Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 5

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

А я теперь говнюк, который от бана сбежал, ибо пришел я в апреле. Правда еще до бана, но это мелочи.  :smoke:

+1

152

актриса Сегодня, 17:56 Пустоголовые гуру и их подопытное стадо.
Цитата: Vera v dobro
Я слушаю аудио версию и не поверите что то родное проскакивает в Лерыных словах, как будто я вспоминаю что были у меня всякие приколы со снами) да и вообще много чего интересного, особенно про подсознание хоть и на уровне бондинок изложено)

Не поверите, лично мне, да и многим тут, я думаю, все это уже давно известно и без них. И про астрал и внетелесные путешествия и осознанные сновидения. Ну вот я понимаю, узнать что-то новое там из книг (опять же не всех подряд!) или из уст реально продвинутых людей в этом плане, что-то новое, что-то интересное. А что Лера? У Леры все ограничивается разговорами про реинкарнации и про то, как там все супер-пупер. Может она что-то там и знает, но не может внятно это передать. Дет сад, ничего нового. Банальные вещи, при чем изложенные в манере "несерьезно о серьезном".

*facepalm*
это финиш.
как говаривал классик, уперлись-таки в то, что у леро неправильное колдунство.
уже массово.

астрал есть, летуны есть, ос есть, безоговорочно. просто леро рассказывает про них неинтересно и на уровне детского сада. а вот по-настоящему просвещенных людей хотелось бы послушать.

*смайлик, убивающийся о стену*

пакач, ничего личного.

+6

153

Плюсмного. Хотя после бурных обсуждений бегающих по дому и потрясающих трещотками домовых, вера в летуны - нечто само собой разумеющееся.
Уверяю вас, когда Лера выкладывает видео с "идущим над одной частью города дождем", "звуками", "летунами" и т.д., половина дражайших насиков удивляется сей загадке природы вслед за нею, но молча, ибо пока еще каждый раз в комментах находится человек, который асилил школьную программу и все еще ее помнит. Он демонстрирует свое научное знание, а остальные вслед кивают головой - "дада, Лера дура, не знает ничего про снег и все такое, ха-ха, но мы-то знаем".

Тоже, безобразники, ставят себя выше в интеллектуальном плане:D

Отредактировано razorblade_romance (2010-11-11 20:19:46)

+7

154

Ckom Сегодня, 20:11
с отцом только один раз удалось пообщаться на прошлом семинаре, а вот с матерью периодически то по телефону разговариваю, то встречаюсь. Классная женщина, чесслово.
Взял у Вано номер телефона, договорились какнить встретицца, пеффка употребить, а мож чо и покрепче, как масть пойдет

+4

155

Gossip Girl написал(а):

Ckom Сегодня, 20:11
с отцом только один раз удалось пообщаться на прошлом семинаре, а вот с матерью периодически то по телефону разговариваю, то встречаюсь. Классная женщина, чесслово.
Взял у Вано номер телефона, договорились какнить встретицца, пеффка употребить, а мож чо и покрепче, как масть пойдет

уй, бля
эх, скот, скот, "была б я помоложе..."

0

156

Gossip Girl написал(а):

Ckom Сегодня, 20:11
с отцом только один раз удалось пообщаться на прошлом семинаре - он сказал "извини", когда не смог пройти мимо меня в коридоре и задел плечом, а вот с матерью периодически то по воображаемому телефону разговариваю, то встречаюсь, подкарауливая у подъезда. Классная женщина, чесслово - милицию до сих пор не вызвала.
Взял у Вано номер телефона, правда, телефон какой-то странный - что за "03"? попросил о встрече - он ещё более странно посмотрел, чем когда я спросил телефон, и предложил мне галоперидола употребить, а мож и чо покрепче, как диагноз пойдёт.

+13

157

pakacha, уморили :)

0

158

Oleksiy
:D
Тут если смеяться не будешь - зарыдаешь горючими слезами)

0

159

pakacha
Вы нас балуете, право слово, я так радо вашему возвращению  :love:

+2

160

Злонег Бруталыч
Ну спасибо) пакача это не только 54 кг ипанутости, но и две-три удачные шутки на двадцать сказанных :D

Зашёл на багиню

Amaretto написал(а):

Вчера, 23:03
на 6-ой фото леро-фанат?...так прильнула- хочет в Леру залезть

Однако... Проецирование собственных желаний вовне? :smoke:

0

161

пакач, у вас офигенное ч/ю, а вы все скромничаете и таланты в землю зарываете. не гоже, не гоже...

+5

162

marinko
Ой, да я наглее Михалкова, копачее Лобкова, т.е. выкопачее, и не собираюсь держать в тайне, что меня Петросян лично приглашал в "Аншлаг"! Вот, чтобы вы знали! Но я гордо отказался, мотивировав это тем, что на ихнем пароходике у меня случится морская болезнь всенепременно, а на самом деле, конечно, всё дело в моей картавости. Но это несолидно звучит.
Вот мне после того, как меня тут похвалили, теперь кажется, что все мои новые сообщения в этой теме будут расцениваться как отчаянные попытки очередного петросянства, а я ведь такого и в уме не держу! Какая уж тут скромность - человека из-за неосторожной шутки до параноидального состояния довели :'( Я действительно страдаю! Слёзы горохом, уши холодные, ручки трясутся.
Вот опять!!!!!!  :'( А я не шучу вовсе!!!!!1

Блин... короче, я решил, мне надо залечь временно на дно :confused: Такой очевидный faux pas, это выше моих моральных сил..

0

163

Пакач, вы себя накручиваете постоянно и без причины, не надо, мы вас правда любим и ценим)

0

164

Злонег Бруталыч
Вы только усиливаете мои муки) очевидно же - у меня неадекватная реакция на похвалы)) самый верный способ сделать из меня не-меня - это похвалить) не знаю как реагировать.. так што, я очень рад, спасибо вам за комментарий, я тут сам всех обожаю, но давайте сменим тему, пазязя.. :blush:

0

165

pakacha
Окей, я молчу))

Я вот вчера на стихиру пару своих последних стихотворений прорекламировала, и знаете - мне вот очень приятно похвалы читать, приятно, когда муки творчества не проходят даром  :shine:

0

166

Злонег Бруталыч
:rolleyes:

А мне там или чушь пишут, или что-то непонятное... но чаще всего ваще ничаго не пишут)))

0

167

pakacha написал(а):

А мне там или чушь пишут, или что-то непонятное... но чаще всего ваще ничаго не пишут)))

Чувствуют, что вам комплименты не нравятся может?  :rolleyes:

0

168

Злонег Бруталыч
А мож, хавняные стехи у миня? :rofl:

Кстати, если это не великая тайна, поделитесь адресом своей странички, а?) :rolleyes:

0

169

pakacha
Да я не скрытный, чоуштам http://stihi.ru/avtor/vsadnizza  :surprise:

0

170

Злонег Бруталыч
Спасибо :hobo:

0

171

pakacha
Незашта *шаркает лапкой*

0

172

Что ж, если Скот када-нить разбогатеет, то у него вполне есть шанс заменить Димо :)  Благо, "типашшш" и фигура у них вроде как схожи (не знаю, правда, как характеры).

+3

173

Злонег Бруталыч
:crazyfun:
Sushnost
Вы как-то слишком уж плохого мнения о Лере... думаю, она бы его и домработницей не то что бы забесплатно не взяла, а даже если он сам деньги платил :disappointed: Да и потом, у неё же домашнее животное, она его так любит... а тут - такая опасность, везде Скотэ и везде стены :|

+3

174

Yozhig
Насикомочки, вот вам задачка:

Доказано ж жеж учеными, что из-за отсутствия секса у девушки более года-полутора, и чем дальше, тем больше вероятность возникновения рака шейки матки, половых органов (ну т.к от оргазма приток крови и это очень полезно и необходимо), (!) ахтунг - оч большой риск возникновения психических расстройств и ещё букет всего-всего.
Лера сексом не занимается.
ВОПРОС: Если вероятность псих. расстройства при отсутствии секса увеличивается с течением времени (от года и дольше) с геометрической прогрессией в 30% каждый год, через сколько лет у Леры возникнут серьезные проблемы с головой с последующеей госпитализацией?

+3

175

Ну раз уж учёными доказано, то ничего не поделаешь... :rofl:

+2

176

Toptyzhka написал(а):

Yozhig
Насикомочки, вот вам задачка:

а если человек на протяжении всей жизни не пользуется мозгом, какова вероятность возникновения рака оного??
советую ёжику думать 3 раза в день после еды, все равно о чем, хоть о белых обезьянах, тут главное систему продуть.  лучше начинать с одной минуты, постепенно увеличивая дозировку. профилактика - полезная штука, ибо лучше перебдить, чем недобдить.

+12

177

Toptyzhka написал(а):

Насикомочки, вот вам задачка:

чёта уже от одного "насикомочки" передёргивает  :x

marinko
:D

+1

178

Toptyzhka написал(а):

через сколько лет у Леры возникнут серьезные проблемы с головой

чорт.. у автора они уже возникли))

+1

179

Полинос
Какое-то время назад мне предложили работать в очень крупной и престижной компании. Не буду уточнять в какой, но за место в такой компании  умные люди перегрызут друг другу глотки. Это что-то вроде персонального VIP места под солнцем.

Усугубляет все еще и тот факт, что многие люди из этой компании знакомы с моим отцом. Он человек достаточно известный и общается со многими влиятельными людьми. Да и фамилия наша весьма звучная, такая часто не встречается.

+8

180

Gossip Girl написал(а):

Полинос
Какое-то время назад мне предложили работать в очень крупной и престижной компании. Не буду уточнять в какой, но за место в такой компании  умные люди перегрызут друг другу глотки. Это что-то вроде персонального VIP места под солнцем.
Усугубляет все еще и тот факт, что многие люди из этой компании знакомы с моим отцом. Он человек достаточно известный и общается со многими влиятельными людьми. Да и фамилия наша весьма звучная, такая часто не встречается

жидкие апплодисменты, переходящие в бурные овации.

0



создать форум