Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 6

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

razorblade_romance написал(а):

я просто предпочитаю понять собеседника, нежели со стороны смотреть, как он корчится, и думать "бля, что это с ним?"

Эх! дык вот если бы ещё эти собеседники хотели чтобы их понимали.... часто же ка бывает или "я такой таинственный и загадоШный", но часто за этим стоит не какая-то тайна, а просто человек сам не знает что хочет - т.е. вот 5  минут назад ему захотелось мороженого, а сейчас уже горячего чая или вообще горячего мороженого...  а ещё такие люди не любят быть "препарированными".

0

902

Oleksiy, ах, андроцентричность этого мира http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/drama.gif Ой, шибко вумно звучит, лучше сказать - хуесерединность, так никто не заподозрит в рафинированности.

0

903

а еще чаще бывает, что там просто открывать нечего. чем красивее фантик, тем меньше там конфеты.  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/chupachups.gif

razorblade_romance написал(а):

лучше сказать - хуесерединность, так никто не заподозрит в рафинированности.

с таким лексиконом если и заподозрят, то в умновагинальничности.

+1

904

Резиновая Зина написал(а):

а ещё такие люди не любят быть "препарированными"

Покрепче зафиксируйте на прозекторском столе.
razorblade_romance, можете попользоваться заумным словом, так и быть.

0

905

Резиновая Зина написал(а):

а ещё такие люди не любят быть "препарированными

Who cares? или классическая ссылка Олексия.

0

906

че-то мы сами с собой говорим. бегги молчит. а так хотела поговорить с романс. может, она толпы стесняется?

бегги, мы не нарочно! изо всех сил пытаетмся совладать с язвительностью и рафинированностью, но пока не выходит. и с этим, как его, ну, слово умное вы еще сказали. вы поняли. с этим тоже боремся!  http://srun.do.am/SMILES/SOUTH_PARK/cartman-hitler.gif

+1

907

+4

908

enfant_terrible написал(а):

заподозрят, то в умновагинальничности

В туповагинальности, вы хотели сказать  :D В этом нас давно уже заподозрили. Меня даже душка Саргон так и забанил - с воем "Вали в наитупопезднейший форум к наитупейшим пездам", типа того  ^^

+2

909

неее, вы же умничаете. значит, в умновагинальнистости.

"что такое умно-жать, ты знаешь? ну а теперь подумай, что такое глупо-жать." (ну почти (с) из Алисы)

+1

910

enfant_terrible написал(а):

ну а теперь подумай, что такое глупо-жать

Это вы так весьма культурно завуалировали фразу "срать в комментах"?

0

911

ого. а можно логическую цепочку полностью?

0

912

razorblade_romance написал(а):

Who cares? или классическая ссылка Олексия.

Дык они  ж нервничать начинают при препарации  если им  показываешь их реальные  "печень-почки", а не облака сладкой ваты или мистических фантиков. Таким людям их иллюзии очень дороги.... и даже попытка "отобрать" это,- показать что в общем-то внутри для нормального функцинирования должОн быть определённый состав и порядок, будет воспринята со смертельной обидой, и даже попытками отмщения....

Так вот и получается, что чаще всего целесообразнее понаблдать со стороны и поздаваться риторическими вопросами: Ой бля! А чой-то  с ним такое?!

Отредактировано Резиновая Зина (2011-03-04 14:01:34)

0

913

razorblade_romance написал(а):

Beggy, выражение про свой устав и чужую синагогу вы наверняка знаете. Хорошее выражение! Ваше скромное мнение вы уже раз пять продемонстрировали, - в принципе, можно и в шестой раз, придя в малознакомую компанию, крикнуть "я не понимаю ваших шуток и мне не смешно", но, сами понимаете, со стороны как-то странно выглядит. Смысл? Снимайте уже белое лоохи или что у вас там, не растрачивайте кредит на симпатию к вам, - с такими успехами он, похоже, скоро подойдет к концу, т.к. поучительно-лыцарский тон дорого обходится.

Во, блин, всегда так. Меня спрашивали - мною были написаны ответы. Да, похоже неоднократно и задавались похожие вопросы(звучали похожие комментарии), и давались похожие/подобные ответы мною. Каюсь. Завершаю писать про все, про что уже мною писалось. Белых лоохов не имею, да и не знаю что это такое. Если тут у меня был кредит симпатии, жаль что этого мне ранее понятно не было. Тем ни менее, спасибо за ту симпатию, что была.

razorblade_romance написал(а):

Beggy написал(а):
Особенно полезно произносить "умные"слова устно или печатать их в присутствии слушателей/читателей
Все понятно, белый конь таки оседлан, белый плащ развевается на ветру. Щас нас научат, как надо.

Вот уж не думалось мне, что иронию не узнают в самом ее рассаднике. Учить никого не собираюсь и мне казалось что это очевидно. Тут не школьники собрались.

razorblade_romance написал(а):

бы очень понравилось Романс
Я заметила, что у вас что-то личное ко мне, и вы пытатесь это донести постоянным повторением. Я вас слушаю

Опять же, мягкое подшучивание над вашей любовью к импортным слова. Страдаю той же болезнью, кстати. Или тут шутят только над новоприбывшими, аксакалы священны и неприкасаемы? И да, у меня к вам личное. Читать вас интересно.

razorblade_romance написал(а):

Beggy написал(а):
будут хлопать ему в ладошки
Мы вам хлопали в ладошки, когда вы на багине сладостно и со знанием дела возвышались над чернью. Не занимайтесь самоотрицанием, - видно же, что перед нами махровый любитель продемонстрировать свое интеллектуальное превосходство, мнимое или действительное - пока не ясно

Самоотрицания не вижу. Стеб на багине возвышением не считаю. Получать удовольствие и смеяться - не есть возвышение над чем либо.
Если и являюсь "махровым любителем" чего либо, так это посмеяться, повторюсь. Демонстрация же мнимого(а действительное практически недостижимо, среди 6 миллиардов всегда кто-то уйдет дальше в правом плече кривой Гаусса) превосходства, тем более интеллектуально, вещь чреватая маканием в говно, причем с головою. Причина неизбежности этого прискорбного конца описана выше в скобках. В завершение. Если чем удалось случайно задеть - прошу прощения.

0

914

Beggy написал(а):

Если чем удалось случайно задеть

надеетесь?  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/mechtatelnii.gif

п.с. не, аксакалы не священны, просто вы прям так с разбегу объявили себе партнера по дружескому спаррингу, что теперь за поединком наблюдают ну просто все. прильнув к голубым плоским экранам. интересно ж.  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/popcorn_i_cola.gif

+1

915

enfant_terrible, глупо-жать на клавиши, результат, полагаю, понятен :)

+2

916

Beggy,
Так-то лучше.

Отредактировано razorblade_romance (2011-03-04 14:02:12)

0

917

razorblade_romance написал(а):

Меня даже душка Саргон так и забанил - с воем "Вали в наитупопезднейший форум к наитупейшим пездам"

Оооо! ШЕДЕВРАААЛЬНО!  http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/applose.gif   :rofl:

0

918

Oleksiy написал(а):

глупо-жать на клавиши, результат, полагаю, понятен

а я помню, даже игра такая была. де-монстрация - очищение пространства от монстров, к примеру. хорошая игра, развивает воображение. вот у вас воображение хорошее! а я мало в нее играла, по ходу. >__<

0

919

enfant_terrible, открою страшную тайну - я в эту игру вообще не играл.

0

920

razorblade_romance написал(а):

Так-то лучше.

Лучше чем что?

0

921

вот так, кому-то все таланты полной горстью: и стихи пишет, и фотографирует, еще и с воображением. кто-то мало того что красавица и умница, так еще и английским владеет на уровне рублевки. а кому-то тока сиськи или вот, рафинированость.

ой, как много я пишу. нельзя, нельзя на форум приходить, не спавши *записывает*.

0

922

razorblade_romance написал(а):

Меня даже душка Саргон так и забани

А это чудо ещё и банхеммером размахивать умеет? Прямо на багине?  :flirt:  А он там в качестве кого?  :flirt:  Я думала, что его вообще не существует и он лишь мой глюк - слишком неожиданно он однажды откуда-то вылез и так же очень неожиданно куда-то влез пропал.

0

923

вы поди и сатурнию уже не помните.  :)

+1

924

enfant_terrible, ну-ка, ну-ка, подсвежите воспоминания.

+1

925

enfant_terrible написал(а):

теперь за поединком наблюдают ну просто все. прильнув к голубым плоским экранам. интересно ж.

Не оторваться прям! Ну что ж такое! :mad:

+1

926

только соперник в синих  боксерских трусах все время убегает с ринга. и соперник в красных тупо стоит один и делает гимнастику.

zveroboy Сегодня, 13:29 Отзовитесь, желающие спонсировать семинар багини
Цитата: Beggy
Считаю, что было бы полезно для открытия третьего глаза бажества организовать там семинар. Денежные расклады: перелет всей банды 500-700, аренда актового зала в школе или еще где 50-100, проживание 2 дня и корм - 200 на всех. Плюс еще по бутылке белой на рыло "семинариста". Иначе никто не придет. Итого около штуки американских рублей. Плюс нужна еще одна машина из Борисполя труппу везти. "Самостийно" не потяну, жалко денег.

На мой взгляд все стоит как минимум в 2 раза дешевле.. В Киеве на Фрунзе 103 есть отличные площади для проведения семинара, и много семинаристов )) инопланетян, астральных летунов и т.п. за 200 уе профессорский состав выслушает багиню и назначит лечение.  на доставку тела в Киев хватит и 100 уе, после лечения она поедет на поезде, нехер самолетами деньги просаживать, на лекарства нужно экономить

у офеса, по ходу, новая сексуальная фантазия: леро в дурдоме. в каждом комменте про это, в это его очередное появление. или это просто память о местах, где когда-то побывал? хочет, чтоб не он один там был, а кто-то еще из тех, кого он знает?

Oleksiy написал(а):

Может, он в раздевалке наспех почитывает мануал по боксу? "Нокаут для чайников"?

учитывая время суток, можно предположить, что работает. что обидно. потому что попкорн стынет, пиво выдыхается...

0

927

enfant_terrible написал(а):

соперник в синих  боксерских трусах все время убегает с ринга

Может, он в раздевалке наспех почитывает мануал по боксу? "Нокаут для чайников"?

Отредактировано Oleksiy (2011-03-04 14:17:37)

+1

928

enfant_terrible написал(а):

просто вы прям так с разбегу объявили себе партнера по дружескому спаррингу,

Как замечательно! Мне не думалось, что высказывание мнения есть объявлением партнера по дружескому спаррингу!

0

929

enfant_terrible написал(а):

бегги, а вас только слово рафинированый расстраивает, или все прочие ставшие общеупотребительными цитаты классиков-насиков тоже? не, просто интересно.

бегги расстраивает, что ее слов нет среди общеупотребительных цитат классиков-насиков.

+3

930

Beggy написал(а):

высказывание мнения

высказывание мнения - нет. высказывание мнение кому-то несколько раз подряд, одного и того же мнения - это уже серьезная заява на успех. к тому ж вы именно ее призывали и сокрушались об именно ее, романс отсуствии, и именно ее, романс, излишней рафинированности. и умным словом еще, я не смогу его повторить. нувыпоняле, каким.

0



создать форум