Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



иффченка

Сообщений 91 страница 120 из 208

91

parazitka написал(а):

Я даже рада, что Жануся теперь в "надёжных руках".  :D  Хотя, как представлю себе Ивченские ручёнки  :x

вот и я про ручонки  :x  Жанусик не такая ))

Oleksiy написал(а):

Аж анекдот вспомнил:

Онанист долго-долго теребит себя, никак не может дойти до оргазма и с отчаянием произносит:
- Господи, я даже самому себе не нужен..

блин  :rofl:

0

92

Bella написал(а):

Почему Вован игнорит тех кто называет Валеру "пришибленной", "дурой" и т.п. на багиняорг (к сожалению, после открытия сайта такие комментарии появляются все чаще)?Почему так радуется, что нашел добровольно выставленные фото? Почему взростый человек тратит свое время на поиски фото трех с половиной никому не нужных землекопов (с)? Мне кажется, что кроме самих "пострадавших" больше никто не заходит посмотреть на эти фото и письма.
А как вы думаете?

золотые слова.

олексий - опять смишно :D

п.с. интересно, зачем полина так себя заблюривает? она что, сама не видит, что у нее вместо лица получается эффект, как будто в прямой трасляции нарушителям ПДД личину маскируют?

+1

93

enfant_terrible написал(а):

интересно, зачем полина так себя заблюривает? она что, сама не видит, что у нее вместо лица получается эффект, как будто в прямой трасляции нарушителям ПДД личину маскируют?

Ндэ, у неё странные скопления фотошопа в раёне носа и губ. Зачем?

Интересно было бы посмотреть на неё без ФШ, что б понять, что она  там так старательно маскирует.

0

94

учитывая ее возраст - прыщи, скорее всего.
вовсе не в упрек или подъебку, просто что скрывают блюром - неровности кожи. она явно не ведет здоровый образ жизни, плюс всего лишь пока подросток - отсюда и вывод.
вопрос - зачем ТАК это делать? ну сделала бы себе антифокусный круг на лицо, и все, в чем проблема? зачем париться, если результат такой же?

и потом уверяет, что на ее фото фотошопа нет вообще)
я люблю насекомое полину)

0

95

А сколько Полине лет???
Дык, прыщи и мелкие изъяны штампом убрать можно (или как там он называется?) и не палиться  :surprise:

0

96

вот и снова мы приходим к изначальному вопросу - ну зачем? зачем она все так заблюривает? леро и то меньше палится и больше старается, себя фотошопля.

а лет - не знаю.. 17? 18? вроде она уже в универе, да?

0

97

Воть, например. Там явно чито-то с носигом не то

http://cs1930.vkontakte.ru/u455863/95098457/x_546807fc.jpg

0

98

enfant_terrible написал(а):

вроде она уже в универе, да?

Уже вне универа.

0

99

глянула в анкету, написано, что она 86-го года рождения.
Но у неё такоj бэбифейс, на фотках без хрудей (таких, таки мало  :D ), ей лет 15 можно дать из-за лёгкой детской припухлости лица.

Вопщем нипанятна. Вроде взрослая девушка с реальной жизнью и тоже туда же.  :dontknow:

0

100

руки зашоплены и талия наверняка тоже.
чисто судя по ракурсу. она развернуто туловищем в три четверти.

мдя, а я-то ее любила именно за детскую непосредственность. а оказалось, что она вполне так созревшая зрелая дура.
убилимне всю интригу.

слушайте, спросите у нее про лицо, что ли, чего мы гадаем?

0

101

enfant_terrible написал(а):

слушайте, спросите у нее про лицо, что ли, чего мы гадаем?

Хто? Я? я с ней не общаюсь. Не думаю, что она мне скажет, что и как там у неё. гы
Давайте Персика в шпиёны запишем, они вроде общаются.  :glasses:

0

102

enfant_terrible
Она обидицца)))

0

103

А мне казалось, что Полина покрупнее, млять, че мне все(Жанна, Полик) крупными кажутся, мож это болезнь...Я просто почти все ее фото видела ,так сказать, до талии, лицо и сиськи, и мне казалось, что она крупнее, чем на этом фото.

Отредактировано Strekosha (2009-11-04 17:47:03)

+1

104

enfant_terrible написал(а):

а оказалось, что она вполне так созревшая зрелая дура.

да лаадно - многие и к 40  не взрослеют :(

кстати, я наткнулась  на дневник Акаши на ли ру -  ей правда 31 год?
т.е. гнобление перевоспитывание Леры началось где-то в 28-29?

+1

105

:smoke:

0

106

parazitka написал(а):

Давайте Персика в шпиёны запишем, они вроде общаются.

зачем в шпионы, просто спросить.
хотя персик вряд ли спросит, ей натура не позволит.

и, стрекоша, вам не казалось. если только полина резко не схуднула кило на 10-12, то это ниибаццо фотошоп.
каюсь, сама себе иногда пару кило "срисовываю", но чтоб вот так... %-)

конечно, до габаритов жанны полино не дотягивает, но она как бы раза в полтора-два крупнее меня, судя по остальным ее фото.
плюс, у нее тип тела "яблочко", это когда полнеют руки, грудь и живот, а ноги остаются худыми. чего на этой фотографии не видно вообще.

Резиновая Зина написал(а):

кстати, я наткнулась  на дневник Акаши на ли ру -  ей правда 31 год?
т.е. гнобление перевоспитывание Леры началось где-то в 28-29?

возраст и тупость - к сожалению, вообще друг от друга не зависят. что грустно.
и да, год назад на багине упоминалось, что акаше 30. вот бабе нечем заняться. или нечем было, фиг знает, может она сейчас забросила уже это скучное дело.

0

107

enfant_terrible
Ну я просто вспомнила, когда-то давненько на СРУНе про Полину говорили, я заходила к ней в дневничок, там была фотка, где она на свадьбе у кого-то( фотка примерно март месяц), так она намного(кг на 20)крупнее была. Мне че та кажется, что это фотошоп, и лицо у нее не похудело и ваще у нее всегда на фотках руки пухлые были, а тут руки даж подкачанные слегонца, хотя... Не исключено, что похудела она, но мне сомнительно почему-то. Да, и всегда поражали ее фото в выгодном ракурсе(чтоб тела не видно было), даж на тех свадебных, она за подружек частью фигуры спрятавшись стояла...

0

108

омг, не поверила, пошла проверила реально указано 31 o.O  :canthearyou:
дамы как вы это по фоте 20 у кг мереете а?

0

109

Безумный_шляпник
Я по себе сужу, раньше весила на 10 кг больше, как-то в голове сопоставляю, ну Вы понимаете, хотя не утверждаю, что права. Это лишь только мое ИМХО

0

110

Бедной Полине сёдня там нефигово икается, наверно.  :whistle:
Та ну, вы что 20 кг!!! Не, Полина вроде не была что б прям уж там, но если это не ФШ - то она схуднула немного. Да и так нормально у неё, не много и не мало. Мну такие нравяццо, я б её даже потискала. ыгы  :flirt:

Жанусега не трогайте, оно мне сипматишно ( и тожа вроде схуднуло немного). Не в этом дело. Она такой незлостный одуван, я прям не могу!  :love:

+1

111

Посмотрела насеком-почту, фото Полины, действительно не 20, кг 10 ушло, 20 там не было :blush:

0

112

parazitka написал(а):

Она такой незлостный одуван, я прям не могу!  :love:

+10000000000 :love:  :flag:

0

113

Strekosha
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//44/528/44528295_IMG_5291.jpg
Ну не знаю, по-моему она совсем даже не полная. Очень даже тут мне нравится.  :flirt:

У себя недавно фотку нашла - я рядом со своей подругой (148 см, 38 кг), так я там со своими 162 см роста просто бегемотом кажусь! :crazyfun:  Мож, у Поли та сама фигня? :idea:

0

114

parazitka написал(а):

Жанусега не трогайте, оно мне сипматишно. Не в этом дело. Она такой незлостный одуван, я прям не могу!  :love:

плюсадин)

0

115

да не в весе дело, а том, зачем она себе так стремно лицо шопит? чо, что она его шопит - ее дело, но зачем так стремно и палевно-то? :hobo:

0

116

enfant_terrible
ну у каждого свои тараканы в голове  ^^
Кому талиё, а кому прИщи мешают жить  :smoke:

Отредактировано alushtinka (2009-11-05 17:41:50)

0

117

alushtinka написал(а):

прИщи мешают жить

или усы.
Чего гадать то

0

118

очень толсто.

0

119

думаю всё у Полины нормально. просто руки кривые.

0

120

Безумный_шляпник написал(а):

думаю всё у Полины нормально. просто руки кривые.

того же мнения.

0



создать форум