Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый Год к нам мчится

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

С Новым Годом, срунишкенсы!!! Всех благ вам, милмои! http://st1.chatovod.ru/i/sm/zasos.gif

0

62

Я тут припозднилась слегка.... Всех с новым годом и рождеством!

0

63

Ну и я, наконец,  вернулась домой и всех тоже поздравляю с праздниками! :)

0

64

к сожалению, новый год это не только оливье и мандаринки. это еще и вот это.

сказать, что я сфалломорфировала вообще не передаст тонкости момента и качества реакции.
дарю.

+1

65

enfant_terrible,
я все думала что в прорези на пиджаке - у нее грудь вывалится..
теперь после увиденного мне как-то легче принимать высказывания насикомых, оказывается бывает и маразмее... как-то, знаете ли, когда видишь что у глупости нет предела ограниченного сайтом багиняорг, и у нее есть куда стремиться и расти - отпускает и отрубает так, что и думать б этом больше не хочется)

+2

66

"штоб тя подняло и пришлёпнуло!" o.O
Карина, не пугайте так почтенную публику
зы: никада не смотрю новогодние передачи, концентрированный бред вреден для здоровья

0

67

marinko написал(а):

"штоб тя подняло и пришлёпнуло!"

Как говорила моя прабабка: "Щоб тебе підняло, гепнуло, та ще й прикандичило"

+1

68

Если б у меня был телевизор, увидев в нем такое, я б его разбила в состоянии аффекта. Очень уж ясно видно, кем создатели сего считают зрителей.
(Не, комп не разбила. Жалко.)

+2

69

и наверняка были те, кому это понравилось. и, более чем уверена, их было много.
это не к тому, какое они быдло и какие мы эстеты, просто жутко пугает тенденция всеобщего отупения. идиократия как норма общества, млин.

+1

70

Ояебу, меня даже не ополоумевшая бабка поразила. Поразили афророссияне в сбруе. Называется "окунись в невинность мракобесия" - никто из создателей и участников сего номера даже не видит, в чем отдельный адъ постановочки. Вот в рунете можно прочитать, что на западе все видят во всём расизм и это херова. Насладившись этим видео, я впервые подумала, что данунах, лучше пусть вокруг будет антирасистская истерия (как это представляется рунетчикам), чем я буду видеть адское позорище, в котором чернокожие играют роль экзотических зверюшек. Не то что бы опус выглядел намного лучше, если бы в сбруе были белые русские ребята или смешанный коллектив, но, бля, именно така, как это выглядит - это же ад... Она еще и плеточкой помахивает. Для дешевой порнухи самое то - эдакая mature тетенька (ацке популярная тема в германоязычных странах, кстате), куча мускулистых черных мужыков, далее по списку. Но в качестве номера для семейного новогоднего вечера? Игриво, игриво, ниче не скажешь.

0

71

razorblade_romance написал(а):

меня даже не ополоумевшая бабка поразила

Сенчина такая классная была, от ее Золушки я впадала в экстаз) Но это.. Зачем так падать, не понимаю..

0

72

вы взгляды "белых коней" видели? очень выразительные.
кстати, держу пари, что сама исполнительница не была в восторге. но увы, шоу-бизнес втирает свои суровые законы. хочешь быть на экране - будь тем, что люди потребляют. точнее, тем, к чему их приучают.
про домашнее садо-мазо - это точно.

0

73

Я ее не узнала даже! Сейчас погуглила "Сенчина" и поняла, кто это. Да о чем говорить, ее пример показателен.
К нам свекровь приезжала, и мы тут марафон советских фильмов устроили - и комедии, и драмы разного времени смотрели... Я каждый раз спрашивала у свекрови - "А в ваше время этот фильм считался наивным, далеким от действительности, несмешным?" Она задумывалась и искренне отвечала "Нет... Этот фильм абсолютно отвечал духу времени, казался нам настоящим, натуральным". И, черт, это были классные, наивные, добрые фильмы. Не то что бы в СССР все было по-доброму и по-человечески - как раз наоборот. Но при этом люди явно были другими.
Я много раз была в России, - начала ездить в 2001, завязала в 2008. Для России нынешней эти фильмы настолько нерелевантны! Я, возможно, не могу быть объективной, потому что сначала думала, что Россия - это прекрасная страна с небольшими проблемами, меня вдохновляло все российское и т.д. А потом, году в 2005-2006, до меня дошло нечто другое, совершенно обратное, касающееся не только культуры нынешней РФ, но, скорее, общего духа нации. Вплоть до окончательного, очень горького разочарования. Не тупой русофобии, как у многих "отъехавших", которые ничего даже и не пытались любить, понимать, анализировать. А вот именно настоящее такое разочарование с личной трагедией и кровавыми соплями.
Далеко меня унесло.
P.S. Вот кто еще был классным, а стал хуйней:

"Хозяин приехал".

Отредактировано razorblade_romance (2011-01-11 22:26:47)

0

74

меня больше напрягло то, что и Сенчина туда же.... ёмана ну ладно  эта бесталанная шушера, кловуны блеать анальные вся наша гребанная эстрада, а тут исполнитель с таким статусом и в тоже говняное болото рыбкой!!
сексуальный подтекст в каждом первом номере, шутке, клипе, передаче и пр. проел плешь даже в труднодоступных местах. тошнотно и тупо, и похрен, какого цвета кожа у "3-х белых коней". из хорошей песни старой доброй опять похабщину сделали.
нам, видимо, не на что больше смотреть в этой жизни, как на полуголых людей в телеке.

razorblade_romance написал(а):

"Хозяин приехал".

потрясающий фильм!
михалков - талант, но только чота понесло его не туда. народная любовь перешла в большое всенародное недопонимание. может у него климакс??
а, чорд, климакс бывает только у женщин, но ведь так похоже...

Отредактировано marinko (2011-01-11 22:43:12)

+1

75

marinko написал(а):

сексуальный подтекст в каждом первом номере, шутке, клипе, передаче и пр. проел плешь даже в труднодоступных местах. тошнотно и тупо, и похрен, какого цвета кожа у "3-х белых коней". из хорошей песни старой доброй опять похабщину сделали

Лично для моего глаза все это в комбинации представляет вырвиглазную смесь. Где и дебиловатая сексуализация, и опошление эстрадной классики (песня), и уродство, и неподобающий для опошления возраст и статус, и расизм, - все в кучу.
Смешно, что в опошлении русского обычно принято обвинять "загнивающий запад". Блять, живу в загнивающем всю свою жизнь, и не вижу ничего подобного. В Европе этого нет, на загнивающем востоке типа Израиля - немыслимо, ну в Штатах, разве что, вылепливание из женского образа чего-то крутожопого и крутосисечного, заточенного под мужскую плетку, но США - отдельная история, долго можно думать о причинах тамошнего шваха, одной из которых можно назвать насаждаемое пуританство в комбинации с насаждаемым же материализмом (что порождает определенный когнитивный коллапсег). В любом случае, российский адъ выглядит аутентично. Если всё это действительно было вызвано влиянием американской масс-культуры, то по-любому прижилось как-то по-особенному. Не узнаю америкосские штампы. Не вижу кальки с америкосского ада.

Отредактировано razorblade_romance (2011-01-11 22:44:50)

+4

76

marinko написал(а):

потрясающий фильм

Один из моих самых любимых вообще.
Михалкова считаю исключительно одаренным человеком. Такая редкость, чтобы избранность разного типа сошлась клином на одной личности - и талантливый, и из высшей касты, так сказать. Ан нет, проебал же все в итоге.

0

77

razorblade_romance написал(а):

Смешно, что в опошлении русского обычно принято обвинять "загнивающий запад".

план далласа, да. слышали такое.
ну не себя же винить, что вы как маленькие.

у меня полное ощущение по обзорам из интернета, что и в самом деле идет какое-то глобальное потупление населения. или отупления, вернее будет выразиться.
гадом буду, пять лет назад все не так было. была пошлость, была вульгарность, была банальщина. но не до такой степени.
судить по тем же новогодним выступлениям.
это, так сказать, подытоживание года. квинтэссенция культуры.

про всю семью михалковых могу поспорить. именно что из высшей касты. коньюктурщик, наследственное. и просто обстановка не давала развернуться всему говну, что в нем томилось. а тут оборзел.

0

78

enfant_terrible написал(а):

гадом буду, пять лет назад все не так было. была пошлость, была вульгарность, была банальщина. но не до такой степени

Некто говаривал, что предела человеческой тупости нет. А я вот не верю в бесконечность. Чем-то это все-таки закончится, но чем?

enfant_terrible написал(а):

про всю семью михалковых могу поспорить. именно что из высшей касты. коньюктурщик, наследственное

А как же противостояние отцов и детей? Имхо, в таком высоком положении как раз можно позволить себе не быть таким, как твои родители.

Отредактировано razorblade_romance (2011-01-12 00:36:46)

0

79

Милмои, ранний Михалков не может оставить равнодушными даже таких тупиц-жополизок, как я. Вот вам мой любимый фрагмент моего любимого михалковского фильма. Страдания Платонова такие страдания, прям слезу у меня вышибают на раз. Я страсть люблю рефлексию, драму и надрывчик. Тем более, меня зовут, как жену героя. Ну и Чехова люблю, конечно.
http://www.youtube.com/watch?v=JdwRldV4u7Y

А вот еще один отрывок из другого любимого фильма. Я горжусь нашими чекистами в лице отважного и благородного Шилова.
http://www.youtube.com/watch?v=61Tyad86Tz8

Все, ушла яро ностальгировать. http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/mechtatelnii.gif

0

80

шс, вы меня больше не любите? сменили мой светлый лик на какого-то сопляка...((

0

81

enfant_terrible написал(а):

шс, вы меня больше не любите? сменили мой светлый лик на какого-то сопляка...((

Кариночка, ничто не вечно под луной. Ваши видео по-своему тоже очень талантливы, но классика есть классика. Без обид. А ваш светлый лик остался в моей душе, не переживайте.

0

82

razorblade_romance, насчет Михалкова-старшего есть такая история:
Композитор Никита Богословский, автор "Темной ночи" и "Шаланд..." был любителем розыгрышей.
Однажды в квартире С. В. Михалкова раздается звонок.
   - Здравствуйте, вас беспокоят из Президиума Верховного Совета СССР. К нам обратились рабочие судостроительного завода.  Они  изъявили  желание назвать теплоход, который они должны спустить со стапелей, вашим именем.
   Михалков с чувством глубокого удовлетворения дает свое согласие.  Через некоторое время из Президиума Верховного Совета звонят опять.
   - Вы знаете, что-то у них с  выпуском  теплохода  задерживается,  они просят вашего согласия назвать вашим именем речной трамвай.
   - Я не возражаю, - слегка разочарованно говорит великий писатель.
   Проходит еще какое-то время. Опять звонок.
   - Что-то там у них и с речным трамваем не получается. Они хотят вашим именем назвать баржу.
   Михалков, уже совсем расстроенный:
   - А что они хоть на этой барже возить будут?
   - Говно...

+2

83

razorblade_romance написал(а):

Некто говаривал, что предела человеческой тупости нет. А я вот не верю в бесконечность. Чем-то это все-таки закончится, но чем?

больно стукнемся об дно и под воздействием физических законов полетим вверх. возможно... если тело упругое.
если жидкое, то вверх полетят только некоторые брызги. если ментальное "физическое тело" похоже на хорошенько сваренный желатиновый ком, то шмякнемся, распластаемся и останемся валяться, беспомощно дрыгая ластами.

0

84

enfant_terrible написал(а):

гадом буду, пять лет назад все не так было. была пошлость, была вульгарность, была банальщина. но не до такой степени.
судить по тем же новогодним выступлениям.
это, так сказать, подытоживание года. квинтэссенция культуры.

Не надо сравнивать НТВ с телевизором вообще, кто хотел посмотреть хорошую программу, тот ее нашел. НТВ же ваще рассадник зла, Глухарей всяких, канал криминальных сериалов и всяческого говна. Я лично прекрасно посмотрела дискотеку 80-х (аж всплакнула от ностальгии) на ТВ3 и Стинга на первом.

0

85

Strekosha написал(а):

НТВ же ваще рассадник зла, Глухарей всяких, канал криминальных сериалов и всяческого говна.

у нас с вами, похоже, общая попная боль - отчественные сериалы, преимущественно криминально-ментовские.

меня в йуности травили бригадой, как вспомню - так вздрогну

0

86

marinko написал(а):

у нас с вами, похоже, общая попная боль - отчественные сериалы, преимущественно криминально-ментовские.

меня в йуности травили бригадой, как вспомню - так вздрогну

Скажу больше, меня в юности еще травили шансоном, ужас-ужас))) "Напевает": сизый полетел по лагерям, он иначе пааааступить не мооог... Поэтому вся ментовская, блатная и иже с ними тематика вызывает у меня такую жопную боль, что прям ваще)))

0

87

razorblade_romance написал(а):

Насладившись этим видео, я впервые подумала, что данунах, лучше пусть вокруг будет антирасистская истерия (как это представляется рунетчикам), чем я буду видеть адское позорище, в котором чернокожие играют роль экзотических зверюшек.

Любопытно, для местных расистский момент не читается, во всяком случае я о нем не подумала. Если бы в сбруе были таджики, прочитался бы наверное, но такое никто в эфир бы не поставил (увы, вовсе не из боязни оскорбить таджиков).

0

88

Strekosha написал(а):

Скажу больше, меня в юности еще травили шансоном, ужас-ужас)))

и меня... "и под шепот кандальный по ночам чефирил..."
читали бухой дозор???
там был персонаж, который пел такую песню:

Давным давно я не давил кишки наружу,
Давным давно кишки наружу не давил,
И вот совсем недавно обнаружил,
Что я давно кишки наружу не давил.

А ведь бывало, я как выдавлю наружу -
Никто из наших так наружу не давил!
И я тогда один за всех давил наружу,
Изо всех наружу я тогда один давил!

Бывает щас я иногда давлю наружу...
Но это щас - совсем не как тогда!
Уже совсем не так мне давится наружу,
Давить как раньше я не буду никогда!

на самом деле эту нетленку исполняет группа Беломорс. чиста канкретна тюремная попса, а точнее пародия на неё)))) еще они что-то поют про мёртвый пирожок, но это уже совсем другая история

+2

89

marinko написал(а):

и меня... "и под шепот кандальный по ночам чефирил..."
читали бухой дозор???
там был персонаж, который пел такую песню:

Давным давно я не давил кишки наружу,
Давным давно кишки наружу не давил,
И вот совсем недавно обнаружил,
Что я давно кишки наружу не давил.

А ведь бывало, я как выдавлю наружу -
Никто из наших так наружу не давил!
И я тогда один за всех давил наружу,
Изо всех наружу я тогда один давил!

Бывает щас я иногда давлю наружу...
Но это щас - совсем не как тогда!
Уже совсем не так мне давится наружу,
Давить как раньше я не буду никогда!

на самом деле эту нетленку исполняет группа Беломорс. чиста канкретна тюремная попса, а точнее пародия на неё))))

:D Не читала, песня супер!

0

90

marinko, О да, обожаю эту песенку, теть Марин, спасибо что напомнили!
И вообще я Дозоролюбитель...

0



создать форум