине, Акаша фкантакте, Танюха в Донецке - одно лицо. Как бы вас это... на багине не забанили!

+2

75

Gossip Girl
хи-хи... а вы такая наивная - думаете, что мы не знаем, кто вы!  :crazy:

+2

76

razorblade_romance написал(а):

что GG на сруне, Ксюша на багине, Акаша фкантакте, Танюха в Донецке - одно лицо.

:writing:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
А еще я какаю радугой и завут меня Аматуе 21. повторяю, Аматуе 21 .

0

77

alushtinka написал(а):

а вы такая наивная - думаете, что мы не знаем, кто вы!

Знать знаете, да не то.

0

78

razorblade_romance написал(а):

что GG на сруне, Ксюша на багине, Акаша фкантакте, Танюха в Донецке

Кто вам такие глупости сказал. вот вы наивная. поверили.

0

79

а я не верю, что госсип- это акаша. акаша - давно уже толстая, старая, некрасивая и глупая. а госсип, между тем - веселая, ироничная, обаятельная, живая девушка с чувство юмора и собственного достоинства. а судя по фоткам - еще и красивая.

0

80

Gossip Girl написал(а):

завут меня Аматуе 21.

А об этом вы только мечтаете :) Вы, по сути, самый необычный дрочер Аматуи. Во-первых, женского пола. Во-вторых, оченно симпатишный. А усердие ваше вполне традиционное :)

0

81

Gossip Girl написал(а):

Знать знаете, да не то.

а откуда вы знаете, что я знаю?

0

82

Gossip Girl написал(а):

Кто вам такие глупости сказал. вот вы наивная. поверили

Милмоя. Вы настолько однообразны, что даже играя роли, пишете одинаково :)

enfant_terrible написал(а):

а я не верю, что госсип- это акаша. акаша - давно уже толстая, старая, некрасивая и глупая

Ну немолодая. Ну глупая. Насчет некрасивая - не соглашусь. Лицо у нее очень красивое. А над фигурой - дааа, работать и работать. Поучилась бы у своего кумира Леры.
Тань, вы гетеросексуалка? Я просто хочу понять мотивы вашего дрочерства. Имхо, тут есть что-то более важное, чем "зависть к несклеенному сантиметру".

Отредактировано razorblade_romance (2010-11-10 23:01:06)

0

83

enfant_terrible написал(а):

собственного достоинства. а судя по фоткам - еще и красивая.

Для вас свежее фото.
http://s08.radikal.ru/i181/1011/64/d0bdab6f80af.jpg

0

84

razorblade_romance написал(а):

Ну немолодая. Ну глупая. Насчет некрасивая - не соглашусь. Лицо у нее очень красивое. А над фигурой - дааа, работать и работать.

давайте называть вещи своими словами. не немолодая, а старая. толстая, причем именно распущенная (акаш, жрать надо меньше пирожков с вермишельной начинкой). и некрасивая, мое имхо. вот сатурния - да, у нее лицо куда симпатичнее.

госсип, ба, да у вас кажись брови форму и цвет поменяли со времен предыдущих фотографий. в салон сходили?
и нос вроде как.. и скулы..  :huh:

0

85

Блин, да что вы все как заведенные... Начнешь о вас говорить, так начинаете судорожно постить фотки. Что Сатурниё, что Ксюша-Акаша.

0

86

ну не хотите как хотите, разубеждать вас не буду.

0

87

enfant_terrible написал(а):

госсип, ба, да у вас кажись брови форму и цвет поменяли со времен предыдущих фотографий. в салон сходили?
и нос вроде как.. и скулы..

Давайте называть вещи своими именами: на фото другой человек  :D
Акаш, насчет веса рыжая сруниха правильно говорит. Вы себя распустили. Стыдно с таким лицом иметь такое тело.

0

88

немедленно прекратите оскорблять госсип, называя ее акашей!
еще фоток хочу  :love:

razorblade_romance написал(а):

насчет веса рыжая сруниха правильно говорит. Вы себя распустили. Стыдно с таким лицом иметь такое тело.

это вы снова на меня и мой вес намекаете? ну не всем же быть анорексичками, как вы! зато у вас кости каждый день ломаются, как точно знает австралийка, и меня это радует. потому что есть в жизни спрведливость!

razorblade_romance написал(а):

Давайте называть вещи своими именами: на фото другой человек

ну вот опять! вам ли не знать, что может сделать с человеком макияж.

+1

89

Значи, любить меня никто не будет? гадости наговорили, палками побили.
Видно надо опять от вас уходить. Эх, ну чего вы такие глупые и злюки.

0

90

Ничего, не обидится! Это же не она!  :D

0



создать форум