Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 6

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Illusion написал(а):

опус магнумами

Он был вооружен магнумами 45 калибра?! А по виду-то и не скажешь.

0

872

о да!  :love:  и его все просили выложить исполнение, а он все отнекивался. но леру критиковал профессионально, с терминами. не забывая упоминать когда я был в англо-египетском судане о своей роли в мировой опере.
а про сушики я что-то совсем забыла. а это было козырно!

0

873

Oleksiy написал(а):

Он был вооружен магнумами 45 калибра?! А по виду-то и не скажешь.

Он был вооружен свинцовыми мозгами. Но очень, очень милый! :love:

+1

874

enfant_terrible написал(а):

а про сушики я что-то совсем забыла

Ну любит человек фотографировать еду. Главное - он делает это до поглощения.

0

875

а выиграл титул бога все равно не он.  :angry:

http://srun.ixbb.ru/viewtopic.php?id=120
по-хорошему, туда надо было б еще элль и сатурнию. но тогда они еще не так жгли глаголом сердца. а элль так вообще не было. или элли. тетя такая. абсолютно безмозглая. не, они б не выиграли, но номинацию все равно заслужили.
а км выиграл, имхо, потому, что проявил себя в полной мере только после голосования. мне очень сильно кажется, что его рейтинг здорово упал с тех пор. особенно в связи с его истеричной беспомощностью в спорах, когда банхаммер не при нем.

+2

876

enfant_terrible, настоящему богу ничего не нужно выигрывать. И титул он наверняка уступил от великой своей скромности.

+3

877

Oleksiy, вы правы.  http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/angel.gif

0

878

enfant_terrible написал(а):

в связи с его истеричной беспомощностью в спорах, когда банхаммер не при нем

И когда нет заготовленной копипасты.

+2

879

ааа, какая прелесть вспомнилась. искандер просто молодчина, чопринес! Кто же наш кумир? (151-ое сообщение)

и козявкус вульгарис тоже умел красиво сказать. жалко, что не пишет более.  :(

0

880

enfant_terrible написал(а):

ааа, какая прелесть вспомнилась. искандер просто молодчина, чопринес! Кто же наш кумир? (151-ое сообщение)

Ооо! ушла читать!

И ваааще! вот  не стыдно с такими  знаниями  и так редко писать?!

+2

881

Сколько вы тут всего понаписали, милмои. Завтра буду читать. Бегги, привет. Я знала, что вы придете, несмотря ни на что  :P
По поводу "рафинированности", коли уж вам это так интересно, - это наша местечковая идишская присказка. Ничего не значащее слово, многократно повторяемое для создания легкого эффекта абсурда. Из той же группы выражений - "Становится стыдно, что..." и далее по контексту, - это выражение тоже почерпнуто нами из коллективного нарратива насиков, автор - Австралийка. Лексика осталась прежняя, а вот смысл изменен именно вследствие многократного повторения. Это довольно сложно объяснить словами, не владея лингвистической терминологией (я о себе - не особенно владею, хотя очень интересуюсь лингвистикой и постоянно на окололингвистические темы читаю). Приучаться к местному идиолекту не обязательно, а понять и привыкнуть стоит, во избежание рака глаз.
По поводу "злобности". Вы все равно не поверите, конечно, но могу честно сказать, положа руку на сердце - на этом форуме агрессия и злость не приветствуются и ни одного к этому делу склонного человека нет. Возможно, иногда бывает перебор с едкостью и сарказмом, хотя, постойте, разве может быть с сарказмом перебор?  :glasses:
Многое из того, что воспринимается посторонними как "ядовитость", пишется с юмором just 4 lulz. Я думаю, вы это со временем сами ощутите, если задержитесь, что было бы весьма неплохо, ибо собеседник вы наверняка интересный и многим тут давно симпатичны.

+2

882

Beggy написал(а):

Не все так запущено, как вам кажется. Опять же, одна только мысль, что такое феерическое существо как Долгоиграющий Лев, еще где-то шастает живое, уже должна согревать.

Тыщу лет не читала багинюорг - неужели Лёва не реинкарнировал там снова за всё это время?

0

883

razorblade_romance написал(а):

Бегги, привет.

Здравствуйте, здравствуйте. Жалко, что фазы пребывания онлайн ваши и мои не совпадают. Ну, да это дело десятое. Теперь по поводу написанного вами. Откуда взялась "рафинированность" помню, то и с моим участием был треп. Тем ни менее, многократное повторениеповторениеповторениеповторениеповторениеповторениеповторениеповторениеповторение очень пагубно сказывается на смехуевости даже действительно гениальных обоссак, по моему скромному мнению. Теряется что-то, мутации же смысла не нахожу. А на счет едкости, сарказма, "ядовитости", пусть даже джастфорлулзной, так грань, где человек квалифицирует это как злобу, у каждого своя. Не слишком удивляюсь, что не пропитанные здешним "нарративом" (ваше любимое слово, похоже), воспринимают избыток едкости и сарказма именно как злобность. Видимо мой злобнометр тоже несколько чувствительнее вашего. А на счет задержаться -  попробую, а там посмотрим.

Kikimora написал(а):

Тыщу лет не читала багинюорг - неужели Лёва не реинкарнировал там снова за всё это время?

Не реинкарнировал. А жаль, зачетный фестиваль можно было бы устроить. Хотя, сейчас даже графову банят задолго до развития и расцвета действительно интересного глумления над поциентом.

0

884

Beggy написал(а):

даже графову банят

Строги что-то нынче админы багини.

0

885

а можно вопрос? а зачем вы столько слов умных употребляете сразу вместе? еще и в десять утра  :sceptic:

+2

886

enfant_terrible написал(а):

а можно вопрос? а зачем вы столько слов умных употребляете сразу вместе? еще и в десять утра

Дык, надо же раздувать и лелеять чувство собственной важности. Особенно полезно произносить "умные"слова устно или печатать их в присутствии слушателей/читателей. Это создает иллюзию, что они оценят интеллектуальность собеседника и будут хлопать ему в ладошки. А еще я знаю слово "аппроксимация". Оно бы очень понравилось Романс. В пару к "нарративу" бы пошло.

+1

887

добили. мой мозг паламался. пойду куда-нибудь в раздел для не очень рафинированых.

0

888

Beggy, выражение про свой устав и чужую синагогу вы наверняка знаете. Хорошее выражение! Ваше скромное мнение вы уже раз пять продемонстрировали, - в принципе, можно и в шестой раз, придя в малознакомую компанию, крикнуть "я не понимаю ваших шуток и мне не смешно", но, сами понимаете, со стороны как-то странно выглядит. Смысл? Снимайте уже белое лоохи или что у вас там, не растрачивайте кредит на симпатию к вам, - с такими успехами он, похоже, скоро подойдет к концу, т.к. поучительно-лыцарский тон дорого обходится.

+4

889

романс, это вас упреки вашему лексикону так обидели. я вижу вас насквозь. а еще вы ревнуете к титулу самой рафинированой.

0

890

Beggy написал(а):

Особенно полезно произносить "умные"слова устно или печатать их в присутствии слушателей/читателей

Все понятно, белый конь таки оседлан, белый плащ развевается на ветру. Щас нас научат, как надо.

Beggy написал(а):

бы очень понравилось Романс

Я заметила, что у вас что-то личное ко мне, и вы пытатесь это донести постоянным повторением. Я вас слушаю.

Beggy написал(а):

будут хлопать ему в ладошки

Мы вам хлопали в ладошки, когда вы на багине сладостно и со знанием дела возвышались над чернью. Не занимайтесь самоотрицанием, - видно же, что перед нами махровый любитель продемонстрировать свое интеллектуальное превосходство, мнимое или действительное - пока не ясно.

0

891

http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/popcorn_i_cola.gif

романс, а вы сука-стерва, однако. ХИ!

+2

892

enfant_terrible написал(а):

я вижу вас насквозь. а еще вы ревнуете к титулу самой рафинированой

Да, милочка, таков рафинированный нарратив аппроксимации.

0

893

razorblade_romance, в вас опять заговорила первопричина злобности и язвительности?

0

894

опять это адово слово. как же оно меня расстраивает.

razorblade_romance написал(а):

рафинированный нарратив аппроксимации.

уййййбляяяя.
*схватился за голову и ушел*

0

895

Oleksiy, я боюсь опять свести беседу к хуям, поэтому сделаю вид, что не знаю, что у наших поклонников считается первопричиной апроксимации "язвительности".

enfant_terrible написал(а):

сука-стерва

Вы меня неправильно поняли, я просто предпочитаю понять собеседника, нежели со стороны смотреть, как он корчится, и думать "бля, что это с ним?"

Отредактировано razorblade_romance (2011-03-04 13:40:23)

0

896

Насколько я помню, в первый раз теток-сруних обозвал слишком рафинированными onav и это было хз когда. Причем, никакого Beggy там не было и в помине. Beggy, а у Вас тогда другой ник был, да? :flirt:

+2

897

razorblade_romance написал(а):

бля, что это с ним?"

как что, вписывается. ну, как получается, так и вписывается. или стучит палкой по вольеру, как вариант. главное, чтоб с баркаса не ушел.

бегги, а вас только слово рафинированый расстраивает, или все прочие ставшие общеупотребительными цитаты классиков-насиков тоже? не, просто интересно.

0

898

enfant_terrible написал(а):

схватился за голову и ушел

Не уходите, я просто пытаюсь казаться шибко умной, это же наша местная погремушка, наравне с идиш, неужто вы еще не привыкли?

Отредактировано razorblade_romance (2011-03-04 13:39:02)

+2

899

razorblade_romance написал(а):

я боюсь опять свести беседу к х

Поздно, милмоя, поздно. Вы уже упомянули, так что опять, опять, опять... стыдно, одним словом.

+1

900

куда ж я уйду, мне еще два с половиной часа спать нельзя: мне птичку принесут. под надзор и уход.
так что, овцы, вы того, паситесь. я буду стричь с вас лулзы.

+3



создать форум