Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 5

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

MISSI написал(а):

со мной все в полном порядке,у меня есть муж,я красивая,у меня высшее образование,я работаю по специальности,на любимой работе, меня есть за что любить, я не одинока в этом мире и к старости,я точно буду знать,кто мне подаст стакан воды.

:rolleyes:

+5

242

pakacha написал(а):

MISSI написал(а):кто мне подаст стакан воды

А вдруг как в анекдоте выйдет: "А пить-то мне и не хочется" :)

+2

243

за что я их люблю, так это за то, что даже разжеванную информацию они фильтруют. вот казалось бы, нашла на иллюзиона блажь, и он не просто сказал, что думает, но и в деталях пояснил, почему и как.
не видят.
мы с подругой называли это всегда "параллельным разговором". Словно ты стоишь на разных этажах со стеклянным полом. Ты видишь собсеседника, видишь одно и то же с ним - но вы никогда не пересечетесь.

Олексий, щас администрация спионерит и эту шутку  :rofl:

+2

244

enfant_terrible написал(а):

Иногда так заметно, что кому-то очень хочется казаться очень умным... :smoke: Но непонятно, почему он тогда так плоха гаварить на русская, языка.

не, ну, фотка рИальна палево  :crazyfun:

0

245

enfant_terrible написал(а):

такие как вы, с вашими издевками и придирками - позорят россию! вы понимаете, что только что добавили груза стыда на плечи мисс из австралии?

А что с меня взять? Я и не русская ни разу, а вовсе даже неблагодарная иврейка-руссофобка!!1 Я должна быть родине благодарна за то, что она мне дала - например, целый год я в садик на халяву ходила в Москве, да еще и в центре! Но, как видите, взаграницы заманили меня ловушками материализма, капитализма, индивидуализма и прочего...

Отредактировано razorblade_romance (2010-11-16 18:00:50)

0

246

pakacha написал(а):

MISSI написал(а):

    со мной все в полном порядке,у меня есть муж,я красивая,у меня высшее образование,я работаю по специальности,на любимой работе, меня есть за что любить, я не одинока в этом мире и к старости,я точно буду знать,кто мне подаст стакан воды.

типа мантра?  :rolleyes:

+1

247

да вполне возможно, что так оно и есть, почему нет? (разве что сложится как в анекдоте Олексия)
но почему они всегда этим тыкают как бы в противовес леро?

+1

248

razorblade_romance написал(а):

целый год я в садик на халяву ходила в Москве, да еще и в центре

Ненавязчивое такое уточнение :rolleyes: Думали, не заметим?

parazitka написал(а):

типа мантра?

А вам, видать, очень хочется думать, что мантра, а на самом деле всё не так. Весьма показательно, вот что я скажу..

0

249

сифон:

если бы мы не жили в обществе, то вышесказанное имело бы место быть! но мы живем в социуме и поэтому тоталитарная секта Свидетелей иеговы запрещена во многих развитых странах! у нас еще нет к сожалению(и о том что игры с подсознанием устраивает малообразованная невоспитанная бычка нельзя молчать!, потому как на постсоветском пространстве количество душевно больных людей и статистика суецидов в 2 раза больше чем в европе! и я уже приводил ссылки на первоисточник что такое игры разума и астрал и чем это чревато

палишься, оралонекрофил. :rofl:

сегодня просто праздник какой-то :rofl: :

Цитата: MISSI
Illusion,Вы знаете,не понимаю значение слова тролль..Почитала в инете: "Привычка безграмотных луркоёбов называть троллем чуть ли не любого мудака — глупа и невежественна". Если я,по Вашему, тролль,тогда вы- лукроеб...Забавно,да?

мисси, нет, тогда выходит, что вы - мудак. серьезно. подставьте буковки и составьте логическое уравнение.

+1

250

pakacha написал(а):

Думали, не заметим?

Отнюдь! Напротив, лишний раз люблю указать на свое аристократическое происхождение. Не забыла еще ваш рисунок на тему "центра".

0

251

razorblade_romance написал(а):

целый год я в садик на халяву ходила в Москве, да еще и в центре

центр Москвы - это вам все-таки не Рублевка!

+3

252

enfant_terrible написал(а):

Если я,по Вашему, тролль,тогда вы- лукроеб...Забавно,да?

Уматная гордость собственным логическим построением :D

razorblade_romance написал(а):

Напротив, лишний раз люблю указать на свое аристократическое происхождение.

Сочувствую. Люди что-то пытаются миру доказать обычно не от хорошей жизни :dontknow:

razorblade_romance написал(а):

Не забыла еще ваш рисунок на тему "центра".

Да, в этом месте моя жгучая зависть центромосквичам дала о себе знать. Признаю свой промах..

0

253

razorblade_romance написал(а):

Москве, да еще и в центре!

вы ещё фамилию свою которая-слишком-известна-чтобы-её-называть вспомните!   :D

+2

254

Ника написал(а):

центр Москвы - это вам все-таки не Рублевка!

Извините, но у меня в четырехлетнем возрасте еще не было сисек, чтобы на Рублевке жить.

pakacha написал(а):

Сочувствую. Люди что-то пытаются миру доказать обычно не от хорошей жизни

Поживите с мое в сраной западной Европе, где люди такие неулыбчивые, а если улыбаются, то стопудов неискренне, и где в ресторациях джентльмены никогда не платят за девушек, а девушки совершенно не следят за собой и т.д.

parazitka написал(а):

вы ещё фамилию свою которая-слишком-известна-чтобы-её-называть вспомните

Не, ну я же не могу столь публично ставить себя настолько выше вас.

Отредактировано razorblade_romance (2010-11-16 17:52:04)

+5

255

parazitka написал(а):

вы ещё фамилию свою которая-слишком-известна-чтобы-её-называть вспомните!

Рабинович? :smoke:

razorblade_romance написал(а):

Поживите с мое в сраной западной Европе, где люди такие неулыбчивые, а если улыбаются, то стопудов неискренне, где в ресторациях джентльмены никогда не платят за девушек и где не принято через пять минут знакомства водку на брудершафт пить, - короче, никакой широты души.

Я что, так напоминаю психотерапевта? Всё ещё более запущенно, чем я думал...

0

256

razorblade_romance написал(а):

Не, ну я же не могу столь публично ставить себя настолько выше вас.

Хотела выставить свои фотографии из Австралии (пиу-пиу!!!11), но ВНЕЗАПНО передумала  :glasses:

0

257

pakacha написал(а):

Я что, так напоминаю психотерапевта?

Нет. Веганы не могут буть психотерапевтами. Бенинские и сьерра-леонские ученые доказали, что человек, не потребляющий мясо, теряет способность к аналитическому восприятию действительности.

Отредактировано razorblade_romance (2010-11-16 18:05:46)

0

258

таки глянь, кто это у нас свои сообщения подтирает?!!!  :crazyfun:

+2

259

parazitka написал(а):

таки глянь, кто это у нас свои сообщения подтирает?!!!

На кол его! На кол!!! :angry:

0

260

parazitka написал(а):

кто это у нас свои сообщения подтирает?!!!

Это админы развлекаются. Не хотят афишировать, как мы тут ожесточенно сремся между собой, какой тут террариум. OYY еще не поздно спастись и перейти на кое-какой форум в дружелюбное общество кое-кого.

+2

261

razorblade_romance
А шо эт вы плюсуете Паразитку-то? Из-за вас пришлось ведь удалить, ибо мой ответ уже не соответствовал действительности вашего сообщения :P

0

262

pakacha написал(а):

А шо эт вы плюсуете Паразитку-то? Из-за вас пришлось ведь удалить, ибо мой ответ уже не соответствовал действительности вашего сообщения :P

axaxa  :rofl:

0

263

pakacha, милмоя, шила в мешке не утаишь, - я потерла свое сообщение после того, как вы потерли кое-какое свое, ибо кое-какое мое сообщение было реакцией на кое-какое ваше!11 Начинайте уже мясо есть. И, по-моему, вам давно пора родить ребенка. Вся дурь сразу улетучится из головы.
Паразитка, варум хабен зи мир геплюст? Вас это тоже касается, милмоя.

Отредактировано razorblade_romance (2010-11-16 18:32:16)

+4

264

razorblade_romance
Ваше желание ударить по гипотетической болевой точке оппонента говорит об иссякании интеллектуальных ресурсов :dontknow: А не пора ли вас выкинуть из нашего закрытого клуба - сразу приходит в голову вопрос. У нас тут только интеллектуальные интеллигенты с высокой степенью положительной интерактивности, это все знают. Так что впредь будьте более осторожны в высказываниях, и, если чувствуете, что не дотягиваете по каким-то параметрам продолжать диалог - тихо самоустранитесь из пишущих в читающие.

0

265

razorblade_romance
Зи зинд хойте в ударе, бля!  :crazyfun:

+1

266

pakacha написал(а):

А не пора ли вас выкинуть из нашего закрытого клуба - сразу приходит в голову вопрос.

я вообще щетаю, что план по кол-ву иммигранток в сруне переполнен, а представители западной Европы имеюцца тут уже, так ште...

Да и вообще, панаехали!!!Европа не резиновая! Ауслэндер раус!

0

267

parazitka написал(а):

я вообще щетаю, что план по кол-ву иммигранток в сруне переполнен, а представители западной Европы имеюцца тут уже, так ште...

Отводите возможный удар от себя? Какие по-детски наивные методы..

0

268

pakacha написал(а):

Ваше желание ударить по гипотетической болевой точке оппонента говорит об иссякании интеллектуальных ресурсов  А не пора ли вас выкинуть из нашего закрытого клуба - сразу приходит в голову вопрос. У нас тут только интеллектуальные интеллигенты с высокой степенью положительной интерактивности, это все знают. Так что впредь будьте более осторожны в высказываниях, и, если чувствуете, что не дотягиваете по каким-то параметрам продолжать диалог - тихо самоустранитесь из пишущих в читающие.

Я вижу, вы начинаете ставить себя выше меня. Меня это не устраивает. Я думаю, что я обговорю ваше поведение кое с кем. Выскажу кое-какие соображения. Кое-какие результаты не заставят себя ждать.

0

269

parazitka написал(а):

а представители западной Европы имеюцца тут уже, так ште...

А я считаю, что на форуме перебор с аидише кёпфе, одер?

0

270

pakacha написал(а):

Oтводите возможный удар от себя? Какие по-детски наивные методы..

я понимаю, что вы зoвидуете успешно сосущим иммигранткам, и мне вас жаль. Я вас прощать не буду, вы сами себя простите.

+2



создать форум