Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



иффченка

Сообщений 181 страница 208 из 208

181

Цыпачка написал(а):

вы имеете ввиду должна была повлиять?

почему "должна была"?
  Мы же сейчас имеем свершившийся факт - вот мне интересны последствия этого действа.
Так что получается именно КАК ПОВЛИЯЛА и мне интересно не общее кол-во посещений (эт можно посмотреть), а конкретно про СРУНов.

0

182

Цыпачка написал(а):

золотые слова, юрийвенедиктыч)

Я действительно люблю срачи
перед закрытием багини только они и доставляли. :love:  А сейчас *утирая скупую слезу* последнюю радость забрали.  :surprise:

+3

183

Резиновая Зина написал(а):

Так что получается именно КАК ПОВЛИЯЛА и мне интересно не общее кол-во посещений (эт можно посмотреть), а конкретно про СРУНов.

ааа. ну от себя могу сказать что вообще не повлиляла

0

184

parazitka написал(а):

Я действительно люблю срачи
перед закрытием багини только они и доставляли. :love:  А сейчас *утирая скупую слезу* последнюю радость забрали.

а теперь там только фекально-коитальные срачи легитимны и то только от аккредитованных исполнителей  :crazy:

+4

185

parazitka написал(а):

Я действительно люблю срачи
перед закрытием багини только они и доставляли. :love:  А сейчас *утирая скупую слезу* последнюю радость забрали.  :surprise:

мне стыдно признаться, но  тож люблю пластилиновые войны. и...с удовольствием в них участвую, когда перестает быть смешно и приятно.
да, я злобный карлик

+2

186

Резиновая Зина написал(а):

а теперь там только фекально-коитальные срачи легитимны и то только от аккредитованных исполнителей

я так поняла, что срать друг на друга низзя, а дружно вместе на кого-то срать мона.

ах, как вспомню срачи на темы: Ганджабуй ( с письмом ДО *хоспади, вы помните этот ужас?*, а как я долго ржала, когда Клокворк ей предложила не размениваться, а сразу отминетить его, чё уж там! :)), тема встречи ( оооо, жаль её убрали, я бы с удовольствием перечитала!)
Вот это жизнь была!! С замиранием сердца каждый камент читала!  ^^

+4

187

parazitka написал(а):

ах, как вспомню срачи на темы: Ганджабуй ( с письмом ДО *хоспади, вы помните этот ужас?*, а как я долго ржала, когда Клокворк ей предложила не размениваться, а сразу отминетить его, чё уж там! :)

в натуре???? клокворк знатно отожгла))))))) ыхыхыхы
но должна сказать, что ганжа мне нравился. с юмором паренек.

0

188

Резиновая Зина написал(а):

Не, а перепалка-то КМ и ИС как-то повлияла на частоту и интенсивность посещения бАгини

Чужие склоки на меня не влияют. Если не нравится тема срача - не читаю.
Присоединюсь к Цыпачке и Tai - срачи я люблю  :love:  В жизни сейчас очень мало эмоций (как позитивных так и негативных), так хоть немного получаю их от срачей.
Но КМ мне не по нраву, все его слова сводится к дрочке и малакии. Не разделяю интерес многих к его персоне. Не то чтобы его персонаж мне не нравится, скорее всего нейтрален. Так же как не люблю читать сотни одинаковых комментариев "фотошоп на талии", "сисюны увеличила", так и не люблю его комменты, насыщенные одной дрочкой, часто их пропускаю.
А ИС - вообще отдельная тема. На фоне его потуг мне даже стало казаться что ивченко занимается работой - ну типа постоянная реклама у леры на стене, кривые "клипы" и т.п.  :jumping:

0

189

parazitka написал(а):

Клокворк ей предложила не размениваться, а сразу отминетить его, чё уж там!

а я терь это выражение себе взяла в частое пользование. ну в шутку типа чё-нить про кого-нить "а ему не отсосать?"

marinko написал(а):

но должна сказать, что ганжа мне нравился. с юмором паренек.

да, мне тож нравится

+1

190

marinko написал(а):

в натуре???? клокворк знатно отожгла))))))) ыхыхыхы

Ну дык, она могёт. :D  Но после этого письма с собиранием подписей только это на ум и приходило. :x
Надо поискать, кста, ту темку. Или её тоже подтёрли?

0

191

Пипетс  :D

Белла я не говорила что люблю срачи, НО в споре рождается истина  :D

0

192

Ой, Тай, значит, я вас с кем-то перепутала. Скринила комментарии, запомнила, что кто-то проявлял симпатию к срачам  :flirt: как начала писать свой комментарий, остались вы в памяти :)

0

193

Bella написал(а):

остались вы в памяти :)

ахх  :flirt:

0

194

Bella написал(а):

кто-то проявлял симпатию к срачам

:flag:  :flirt:

0

195

marinko написал(а):

в натуре???? клокворк знатно отожгла))))))) ыхыхыхы
но должна сказать, что ганжа мне нравился. с юмором паренек.

неужели вы это пропустили? там многие тогда отожгли. эпохальный был срач.

+1

196

Major Tom написал(а):

неужели вы это пропустили? там многие тогда отожгли. эпохальный был срач.

нененене,  не все пропустила, я там тож махала шашкой. только вот ваш камент  для ДО я не запомнила. жалко, что пропустила такой ржачный момент ^^

0

197

Блин а я пропустила все :smoke:

0

198

Я тож этот срач пропустила,ибо отсутствовала, прочитала тему, когда уже всех забанили. Про Ганжа: мне он тоже нравился, но до тех пор, пока он себе в плавки не засунул чего-та там похожае на хуй бутылку и бегал по комнате как ебанат дебил. А все остальные видео мне очень даже понравились, ага!!!

Отредактировано Strekosha (2009-11-12 17:59:16)

+2

199

Я сегодня слегка поглумилась, и Ифф меня забанил (я почти уверена, что это был он, - у него есть доступ к странице бажественной, и пока она в фанконях, Ифф мониторит леркины дела). Вот под этой фоткой http://vkontakte.ru/photo4926666_160202042 у нас с ним состоялся следующий разговор, от которого я писалась кипятком, как ребенок  :rofl:  (нахалка Дана - это я):

http://s61.radikal.ru/i174/1004/dd/7d6616d549ab.jpg

http://s59.radikal.ru/i164/1004/66/028ff89a9d80.jpg

http://s48.radikal.ru/i119/1004/e2/921e440ccec1.jpg

Через секунду мои комменты были потерты, а я забанена  :D
Причем остальные намеки на адюльтер Ифф оставил. Ему всё же приятны эти оправдания в стиле "ах, оставьте, у нас ничего не было". А намеки на фап - не нравятся :)

Отредактировано razorblade_romance (2010-04-19 00:34:38)

+4

200

романс, вы просто аццкая жгунья)))))))))))))))))))

0

201

Марина, я вот думаю - это нормально вапще? Я занимаюсь этой хуйней и укатываюсь под стол! Т.е. меня это реально веселит, - и это не лечится!

0

202

razorblade_romance написал(а):

я вот думаю - это нормально вапще?

Ой, да ладно, всего-то невинная шалость..  :D

0

203

Дык я ж периодически на багине сижу и пацталом катаюсь + тут сижу + вон троллю Иффа и радуюсь, как ребенок... И мне не надоедает... Это как-то странно, если со стороны посмотреть  :crazyfun: У меня муж уже стебет моё интернет-дрочерство  :dontknow:  :rofl:

Отредактировано razorblade_romance (2010-04-18 00:00:02)

0

204

razorblade_romance, жжоте :cool:
Блин, мне чё-та даж Иффа жаль немного стало... У него явно в семье проблемы. Нелюбимая жена хуже татарина. А его сердце похоже безвозвратно отдано нашей бАгиньке, эх...

0

205

razorblade_romance написал(а):

Марина, я вот думаю - это нормально вапще? Я занимаюсь этой хуйней и укатываюсь под стол! Т.е. меня это реально веселит, - и это не лечится!

расслабьтесь и получайте удовольствие))))))))))))))
у меня положение вообще швах. сижу на багине и пытаюсь подискутировать с КМ, не взирая на то, что у нас 12 ночи, завтра я еду на объект к заказчице и мне рисовать еще 2 эскиза

0

206

Марина, та же тема примерно. Надо позарез лабораторные работы студентов проверять, а я интернет-дрочерствую  :D

0

207

marinko написал(а):

у меня положение вообще швах. сижу на багине и пытаюсь подискутировать с КМ, не взирая на то, что у нас 12 ночи, завтра я еду на объект к заказчице и мне рисовать еще 2 эскиза

так это ж закон такой жизни: чем  больше что-то надо делать, тем сильнее не хочется. и тем лучше и уютнее сидится в нете.
не знаю, как у вас, а меня так палить можно: раз я сутками треплюсь, значит, где-то очень сильно поджимают сроки.  :rofl:

+1

208

enfant_terrible написал(а):

раз я сутками треплюсь, значит, где-то очень сильно поджимают сроки

+ миллион

0



создать форум