Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 5

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

на вуманру бабки на лавочке, и мы их не знаем. а тут воочию наблюдали развитие некоего соцаити.
причем тот же баш вовремя уловил тенденцию,  и поделился на несколько сайтов, развился - в общем, не загнулся. хотя и перестал быть специфическим.
а вот багиня того, скопытилась. окончательно. в тот момент, как сифон стал аторитетом и эталоном юмора.

+5

962

enfant_terrible,
да - прелесть как раз в том, что знаем там парочку  наблюдаем "историю болезни" в динамике.
А загибается бАгиня потому что после того, как кол-во пишущих юзеров перевалило за, скажем, 100 - за  ресурсом надо уже следить - им надо управлять, потому что это только небольшие группы могут существовать на само-регулировании.
         Но часто те, кто занимается проектами - нифига не шарят в элементарном менеджменте  - не понимают для ЧЕГО конкретно сущ-ет  подобный ресур те. концепция  это не просто-так,  либо тупо не заинтересованны в сущ-нии рес-а, ну и потом - любая-любая организация  это отражение сущности руководителя (хотя вот как это к нам применить - не знаю, до сих пор у нас тут никто не стремиться командовать и подчинять те невозможно выделить ни формального лидера, ни неформального - эт большая редкость). Те если админы банят за инакомыслие - и НЕ банят за похабщину - то понятно ЧТО произойдёт - на ресурсе в итоге останутся в большинстве те, кто разделяет именно ТАКИЕ ценности - бухалово, оскорбления и тп.

+4

963

нас тут слишком мало, плюс, мы слишком хорошо друг друга знаем. а новички вливаются постепенно, очень постепенно.
а на багиню часто приходят просто за самоутверждением, отсюда, наверное, это желание выслужиться, выпятиться, сказать что-то как можно заметнее.  :dontknow:

0

964

у нас есть костяк, который единодушен в большинстве вопросов, всех строит и задает тон и атмосферу)

+3

965

enfant_terrible написал(а):

а на багиню часто приходят просто за самоутверждением, отсюда, наверное, это желание выслужиться, выпятиться, сказать что-то как можно заметнее.

Да скорее всего,  просто странно это чувство придти и тупо пообзывать ни за что абсолютно незнакомого  и НИЧЕГО плохого лично им и их близким не сделавшего человека.
   Толпа-страшная вещь. Ведь 100% там поддаёшься массовой истерии. Массовая травля. И, удивительно, что большинство при контакте ИРЛ Лере ничего того, что пишут в сети, не сказали бы (я имею в виду тупы обзывательства)

+6

966

parazitka написал(а):

твоюматьа, и эти люди осуждают полуголые сиське Леро и морковку Анфант???!!!

а что вы всех в кучу? Может именно они и не осуждают.

0

967

пыщьпыщь,
ОООО!! :)
Пыщьпыщь  :love:  -  "Карслоооончик!, дАрАгоой! Где ж ты пропадал-то всё это время?!" мф "Малыш и Карлсон"

А правда - это ОНИ же осуждают  или НЕ они?

0

968

Резиновая Зинаhttp://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/kiss.gif
На работу устроилась, теперь работаю по 54 часа в неделю))))
А про тех или не тех, один сказал, а другому припомнили. Ну нельзя же так. Тем более это какие-то странные непонятные персонажи (может даже один и тот же) пишут. Я на работе за обедом решила почитать багиню, так меня чуть не стошнило. Ну есть там юродивые, ну что поделаешь.

0

969

да, сейчас на багине праздник серости и безликости. запомнить и выделить кого-то невозможно, разве что старых знакомцев.
но если говорить о багине в целом, о политике одобряемых высказываний, проводимых партией, то тут мы и упремся в то, что сиськи и морковка - это плохо, это надо порицать, а вот вытаскивать на публику свои интимные фетиши и фантазии - это хорошо,
это всем интересно, это пять.

кстати, даже грустно  наше единодушие. где же горячие споры, дискусиии, обсуждения? чего у ас все, как ослы, друг с другом соглашаются?
может, специальный дебатный клуб организивать?

0

970

пыщьпыщь написал(а):

а что вы всех в кучу? Может именно они и не осуждают.

тут кагбэ имеецца ввиду общественная тенденция к двойным стандартам. Этим "эксгибиционистам" общественность высказала своё духовное "фу"?  http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/s_flajkom_rugaetsya.gif

+1

971

А Сифон дурак.

+3

972

Illusion написал(а):

А Сифон дурак.

я вот щас, как осел, возьму и соглашусь с вами. сифон воистину дурак :rofl:

0

973

там не дурак, там что-то глубже. или растроййство психическое, или травма из детства.
надо утку спросить, чем может быть спровоцировано подобное поведение.

+1

974

enfant_terrible написал(а):

чем может быть спровоцировано подобное поведение

Классический ответ вас устраивает? :)

+2

975

enfant_terrible написал(а):

или растроййство психическое, или травма из детства.

а мы смеемся.
фу, как нехорошо :mad:

0

976

А я вот щас скажу плохую вещь. У умных людей и душевные травмы другие, и ведут они себя при психических расстройствах по-другому. А тут только одно слово у меня возникает в голове, как прочту что-нибудь сифоновое. Но оно нецензурное. Поэтому сказала приличное: дурак.

0

977

пыщьпыщь написал(а):

один сказал, а другому припомнили. Ну нельзя же так

В целом - очень справедливое замечание. Но учитывая тот факт, что ни одно насикомое еще не родило ни одного хоть сколько-нибудь самоаналитического замечания, - увы, видимо ваш гуманизм не к месту ;)

0

978

Illusion написал(а):

А я вот щас скажу плохую вещь. У умных людей и душевные травмы другие, и ведут они себя при психических расстройствах по-другому. А тут только одно слово у меня возникает в голове, как прочту что-нибудь сифоновое. Но оно нецензурное. Поэтому сказала приличное: дурак.

Тяжелые вещества и ПГМ: никто еще не вылезал из выгребной ямы чистеньким. Хотя, конечно, не все впадают в такую припадочную зубоскальную идиотию, как Сифон. Видимо, еще до падения в ту самую яму пациент обладал исключительными умственными способностями типа IQ 50-60 по классификации Термена (borderline deficiency то бишь).

+3

979

да даже не в рефлексировании дело.
просто ни одно насикомое на эти излияния и фантазии не прореагировало хоть сколь нибудь негодующе. зато в словах "медитация" и "много общего" усмотрели чуть-ли не готовый сценарий для порнофильма.

пыщь права, но в данный момент речь идет не о том, кто и что сказал, но о том, как к этому относится общественность.

сифон не дурак, еще раз настаиваю.  он явно больной.

+2

980

enfant_terrible написал(а):

сифон не дурак, еще раз настаиваю.  он явно больной.

В данном случае это, по-моему, очень связано. Крайняя дурость такого рода - явно болезнь. А вообще все относительно, релятивизм такой релятивизм. Иногда понятия "больной" и "дурак" так пересекаются, что ни черта не разберешь. Да и кто сказал, что нельз быть больным и дураком одновременно? Пуркуа бы да и не па. Еще можно и уродом быть при этом, и сволочью, - мир полон возможностей  ^^

enfant_terrible написал(а):

да даже не в рефлексировании дело.
просто ни одно насикомое на эти излияния и фантазии не прореагировало хоть сколь нибудь негодующе

Чтобы должным образом реагировать на такого рода хуйню, нужно иметь хоть немного мозгов, которые способны хоть к какому-то анализу происходящего. В том и дело, что у тупой толпы рефлексии нет - однопартийцы изливают свои желания à la "выебите меня большим хуем", а остальные либо гыгыкают, либо молчат в тряпочку, - потому что так надо, а чё такого-то, неправа только багиня, хуле она сиськи свои кажет. Предвзятость она и есть отсутствие рефлексии.

Отредактировано razorblade_romance (2010-12-10 19:02:15)

+2

981

razorblade_romance написал(а):

пациент обладал исключительными умственными способностями типа IQ 50-60 по классификации Термена

Вот я про это, да.

А Анфан Сифона жалеет, но, как мне кажется, зря. Он прекрасно себе живет-поживает, потому что вполне адекватно пишет на темы, не касающиеся нереализованных мечт о сексе с Валерией.  :) А на Валерии его просто заклинило.

0

982

я жалею кого?  :tired:
вы мне это не приписывайте. мне просто интересно, какая именно извилина в голове у этого персонажа не работает и по какой причине.

а на валерии его реально заклинило, да.

0

983

Болен-не болен - это разве что тщательная экспертиза может показать. По юзерпику не определяется :) Иногда совершенно неадекватные (со стороны) люди -  абсолютно здоровы. Например, какие-нибудь отпетые преступники - насильники, педофилы, людоеды, - зачастую признаются адекватными с т.зр. психического здоровья. Что уж говорить о тупом сетевом клоуне.
Просто сходное поведение зачастую порождается разными причинами. К примеру, насильники - бывают больные психопаты-насильники, а бывают здоровые особи, моральные качества и принципы которых таковы, что они считают, что им это позволено.
То же самое с припадочными идиотами - может больной (шизофреник, битый родителями и одноклассниками, сжегший не один млрд. нейронов во время героиновых трипов), а может и просто идиот с кучей неудовлетворенных желаний, считающий себя крайне остроумным джентльменом. Кто знает.

Отредактировано razorblade_romance (2010-12-10 19:11:22)

+2

984

enfant_terrible, больных обычно жалеют, не?:) Особенно, которые главою скорбны.

Романс, Вы умнее, я не буду спорить, каков там Сифон на самом деле, я не по юзерпику определяла, а на основе наблюдений, так сказать, и краткого личного общения. Так что мои выводы нельзя считать железобетонной плитой на сифонову могилу, но что он дурак буду стоять на этом твердо. :)
Ну и не каждый, кого мама в детстве била головой об стену, становится Генри Ли Лукасом.

0

985

Illusion,

Illusion написал(а):

Вы умнее

Хитренькая новенькая, эвона как подлизывается к старой эмигрантке. Я с вами не спорила, кстати. Сифыч ему подобные для меня и дураки, и больные. А в целом - мусор, на который только в интернете и обратишь внимание.

0

986

razorblade_romance написал(а):

Хитренькая новенькая, эвона как подлизывается к старой эмигрантке.

Неа, не подлизываюсь.  :P  Констатирую факт, почитавши Ваши высказывания здесь, да и на багине еще.
А про мусор Вы правы. От он мне был бы нужен, этот Сифон, если б на багинеорг был кто поинтереснее.

0

987

Вы ВСЕ правы!  ибо дурак(а по проф. "дурашливость") - это и есть болезнь. Пруф. а психические расстройства подобного рода редко в одиночку ходят, так то там точно букет.
К тому же анамнез соответствующий - употребление тяжёлых вещ-в. (возможно из-за этого черепно-мозговые травмы как лёгкие так и тяжёлые, и про убитые нейроны Романс права на все 100% - это сильно сказывается).

0

988

Кстати, вот об этом.
Древнее насикомое высказалось вот так:

navy
У Леры хвост прошлого, как у динозавра и куда б она не пошла, чем бы себя не провозгласила, он тащится за ней дико зловоня. Я тоже древнее насекомое, хоть и тихое :))

Юное насикомое ответило вот так:

Короед Сегодня, 20:43

я вот насекомое совсем недавнее (месяца 4 мне), но уже почти все об этом "хвосте" знаю) от своего мерзкого прошлого она никуда не денется.

Так и представляются два джедая все в белом и со светящимися мечами, которые будут бороться против Дарта Вейдера в лице Валерии до последней капли крови. Они не пройдут! Ничто не забыто! Да пребудет с нами сила!

Вот интересно мне, это они вообще о ком? Об убийце, предателе Родины, злостном неплательщике алиментов? Что за мерзкий хвост тащится за несчастной Валерией Лукьяновой? А? Валерия у нас персона нон грата, которой все белоснежные джедаи готовы дружно плюнуть в морду? За что?

+5

989

Ноги-крылья. Главное - ХВОСТ! (с) мф. «Кры́лья, но́ги и хвосты́»

Интересно, а что сифнский "хвост" приятнее что ли "пахнет"? - То же вещание о духовности, при абсолютном не следовании пропагандируемым истинам.  (найди 10 отличий Сифон vs Аматуя)

Получается Лера виновата только в том, что в публичных дневниках это описывала, в то время как некоторые другие может ещё и худший образ жизни и мыслей имели, но сидят и радуются что об этом не известно широкой общественности, и наверное от этого с такой настойчивостью упирают на Лерино ханжество, что бы вдруг внимание не переключилось на них самих. 
   А то ведь как с Комаринским вышло - раздувал щёки, пока эти щёки не всплыли. И от столкновения с реальностью аж  в "монастырь" ушёл  :'(

Отредактировано Резиновая Зина (2010-12-11 00:36:19)

+7

990

Лера: ...Он прилетает всего лишь на 1,5-2 дня и этого достаточно, чтобы обсудить все вопросы, которые требуют решений. Вместе мы проведем достаточно много времени...
...После нашей встречи мы сблизимся еще больше...

Мима прахадила: Молодость бьёт ключём,секс реально близок. Да да именно так завуалированно и пишут те,кто мечтает о сексе.

0



создать форум