Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 6

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Как вам это?
Вот кого надо слушать:

показала всей техподдержке и подруге...мнение У ВСЕХ (кто то панк,кто то рэпер,кто то меломан,кто то пофигист) одинаково: дёшево,непонятно, куцо и скучно....особенно всех порадовал парень в адидасе,венереанци(так назвали тех кто показал багиньке в сторону на качеле), при этом мнения разделились кто то комментировал это "О,смари!!! Это же КАЧЕЛЬКО!!!" а кто то "Да пошла ты на...лес там бэйби" Зато комменты в адрес лица богини после этого жеста ,были одинаковы "ЧО?"и только один сказал "ВАААУ,КАЧЕЛЬКО"по моему,Лера, мнение людей,которые работают с людьми,которые при этом абсолютно разные, но одинаково грамотные специалисты с различных тематиках ,не только в компа (я вот по образованию юрист,а коллега рекламщик)и это не считая насикомых,которые тебя всё таки любят и желают тебе добра вынесли решение,что твой клип УГ,говорит о много. Может быть пора снять розовые очёчки или что там там на лицо нафотошопила и посмотреть правде в лицо? У тебя есть возможность петь и сделать это источником своего заработка, например,песня "желание"(весьма нейтрально), так может стоит действительно как то переосмыслить политику? ЖПЛЗ за тобой пойдут,но среди них будут те,кому может быть действительно твоё творчество понравится? (ребята, буква Ж на грани смерти ровно как и пол клавиатуры,скоро можете наблюдать вместо мягкого знака букву b - знайте,моей клаве капец,она не выдержала 6ой разборки и чистки)

+3

182

пыщьпыщь,
блин, я давно так не смеялась)) спасибо!

пыщьпыщь написал(а):

"О,смари!!!

пыщьпыщь написал(а):

"Да пошла ты на...лес там бэйби"

пыщьпыщь написал(а):

"ЧО?"

пыщьпыщь написал(а):

грамотные специалисты

+1

183

Ckom
Вы ещё подеритесь, горячие финские насикомые.
Я щас может быть кого-нибудь удивлю, но оффтоп как таковой на сайте отсутствует. Обсуждается всё и вся. Да, главная героиня - Лерка, но тем не менее не ею единой, каггрицо. Поэтому давайте, пожалуйста, без претензий друг к другу. Кого-то бесит Коба, кого-то - Лолка, кого-то - Графова, лично меня вымораживает обсуждение ногтей и поиски фотошопа на фотках. Но это не значит, что такие каменты не должны присутствовать.
Я всё сказал.

http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/Puppy.gif

+3

184

Кто-нибудь, дайте песику косточку модерские или админские погоны за верную службу.

0

185

пыщь, вы просто глас общественности на багине. я понимаю, что  для вас это развлекушки, но все равно правда же  http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/angel.gif

скотег убил. видимо, не протрезвел еще, раз все мнит себя решителем судеб и авторитетом.
хотя нет. это ему корона давит, он же разговаривал! с! самой! леромамой! получил информацию из первых рук! ему на багине даже задали три или четыре вопроса! и все, и понеслось...

что до этого потока сознания

показала всей техподдержке и подруге...мнение У ВСЕХ (кто то панк,кто то рэпер,кто то меломан,кто то пофигист) одинаково: дёшево,непонятно, куцо и скучно....особенно всех порадовал парень в адидасе,венереанци(так назвали тех кто показал багиньке в сторону на качеле), при этом мнения разделились кто то комментировал это "О,смари!!! Это же КАЧЕЛЬКО!!!" а кто то "Да пошла ты на...лес там бэйби" Зато комменты в адрес лица богини после этого жеста ,были одинаковы "ЧО?"и только один сказал "ВАААУ,КАЧЕЛЬКО"по моему,Лера, мнение людей,которые работают с людьми,которые при этом абсолютно разные, но одинаково грамотные специалисты с различных тематиках ,не только в компа (я вот по образованию юрист,а коллега рекламщик)и это не считая насикомых,которые тебя всё таки любят и желают тебе добра вынесли решение,что твой клип УГ,говорит о много. Может быть пора снять розовые очёчки или что там там на лицо нафотошопила и посмотреть правде в лицо? У тебя есть возможность петь и сделать это источником своего заработка, например,песня "желание"(весьма нейтрально), так может стоит действительно как то переосмыслить политику? ЖПЛЗ за тобой пойдут,но среди них будут те,кому может быть действительно твоё творчество понравится? (ребята, буква Ж на грани смерти ровно как и пол клавиатуры,скоро можете наблюдать вместо мягкого знака букву b - знайте,моей клаве капец,она не выдержала 6ой разборки и чистки)

что тут можно сказать. из-за таких просто стыдно признаться, что у тебя есть высшее образование. нидайбожэ такой человек и правда юрист.

0

186

enfant_terrible, как говорил попугай Кеша: "После такого дождя жди хороший отел". Или невероятную историю вроде такой: "Я тут вчера пришла в универ и сразу к ректору - вот, гляди, какое видео в сети выложено. Тот долго ржал под столом, потом решил устроить показ всему универу. Вот за день все факультеты пересмотрели. Все, как один, спрашивали: "Это чо? Кто такая? Ололо!!! Вау!!!". Короче, ржали всем универом и валялись под партами."

+3

187

да тут даже не в истории дело, а в том, как человек-юрист по образованию излагает свои мысли.
про грамотность вообще молчу.
даже со сломанной клавой.
одна надежда, что заливает.

а про университет - о, эта новинка стара. еще сатурния, помнится, рассказывала о том, как лежали всей кафедрой (не помню только, упоминались ли студенты).

Oleksiy написал(а):

Тот долго ржал под столом, потом решил устроить показ всему универу. Вот за день все факультеты пересмотрели. Все, как один, спрашивали: "Это чо? Кто такая? Ололо!!! Вау!!!".

...и все такие УАУ!КАЧЕЛЬКО!

0

188

enfant_terrible написал(а):

из-за таких просто стыдно признаться, что у тебя есть высшее образование. нидайбожэ такой человек и правда юрист.

А юристам после такого стыдно даже намекнуть, что ты каким-то боком юрист. Они ещё от юридической карьеры кое-кого заикаться не перестали.
Надо будет вечером коту моему показать - вот, он ржать будет!

+5

189

enfant_terrible написал(а):

человек-юрист по образованию излагает свои мысли

Преподаватель юрфака попросил студента подарить ему апельсин. Студент справился:
«Настоящим я передаю вам все принадлежащие мне права, требования, преимущества и другие интересы на собственность, именуемую апельсин, совместно со всей его кожурой, мякотью, соком и семечками, с правом выжимать, разрезать, замораживать и иначе употреблять, используя для этого любого рода приспособления, как существующие в настоящее время, так и изобретенные позднее, или без использования упомянутых приспособлений, а также передавать ранее именованную собственность третьим лицам с кожурой, мякотью, соком и семечками или без оных...»

0

190

parazitka написал(а):

Надо будет вечером коту моему показать - вот, он ржать будет!

А потом кот пойдет и поведает обо всем мышам, тех вообще от хохота разорвет.

+1

191

Oleksiy написал(а):

поведает обо всем мышам...

"которые [...] абсолютно разные, но одинаково грамотные специалисты с различных тематиках"  8-)

+4

192

Oleksiy написал(а):

А потом кот пойдет и поведает обо всем мышам, тех вообще от хохота разорвет.

а у меня нет кота.. и нет мышей.. пойду тараканам видео покажу, может сбегут все на фиг! выйдут они так в ночи на кухню похрумкать крошками с новогоднего стола, а я значит к ноуту "прыг", крышку ноута "хлобысь", видео "тык" и они так: "уау, качелько!!!" - и побежали... к соседям

+1

193

Ника написал(а):

и они так: "уау, качелько!!!" - и побежали... к соседям

Нет, не побегут. После крика "качелько!!!" вы услышите только тихие хлопки лопающихся тараканов.

+2

194

*мрачно* нет, это не остатки конфетти я тут подметаю - это ошметки разорвавшихся от хохота тараканов

0

195

Ника, вы им в новогоднюю ночь показывали поздравление президента?

0

196

Oleksiy написал(а):

вы им в новогоднюю ночь показывали поздравление президента?

глядя поздравление президента они только недоуменно скрипели усами и молчали, а вот когда я им показала сайт багиниорг тут-то их и проняло, чпокнулись они на Скоте

0

197

олексий, ну не до такой степени, но все же, хотя бы слог не стенографии разговора школьников 7-го класса.

0

198

enfant_terrible написал(а):

Да пошла ты на...лес там бэйби

Вот вам всем смешно, а я задумалась, как эта фраза звучит без многоточия и с правильными знаками препинания? Это только мне одной кажется, что это бессмысленный набор слов или я чего-то нипонял?

+4

199

Strekosha написал(а):

я чего-то нипонял?

Та, то вы нифига не юрист и не "грамотный специалист с различных тематиках"  http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/gi-gi-gi.gif

+3

200

enfant_terrible написал(а):

из-за таких просто стыдно признаться, что у тебя есть высшее образование

надеюсь, вы хоть не юрист!  :no:

0

201

Кислотная_Язва написал(а):

[...] я учусь на переводчика [...]

Vedmo написал(а):

Цитата: Кислотная_Язва
приступности

Цитата: Кислотная_Язва
ездевшие

Цитата: Кислотная_Язва
нравиться

Я надеюсь, вы переводчик с украинского?)))

Кислотная_Язва написал(а):

если про то что я пишу с ошибками. у меня есть оправдания)
во первых я болею и не могу носить сейчас линзы, поэтому я промахиваюсь мимо клавишь.
и второе я отмечала год с мч и немного перебрала с мартини)

Vedmo написал(а):

А, ясно. Люди, часто делающие ошибки (не опечатки) обычно или многопьющие, или слепые. Буду знать)))

Кислотная_Язва написал(а):

кстати, есть такая фигня, у нас все преподы на факультете по русски пишут с ошибками. ВСЕ!!!))) а еще мы совершенно не умеем считать) На уровне 2 плюс 2) просто русскому вообще практически внимания нет никакого) так что это у нас в порядке вещей)

Vedmo написал(а):

А чего вы так радуетесь? Представляете , какой из вас специалист вырастет? Которому пофиг, что он учился у специалистов, которым пофиг) Или это вы от мартини так счастливы?)

Кислотная_Язва написал(а):

ну вот мы съехали с багини на левые темы.
вообще по факту я учусь в пристижном вузе, где преподают хорошие известные преподаватели, среди которых куча докторов наук и тд. Так что ошибки русском им никак не помешали.
И раз уж я такая безграматная еду на всеукраинскую олимпиаду, видимо у нашей страны нет особого выбора. Так что хорошим я буду специалистом

я такая безграматная

безграматная

:crazyfun:

+10

202

я учусь на переводчика

с падонкафскага на..?

поэтому я промахиваюсь мимо клавишь

вот это промах. на три ряда клавиш.

parazitka написал(а):

вообще по факту я учусь в пристижном вузе

пристижном

кажеццо, во мне просыпается негодующий граммар-наци  http://srun.do.am/SMILES/PERSONAGI/boyarskii.gif

+3

203

мой уже умер от шока в принципе.
даже не по поводу грамотности.
а по поводу того, что люди гордятся тем, что их профессора-гуманитарии пишут на русском с ошибками, а сами студенты знают математику на уровне два плюс два.
это относится не только к язве. не впервые сталкиваюсь.
начинаю всерьез задумываться о том, что права была советская власть (или как это еще назвать), когда даже любым студентам насильно навязывала непрофильные дисциплины. чисто в целях расширения кругозора.
то юрист с несвязной речью пятиклассника, впервые оказвшегося в интернете, то вот это.
ведьма все правильно сказала.
но если за юристом еще можно заподозрить провокацию, то за язвой подобного не замечалось.

а заметили, сколько на багине лиц, побывавших в мексике или имеющих прямое отношение к туристическому бизнесу?

ну и дарья порадовала своим "а мы на свадебное путешествие поедем на мальдивы. но пока еще не решили, куда". она так рада, что замужем, что ее даже жалко.

+4

204

Паразитхен, гениально! Порадовали мою душонку граммар-наци. Уливалась слезами! Это так трогательно, живо, умилительно, что девочка верит, будто безграмотность может распространяться лишь на родной язык и математику, минуя область профессиональной деятельности! А с Полинкой Рублёвской они явно родственные души.

Говнистый Дьявол написал(а):

летс ми спик фром май харт

Очень в тему :)

+2

205

enfant_terrible написал(а):

сколько на багине лиц, побывавших в мексике или имеющих прямое отношение к туристическому бизнесу?

Сидишь дома — кажется, все дома сидят. Выйдешь на улицу — кажется, что все вышли. Попадёшь на вокзал — думаешь, ну, все поехали. В больнице впечатление, что все туда залегли; на кладбище — все загибаются. Ну много нас. На всё хватает. И всюду чересчур.  — Михаил Жванецкий.

+6

206

Кислотная_Язва написал(а):

ну вот мы съехали с багини на левые темы.
    вообще по факту я учусь в пристижном вузе, где преподают хорошие известные преподаватели, среди которых куча докторов наук и тд. Так что ошибки   русском им никак не помешали.
    И раз уж я такая безграматная еду на всеукраинскую олимпиаду, видимо у нашей страны нет особого выбора. Так что хорошим я буду специалистом

шедевр! десятый раз перечитываю! http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/mechtatelnii.gif

0

207

alushtinka написал(а):

Кислотная_Язва написал(а):
Так что хорошим я буду специалистом

Отредактировано Oleksiy (2011-01-06 12:57:57)

+3

208

parazitka написал(а):

И раз уж я такая безграматная еду на всеукраинскую олимпиаду, видимо у нашей страны нет особого выбора.

по алгебре 2-го класса?? крРРруто!
"иу, Анджи!"

0

209

marinko, позор на ваши пятки - во втором классе учат математику :)

0

210

Oleksiy написал(а):

позор на ваши пятки - во втором классе учат математику

Это ваша скромность, или очередное вредительское отклонение от партийной линии? Иллита учит алгебру уже со второго класса, вы прекрасно знаете.

0



создать форум