Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 6

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

enfant_terrible написал(а):

но посещения моего блога оттуда шли постоянно

Так это... кто-то ссылки на Ваш блог там оставлял вот Вам и трафик ;-) А теперь форума нет за ненадобностью. Но Вы обращайтесь если что ;-)

0

962

enfant_terrible написал(а):

ваш ваще ни разу вами не выбранный спарринг-партнер?

Ну а кто же еще?

0

963

Не надо на Кики. Кики мил и спокоен. Медитирует...  http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/angel.gif

0

964

Kikimora написал(а):

кто-то ссылки на Ваш блог там оставлял вот Вам и трафик  А теперь форума нет за ненадобностью

вам ничего не диссонирует в этом предложении? глаз не режет?

0

965

Слово кто-то? Точно не я.

0

966

enfant_terrible, не верю, вы способны подозревать Кикимору в чем-то? А как же болшая сфетлая лубоффь?

0

967

Beggy, вы мне казались такой интересной, но вот ваши сообщения сейчас трудно читать, - какие-то попытки объяснить ненужное, разложить по полочкам малоинтересное, предоставить все детали своей позиции по всем вопросам... Зачем? "Вы хотели увидеть косяки", - пфф, вы это серьезно? Относитесь к своему персонажу попроще, я не хотела в вас ничего увидеть, у меня восприятие банальнейшее - нравится/не нравится, - на багине вы жгли, мне нравились; а тут, попав в новую обстановку, провоцируете зевоту. Расслабьтесь, никто вас не укусит. Можно же просто общаться, без "позиционирований", как мы тут и делаем, получая от этого общения удовольствие.

0

968

Kikimora написал(а):

кто-то

нет, оба предложения целиком. ну да ладно, не вы и не вы. хотя жаль.

razorblade_romance написал(а):

Можно же просто общаться, без "позиционирований", как мы тут и делаем, получая от этого общения удовольствие.

мне все время на ум идет иллюжн. тоже изначально зашугали хорошего человека своими вениками и горохом (тоже местная шутка. пакач придумал)

0

969

enfant_terrible написал(а):

ну что ж вы так тушуетесь на ринге, такое громкое начало и такой резкий уход на кики, которая вообще в зрителях. ну хоть раунд-то продержитесь.

Что мне действительно не нравится, так это писать "оправдания", когда в них нет нужды. Или это местная забава, видеть то чего нет? То побег с ринга, то "уход на Кики"... Где вы видите уход? Случай с переферийным зрением Кики приведен для иллюстрации выдаваемого желаемого за действительное. Ваша ремарка к ее "зрительной иллюзии", мною откомментированная, тоже не может считаться и не является уходом.

0

970

уход от словесной перепалки с романс. она вон, вас ждет. говорит с вами. а вы теперь ее игнорируете. давайте, это ваш шанс проявить отсроумие и навыки дебатов. можно употреблять прямо все умные слова сразу. у вас же так хорошо получалось на багине, я серьезно. что здесь произошло? что за ступор вдруг?

0

971

Beggy написал(а):

переферийным

http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/facepalm.gif

0

972

Beggy, а вы девочка или мальчик? развейте наши сомнения, дабы я тут не голословила.

0

973

razorblade_romance написал(а):

Beggy, вы мне казались такой интересной, но вот ваши сообщения сейчас трудно читать, - какие-то попытки объяснить ненужное, разложить по полочкам малоинтересное, предоставить все детали своей позиции по всем вопросам... Зачем? "Вы хотели увидеть косяки", - пфф, вы это серьезно? Относитесь к своему персонажу попроще, я не хотела в вас ничего увидеть, у меня восприятие банальнейшее - нравится/не нравится, - на багине вы жгли, мне нравились; а тут, попав в новую обстановку, провоцируете зевоту. Расслабьтесь, никто вас не укусит. Можно же просто общаться, без "позиционирований", как мы тут и делаем, получая от этого общения удовольствие.

Соглашусь с основой этого поста. Уже и мне что-то объяснять и разжевывать противно. Предлагаю первое знакомство считать условно состоявшимся и начать с чистого листа. Ибо, не забавляет уже все это.

0

974

ivanka написал(а):

я тут не голословила

Кого вы там не голо словили?

0

975

Beggy написал(а):

и начать с чистого листа

И мне тогда чистый лист, пожалуйста!  :flirt:

0

976

Kikimora написал(а):

И мне тогда чистый лист, пожалуйста!

Вам листа не будет, т.к. кредита симпатии изначально не было.

0

977

Kikimora написал(а):

Beggy написал(а):
переферийным

Повторюсь, кнопки редактирования у меня нет. Анфан, скажите пожалуйста, сколько ведер постов нужно "надрочить" чтоб она отросла?

0

978

Oleksiy написал(а):

Кого вы там не голо словили?

а вам штоле завидно, что я тут и голо и словила даже?

0

979

Kikimora написал(а):

И мне тогда чистый лист, пожалуйста!

Вам одним не отделаться, держите:

http://www.websters-online-dictionary.org/images/wiki/wikipedia/commons/thumb/a/a5/Toiletpapier__ps_28Gobran111_ps_29.jpg/1.jpg

+5

980

Какая драма...  :surprise:

0

981

Beggy написал(а):

Анфан, скажите пожалуйста, сколько ведер постов нужно "надрочить" чтоб она отросла?

а что вы у меня спрашиваете? от количества постов это не зависит, кстати, никак вообще. как приживетесь, так и отрастет.
будем считать знакомство состоявшимся. можете начинать искрометно шутить и перестать, наконец, так жутко ощетиниваться на каждое острое слово.
вы же много читали, знаете, как происходит вливание. откуда такое удивление, недоумение и обиды?

+1

982

ivanka написал(а):

Beggy, а вы девочка или мальчик? развейте наши сомнения, дабы я тут не голословила.

Иванка, оно нам не ответит, у нас ники не те.  :D

+2

983

Kikimora написал(а):

;-) А теперь форума нет за ненадобностью.

А какая была в том форуме надобность? если она так быстро исчезла?  :glasses:

+2

984

Ой, а у меня плюсик уважения нарисовался весь за что-то. Неожиданно.

0

985

Резиновая Зина написал(а):

А какая была в том форуме надобность? если она так быстро исчезла?

откуда она-то знает? она ж не кто-то.

0

986

Beggy, страдаете от лишения плюсовой девственности?

0

987

Резиновая Зина написал(а):

А какая была в том форуме надобность? если она так быстро исчезла?

Теоретически - на всякий случай, если основной куриент локэйшн вдруг выпилят.

0

988

Oleksiy, а можно организовать дабл девственность лишейность. кому минуса не жалко?

0

989

enfant_terrible написал(а):

откуда она-то знает? она ж не кто-то.

Иронизируете? :-) А я вот правду говорю.

0

990

ivanka, вам и минус в руки.

0



создать форум