Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 6

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

razorblade_romance написал(а):

А мне больше всего понравилось, как в комментах кинули ссыль на форумчег, где нашенское тупое недотрололо Шахерезада Степанна типа-сливает те пол-милиграмма якобы-нарытого на СРУНе. Роспись в собственной несостоятельности такая роспись - отиравшись тут вечность, написамши тонну комментов, вылизамши километры срунских жоп,  да так ничего и не получимши. Опубликовало в очередной раз всеми виденные, сто лет назад скопированные фотки нескольких СРУНов, вздребюзгнуло гузьку Вовчика и откланялось.

Помница клянчила ШС фотке, было дело. но ничего не выпросила :rofl:
а ваще уныло пишуть
не то... всё не то...
нет в мире совершенства

Отредактировано marinko (2010-12-23 19:16:51)

+3

122

Да, я уж чайку налила, думаю почитаю, повеселюсь одиноким зимним вечером. Обломилась, ибо переливание из пустого в порожнее давно всем известными персонажами. Люди! Вы хоть стиль письма варьируйте немного! А то распознаетесь со второго предложения, я так не играю  :'(
Не дает девкам покоя невхождение в иллитный клупп. Не заинтересовались ими на СРУНе, как они тут не лизали и не пытались изо всех сил быть хоть чуточку интересными. Так хоть теперь на ололо-форуме можно поиграть в срунов и членов иллитарного клуппа, ну хоть пол-часика в день  ^^

Отредактировано razorblade_romance (2010-12-23 20:02:38)

0

123

1,5 калеки пишут
и читать то нечего
тоска зеленая, как гайморитные сопли

у них там даже графова тусит, что, собссна, характеризует сообщество совершенно определенным образом.
сатурния вычислябельна, а хуле, каков поп, таков и приход :D

+3

124

И все равно мне понравилось, как она обкакалась, узнав, что у нас есть ее фотки, резко слилась с багиниорг, завела новые акаунты и так неловко, так по-детски из-за угла пытается блефовать, мол, "у-тю-тю, у меня твоя фотка тоже есть"  :D Так нелепо и палевно и так мило!  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/mechtatelnii.gif
А лапушка Кики себя, как всегда, воображает великим тролленком  http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/parochka.gif

Отредактировано razorblade_romance (2010-12-23 19:51:38)

+5

125

Сатурния, не ссцы, мы не собираемся публиковать твои фото на развлекательных ресурсах. мы не подлые, так слегка гадкие, но не подлые. чужие фото у нас  для внутреннего пользования - кости помыть.

+3

126

razorblade_romance написал(а):

А мне больше всего понравилось, как в комментах кинули ссыль на форумчег, где нашенское тупое недотрололо Шахерезада Степанна типа-сливает те пол-милиграмма якобы-нарытого на СРУНе. Роспись в собственной несостоятельности такая роспись - отиравшись тут вечность, написамши тонну комментов, вылизамши километры срунских жоп,  да так ничего и не получимши. Опубликовало в очередной раз всеми виденные, сто лет назад скопированные фотки нескольких СРУНов, вздребюзгнуло гузьку Вовчика и откланялось.

Уважаемая романс, что за рафинированный бред Вы пишете? Какой форум, какие милиграммы, какие фотки Срунов, какая гузька? Очевидно, Вас задело, что именно вашей рафинированной жопой я таки побрезговала, получимши кучу лулзов, а вовсе не ничего. Не могли бы Вы разъяснить тупице, что за муйню вы несете?

0

127

Шахерезада Степанна написал(а):

получимши кучу лулзов

Да уж, лулзов просто несметные богатства. Себя что ли убеждаете, что знатно "потроллили"?  ^^

Шахерезада Степанна написал(а):

Не могли бы Вы разъяснить тупице

Не могли бы.

0

128

razorblade_romance написал(а):

Да уж, лулзов просто несметные богатства. Себя что ли убеждаете, что знатно "потроллили"?

Мне было весело, это да. Тролленк - не мой вид спорта, а лулзы можно стричь по-разному.

razorblade_romance написал(а):

Не могли бы

Вас точно задело.

0

129

Да не, не задело, я ведь, если честно, обделяла вас вниманием. Я сейчас решила почитать ваши сообщения на СРУНе, прочла первые 10. Таки да, это не вы, милмоя. Т.е. тетенька на ололо-форуме - не вы. У вас есть некоторое кол-во серого вещества и нормальный слог, а та известная нам тетенька с Украины - словно выпускница ПТУ, впрочем, танцовщицам это ж не так и важно. Недооценила я вас, так что Bitte entschuldigen Sie das Versehen, милмоя.

0

130

razorblade_romance написал(а):

Да не, не задело, я ведь, если честно, обделяла вас вниманием

Ну почему же обделяла. Припоминаю, Вы пытались выяснить, мужчин какого антропотипа я предпочитаю. Что-то в этом роде...

razorblade_romance написал(а):

У вас есть некоторое кол-во серого вещества и нормальный слог

И на том спасибо...

0

131

Не обижайтесь, ШС. В принципе, не имеет значения, кто у нас тут попы лизал. Суть моего замечания заключалась в том, что на ололо-форуме наше любимое Сатурниё выплескивает обиды и разочарования в обществе Кикиморки и, внезапно!!1, Ритули Графовой. Считайте, что ваш светлый образ просто выступил символом всех местных бродяг типа Gossip Girl и т.д. Вы, наверное, больше любите ВК тусоваться - курнете и давай чудить!  ^^

+1

132

razorblade_romance написал(а):

больше любите ВК тусоваться - курнете и давай чудить

ВК меня нет. Я и так вижу жизнь живописной, или как там дословно? А вообще, я делала комплименты только Анфан, Маринке и Слонику. Это вы их жопы называете километрами?

0

133

А  то. Зависть - это вам не шутки, душа моя.

Шахерезада Степанна написал(а):

ВК меня нет

И правильно! У меня, конечно же, тоже нет. Мне все в аську скидывают.

Отредактировано razorblade_romance (2010-12-23 21:33:07)

+4

134

razorblade_romance написал(а):

Мне все в аську скидывают.

ога, специальные люди.
тоже хочу таких специальных людей. и чтоб в аську скидывали, и в магазин за хлебушком с колбаской бегали.

0

135

ivanka написал(а):

тоже хочу таких специальных людей

Ну так навизуализируйте себе, кто ж мешает?

0

136

Oleksiy написал(а):

Ну так навизуализируйте себе, кто ж мешает?

я навизуализурую себе специальных людей, а потом придут специальные люди, но в белых халатах, отвезут меня в специальным дом и будут кормить специальными таблэтками. а я таблэтки нэ люблю!

0

137

ась? а чо, я все пропустила, да?  :tired:

+1

138

Ога...
*С грустью смотрит на свою километровую жопу*

+1

139

razorblade_romance написал(а):

Не обижайтесь, ШС. В принципе, не имеет значения, кто у нас тут попы лизал.

Дануль, ну что вы так прилепились языком к вылизанным мною жопам ваших подружек, так сказать? Как-то мне беспокойно такие резкие обиды читать(с) Притча во языцех всех срунов и народов. Вам, в принципе, простительно не помнить некоторых поворотов сюжета, так как вы нечасто нас баловали заплывами в сточные воды. Но для восстановления исторической справедливости предлагаю почитать пару последних страниц в сточных водах-2, где ваши коллеги а-ля скрытым текстом жарко обсуждали, принимать меня сразу с правами вип-илиты, предварительно выкинув оттуда Олексия, или пока только с правом доступа в закрытые треды без гагоследствий. Так что, душенька, если бы я не заартачилась предоставить пруфпик и вконтакт, мы бы сейчас с вами дуэтом дрочили на свою рафинированную илитарность и яро взаимно индульгировали. А вы сразу обзываться начали. Срунам должно быть стыдно, что Вы из них.

0

140

Шахерезада Степанна написал(а):

Но для восстановления исторической справедливости предлагаю почитать пару последних страниц в сточных водах-2, где ваши коллеги а-ля скрытым текстом жарко обсуждали, принимать меня сразу с правами вип-илиты, предварительно выкинув оттуда Олексия, или пока только с правом доступа в закрытые треды без гагоследствий. Так что, душенька, если бы я не заартачилась предоставить пруфпик и вконтакт, мы бы сейчас с вами дуэтом дрочили на свою рафинированную илитарность и яро взаимно индульгировали.

Милмоя, Вы что купились? Хаааааа))) Не, Вы правда поверили?

+1

141

Strekosha написал(а):

Милмоя, Вы что купились? Хаааааа))) Не, Вы правда поверили

Милмоя, если бы я купилась и так мечтала попасть в клупп, как об этом думают некоторые интеллектуалки, я бы быстренько вам доставила и пруфпик с сиськами на фоне сруна и много чего еще.

0

142

Шахерезада Степанна написал(а):

я бы быстренько вам доставила и пруфпик с сиськами на фоне сруна и много чего еще.

А, ну-ну :sceptic:

+1

143

Strekosha написал(а):

А, ну-ну

Именно так

0

144

Рапс Вчера, 15:28
а насчет центро - ну да каблучищи и все такое..но почему только в леркином стиле.Вот Лабутин,который сейчас в США жутко популярен,там вообще каблучищи ого-го!Никто же не говорит что это плохо Главное чтобы все со вкусом,а у лерки с ним проблемы конечно

--------------------

+1

145

Шахерезада Степанна написал(а):

Милмоя, если бы я купилась и так мечтала попасть в клупп, как об этом думают некоторые интеллектуалки, я бы быстренько вам доставила и пруфпик с сиськами на фоне сруна и много чего еще.

http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/mechtatelnii.gif даёшь сиськи!!

0

146

Поздняк, милмои. Не видать вам моих сисек, как своих ушей.

0

147

Шахерезада Степанна написал(а):

Но для восстановления исторической справедливости предлагаю почитать пару последних страниц в сточных водах-2, где ваши коллеги а-ля скрытым текстом жарко обсуждали, принимать меня сразу с правами вип-илиты, предварительно выкинув оттуда Олексия, или пока только с правом доступа в закрытые треды без гагоследствий. Так что, душенька, если бы я не заартачилась предоставить пруфпик и вконтакт, мы бы сейчас с вами дуэтом дрочили на свою рафинированную илитарность и яро взаимно индульгировали.

Strekosha написал(а):

Милмоя, Вы что купились?

Шахерезада Степанна написал(а):

Милмоя, если бы я купилась и так мечтала попасть в клупп, как об этом думают некоторые интеллектуалки, я бы быстренько вам доставила и пруфпик с сиськами на фоне сруна и много чего еще.

http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/facepalm.gif

+1

148

Шахерезада Степанна написал(а):

Не видать вам моих сисек, как своих ушей.

http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/facepalm.gif печально-то как.

0

149

Воносюморам
Вы что, с ума сошли, Гаврила на мой взгляд всегда была похожа на трансвестита, а на этой аве маникюр ужасен (лак послезал, да и вообще если девушка красит ногти в черный цвет это может означать две вещи: 1) она гото-эмо-вампир у которой умерла бабушка 2) просто не знает лучшего способа маскировать грязь под ногтями), у нее черные корни, ужасный макияж (для эффекта больших век сверху глаз просто неаккуратно намазано коричневыми тенями) и все это на фоне какого-то чудовищного бардака. Народ, я вас не понимать.

тоска - на багине и почитать нечего, настолько все тупо и абсурдно..

+1

150

Шахерезада Степанна написал(а):

Но для восстановления исторической справедливости предлагаю почитать пару последних страниц в сточных водах-2, где ваши коллеги а-ля скрытым текстом жарко обсуждали, принимать меня сразу с правами вип-илиты, предварительно выкинув оттуда Олексия, или пока только с правом доступа в закрытые треды без гагоследствий.

Так Олексия все же попросили... Вы, как человек культурный, наверняка знаете, что поэтический талант зачастую идет рука об руку со склонностью к диссидентству. Короче, не соответствовал требованиям партии. Так что местечко пока есть свободное... Не понимаю, почему вы заартачились. Полно вам просить меня перечитывать интернет-нарративы, сударушка. С моей-то рафинированностью я могу разве что Монтеня перечитывать. Присоединяйтесь.

Рапс написал(а):

Вот Лабутин,который сейчас в США жутко популярен,там вообще каблучищи ого-го!Никто же не говорит что это плохо Главное чтобы все со вкусом,а у лерки с ним проблемы конечно

Круто. И Лабутин (шо уж там, почему сразу не Лабутенко), и "сейчас в США жутко популярен", и "каблучищи ого-го", - все понравилось. Но больше все равно не пиши, насик.

А вот кому писать можно и нужно, так это ДП. В последнее время пидахох ориентируется на окружающую общественность, как видно.

Ну он сильно обиделся... видимо, каждый раз перед тем как вздернуть свой поршень на духовную плеядиянку, он вспоминает горечь обиды, а слезы, насколько мне известно, не самая лучшая смазка))) Пришлось искать другой вариант самоудовлетворения)))

Novembre

Мне, если честно, даже жалко ее иногда. Потому что на самом деле никакущая. Абсолютный ноль. Что в ней нашло столько народу? Да ничего в ней не находили. Даже с таким большим рейтингом ей крайне редко плюсуют статусы, да и в друзья она большинство добавляет самостоятельно. Бедная девочка..

Тррыгедия... Отравлены ее последние мгновенья коварным шепотом насмешливых невежд, и умерла он - с напрасной жаждой мщенья, с досадой тайною обманутых надежд  :'(

Отредактировано razorblade_romance (2010-12-25 01:02:01)

+1



создать форум