Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 5

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Oleksiy написал(а):

А если бы еще она оказалась и владельцем-админом багиниорг

и сифоном. грязный пеар такой грязный пеар

+4

932

Ника написал(а):

enfant_terrible написал(а):

    сейчас еще и осу в сруны запишут

не, всего лишь в быдлоэзотерика)

enfant_terrible написал(а):

хуже - в леро.  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/facepalm.gif

#152342 Fraise Сегодня, 16:55 Собери лохов и багиня приедет к тебе. Эзотерический лохотрон.

Цитата: Sifon
И опять Леро такое Леро)))

Да не Леро, явно кто-то из сруних ))

http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/mechtatelnii.gif

0

933

http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/poklon.gif

0

934

А я вот пропустила несколько постов на багинеорг и зашла нынче почитать, отдохнуть, так сказать и вот прочла вот это:

Winter Сегодня, 21:21

А мне так хочется секса... Чтоб у парня был такой член большой, огромная головка и он бы меня взят так, всунул и оттрахал сзади. Мммм, мечтаю. И чтоб в рот потом кончил.
Так хочу.

Конечно, из-за того, что сегодня не получится потрахатся и завтра тоже, и через неделю, я могу говорить, что я просто высоко духовно воздерживаюсь.

Скажите мне, это такая шутка, да? У меня что-то с ЧЮ? Я уже не различаю всех нюансов теточного юмора. :'(

+4

935

Illusion написал(а):

Скажите мне, это такая шутка, да? У меня что-то с ЧЮ? Я уже не различаю всех нюансов теточного юмора

o.O Это вааще ЧТО было-то? кто-то сайтом ошибся или что?
Люди, те кто продолжает читать комменты на  бАгине, Вы просто подвиги совершаете!
Я всё жду жду когда там публика об ДНО брякнется, оттолкнётся от него и начнёт уже движение вверх,  а они как Алиса в кроличьей норе- всё падают и падают. :dontknow:
Я думала, что только Тагилам предела нет (© КВН, Пятигорск) т.е. развитие вверх бесконечно, а деградировние имеет конечную точку.

0

936

Illusion написал(а):

Я уже не различаю всех нюансов теточного юмора

это потому что вы не высоко дэвид духовны

+2

937

BZZZZ
Что меня рассмешило - не дословно: Секс ради удовольствия не "заложен природой"(ПРИ - РОДАХ!). Соответственно отсюда должен следовать вывод, какой? Секс заложен природой как часть процесса размножения. И вот теперь, как же быть? Раз вы так истово верите в силу природы, какого члена вы спрашивается отрицаете такое естественное деиство как деторождение? Тоесть по-вашему человек сам себе может надумать что заводить ребёнка ни к чему, тк он не такой как всё это стадо(заострим внимание на том что это всётаки естественно для любого живого организма - стремиться к размножению, заложено природой ПРИ-РОДАХ!, соответственно это ваше убеждение так же противоречит законам природы как и секс ради удовольствия), а получать удовольствие от секса низяаа? Где логика и хотя бы какое-то подобие мышления?

0

938

Illusion написал(а):

Winter Сегодня, 21:21
А мне так хочется секса... Чтоб у парня был такой член большой, огромная головка и он бы меня взят так, всунул и оттрахал сзади. Мммм, мечтаю. И чтоб в рот потом кончил.
Так хочу.
Конечно, из-за того, что сегодня не получится потрахатся и завтра тоже, и через неделю, я могу говорить, что я просто высоко духовно воздерживаюсь.

мать-перемать!!
девачка, еге-гей, можно я тибя трахну?? по голове... мож поумнеешь?

Ника написал(а):

BZZZZ
Что меня рассмешило - не дословно: Секс ради удовольствия не "заложен природой"(ПРИ - РОДАХ!). Соответственно отсюда должен следовать вывод, какой? Секс заложен природой как часть процесса размножения. И вот теперь, как же быть? Раз вы так истово верите в силу природы, какого члена вы спрашивается отрицаете такое естественное деиство как деторождение? Тоесть по-вашему человек сам себе может надумать что заводить ребёнка ни к чему, тк он не такой как всё это стадо(заострим внимание на том что это всётаки естественно для любого живого организма - стремиться к размножению, заложено природой ПРИ-РОДАХ!, соответственно это ваше убеждение так же противоречит законам природы как и секс ради удовольствия), а получать удовольствие от секса низяаа? Где логика и хотя бы какое-то подобие мышления?

ничо не поняла)))но явно девка Задорного начиталась
что касается секса, удовольствия и производства человеков, то ничто бы не заставило человека разумного плодиться, не взирая на все тяготы жизни, если бы не маленькая плюшка в виде сексуального удовлетворения. хер бы мы так развились и засрали Землю, если б не удовольствие от секиса.

и сказал Бог на седьмой день сотворения мира:"Заебись!"
и всё заеблось

+1

939

#27 Насекомое Сегодня, 03:37
Цитата: ТысячаЧертей
Сделали всё-таки ))Аматуя сосёт хуя

В тему.. почему-то Лера вспомнилась...
http://s53.radikal.ru/i142/1012/4b/c2ecd8ef82ee.jpg
-------------------------------------------------------------------

Они всё ещё думают,что "за пососать" кто-то чего-то даст  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/mechtatelnii.gif

Полина картинка феерична.Здравствуй,дедуля Фрейд.

Отредактировано Toptyzhka (2010-12-09 14:05:18)

+4

940

#117 mritju Сегодня, 04:46 По поводу поста - вот фотку она спецом к фразочке "Я мазахистка" прилепила? Мне она тут ликом Салтыкову напомнила.

По поводу видоса - Блеать, вот они говорят "Насилие", как будто это что-то плохое..))) Ничего не вижу в насилии плохого) Мне лично даже нравится,когда меня грубо трахают, простите, когда мои гениталии грубо протирают. И элементы власти это тоже потрясно - отшлепать там рукой или ремнем, ошейник-строгач и поводок, кляп, за волосы схватить... Когда кончают в рот эт ваще отдельное удовольствие... И честно говоря, вот так вот трахаться, чтоб потом закурить сил не было, имхо, это НАМНОГО лучше чем "естественность". Миссионеры под одеяльцем.
Кстати, а Кристина эта пальчиком вокруг графиновой попки-то любит небось поводить. Не зря, ох не зря эти их видеовысеры в коричневой гамме...
--------------------------
признавайтесь,кто это http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/rabbit_gancing.gif Чую,веселящимся сруном пахнет.

0

941

Странно, вроде бы не весна еще....

0

942

belko написал(а):

Странно, вроде бы не весна еще....

Ну НГ близится - тоже знаете ли период обострений  http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/glaza_v_kuchu.gif

0

943

Ребята влепите мне ещё пару плюсикофф,я соточку хочу http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/rabbit_gancing.gif
Я попрошаек http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/dance.gif

Отредактировано Toptyzhka (2010-12-09 14:09:41)

+5

944

ivanka написал(а):

это потому что вы не высоко дэвид духовны

Да я завидую просто! :D

0

945

Toptyzhka, ловите, ну хоть не стали ныть "мы не местные, паспорт потеряли, от поезда отстали, подайте плюсик на попную бритву билет " :)

Отредактировано Oleksiy (2010-12-09 14:45:56)

0

946

Illusion написал(а):

Winter Сегодня, 21:21

А мне так хочется секса... Чтоб у парня был такой член большой, огромная головка и он бы меня взят так, всунул и оттрахал сзади. Мммм, мечтаю. И чтоб в рот потом кончил.
Так хочу.

Toptyzhka написал(а):

mritju Сегодня, 04:46   
Мне лично даже нравится,когда меня грубо трахают, простите, когда мои гениталии грубо протирают. И элементы власти это тоже потрясно - отшлепать там рукой или ремнем, ошейник-строгач и поводок, кляп, за волосы схватить... Когда кончают в рот эт ваще отдельное удовольствие... И честно говоря, вот так вот трахаться, чтоб потом закурить сил не было, имхо, это НАМНОГО лучше чем "естественность". Миссионеры под одеяльцем.
Кстати, а Кристина эта пальчиком вокруг графиновой попки-то любит небось поводить. Не зря, ох не зря эти их видеовысеры в коричневой гамме...

твоюматьа, и эти люди осуждают полуголые сиське Леро и морковку Анфант???!!!  :smoke:

+7

947

в общем, багиню читать уже чего-то не хочется.

+4

948

Toptyzhka написал(а):

Полина картинка феерична.Здравствуй,дедуля Фрейд.

завидует  :dontknow:  Леруну-то сразу с первого ПМХ повезло (замуж взяли, денек дали) , а Полё уже скока пересосала и всё никак.  :surprise:   Хоть на курсы уж-не-молодого-сосца записуйся, может там научат

+4

949

parazitka написал(а):

твоюматьа, и эти люди осуждают полуголые сиське Леро и морковку Анфант???!!!

Я, почитавши, (а там и других подобных откровений полно) прям не знаю, к чему склониться - то ли это такие нелепые шутки на публику, то ли люди правда абсолютно незамутненные и не замечают бревен в своих глазах.

0

950

enfant_terrible написал(а):

багиню читать уже чего-то не хочется

Похоже, сайт себя изжил. Вряд ли новое переоткрытие с перерисовкой помогут.

0

951

Эт теперь надо искать новый объект для воспитательного стёба?  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/drama.gif

0

952

Резиновая Зина
Есть целый ворох объектов, обитающих на багине :)

0

953

Oleksiy,
А! Точно- например инспектора-титьку разобрать по косточкам :)
Вот так вот доигрались - Лера исправилась и стала однообразно-благообразной, а насИкомые  что-то вааащеееее -  http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/krutit_palcem_u_viska.gif

0

954

parazitka,  Пиздец, бабы на багине оголодали  :crazyfun:
От моей аватарки по идее должны три раза подряд кончить

Пысы. Скажите если подпись слишком широкая я урежу

Отредактировано Злонег Бруталыч (2010-12-09 18:19:53)

0

955

Oleksiy написал(а):

Есть целый ворох объектов, обитающих на багине

это только кажется.  :sceptic: на самом деле, они пишут или редко, или редко пишут что-то, достойное внимания.
той же ариэль с рбулеффки максимум на два дня разбора хватит.

а еще я всерьез начинаю верить, что у комментаторов багини жесткий недострах. и дикое желание хоть как-то задеть и опустить леру - у админов.
читать последние два поста реально неприятно, воротит. даже если в этом говне и есть жемчуг, ковыряться там не хочется.

+6

956

Мне нравилось делать обзоры "ТП и незамутненные багиниорг", но внезапно у них пошла гормональная волна, да такая, что уже не забавно даже. Глупость, невежество, ЧСВ - это смешно. Злобствование, зависть - смешно. А вот над голодающими смеяться нехорошо. Заходишь на багиню и каждый раз такое ощущение, будто гуляя в парке, случайно замечаешь дрочащего психопата. Интересно, почему вдруг такой взрыв. Скоро праздники у людей, салаты-бухаловка, все такое. Видимо, хочется человеческого тепла, как в фильмах, а не только салатов, бухаловки и обращения президента. Девчонки, едьте в Австралию. Там вам "грубо протрут гениталии", даже если у вас короткие ноги и карие глаза, livingthing гарантирует. А еще, возможно, женятся! Полина, подумай над этим. Заодно, может быть, и английский выучишь наконец - с твоими способностями, наверное, лет через 5-7 жизни в полностью англоязычной среде.
И эти дрочащие-в-парке еще осуждают Леруна за голые сиськи :) Я, правда, тоже не понимаю, в чем тема - сниматься голой и при этом, как попугай, приговаривать: "Все прилично, все прикрыто, все духовно". Так сложно что ли не оправдываться и делать то, что тебе нравится, без смехотворных защитных реакций?
Эх, девки, распугали мы с багини самых сочных ТП (ту же австралийку, к примеру).

+11

957

Злонег Бруталыч написал(а):

От моей аватарки по идее должны три раза подряд кончить

та ну вы шо! благородны девицы на авануев анануй фукали, а вы тут с рисованными пошлостями  :tired:

+2

958

parazitka написал(а):

та ну вы шо! благородны девицы на авануев анануй фукали, а вы тут с рисованными пошлостями  :tired:

Анануй они "обсасывали", а мою аватарку надо облизывать  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/chupachups.gif

+1

959

Злонег Бруталыч:crazyfun:

0

960

enfant_terrible написал(а):

на самом деле, они пишут или редко, или редко пишут что-то, достойное внимания.
той же ариэль с рбулеффки максимум на два дня разбора хватит.

Дааа-к сожалению *хнык-хнык*

enfant_terrible написал(а):

и дикое желание хоть как-то задеть и опустить леру - у админов.

Вааще! только ОТКУДА если там всё сменилось ну  вообще в принципе зачем? (про то что декларировали они обратное уже и вспоминать смешно)

Нас постигла участь Мега Мозга, когда он "уничтожил" Мачо Мэна (см. мультик "Мега Мозг")

можно, каанешно препарировать  Вуман ру и подобные сайты, но как-то ж не так будет там их сотни тысяч все безликие, а тут хоть худо-бедно знакомые :))))

razorblade_romance написал(а):

Заходишь на багиню и каждый раз такое ощущение, будто гуляя в парке, случайно замечаешь дрочащего психопата.

какое точно сравнение  :rofl:

+3



создать форум