Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 6

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Oleksiy написал(а):

КМ - не Комаринский Мужик, а Каддафи Муаммар. А он ведь еще прикрывался ортодоксальным лапсердаком!

вот бывает же так, черт дери! и выбор еврейской личины для тролля отнюдь не случаен, заметьте :crazyfun:

0

812

вы не поверите, но это написал скот. я читала и ржала. помните, как он сюда пришел и как его перевели в лохи? собачка укусила и забыла, а павлов вырос - и не забыл. щас все скину сюда, чтоб по багине не лазить.
не скрою, каждого его ответа жду с нетерпением.
"так и живем. едим друг друга", бля.  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/valyaetsya_na_polu.gif

beggy, оно, редактирование, само отрастает. могу объяснить феномен его отсутствия: внедрили это как раз после появления цитируемого. он сюда пришел, вклинился в шутливое посылание друг друга на полном серьезе, обложил всех хуями, думая, что это весело, потом испугался, что обосралсси, стер все и ушел. и все, кто не застал это замечательное пришествие онлайн, пропустили веселье и недоумевали.
вот мы и решили, что надо насильно оставлять для потомков подобное. потому все просто пользователи не могут редактировать комменты. превентивные меры, во избежание.

скот допрыгается, я выложу все, что он мне в аське говорил, цитатами без купюр. просто хочу посмотреть, у него хотя бы это выхзовет когнитивный диссонанс  с тем, что он глаголит в данный момент?

+2

813

enfant_terrible написал(а):

собачка укусила и забыла, а павлов вырос - и не забыл. щас все скину сюда, чтоб по багине не лазить.

Йоооооперный театер, так эт о он  НЕДАВНО написал?! - я  подумала тогда давно и написал....
вот воистину  застревающие - такие застревающие  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/facepalm.gif

Не томите уже :
- Выкладывайте Антон, выкладывайте(с) кф "Москва слезам не верит"

эт я не про аськины логи - эт про писанину на бАгине хотя бы в кратце  :flirt:

0

814

еще и рыбка какая-то с крючка сорвалась, бида-бида!

+1

815

enfant_terrible написал(а):

щас все скину сюда, чтоб по багине не лазить.

уйяяя!!!!!!!  http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/applose.gif жду-жду))) на работе как-то непристало по багине шмонать. а дома сил нет. я прям аж вся горю)))

0

816

астральный_семинар 1 марта 2011 20:17
Да, хотелось бы напомнить историю с Ганджабуе.
Не было никакой массовой травли, несколько насикомок высказались против восторгов всего сообщества по отношения к креативам и к самому Ганджабуе, заметили что отвечает он только на те сообщения, которые касаются его креативов - вроде как лэро и насикомые интересуют его только в свете его же популярности. Были те, кто согласился с ними, в основном встали на защиту творца ( XDDD). Поэтому его истеричный пост, о том что раз его здесь так не любят, то он уходит и больше творить креативов не будет, меня удивил до глубины моей насикомьей души. Большинство то были на его стороне. Да и из видео честно сказать действительно качественными были только два - остальное было несмешным и грубым передергиванием, на мой взгляд ничем не лучше чем фотошабки офиса

Ckom 1 марта 2011 21:43
астральный_семинар #162,
конечно травли не было. Просто несколько альтернативно одарённых насикомых с обсуждения креатива Артёма плавно перевели тему на его личность, а после и срачег подоспел. В результате он и самовыпилился ибо такие вещи немногие любят (Лерка - исключение, пеар и всё такое). А так - никакой травли, ога.
Ценность Ганжа, естессно, достаточно локальна, но не будем забывать, что его креативы действительно нравились очень и очень многим. Он был родоначальником видеопародий на Лерыча. Кроме того, видеоконтент просто так не кинешь в каменты, это не фото и не картинка. Опять же, надо придумать, надо снять, надо выложить. И то, что не был особо активен в обсуждении поциента лично я прекрасно его понимаю.
И его возврату на страницы багини.орг были бы рады многие. Плохо то, что этого не случится.

астральный_семинар 1 марта 2011 21:57
Цитата: Ckom
Он был родоначальником видеопародий

Молодец

Цитата: Ckom
Кроме того, видеоконтент просто так не кинешь в каменты, это не фото и не картинка. Опять же, надо придумать, надо снять, надо выложить

За старание только в детском саду конфетки дают, а вообще то смотрят на результат.

Цитата: Ckom
В результате он и самовыпилился ибо такие вещи немногие любят

Это был единственный раз, когда несколько насикомок высказались НЕвосторженно, и этого оказалось достаточно для вселенской обиды? Это тааак по-бажественному ^_^

Ckom Вчера, 02:19
астральный_семинар #172,
ага, первый и последний. Учитывая, что они прекрасно понимали, что вякают в последний раз и вскорости их выкинут нахуй с сайта, то очень необходимо было напоследок устроить хлопанье дверью.
И при чем здесь вселенские обиды? Говорю же, пресловутый переход на личность. Вы же помните - "видео - никак, не нравится сам Ганжабуй" - и пошло-поехало:
Хозяйка - блядь, салат - говно,
Паштет из ёбаной конины,
Подайте шляпу и пальто -
Ебал я ваши именины.©
Да хотя бы и обида. Однако предполагаю, что всем похуй.
Смотреть на результат (как было написано в том же посте) можно с двух сторон, не зря же админы просили быть толерантнее. Тем не менее опыт показал, что всем опять же похуй.

астральный_семинар Вчера, 06:27
Ckom, вы индульгируете на банхаммер? Или вам конкретно не нравились конкретно те насикомые и вы ждали момента сплясать джигу на их заблоченных акках?

Про переход на личности... "это интернет, детка" ^_^ а багиняорг не институт благородных девиц и не фан-клуб ганджабуе. Или он ждал только сладеньких похвал? А как только обнаружился хоть какой то негатив - самовыпилился. В нем оказывается тааак много от Леры))

Summer Вчера, 13:25
Цитата: Ckom
Учитывая, что они прекрасно понимали, что вякают в последний раз и вскорости их выкинут нахуй с сайта

Интересно, а если б вас за собственное мнение отправили в бан, вы бы поняли?

Beggy Вчера, 13:54
Цитата: Ckom
читывая, что они прекрасно понимали, что вякают в последний раз и вскорости их выкинут нахуй с сайта, то очень необходимо было напоследок устроить хлопанье дверью.

Это же времена Великого Бана? Или я что-то путаю? Если да, то в забавной форме выражает свои мысли человек, сам зарегеный и не раз отписывавшийся на форуме этих самых нахуй выкинутых. Тон, правда, в тех высказываниях Ckomа несколько другой фигурировал. Будьте последовательным, уважаемый, хоть где нибудь и в чем нибудь...

Ckom Сегодня, 13:25 Аматуе улетае на Плеяды.
астральный_семинар #193,
банхаммер - отличное средство применения к тем, у кого чрезвычайно опухло ЧСВ.
Об усопших либо хорошо, либо ничего. Аминь. Тем более они периодически реинкарнируются под другими акками. Под своими, наверное, стыдно.

В каждом из нас есть что-то от Лерыча. Тема не нова и приелась, поэтому давайте оставим её в покое, неинтересно, чесслово.

Summer #195,
какое мнение? Вы о пресловутой свободе слова на этом сайте? Её тут и так хватает. Однако, так же не стОит забывать, что за всеми наблюдает большой брат и лично ему кто то может не нравиться. Естественно, понял бы. Но можно ведь каментить так, чтобы тебя не забанили, не так ли©?
И да, я практически всегда наблюдаю за ситуацией с точки зрения делателя, а не потребителя.

Beggy #196,
ога, те самые времена.
Тем не менее, тон моих высказываний там охарактеризовывал моё отношение к отдельным членам форума при общей неприязни к атмосфере сообщества в общем смысле. Как отдельные персонажи - нравятся, как толпа женщин на кухне, готовых насрать на тех, с кем вчера "дружно" общались - нет. Такой вот парадокс, да. Тем более тогда ещё были койкакие мысли, приходилось держаться рядом с ними дабы окончательно не сорвалась рыбка с крючка, но... Таки сорвалась. В этом во многом и сам виноват. Такая вот последовательность. В настоящее время они и сами сдулись. Зашел, почитал несколько страниц, пару раз даже улыбнулся. Не то, совсем не то. Нет фееричности, нет остроты слова, нет ничего, что притягивало к ним ещё полгода назад. С другой стороны, они целиком и полностью зависят от багини.орг, винить их особо не в чем.

И опять, дорогие мои, внезапно вектор вопросов плавно поменял направление в совершенно другую сторону. Про Ганжа мы разговаривали, про Ганжа.

0

817

да, еще к бегги: идете стопами ники потому, что ника в свое время тоже писала прозой о жизни леро. хорошо и иронично. еще дуэлянт, но он закончил раньше ники.

0

818

СПАСИБО :)
только начала читать, но УЖЕ не согласна:

Ckom написал(а):

Он был родоначальником видеопародий

- чой-та ГАнжабуй-то  вдруг родоначальник если  кое-кто не помнит ни фига, так это не значит что этого не было - Маша Манго, например, была  задолго до Ганджабуя....

Стоинка написал(а):

они прекрасно понимали, что вякают в последний раз и вскорости их выкинут нахуй с сайта, то очень необходимо было напоследок устроить хлопанье дверью.

Эт чо за нафик?! вообще - о ЧЁМ это?! Fraise к примеру,  тоже высказалась негативно в отношении творчества и поведения Ганжа, однако она ж даже на СРУНе не зарегилась - вот Скот скааааазочник-матершинник при том.....
Про членов СРУНа так вообще странно говорить добрая половина была не после Ганжи забанена, а за рассекречивания щщей КМа. Скот же был  уже при этом - странно что не помнит, и ещё более не понятно если врёт.....

Бегги написал(а):

Если да, то в забавной форме выражает свои мысли человек, сам зарегеный и не раз отписывавшийся на форуме этих самых нахуй выкинутых. Тон, правда, в тех высказываниях Ckomа несколько другой фигурировал. Будьте последовательным, уважаемый, хоть где нибудь и в чем нибудь...

:cool: Bingo! - только бесполезно он не понимает, хотя  вроде по годикам-то уже давно должЁн-  но увы.........

И Самер да  про личное мнение  :cool:  - вот-вот.
Раньше ещё визжали про офф-топы и негнобление Леры угу-угу. Многим из нас это в укор ставили

Ээээ....  я что-то вообще НЕ поняла - чего СкотЭ опять понесло - он же  НЕ банил никого  и вряд ли банит сейчас. - в проитвном случае тогда опять  враньё-ваньё и двойные стандарты:

Можно комментировать так, что бы не банили -

мхм а за что  вот меня недавно совсем забанили - когда я  Скоте в кои-то веки вылезла на бАгиню  и стала отвечать на вопросы? -  Скот  с любой стороны в этой ситуации  выглядит жалким - либо врёт и старается показать причастность  к власти,  либо если  реально он банил - то тогда вообще  зачем врать про свободу слова и пр пр пр.....

(но  эт так  просто  не больше чем задачка: "найди в логической цепочке несостыковки" были бы не СкотОдебелизмы - так чьи-нить другие- Скот, насИки и пр  в данном случае величина переменная)

М-да, Скоте, надо бы пилюльки какие для взрослости покушать что ли, это же грустно что стареет только фейс и паспорт.... а мозг как был в зачаточном состоянии  так и не развился дальше 12-13 летнего подростка.
Синька злоооо  дааа...

0

819

а мне понравилось про понимание и нахуй.  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/popcorn_i_cola.gif

п.с. так обидно, что принцесса закуклилась. вот  там был заповедник перлов просто. это не в тему, это я просто негодую от того, что почитать-то практически нечего. скотэ написал в кои-то веки кое-какие мысли по этому поводу, и уже радость.

Кроме того, видеоконтент просто так не кинешь в каменты, это не фото и не картинка. Опять же, надо придумать, надо снять, надо выложить. - аааа, я только щас заметила. какая прелесть! а фото или картинку (а в чем разница? способ вставления один) продумывать и делать не надо? или карикатуру? или эпиграмму? а скидывать очень просто, как и все на багине делается - ссылкой. как до этого скидывали на видеопародии (не только от манго, макияж многие делали). какой же скотэ жополиз.
http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/valyaetsya_na_polu.gif

+1

820

как я могла так жестоко ошибиться и сравнять  КМ со скотом?! 
прости, великий!

надо отдать должное, слог скота стал более уверенным и высокопарным)))) дерзкий поцык аднака

0

821

все равно в км не вырастет. хотя ему очень хочется.  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/valyaetsya_na_polu.gif

тем более, что воффка еще и проапргейдился. очочки, лысинка, банхаммер, все дела.

+2

822

enfant_terrible написал(а):

очочки, лысинка, банхаммер, все дела.

шлепки опять жеж

+1

823

он их наверняка проапргейдил уже тоже. и барсетку. он сейчас такой мачо  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/mechtatelnii.gif

Резиновая Зина написал(а):

реально он банил

вы понимаете, какой комплиментище вы ему только что ответили, пилоту-навигатору и практически юристу?

0

824

и все-таки мне не дает покоя рыпка. ну-ка, признавайтесь, кто из вас рыпка, которая сорвалась?

0

825

enfant_terrible написал(а):

вы понимаете, какой комплиментище вы ему только что ответили, пилоту-навигатору и практически юристу?

http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/gi-gi-gi.gif
Да там было волшебное риторическое ЕСЛИ, это как доказывать теорему от противного ;)
Хотя Вы правы  Скоте всё равно, как поломаный файн-ридер, прочитает и выделит только: ОН РЕАЛЬНО БАНИЛ а "если" разумеется проигнорирует - СкотОглаза и СкотОмозг - они такие да - они волшееебные  http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/fairy.gif

Отредактировано Резиновая Зина (2011-03-03 18:30:55)

0

826

ivanka написал(а):

и все-таки мне не дает покоя рыпка. ну-ка, признавайтесь, кто из вас рыпка, которая сорвалась?

ну вам-то можно было уже догадаться. кое-какая рыбка.

зин, даже само предположение, пусть и из разряда "прилетят инопланетяне и все нам сделают", уже неибаццо комлимент в сторону этого киселя. интересно, он уже затрахал одминов своими предложениями, или еще нет?

0

827

Ckom Вчера, 02:19
астральный_семинар #172,
ага, первый и последний. Учитывая, что они прекрасно понимали, что вякают в последний раз и вскорости их выкинут нахуй с сайта, то очень необходимо было напоследок устроить хлопанье дверью.
И при чем здесь вселенские обиды? Говорю же, пресловутый переход на личность. Вы же помните - "видео - никак, не нравится сам Ганжабуй" - и пошло-поехало:

читай! Архиватор.   :rolleyes:

0

828

enfant_terrible написал(а):

интересно, он уже затрахал одминов своими предложениями, или еще нет?

Ну админы тоже люди - тоже посмеяться любят (сейчас я буду по-скотски, раздувать щёки и напускать таинственность - мол, я секретный-пресекретный одмин багини орк  :crazy: )

0

829

Резиновая Зина, а чтобы к вам втереться в доверие, надо тоже хорошо ипаться, да?

0

830

ага. забанили тогда двоих: меня и орандж. причем меня уже после того, как я ушла.
а большой бан случился после хамства км и - как следствие - его рожицы на аватарках всех срунов.

ах, ностальжи. все же умнее намного сидел народ. тот же диалог пуговицы и пирожжне, к примеру - очень познавательно. http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/mechtatelnii.gif

0

831

enfant_terrible написал(а):

ну вам-то можно было уже догадаться. кое-какая рыбка.

я интуитивно догадываюсь, но хотелось бы уточнить (с), хехе

0

832

ivanka написал(а):

а чтобы к вам втереться в доверие, надо тоже хорошо ипаться, да?

а как же?! - разумеется - эт основная дисциплина для сдачи экзамена на доверие!  http://srun.do.am/SMILES/SOUTH_PARK/zloveshii_butters.gif

Анфан написал(а):

ага. забанили тогда двоих: меня и орандж. причем меня уже после того, как я ушла.

Вот-вот как щас помню что про СРУН договаривались в бАгиньской личке -  вот КАК блине т могло произойти если по скотОверсии мы все  были забанены - просто надоело про коффтачки-сисьГе и пролетарские пятки читать уже давно. И  Орандж молодец! - создала группу вконтакте, а Анфан мне об этом написала в личку и  я ей за это безмерно благодарна!

Потму что сама очень хотела пообщаться с этими людьми  не про Леру.

Скот, ЗУБРИ историю, а то опять в лужу сядешь, склеротичный ты наш  http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/kiss.gif

0

833

Еще немного и дойдем до библейских масштабов: "И сотворил скот интернеты, и отделил рунет от прочего и назвал рунет рунетом, а прочее - ворлдвайдом. И маялся он пять дней ерундой, а на шестой сотворил Аматую. На седьмой же день вместо отдыха от трудов и забот сотворил он сайт багиня.нет, переименованный спустя годы в багиня.орг. И запустил туда насикомых и прочую живность. Скот породил Ганжабуе, Ганжабуй - Сатурнию, и пошло-поехало...."

+9

834

enfant_terrible написал(а):

С другой стороны, они целиком и полностью зависят от багини.орг, винить их особо не в чем.

Странно, я вообще Багиню не читаю, и срать мне на Багинюорг, мне и без нее тем хватает

enfant_terrible написал(а):

он их наверняка проапргейдил уже тоже. и барсетку. он сейчас такой мачо  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/mechtatelnii.gif

Не забывайте он еще ПиСи на МАК(!!!) сменил, а это понимаете ли, не в тапки ссать :crazyfun:

Отредактировано Strekosha (2011-03-03 18:57:46)

+2

835

на самом деле у него уже iPad 2, но он  просто стесняется об это рассказать. из скромности.  :flirt:

+2

836

enfant_terrible, на самом деле, он уже продал iPad 2 и ждет со дня на день iPad 3 и iPhone 5.

+1

837

Oleksiy написал(а):

Еще немного и дойдем до библейских масштабов: "И сотворил скот интернеты, и отделил рунет от прочего и назвал рунет рунетом, а прочее - ворлдвайдом. И маялся он пять дней ерундой, а на шестой сотворил Аматую. На седьмой же день вместо отдыха от трудов и забот сотворил он сайт багиня.нет, переименованный спустя годы в багиня.орг. И запустил туда насикомых и прочую живность. Скот породил Ганжабуе, Ганжабуй - Сатурнию, и пошло-поехало...."

Точно! :cool: СУПЕР!!

Семён Семёёёныч!! -  Как же про МАК-то забыли!!!  Спасибо, Стрекоша!

Oleksiy написал(а):

на самом деле, он уже продал iPad 2 и ждет со дня на день iPad 3 и iPhone 5.

и не всенепременно пять ДЖИ!   :crazy:

0

838

Oleksiy написал(а):

на самом деле, он уже продал iPad 2 и ждет со дня на день iPad 3 и iPhone 5.

принесенных лично Джобсом в курьерской ффапочке

+2

839

ivanka, вот же ж Джобс трепло, КМт к нему со всей душой, мол, тихонько принеси мне новинки, а он, а он... Уже всем растрепал "Да я самому КМ привез лично! Вот!"

+1

840

а я сточные воды читаю. а там интересно!  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/popcorn_i_cola.gif

+1



создать форум