Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



иффченка

Сообщений 61 страница 90 из 208

61

а как вы относитесь к этому человеку?:))
ИгорящаЪ

Отредактировано utka (2009-08-21 21:29:28)

0

62

utka написал(а):

а как вы относитесь к этому человеку?:))

а это хто такой?

0

63

Синатра, личный хакер багини:)

0

64

utka написал(а):

Синатра, личный хакер багини:)

:)))
Ой - я не в курсе вообще что там около Леры творится - только то о чём на бАгине рассказывают,
а вообще - если он на ВСЕХ фотках ТАК выглядит - тоя его боюС  :crazy:

0

65

utka написал(а):

а как вы относитесь к этому человеку?:))

А что? Приятное, молодое лицо...  :rofl:

0

66

utka написал(а):

а как вы относитесь к этому человеку?)

он похож на маньяка(( именно так я себе представляю неадекватного чела, который измывается над животными, курит траву и мерзко хихикает над тупыми американскими комедиями с черным юмором(ффуууууууу!!!!!мерзкий тип

0

67

Persik написал(а):

именно так я себе представляю неадекватного чела, который измывается над животными, курит траву и мерзко хихикает над тупыми американскими комедиями с черным юмором(

Ага, и работает в Макдоналдсе! Отсюда комплекс неполноценности и картофель фри вместо мозгов  :D

0

68

utka написал(а):

вы подозреваете его в одержимости и маньячестве?

я подозреваю его в одержимости багиней, а это ни к чему хорошему не ведёт.
вряд ли он, конечно, маньяк. но он что-то делает (в его понимании - что-то ценное) и ничего не получает взамен, рано или поздно
это начнёт его злить. может начать доёбываться в реальной жизни или станет тупым поливателем говна, будет пририсовывать лере мпх на портреты и страдать прочей подростковой фигнёй. хотя, учитывая возраст и наклонности, есть шанс, что он впадёт в маразм и станет безобидным гораздо раньше.

0

69

Интересное наблюдение: и Волёдья и Игорьйуша относятся к схожему типу внешности и телосложения. Дрочергов тоже недалеко ушёл...
Интересно посмотреть на остальных - совпадение, или тенденция?

Отредактировано Тролль под мостом (2009-08-21 20:34:46)

0

70

Тролль под мостом, зато Ондрюшко сильно выбивается из общей картины ) кстати, как выглядят Игорьйуша и Дрочергов я не знаю :\

0

71

Игорьйуша - опубликован на этой странице.
К сожалению, фото Волёдьи у меня нет - странно хранить на компе фото чужих дядек с скабрезным взглядом.
Ондрюшко, да, выбивается, Вы правы.
Но ему была важна не Аматуя, если Вы ещё не поняли. У него были другие мотивы.
Поэтому к drochius amatuis vulgaris его относить не стоит.

Отредактировано Тролль под мостом (2009-08-21 21:03:57)

0

72

clockwork_orange, Синатра был выше
вот Кочергов.   Закрыл свой мега альбом с айпи на все фото))  его аватар

вероятно, Тролль имеет ввиду присутствие у данных юношей признаков вырождения на лице и некой дрищавости в теле(оную могла наблюдать лишь у кочергова)

Отредактировано utka (2009-08-21 21:10:30)

0

73

У них у всех есть что-то в лицах да, нутро все отражается внешне, как правило, лицо очень многое может рассказать о человеке, если конечно фейс не зашоплен до неузнаваемости)))))))))

0

74

utka написал(а):

и некой дрищавости в теле(оную могла наблюдать лишь у кочергова)

Около того.
По Эрнсту Кречмеру у всех у них астенический тип телосложения.
На этом фоне забавно обратить внимание на фотографии из труда Кречмера "Строение тела и характер", идущих как иллюстрации к астеникам.
1. Шизоидный психопат
http://www.psychiatry.ru/library/lib/54png/50.png

2. Шизофреники
http://www.psychiatry.ru/library/lib/54png/51.png
http://www.psychiatry.ru/library/lib/54png/100.png
http://www.psychiatry.ru/library/lib/54png/101.png

Что-то явно есть.

Разумеется, я не утверждаю, что у наших "друзей" эти заболевания, но хочу отметить, что, различие между болезнью и здоровьем, по Кречмеру, лишь количественное, те же особенности темперамента, которые являются ведущими при душевных заболеваниях, могут быть обнаружены, лишь при меньшей их выраженности, и у здоровых индивидов.

Кому интересно, может подробнее почитать здесь.

Отредактировано Тролль под мостом (2009-08-21 21:33:39)

0

75

Алексей ★ Evil Devil ★ Кочеров написал
21 августа 2009 в 21:55
Игорь Синатра, а зачем Ты губы накрасил розовой помадой???
(на аве)

Игорь Department of Drugs Синатра написал
21 августа 2009 в 22:06
Во-первых ты,Лёха, дальтоник или дисплей у тебя накрылсо ))))))
Во-вторых, это не накрашено, а откорректировано, то есть изменён тон цветовой гаммы. А в-третьих надо соответствовать избранному кислотному образу в полной мере, хуле баловацца ))))

не могу удержать , продублирую изображение)))

Отредактировано utka (2009-08-21 21:36:06)

0

76

Дорогой Тролль,  в этом есть доля истины, но все же теория о конституциях  устарела, она описывает лишь часть картины, мне вообще кажется что порой это не более чем совпадения ( с психически больными людьми опыт опщения  3 недели. Хватило.)
но это сугубо моя точка зрения :glasses:

Отредактировано utka (2009-08-21 21:46:39)

0

77

utka написал(а):

в этом есть доля истины

На большее я и не претендую.  ^^

utka написал(а):

она описывает лишь часть картины

Да, это так. Полную картину даёт только обследование. У нас такой возможности, к сожалению, как Вы понимаете, нет.
Но как рабочая гипотеза в контексте нашей беседы потянет.

utka написал(а):

мне вообще кажется что порой это не более чем совпадения

Порой - да. Но система есть, безусловно.

0

78

utka написал(а):

вот Кочергов.
увеличить

Симпатичный парень  8-)

0

79

pakacha написал(а):

Симпатичный парень

Но уже сурово поражен аматуйчатостью. У него в десяток альбомов "красатуль", и в каждом под 500 фото. Страшно представить сколько времени он убил на это. А в своем альбоме все фото отмечены его айди. А еще один раз видела в статусе "1678 заявок в друзья"

Отредактировано Bella (2009-08-22 00:51:16)

0

80

Bella написал(а):

А в своем альбоме все фото отмечены его айди. А еще один раз видела в статусе "1678 заявок в друзья"

Ах, где мои семнадцать лет! Лол. Я б его потроллила  :D

0

81

Милые срунчики,
Натолкнулась тут на очередную угрозу нашего предмета разговора в этой теме:

Владимир Ивченко написал
сегодня в 0:15
И забить мое обьявление на страничке своим ФЛУДОМ не пытайтесь. Ваши фото а также инфа о ВАС товарищи насикомые попала в надежные руки)))))) ПОСМОТРИМ. Смеется тот кто смеется последним. На сайте amatue.net.ua добавлены фото насикомых)))

Как вы думаете, кто такие эти "надежные руки"? Почему Вован игнорит тех кто называет Валеру "пришибленной", "дурой" и т.п. на багиняорг (к сожалению, после открытия сайта такие комментарии появляются все чаще)?Почему так радуется, что нашел добровольно выставленные фото? Почему взростый человек тратит свое время на поиски фото трех с половиной никому не нужных землекопов (с)? Мне кажется, что кроме самих "пострадавших" больше никто не заходит посмотреть на эти фото и письма.
А как вы думаете?

+2

82

"Впрочем,  вы  можете  уйти,  но  у  нас,  предупреждаю, длинные руки!" - Остап Бендер.
Если человек может что-либо сделать, он делает. Если не может - рассуждает о том, как это сделать.

0

83

Bella написал(а):

Почему Вован игнорит тех кто называет Валеру "пришибленной", "дурой" и т.п. на багиняорг

Оп-а ...  а как же правила, которые задекларировали при открытии?

+2

84

Bella

Bella написал(а):

Почему взростый человек тратит свое время на поиски фото трех с половиной никому не нужных землекопов (с)?

он болен

Bella написал(а):

Как вы думаете, кто такие эти "надежные руки"?

это папка на его компе.

Bella написал(а):

Почему так радуется, что нашел добровольно выставленные фото?

потому что в силу своих хакерских возможностей и это для него нелегко

Bella написал(а):

Мне кажется, что кроме самих "пострадавших" больше никто не заходит посмотреть на эти фото и письма.

так и есть. ну и я ещё захожу.

+1

85

Bella написал(а):

На сайте amatue.net.ua добавлены фото насикомых

Ыыы, Жанусега туда тоже засунули!  :D

0

86

parazitka написал(а):

Ыыы, Жанусега туда тоже засунули!  :D

Неееееттт Жанна не винаватаяЯ!! :D

0

87

Tai написал(а):

Неееееттт Жанна не винаватаяЯ!!

Я даже рада, что Жануся теперь в "надёжных руках".  :D  Хотя, как представлю себе Ивченские ручёнки  :x

+2

88

М-да ...  фото  Полины наверное самое  неудачное выбирали...

а большинство я вообще не знаю...

0

89

parazitka написал(а):

как представлю себе Ивченские ручёнки

Аж анекдот вспомнил:

Онанист долго-долго теребит себя, никак не может дойти до оргазма и с отчаянием произносит:
- Господи, я даже самому себе не нужен...

+1

90

Oleksiy

:rofl:  :rofl:

0



создать форум