Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 5

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

enfant_terrible написал(а):

еще фоток хочу

а зачем вы же не верите что это я. ну так сидите и дрочите на фото сатурнии и толстой акаши.

0

92

Gossip Girl
и мне фоток! :jumping:

ведь только я знаю, кто вы на самом деле! :yep:

Отредактировано alushtinka (2010-11-10 23:08:37)

0

93

Gossip Girl написал(а):

Эх, ну чего вы такие глупые и злюки.

Упс, обиделась. Танюха, мы всегда ставим себя выше других, как сказал ваш собрат по интеллекту Алёша Скот.

+3

94

госсип, это они не верят! я вам верю! хотите, я их всех забаню? достану админский волшебный плащ и админскую шляпу, и забаню. и оставим форум только для нас двоих.
ой, меня, кажется, осенило. а ведь неспроста вы спрашивали, ни бисуксуалка ли я случаем..  :idea:

+1

95

Мне даже в голову не приходило, что Ксюша и Акаша могут являться одним и тем же человеком

+1

96

пыщьпыщь написал(а):

что Ксюша и Акаша могут являться одним и тем же человеком

и еще раз повторю, меня зовут Аматуе 21.

0

97

Gossip Girl написал(а):

и еще раз повторю, меня зовут Аматуе 21.

и в том числе аматуе с госсип, вот не успела написать.....

0

98

.

Отредактировано Gossip Girl (2012-03-19 15:41:33)

+2

99

Gossip Girl
вай, якэ зайченятко!  :love:

0

100

Спасибо,настроение стало просто супер. :jumping:
Надо чаще к вам заходить теперь и читать весь ваш бред.
В одном вы правы, я из Донецка, но этого я и не скрывала, так же как и то что знакома была с акашей.

0

101

Gossip Girl
прикольно, это у вас мыло  у виска?

0

102

вы были знакомы с акашей? скажите, а от чего ее так разнесло-то? правда, что у нее проблемы с гормонами и теперь она не может иметь детей?  :huh:

0

103

Gossip Girl написал(а):

знакома была

а почему была?

можно как-то раззнакомиться?  :huh:

0

104

enfant_terrible написал(а):

скажите, а от чего ее так разнесло-то? правда, что у нее проблемы с гормонами и теперь она не может иметь детей?

а хер его знает.  это у неё надо спросить. не меньше вашего удивлена.
про детей, да вроде все впорядке с этим.

0

105

utka написал(а):

прикольно, это у вас мыло  у виска?

:blush:  да.

0

106

enfant_terrible
т.к. редактировать комментарии я свои не могу, то удалите потом мои фото. плиз.

0

107

О, какие подробности пошли. И из Донецка, и Танюшу знаете  :rofl: И фотки сыпятся и сыпятся  :rofl: Цирк!
Тань, про Донецк могли и не палить, - я, например, айпишнег ваш не вижу. Я вас совсем другим путем вычислила, более интеллектуальным (специально для Лёхи)  :D
А фотки действительно надо убрать - нехорошо как-то постить фотки где попало без ведома изображенного на них человека!

0

108

почему вы не верите госсип?  :canthearyou:

0

109

мамадорогая!

читаю Лешку!

Ckom Сегодня, 18:58

Warpie,БлондоПырка,
мне вот интересно, что лично каждая насикомка/насикомый вкладывает в понятие "срун"?
За себя скажу, что к срунам отношу небольшую группу альтернативно одарённых людей, появившихся там очень давно, и ещё несколько, примкнувших в апреле, обозлённых на админов багини.орг, на сообщество насикомых и ставящих себя выше любого из здесь присутствующих. За валеръянкой такого не замечено, поэтому пока она просто напросто юзер форума, и ничего больше. Однако ни капельки не сомневаюсь, что ей ужЕ пытались объяснить политику партии и промыть мозг.

:rofl:

+2

110

enfant_terrible написал(а):

почему вы не верите госсип?

Скот же все объяснил :rofl:

0

111

все задаю этот вопрос каждому упоминающему политику партии, и все никто не дает ответа: а где они политику прочитали? где устав? где обещание небанов? ГДЕЕЕЕЕ?!!

+1

112

enfant_terrible написал(а):

а где они политику прочитали? где устав? где обещание небанов? ГДЕЕЕЕЕ?!!

razorblade_romance написал(а):

промыть мозг.

где мой заветный клистор?!! !!!!?

Отредактировано utka (2010-11-10 23:36:57)

0

113

enfant_terrible написал(а):

где устав? где обещание небанов

в закрытых топиках, доступных тем, у кого больше 3000 сообщений

0

114

пыщьпыщь, вы, кажется, сейчас на кого-то намекаете?  :angry: а они-то как это когда прочитали? думаете, утечка?  :huh: везде шпионы!

utka написал(а):

где мой заветный клистор

клистир или клитор?  %-)

0

115

Лешк, еще не поздно перепрофилироваться! Экий титанический труд! Нестор-летописец наших времен!

Ckom Сегодня, 20:54

БлондоПырка,
Rorry объяснила, но я всё же уточню ситуацию. Форум СРУН был создан как группа вконтакте юзером clockwork_orange (она же Major Tom на сруне) 6 июля 2009 года, заявив об этом на багине.орг. В ней регистрировались как забаненые здесь, как постоянные_насикомые, спокойно и свободно отписывающиеся на сайте, так и постоянные_насикомые, покинувшие расположение багини.орг по своей собственной инициативе с мотивацией "раньше трава была зеленее, солнце светило ярче, админы были не упыри", далее - по тексту.
Чуть позже там появился некий Айк Чамян, имеющий, по его словам, отношение к багине.

Айк Чамян начал своё прибывание в СРУНе с глупых разводов участников на срач, провоцируя в лучших трациях детсадовской песочницы - "Да ты на самом деле толстый...", "А твой папа..." В тот момент Айк сменил предыдущих толстых троллей - псевдо-Комаринского и Марину Чичерную. Вскоре Айка удалили из группы, чтоб не мешался под ногами. Но потом восстановили, типа "у нас всё ж таки демократия". Айк стал флудить снова, на этот раз провоцируя на срач апелляцией к теме национальной принадлежности. Никто не вопринимал его всерьёз и слабо верилось, что Айк сам верит в то, что говорит. Но как бы там ни было, атмосфера уныния и застоя, которую он создавал в коммьюнити, плюс постоянные попытки развести на мини-срач слегка раздражали, и Айка удалили вновь.(с)Major Tom

Закончилось это тем, что с подачи Айка ("меня удалили по просьбе иманд- япросился назад-мне даже не ответили- я написал админам что вы армян не любите"(с)pakacha) СРУН из вконтакта выпилили к ёбаной матери. Немного охуев от такой наглости, но не теряя присутствия духа админы нашли новое место обитания и 17 августа 2009 года началась регистрация на лефора.ком. Но, к большому сожалению срунов, форум оказался архи-тормозной и настолько тупой, что пребывание на нём не имело смысла. Чего только стОят каменты, постившиеся по четыре раза! Я кипятком ссал, ога
В результате всех коллизий был найден bb-форум, где они обосновались окончательно и пребывают в добром здравии до сих пор. С этого момента и началось тотальное противопоставление СРУНа багине.орг.
В конце апреля некто Mary Jane устроила здесь революцию в защиту невинно забаненых, создав расстрельный список, в результате чего очень много насикомых было с сайта выпилено. Некоторые - за дело, некоторых "задело шрапнелью", некоторые ушли сами. Но поскольку привычка тусоваться в комьюнити и толпой кого то обсуждать осталась, то перед многими встал вопрос - что делать дальше? Вот ко двору и пришелся СРУН, на тот момент ужЕ снискавший славу альтернативного, здравомыслящего, свободного форума.

Я к чему это всё? В принципе, идея создания форума для обсуждения не в контексте Лерки по большому счету очень хорошая, однако почему то всё вернулось на круги своя. Ну никак сообщество насикомых им покоя не дает! Просто маниакальная привязанность!
Помницца, в прошлом году, когда багиня.орг была закрыта 2 месяца Иманд, писала, что если сайт не откроют, то в интернете достаточно интересных персонажей, которых можно обсудить. Но сайт открыли, и, видимо, мы все здесь настолько интересные персонажи, что на нас постоянно обращают внимание. Так давайте же возрадуемся этому факту!

В заключении хочу сказать, что регистрация на СРУНе ничего не означает. Это просто форум каких много. Я есть на багине.орг, на СРУНе, есть и на другом форуме. Всё зависит от того что и как человек пишет. Здесь или там. Просто не считаю возможным обсуждать кого то в той форме, в какой это делают сруны. Сторонние темы? Увольте. Не готов разглагольствовать на сторонние темы, если человек изначально ставит себя выше.

+2

116

enfant_terrible написал(а):

где обещание небанов?

А тут все предельно просто и ясно. В пору существования группы вконтакте в описании была фраза о том, что сообщество против необоснованных банов. Слово "необоснованных" как-то быстро стерлось из памяти, в отличие от всех остальных. И да, для кое-кого особенно - нотариально заверенного скриншота с текстом из удаленной группы у меня нет.

0

117

пыщьпыщь написал(а):

в закрытых топиках, доступных тем, у кого больше 3000 сообщений

К закрытым топикам допускают голосованием, кол-во сообщений не имеет значения. Главное - качество: интеллект, снобизм, плевание сверху вниз на плебс, - ну, вы понимаете. И устава там никакого нет. Только фотки и другие данные любимых нами "насиков" - на каждого по треду :)

+6

118

alushtinka написал(а):

Ckom Сегодня, 20:54
Я есть на багине.орг, на СРУНе, есть и на другом форуме.

И не страшно герою в белых доспехах быть забаненным за посещение других форумов? Сказал "а", говори и "б" - поделись с окружающими ссылкой на кое-какой форум.

+3

119

еще можно пресмыкаться и заниматься риммингом. я вот так, к примеру, админом стала. и зина. можно еще сдать идэ и прочая насикомых - за это сразу в масоны)

0

120

alushtinka написал(а):

Ckom

он даты что ли записывает?? :|
предлагаю  открыть новую ветку -хронология сайта срун, и оставить скома ее модератором.  Пусть постит отчеты каждую неделю. Только чур  без личных комментарие, только факты! а то правящая партия быстро лавочку прикроет! :flag:

Отредактировано utka (2010-11-10 23:47:42)

+6



создать форум