Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 5

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

razorblade_romance написал(а):

К закрытым топикам допускают голосованием, кол-во сообщений не имеет значения. Главное - качество: интеллект, снобизм, плевание сверху вниз на плебс, - ну, вы понимаете. И устава там никакого нет. Только фотки и другие данные любимых нами "насиков" - на каждого по треду

а где голосуют? куда слать агитационные материалы? У меня жизнь такая скучная стала, что 3000 никак не осилю! Ой, и не надо же)))

+1

122

enfant_terrible написал(а):

клистир или клитор?

вы знаете у меня такой страшный недотрах, что точно придется иммигрировать, не русская я женщина!

+1

123

пыщьпыщь написал(а):

а где голосуют? куда слать агитационные материалы?

Для начала вам нужно полностью принять политику партии. Не спрашивайте только, где с ней можно ознакомиться. Скот вон все быстро просек.

+1

124

utka написал(а):

вы знаете у меня такой страшный недотрах, что точно придется иммигрировать

В Австралию давайте! Там даже livingthing пристроилась, несмотря на карие глаза и короткие ноги. Или на рублевку, если вам по сисюнам зубам.

+5

125

Elli Сегодня, 21:48

Ну не только нас они полощут в де....ме, своих тоже. Причем не утруждают себя соблюдением субординации . "ВСЯКИХ тут"(с) ..Хех.... . Даже Синатре предупреждение о бане было прислано в личку от Админа.. А на сруне нет- там плюют правду матку в лицо принародно

мечу (?) в коллеги Лешкинса  :flirt:

Отредактировано alushtinka (2010-11-10 23:52:22)

+3

126

пыщьпыщь
а что, открыли  бы темку свою личную для набора необходимой суммы сообщений, путем несложных вычилений, можно сделать вывод что для этого бы вам понадобилось 50 часов рабочего времени, что при 8 часовом рабочем дне  с часовым перерывом на обед составит чуть больше  1 недели(без выходных).
а ведь могли бы, если б по настоящему захотели!  а то все хотят хотят. а ничего не делают!

+2

127

razorblade_romance
отличная идея! боюсь что если останусь здеесь , и тем более на этом проклятом нашем сайте, то обязательно либо скорчусь от недотраха либо насосу на инфинити у папика и выйду замуж по залету.
Меня очень расстраивает такая перспектива, сами понимате(

оффтоп.
а на что лучше насосать на инфинити или на порш?
первая вроде подешевле в обычной комплектации?
  Я просто не уверена что является бОльшим пороком: сосать и день и ночь на одну дорогую тачку или тоже трудиться, но с выходными, и  осилить только более экономный вариант авто?
Разрываюсь просто. %-) не хочу чтобы меня гнобили слишком сильно((

Отредактировано utka (2010-11-11 00:01:46)

+6

128

razorblade_romance написал(а):

В Австралию давайте!

utka, как настоящая перелетная утка - на зиму в теплые края :)

+1

129

utka написал(а):

Я просто не уверена что является бОльшим пороком: сосать и день и ночь на одну дорогую тачку или тоже трудиться, но с выходными, и  осилить только более экономный вариант авто?

лучше по четным  - академиком, а по нечетным рыбу ловить.
я же совмещаю как-то вот, и вы попробуйте. чем вы хуже. все попроще жизнь себе сделать хотити. я вонначо уже почти на бентли скопила. в чулке в кладовке  висят. колбасня такая до пола, гг))) тяжооолая.....

+2

130

razorblade_romance написал(а):

ро Донецк могли и не палить,

не палю, но понимаю от куда такие неверные выводы обо мне, я еще в контакте в срунах писала от куда я.

0

131

Gossip Girl написал(а):

не палю, но понимаю от куда такие неверные выводы обо мне, я еще в контакте в срунах писала от куда я.

вы мне Йоду напоминаете по манере говорить))))))

+2

132

marinko написал(а):

вы мне Йоду напоминаете по манере говорить))))))

Я просто Тане сказала, что она пишет от имени Акаши, Ксюши и ГГ одинаково. Вот она и решила манеру письма сменить :)

+4

133

Gossip Girl написал(а):

не палю, но понимаю от куда такие неверные выводы обо мне, я еще в контакте в срунах писала от куда я.

Акаш, да никто же не против вашего присутствия на форуме. Я просто боюсь, как бы вас на багине не забанили - к нам там очень прислушиваются  :dontknow: Могут неправильно все истолковать.

+3

134

razorblade_romance написал(а):

она и решила манеру письма сменить

если вы это мне или про меня, то я ничего не меняла. я такая какая есть и пишу как хочу, а не для шифровок. вот так то!!!!

0

135

ох, Танька, ну искуссница! айда маладца)))))
ГГ, у меня сег настроение игривое, не обращайте внимания

+1

136

Gossip Girl написал(а):

а не для шифровок. вот так то!!!!

Так-то! Да! Я... сказала! Хи ))

Отредактировано razorblade_romance (2010-11-11 00:18:32)

+5

137

Плевать матку это хорошо, это мое любимое дельце, хихи! *потирает потнные ладошки*

+1

138

романс, кстати, а кто так писал-то? помню, что ржали много, но уже забыла, кто.

+1

139

enfant_terrible написал(а):

а кто так писал-то?

И не стыдно вам? Она только вчера ушла с баркаса, а вы уже забыли ее.

+1

140

marinko написал(а):

ГГ, у меня сег настроение игривое, не обращайте внимания

Если честното немного подустала читать эту муть про таню, ксюшу, акашу, лешу и прочую пургу.

0

141

Позитив и доброта в действии!  :crazyfun:
(Ксюш, прости)

+2

142

а мое сердце, как и сердце любой другой красавицы, вообще склонно к измене и перемене, как ветер мая. об этом даже песню написали.
и потом, у меня ж сейчас целых две любви, как тут не забыть прошлые увлечения.

алуштинка, а потом они спрашивают, почему нам так нравится читать багинюорг  :rofl:

+3

143

Хотя я вот тут покумекала и решила, а ну вас, ну прет вас думать что я это не я, ну и ладушки. Лишь бы весело было.
я спать девочки. не шалите.
А фото мои прошу удалить админов.

чмаки, лавки и прочая хуйня сладкая. :love:

0

144

я ее защищала, а она опять меня же потом обвинит в нелюбви.  :suspicious:

0

145

enfant_terrible написал(а):

я ее защищала, а она опять меня же потом обвинит в нелюбви.

:love:

0

146

ГГ, ну что вы такая нууудная?

0

147

госсип, ах, оставьте, то все пустое. любовь наша была как старинное зеркало, и ваше неверие было кинутым в него камнем. сколько бы вы не пытались его склеить, вы все равно будете видеть трещины.
а ведь наше крепнущее чувство было таким высоким...

+5

148

Спасибо, родные! Вы сделали мой вечер!  :crazyfun:

отдельное спасибо Allein! Скажи милое, кто из нас у тебя плюшку иммигрировал отобрал?   :D

Отредактировано parazitka (2010-11-11 00:52:57)

+4

149

Gossip Girl написал(а):

enfant_terrible написал(а):

правда, что у нее проблемы с гормонами и теперь она не может иметь детей?

про детей, да вроде все впорядке с этим.

Такое палево =О

+2

150

alushtinka написал(а):

Ckom Сегодня, 20:54
Закончилось это тем, что с подачи Айка ("меня удалили по просьбе иманд- япросился назад-мне даже не ответили- я написал админам что вы армян не любите"(с)pakacha)

И меня приплёл, жопа!

+3



создать форум