Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 6

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

кстати, элементарно можно эксперимент  сделать
выйдите  на улице и сосчитайте сколько урн вы встретите по дороге за 5 минут.
я с этим столкнулась. поездив по России.  покушаешь мороженку, а выкинуть негде...

слава богу наших предпринимателей задрочил Великий:  возле каждого магазина/кафе/офиса должна быть  1-2 урны. Но это скорее исключение.

Отредактировано utka (2011-01-27 19:21:31)

0

332

Эх, космос. В космос мы, конечно, летали, но жили совсем не лучше других. К чему создавать розовую сказку из прошлого? Все у нас было так зашибись! Да еще и остальные, естественно, потопали в экскрементах. А то, что они сейчас в целом хорошо живут, а мы живем в бесправии и у нас все основано на проябывании природных богатств и находится в полном хаосе - это все случайность.

Отредактировано razorblade_romance (2011-01-27 19:32:08)

+3

333

Хммм, а я наивно полагала, что дырки в носках от того, что иголкой с ниткой пользоваться не умеют, а это оказывается от бееедности  о как...  век живи - век  читай бАгиню орг - просвещааайсииии

+3

334

utka написал(а):

выйдите  на улице и сосчитайте сколько урн вы встретите по дороге за 5 минут.

не фига, тут тоже урн негусто. сейчас поставили несколько, а раньше с пакетиком после собачки или кожуркой от банана до дома идешь  :rofl:
особенно если не по центральной улицн идти, с магазинами, а по спальным кварталам - нету урн((

0

335

enfant_terrible написал(а):

а по спальным кварталам - нету урн

Ага. У нас только на автобусных остановках. Наверное, экономия металла ;) Но никому в голову не придет что-то под ноги себе кидать, голова по-другому работает.

+3

336

Ksantana  написал(а):

Вы невнимательно читали, милое насекомое :))) я писала, что это встречается. поверьте, я не выискиваю подобные случаи и соглашусь, что это крайности. кстати, у меня в друзьях много баварцев, и они более адекватные, но к гигиене относятся действительно пофигистично, с нашей точки зрения. опять же - не все. парни в большей степени, чем девушки...
про ужасные тарелки, кстати, писало другое насекомое, не я :)))) и - да, католиков я не люблю, хоть немецких, хоть польских, хоть западноукраинских... как, впрочем, и мусульманских, и православных неистово верующих. считаю, что церковь - институт искусственно созданный, скорее как политический инструмент, и к вере имеющий отдаленное отношение.
в России я была в последний раз в 2008 год. российские мужчины - отдельная тема (болезненная для многих женщин России). но опять же - сравнивать провинциального мужичонку и питерского бонвивана - дело недостойное :))) в этом случае добавлю собственное наблюдение: украинские мужчины чаще выглядят более стильно и по-европейски ухожено, чем россияне.

БукашечкА,
не знаю, честно говоря, из какой вы страны, но Европа - настолько обширное понятие, с таким количеством совершенно разных и не похожих друг на друга стран, что я бы не обобщала. знаете ли вы, что во многих старых домах Дании по-прежнему нет канализации? как, впрочем, и во многих итальянских южных сёлах нет электричества... и что? это тоже Европа.

т.е. раз уж у тебя в друзьях немытые грязнули, то все немцы ..гм.. априори?

Милмои, скажите как это "с нашей точки зрения"?

Т.е. получается, что если некоторые "наши" не моются и пахнут, то это "в стране не без урода", а если в Европах, то это тенденции?

Отредактировано parazitka (2011-01-27 19:43:49)

0

337

razorblade_romance написал(а):

Ага. У нас только на автобусных остановках. Наверное, экономия металла

но обидно. идешь с этой кожуркой от банана или стаканчиком от кофе, как дурак. в сумку не положишь - пачкает, в руках нести - стремно и неудобно.  :'(

паразитка, я б тут сказала что-то вроде "скажи мне, кто твой друг..", но промолчу.

+3

338

enfant_terrible написал(а):

но обидно. идешь с этой кожуркой от банана или стаканчиком от кофе, как дурак. в сумку не положишь - пачкает, в руках нести - стремно и неудобно.

Европейское жмотство, хуле. Грязные и вонючие, но бахатые.

Отредактировано razorblade_romance (2011-01-27 20:35:22)

0

339

enfant_terrible написал(а):

...Т.е. люди пользовались горшками, опорожнить которые можно было спустившись на улицу и вылив все в специальный слив. Блин, только подумайте, мы в это время космос уже покоряли...

Хм, моя любимая тема)))) Ну покоряли космос и че? А туалеты а-ля очко были  и до сих пор распространены по всей России ( чем они лучше горшков, мля?), более того, есть такие районы в нашей необъятной стране, где вообще канализации нет, нет и все, и не построишь, промерзает она. Немытые французы уже и не помнят свои ночные горшки, а пол России до сих пор в деревянных туалетах на улице жопу отмораживает. Цивилизация епта, покорители космоса

Отредактировано Strekosha (2011-01-27 20:07:23)

0

340

enfant_terrible написал(а):

я б тут сказала что-то вроде "скажи мне, кто твой друг.."

вот-вот  почитаешь высказывания этих насиков  и  страшно становится - в Австралии  уродки, в Европах - грязнули etc.   и нет в мире щасья.  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/drama.gif
Интересно вот -  им там всем специально что ли самое всё стрёмное показывают?! или это как - свинья везде грязь найдёт?
От осинки - не родятся апельсинки!  Каков сам - таково и окружение.

+4

341

Chicken Изя  написал(а):

вообще это правда, что особо экономные немцы моются всей семьей в одной ванне (не меняя воды) или я слышала, что многие , например, не смывают унитаз, после того как пописали, много примеров, когда они сначала высчитывают, что будет дешевле, приготовить дома самому ( в расчет берут не только стоимость продуктов , но и воду, которой нужно будет помыть посуду и електричество, если плита не газовая) или пойти в Макдак или в ресторан. А насчет немецкой небритости, то это нормально у них, особенно у женщин 35-50 лет, иногда летом можно узреть такие заросли подмышками ( сорри за подробности), что просто офигеваешь.. =((

Мне вот интересно, откуда эта 100% инфа, а? Им что на аську эти особо экономные немцы и скидывают? 

Получается как уже было выше, что в то время пока Европа на отрез не хочет брить подмышки, мы уже в космосе летаем!  http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/fairy.gif

upd:

Chicken Изя  написал(а):

классический случай, когда покупают новые вещи ( например на распродажах 3-5 одинаковых футболок), чтобы носить одну, а потом вместо того, чтобы постирать ее выкидывают и надевают новую. Ну а те кто все же отваживается постирать, то делают это глубокой ночью, так как цены , кажется, на електричество (или воду?) ниже чем днем, пипец

http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/facepalm.gif

Отредактировано parazitka (2011-01-27 21:16:48)

+2

342

Блин!
Ну раскройте уже секрет! - где можно купить   билеты на этот  волшебный тур " Заграница глазами насИкомых багини орг"?! 
Очень-очень  хочется это всё  самой узреть  и не  в единичных случаях, а именно как тут пишут - в этих же глобальных масштабах!
Покажите мне Москву  москвичи (с)

Мне  это напоминает  статью из одного иностранного путеводителя времён железного занавеса:
- русские очень любят ходить в магазины и стоять там в очередях. Потому что  они  очень любят общаться и  таким образом они компенсируют недостаток общения.

Отредактировано Резиновая Зина (2011-01-27 21:37:16)

+3

343

Резиновая Зина написал(а):

Очень-очень  хочется это всё  самой узреть

а, приезжайте! мы как раз ещё воду из ванны не сливали, как раз помоетесь с дороги, да и чаёк будет из чего заварить! А мы вас в Баварию повезём, на живых не бритых немцев хоть посмотрите!

Отредактировано parazitka (2011-01-27 22:09:59)

+5

344

Резиновая Зина написал(а):

Ну раскройте уже секрет! - где можно купить   билеты на этот  волшебный тур " Заграница глазами насИкомых багини орг"?!

там же, где хранится устав срунов, видимо.

а чо, я б не отказалась от такого тура. чтоб просто понять этих людей, и их "тупых америкосов vs. бравых русских".

+2

345

Дефки, ну признайтесь же, что вы ничего не стираете, а токмо носите вещь месяц и потом выкидываете. И едите с одноразовых пластиковых тарелок. Руками. А в это время чьи-то космические корабли бороздят пространство...

0

346

razorblade_romance написал(а):

И едите с одноразовых пластиковых тарелок

А после еды протираете их старой футболкой, чтобы еще раз использовать

+6

347

Дааа.. вот так набрал воды в ванну - вся семья помылась, посуду помыли, футболки постирали и на борщ еще останется - как раз на неделю хватит.. экономия

+5

348

Ника, вам-то откуда знать. Вы, как россиянка, на каждую вилку выливаете 50 л кристальной проточной воды и принимаете душ с обильными водами 4 раза в день, а перед сном - ванну из парного деревенского молока с лепестками роз.

+3

349

Чота мне интересно стало, а сколько вода в месяц в Европах стоит? Ну хотя бы примерно :question:

0

350

razorblade_romance,
так я ж из провинции. у нас знаете ли пока ведро воды из колодца вытянешь, к коромыслу прилепишь, да на плечах дотащишь, а половину еще по дороге расплескаешь от испуга (не каждый день на нашей улице медведя в валенках, приплясывающего с гармошкой, увидишь), то пока допрешь - день пройдет, а еще ж ванну набрать да борщи наварить на всю семью, тут-то и задумаешься крепко об экономии..

+4

351

Стрекоша, у нас, в кантоне Цюрих, бесплатно. И вода потрясающая, нигде такой не видела. Но, конечно, все равно моемся все в одной ванне и не бреемся. Просто у нас философия такая.
Ника, как, вы из Замкадья? Не из Центра? И даже не с Рубльоффки? Я, право, теперь даже и не знаю, о чем с вами беседовать.

Отредактировано razorblade_romance (2011-01-28 15:28:24)

+4

352

razorblade_romance написал(а):

У нас, в кантоне Цюрих, бесплатно. И вода потрясающая, нигде такой не видела.

А у нас, на Урале, за деньги, да еще и качество дерьмовое)))

razorblade_romance написал(а):

Но, конечно, все равно моемся все в одной ванне и не бреемся. Просто у нас философия такая.

:D

+1

353

razorblade_romance, а использованную тару сдаете в магазин от крайней бедности?

0

354

Oleksiy написал(а):

использованную тару сдаете в магазин от крайней бедности?

Естественно! Нас еще позорнейшим образом заставляют разделять ее - зеленое, коричневое и светлое стекло, пластик, бумага. Нищета заставляет жителей нашего региона сортировать мусор. Нет бы по-царски, по-боярски просто взять и свалить отходы в одну гигантскую кучу! Приходится вот так вот унижаться.

+3

355

Дикари, что с вас взять.

+1

356

На себя посмотрите. Вы-то там точно все с бородами по колено ходите, в ушанках и тулупах, из морозов не вылезаете. Глушь да морозы, а ничего и нет больше. А у нас - Альпы, сыр и шоколад. И тоже больше ничего нет.

+2

357

razorblade_romance, так и моемся в ушанках и тулупах, экономия же. А борода как шарф в холодную погоду сгодится.

+1

358

Была песня такая: согревает мужика в холода - борода. :)))

0

359

Illusion, "согревает в холода борода". Из-за вот таких неправильно цитирующих стыдно, что ты... ну и так далее.

0

360

Illusion написал(а):

согревает мужика в холода - борода

Норвежская народная ж.

0



создать форум