Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 6

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Oleksiy написал(а):

Кто-нибудь вообще может объяснить, какой сакральный смысл вкладывают в это выражение завсегдатаи багини.орг?

В том то и беда, Алексей, что хотел человек ругнуться, а вышло - как вышло. Упрекнули в "рафинированности", но упрек поддержки в массах не получил, многие знают смысл слова сего. И, кстати, неоднократности этого выражения я не припоминаю. Можно конечно проверить, но всем пофиг, как я понимаю.

0

782

Beggy, "давайте сначала конфликт разберем". Просто во избежание недоразумений и путаницы с парой других Алексеев - обращайтесь по нику, или уж пишите в литерации.

0

783

Oleksiy написал(а):

Oleksiy

Принято. Да, кстати, мифических уставов СРУНов читать мне не случилось, поправляйте если что, пожалуйста. И вообще, в то время как в Африке тысячи бездомных львов дохнут от голода, мы с вами тут флудим. Это не возбраняется? Не нужно ли собрать чемодан и перебраться в какой нибудь уютный флудерариум? Научите жизни, короче.

0

784

Beggy написал(а):

Научите жизни, короче.

Значит, так. Для начала.... А потом..... Затем..... В итоге...... И по теме..... Ну, все, вроде. Кто еще чего добавит к этому ясному и недвусмысленному поучению?

0

785

Beggy написал(а):

Да, кстати, мифических уставов СРУНов читать мне не случилось,

Дык, нам вот тоже. Н насИки  особенно раньше все как  один утверждали что у нас там записано ненавидеть всех насИков,  не банить  ну и  пр пр пр - с каждым пересказом, как водится,  кол-во пунктов увеличивается - только это.....  если Вы застали СРУН  ещё в бытность вконтактовской группой, разве Вы не помните что только СРУНу не приписывали и в чём только не обвиняли.

А на самом деле мы  тут "сидим, никого не трогаем. Починяем примус" :flirt:

0

786

Beggy, у Вас такая ава... ) Моё периферическое зрение здорово лоханулось, когда ему почудились каловые массы слевой стороны на моей мониторе при прочтении Ваших постов. Надо быть внимательнее... а то что это я вдруг о Вас первое впечатление себе подпортила... а Вы-то уууххх! Багиняорг сегодня рукоплещет Вам. А я тут какашки узрела, бренная.

0

787

Резиновая Зина написал(а):

если Вы застали СРУН  ещё в бытность вконтактовской группой, разве Вы не помните что только СРУНу не приписывали и в чём только не обвиняли

Багиню читаю давно, еще до всех расчленений и почкований. Вот не припоминаю, кроме всяких слов, типа - "...была, не понравилось, злые...", чтоб срунов обвиняли в пожирании христианских младенцев и прочих шалостях. Может, просто мимо меня прошло. А ну и фиг с ним.

0

788

Kikimora
Какая забавная штука - переферийное зрение. Вечно оно позволяет видеть то, что мы хотим видеть, а не то, что есть... Узреть какашку возле удивительного зверька двужопа, надо же!

0

789

Beggy написал(а):

Вот не припоминаю, кроме всяких слов, типа - "...была, не понравилось, злые...", чтоб срунов обвиняли в пожирании христианских младенцев и прочих шалостях. Может, просто мимо меня прошло. А ну и фиг с ним.

- А Вы не знаете - так молчите!(с) "Берегись автомобиля"
(ну эт просто  к слову пришлось ;)  :flirt:  :rolleyes: )

0

790

Резиновая Зина написал(а):

то только СРУНу не приписывали и в чём только не обвиняли

Да и вообще - дурная компания, плохому научит.

+1

791

Beggy написал(а):

Какая забавная штука - переферийное зрение. Вечно оно позволяет видеть то, что мы хотим видеть, а не то, что есть... Узреть какашку возле удивительного зверька двужопа, надо же!

А двужопа-то я и не приметил... (с)

0

792

Это про вас. Дурная компания, дурная. Угадайте кто пишет.

"ога, те самые времена.
Тем не менее, тон моих высказываний там охарактеризовывал моё отношение к отдельным членам форума при общей неприязни к атмосфере сообщества в общем смысле. Как отдельные персонажи - нравятся, как толпа женщин на кухне, готовых насрать на тех, с кем вчера "дружно" общались - нет. Такой вот парадокс, да. Тем более тогда ещё были койкакие мысли, приходилось держаться рядом с ними дабы окончательно не сорвалась рыбка с крючка, но... Таки сорвалась. В этом во многом и сам виноват. Такая вот последовательность. В настоящее время они и сами сдулись. Зашел, почитал несколько страниц, пару раз даже улыбнулся. Не то, совсем не то. Нет фееричности, нет остроты слова, нет ничего, что притягивало к ним ещё полгода назад. С другой стороны, они целиком и полностью зависят от багини.орг, винить их особо не в чем."

0

793

Beggy, а, этот, который, как та девочка из анекдота - ходит в каске и смеется, то есть, улыбается.

0

794

Beggy написал(а):

Угадайте кто пишет

Ну эт такие вопросы надо товарищу Комаринскому задавать - он же  "по идишу" счисляет.

И да - откуда это у Вас - в аську скинули?  :flirt:

0

795

Beggy, Вы рискуете нарваться на холивар без объявления этой самой вар.

0

796

Kikimora, у вас имеется печальный опыт?

0

797

Oleksiy, со Ckom'ом никакого опыта, ни печального, ни весёлого... В отличие от...  :flirt:

0

798

Kikimora, не торопитесь, не торопитесь, архивариус когда-нибудь откопает легенду об опытах с кикиморой :)

0

799

Oleksiyhttp://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/kiss.gif Вы всегда делаете вид причастности к каким-то наисекретнейшим материалам. Вы меня интригуете.  :flirt:

0

800

Я всегда делаю вид? Что вызвало такие подозрения?

0

801

Kikimora написал(а):

Beggy, Вы рискуете нарваться на холивар без объявления этой самой вар.

Зря вы так. Во мне еще не ослабла вера в торжество здравого смысла над эмоциями. Я не нарушаю никаких правил ни там, ни, надеюсь, тут. Поливание говном мне не свойственно, если есть критика - говорю ее в лицо. Обета "не хождения нигде кроме багини" мною не давалось. Более того, я несу благую весть о том, что на багине бывает смешно и интересно прямо в логово заядлых пессимистов...

0

802

Опять интригуете... я попадаю под Ваши чакры. Так и хочется погладить  :flirt:

0

803

Beggy написал(а):

"ога, те самые времена.
Тем не менее, тон моих высказываний там охарактеризовывал моё отношение к отдельным членам форума при общей неприязни к атмосфере сообщества в общем смысле. Как отдельные персонажи - нравятся, как толпа женщин на кухне, готовых насрать на тех, с кем вчера "дружно" общались - нет. Такой вот парадокс, да. Тем более тогда ещё были койкакие мысли, приходилось держаться рядом с ними дабы окончательно не сорвалась рыбка с крючка, но... Таки сорвалась. В этом во многом и сам виноват. Такая вот последовательность. В настоящее время они и сами сдулись. Зашел, почитал несколько страниц, пару раз даже улыбнулся. Не то, совсем не то. Нет фееричности, нет остроты слова, нет ничего, что притягивало к ним ещё полгода назад. С другой стороны, они целиком и полностью зависят от багини.орг, винить их особо не в чем."

милая рецензия, но не объективная. к тому же, судя по всему, старая.
кстати, мне, как женсчине на кухне, когда-то комаринский нравился своими остроумными постами. безусловно, он был интересен. а потом он превратился в полковника Кадаффи форумного значения, трансфоримировался так... неожиданно, под шумок. власть, власть портит людей, милмои, даже самая ничтожная...
всё течёт, всё меняется и на сегодняшний день  "дела давно минувших дней, преданье старины глубокой"

+2

804

Beggy, ну тогда + + + с Богом!

0

805

marinko, вы только что совершили самое сенсационное разоблачение в истории.
КМ - не Комаринский Мужик, а Каддафи Муаммар. А он ведь еще прикрывался ортодоксальным лапсердаком!

Отредактировано Oleksiy (2011-03-03 15:15:53)

+3

806

marinko
Это не комаринского "рецензия". Ваша ниугодать.

0

807

:crazyfun:

0

808

Beggy, да архивариуса почерк виден за милю.

+2

809

Oleksiy написал(а):

ы только что совершили самое сенсационное разоблачение в истории.
КМ - не Комаринский Мужик, а Каддафи Муаммар. А он ведь еще прикрывался ортодоксальным лапсердаком!

- Вот как же всё-таки любят у нас...  всё.... ммм...  км.... Да не это главное!(с) Герцог, кф "Тот самый Мюнхгаузен"  http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/gi-gi-gi.gif

Вот не стыдно Вам на КМ наговаривать?! Он умён, добр и справедлив! А Вы просто  зОвидуете его шлёпкам!

0

810

Резиновая Зина, эх, шлепки, предел несчастных мечтаний.

0



создать форум