Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 5

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ооооо... мне почудилось, когда я прочитал новое откровение Полины, что попал в нирвану...... но - увы! через блаженные мгновения вновь обнаружил себя на земле нашей грешной... :'(

+1

182

Gossip Girl написал(а):

Да и фамилия наша весьма звучная, такая часто не встречается.

Да и я девушка не простая, а золотая. В старину наша фамилия звучала так - те-чье-имя-нельзя-произносить... Произнесший его вслух падал замертво оземь. Сейчас сила могущества нашей звучной фамилии уже насмерть не поражает, но трепет у людей остался. Свой трепет они выражают в рисунках русалочек с пятым размером.. А то шо я репетитором работаю, так эт чтобы мне никто горло от зависти не перегрыз..

+2

183

Ника написал(а):

А то шо я репетитором работаю, так эт чтобы мне никто горло от зависти не перегрыз..

Так то не репетитор, то - репетитор с ~Рублёвки~, координально(с) разные вещи же :no:

+1

184

Toptyzhka написал(а):

учеными, что из-за отсутствия секса у девушки более года-полутора, и чем дальше, тем больше вероятность возникновения рака шейки матки, половых органов (ну т.к от оргазма приток крови и это очень полезно и необходимо

учеными доказано что рак шейки матки вызывает вирус папилломы человека. Который передается половым путем кстати.
а чтобы был приток - бегайте, ежиг , бегайте.

+1

185

*гордицо умной Утачкой*

+1

186

Gossip Girl написал(а):

Какое-то время назад мне предложили работать в очень крупной и престижной компании. Не буду уточнять в какой, но за место в такой компании  умные люди перегрызут друг другу глотки. Это что-то вроде персонального VIP места под солнцем.
Усугубляет все еще и тот факт, что многие люди из этой компании знакомы с моим отцом. Он человек достаточно известный и общается со многими влиятельными людьми. Да и фамилия наша весьма звучная, такая часто не встречается.

...этим удалось подняться еще на одну ступеньку той лестницы, которая приближала Полечку к сияющему раю, где прогуливаются владельцы поршей, не годящиеся домашней хозяйке Щукиной репетитору-с-рублеффки  даже в подметки.

:rofl:

госсип, вы где это нашли? неужели в дневничке?
это шедевр, конечно, но уж сильно сферический в вакууме. так не бывает просто >___<

0

187

А дайте ссылку, плиз, на ее днев - можно в личку

0

188

enfant_terrible написал(а):

неужели в дневничке?

а то!

0

189

дык, у нее ж в подписи на багине. все старается, старается, жаждет признания, а вы  и не замечаете.

между тем

Мне бы по фиг Леркины заработки . Меня Синатра взбесил . Начал нести херню, не зная вообще сути вопроса. Пусть своему Синатре скажет спасибо Лера. Если данное видео и вообще все разговоры о семинаре попадут по назначению . И не факт что это буду я . Хватает народу читающего.
А Синатра ни от кого отгораживаться не будет - он будет сидеть как крыса в норе и молчать . Молчать и не пищать . А Лера будет там в кабинетах откупные раздавать . Уж что такое украинска налоговая мне рассказывать не надо - брат там живет и мама

(с) ellie

романс, вы меня, помнится, спрашивали, почему я считаю полино глупой, но не тупой. ну вот вам как бы пример, что такое тупой человек. тупой, злобный, агрессивный, обиженный.
обиженный на то, что все его акки вовконтактике отправились в банный лист и теперь не получится сливать свое искрометное тролленье синатры на багиню.
очень хочется дать тот же совет, что насикомые постоянно дают багине: get  a life!! ur own life!

йоптваю!!! >___<

Да вот именно что она жжужит , но жужжать одно, а ПРОВЕСТИ платный семинар- сосем другое. Говорить можно что угодно- не пойман . А она провела и денежки с РОССИЯН ( !) собрала . Как это сделала бы я например в Украине . Приехала, рубанула и уехала. Ни квитанций тебе, ни документов по аренде., НИ-ЧЕ-Го.
А СИнатра утверждает , что явись кто угодно к Лерке, она может запросто их послать . Мол, не заработала я 2 миллиона - ущерба нет, идите нах .
А теперь - самое вкусное.
Если Лера , твой Синатра прав ,то давай ( я и ты ) отправим данное видео в налоговую инспекцию города Одессы. Забудем о России.. Итак ясно по словам Синатры , что любой иностранец может рубить бабло мешками , ничего никому не показывая даже в смысле бумаг.
У нас есть задокументированные факты о проведении ПЛАТНОГО семинара. Есть куча обьявлений о платной услуге и свидетелей оплаты .
А ты , Лерун, предоставишь документы . Билеты на самолет ,договор по аренде ( цены и т д ) , предьявишь корешки от квитанций, которые были выданы каждому оплатившему семинар . Ах , их нет ? Ну , Лерун, значит ты высокдуховная брехуха , совершившая экономическое преступление в чужй стране ( скажем немного пафосно) , выплаты по зарплате - сколько, кому . А как высокодуховная личность ты обязана пойти и сама во всем признаться )))) Это мы низжие ,а ты то высоко над нами паришь .
Ну что , Лер, отправляем ? И ты одесситам - налоговикам покажешь "фак " Покажи сначала "фак " своим , потом уже и о россиянах поговорим .
Ну ?

А вот когда явится на семинар в Питере или Киеве к ней человек с корочкой, вот тогда ты все это им и напишешь. И скажешь- никаких документов Лера вам не обязана представлять .

И что ты суешь нам законы РФ ? Они действительны для граждан РФ. Лерка- гражданин РФ ? Она- иностранный гражданин, который осуществляет трудовую деятельность на территории другого государства . Как правильно сказала там у вас на сайте какая то дама.

То есть ты , СИнатра, хочешь сказать , что Лерка , зарабатывая в России как иностранный гражданин , за ДВА дня 1000 долларов, или около того, то это НЕ считается в России заработком и никакими налогами не облагается. ТАк ?
То есть я сейчас свободно могу набрать семинар какой угодно- хоть по учению шевеления ушами , и смело рубить капусту без ЛЮБЫХ сопроводительных документов . Ура! И всех налоговиков посылать нах . Особенно могу проводить это все в Украине , Казахстане и других. Являясь там иностранным гражданином . СИНатра , браво . Ты полный идиот .

одной талии уже недостаточно! леро смеет зарабатывать деньги! ее нужно срочно к ногтю, ибо как она посмела! в то время, как мы тут пашем на заводах, она!... зарабатывать можно только в офисе и не больше 300 баксов в месяц, а то нам будет нечем гордиться!

0

190

Реально несчастные девочки какие-то :|

enfant_terrible написал(а):

get  a life!! ur own life!

Ога, по-моему, как раз, это говорят люди, которые регулярно просиживают штаны на багиня-орг, живя жизнью Леры..

Отредактировано pakacha (2010-11-15 21:18:16)

0

191

это все одна девочка. вот и нашли ее больную мозоль. пациент сразу посерьезнел и начал кричать о налоговой. :smoke:

0

192

enfant_terrible написал(а):

одной талии уже недостаточно! леро смеет зарабатывать деньги! ее нужно срочно к ногтю, ибо как она посмела!

Блин, ну им не угодишь.. То на порш насосали - непорядок, баба должна сидеть смирно, скромно и не отсвечивать своим мужем и прочими благостями жизни. То народ за то чтобы поглазеть на лерку - добровольно отдал бабки - все - руки по локоть в крови, проклята до пятого колена, нет никому в жизни щастя, а собенно налоговая, а уж тем более - в Одессе - много спит, раз таких людей как лерка по тюрьмам не рассаживает

0

193

enfant_terrible написал(а):

леро смеет зарабатывать деньги! ее нужно срочно к ногтю, ибо как она посмела!

Таким поведением она лишает посетителей багини.орг смысла жизни :)

+2

194

enfant_terrible написал(а):

А ты , Лерун, предоставишь документы . Билеты на самолет ,договор по аренде ( цены и т д ) , предьявишь корешки от квитанций, которые были выданы каждому оплатившему семинар . Ах , их нет ? Ну , Лерун, значит ты высокдуховная брехуха , совершившая экономическое преступление в чужй стране ( скажем немного пафосно) , выплаты по зарплате - сколько, кому . А как высокодуховная личность ты обязана пойти и сама во всем признаться )))) Это мы низжие ,а ты то высоко над нами паришь .
Ну что , Лер, отправляем ? И ты одесситам - налоговикам покажешь "фак " Покажи сначала "фак " своим , потом уже и о россиянах поговорим .
Ну ?

о, боги, шо это?!
ась?? ебаный карась!

такого бреда я давненько не читывала.

вооот, чики и мучачосы,  если вдгук я напишу монументальное полотно "конец света", и решу его продать за кучу бабла частному лицу, обязательно спрошу у элли её авторитетное мнение.
вдруг не разрешит?  :dontknow:

0

195

marinko написал(а):

и решу его продать за кучу бабла частному лицу

Так-с, вы тут уже планируете культурные достояния разбазаривать?

0

196

Oleksiy написал(а):

к-с, вы тут уже планируете культурные достояния разбазаривать?

*пошла за списком юристов, параллельно набирая номер налоговой*

0

197

Ника, юристы, налоговая, да вы в доле с ними, не иначе :)

0

198

Oleksiy написал(а):

да вы в доле с ними

у нас свободная страна!

0

199

enfant_terrible написал(а):

ну вот вам как бы пример, что такое тупой человек. тупой, злобный, агрессивный, обиженный.

enfant_terrible написал(а):

зарабатывать можно только в офисе и не больше 300 баксов в месяц, а то нам будет нечем гордиться!

Бля, ну это же клиника какая-то... Багиняорг меня просвещает в том, что касается новых сортов говна. Вы правы, тупость не имеет границ. Иногда думаешь - вау, вот это да, вот это пик тупости... ан нет, всплывает нечто новое, доселе не виданное.

+2

200

MISSI
То,чем занимается Лерко и Форца-называется незаконное предпринимательство!Статья 171УК РФ.
Почитай,Лерочка что тебе за это светит,если за задницу возьмут)))Это я тебе как юрист говорю)))

В полку психологов, танцоров, моделей и певичек - прибыло!

+3

201

Oleksiy написал(а):

Ника, юристы, налоговая, да вы в доле с ними, не иначе :)

Точно. Ника, а что если вы получите долю, а я так ненавязчиво позвоню в другую налоговую и сообщу там о вашей доле? :idea: Скажу, мол, у гражданки Ники в вентиляционном отверстии - валюта иностранная

razorblade_romance написал(а):

Багиняорг меня просвещает в том, что касается новых сортов говна.

Да, тут уж станешь специалистом.. Ну зачем жо вы так жестоко.. :rolleyes:

0

202

pakacha написал(а):

что если вы получите долю, а я так ненавязчиво позвоню в другую налоговую и сообщу там о вашей доле

а я позвоню в третью налоговую и скажу что "тот кто вам звонил тоже в доле", и на след наведу, хе-хе

0

203

Ника написал(а):

тот кто вам звонил тоже в доле

Совершенно непонятно, зачем убийце убивать убийцу убийцы убийцы убийцы, но Дарью Донцову было уже не остановить...

+6

204

Агент Старлинг Сегодня, 01:10 Композитор тоже оказался эзотериком...
Цитата: Насекомое
А вы, милмоя, за отсосы и "палки" в казну денюжку честно сдаете?)))) give_ros

Цитата: вЛОХновение
ты ж у нас с одного мужчинки на другого прыгала, и в своем говнобложике писала

O_o
О Хуанита Мария Антоньяс, ты продажная шлюха, соблазнила Педро Гонсалеса, и его тайные дети от пяти жён в горах Перу остались без отца!
а так, девки, вы что-то совсем того, промыли бы рот с мылом.

это точно.  :smoke:
старлинг мне нравится. и иллюзион нравится. и ведьма жгет.

вообще я даже точно могу назвать момент, когда багиняорг превратилась в полейговноморг: когда фотожабы офеса-сифона с его некрооральной озабоченностью впервые похвалили. и продолжают хвалить, что характерно.

+2

205

enfant_terrible
Не понял, кто-то пытается организовать очередное метание удобрений и рисует мишень на принцессе?

0

206

да, покусились на святое.  :smoke:
но главное не то, на кого покусились, а какими словами. им бы и правда рот помыть, что ли. 99,9999999999999% насикомых.

0

207

enfant_terrible написал(а):

а какими словами

Panem et circenses! Помоев и срача!

+3

208

Ух ты - какую тему там подняли - интересно :)

Вроде же семинар устраивал Радуга и  КО? - Лера приглашённый тренер - с неё только разрешение на работу в России и пр. а налоги платить будет организатор - разве она подоходный должна платить  не Украине? 
а так-то получается если без оформления бумаг - то правда могут к ответственности привлечь. К сожалению такие законы. Любая коммерческая деят-сть должна быть оформлена, даже продажа Маринкой картин :(

Налогообложению не подлежат вроде только народные промыслы - но это узкий сегмент. Я просто как раз сейчас пытаюсь в этом разобраться (для личных целей). Конечно, можно как всегда "по-русски" т.е. без оформления - как мне однажды сказали в администрации города  (для проведения одного мероприятия необходимо было разрешение пошуметь  минут 20 после 23часов в жилом квартале). Администрация сказала -   НЕТ. Я спросила почему же тогда кафе напротив моего дома регулярно ПТ-СБ-ВС и в 23, и  в час,  в три ночи  устраивает даже фейерверки (на которые вообще надо отдельное разрешение на каждый раз) Мне дали ГЕНИАЛЬНЫЙ ответ:

- А они не спрашивают разрешения.
- т.е. запрещают тем, кто спрашивает? а кто не спрашивает - всё можно?
- ну мы же как бы официально не знаем что они это устраивают
(в итоге я договорилась с жителями домов - всё провели отлично даже не шумно получилось)

Вот такая АБСУРДНАЯ  российская действительность - хочешь честно и по закону - будь готов к запрещению, либо большой оплате, либо и  к тому и  к другому.
Либо нелегально - но без зато без особых затрат (правда с риском  ответить за нарушение закона, ведь не знание не освобождает от ответственности)

0

209

Блин!всё-таки отрдедактировала  НЕ своё сообщение :(
Олексий
запостите пожалуйста анекдот  снова  :blush:  :flirt:

                                       Резиновая Зина :(

тут был анекдот от Олексия,
но моя невнимательность его уничтожила.

нашла только вот такой вариант:


Абрам собрался побриться, но вдруг вспомнил, что нынче суббота. А можно ли в субботу бриться? Ничего не вспомнив по этому поводу, он отправился к раввину. Приоткрыв дверь, Абрам увидел, что раввин стоит у зеркала и бреется…
-- Ребе! Скажи,можно ли бриться в субботу?
-- Что ты, Абрам! Ни в коем случае!
-- Но ты же бреешься??
-- Но я же не спрашиваю…

Цензура, однако :)

Еврейская семья, сын собирается на первое свидание. В субботу утром идет к зеркалу и хочет побриться. Мама:
- Сын, сегодня суббота, нельзя ничего делать, нельзя бриться.
- Мама, но первое свидание, я первый раз иду к девушке.
- Нельзя, суббота.
- Мама, но девушка такая красивая!
- Ну, если мне не веришь, спроси у раввина.
Приходит к раввину и видит его бреющимся, стоящим перед зеркалом.
- Ребе, сегодня суббота, я собирался на свидание к девушке и хотел побриться, а мама запрещает.
- Правильно запрещает! Сегодня суббота, ничего нельзя делать.
- Ребе, но вы же бреетесь?
- А я никого не спрашиваю!

Отредактировано Oleksiy (2010-11-16 15:54:11)

+7

210

Вот так Зина. Едва получив права админа, ввела жесткую цензуру.

+2



создать форум