Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про собак

Сообщений 91 страница 120 из 205

91

Strekosha написал(а):

закадычные друзья-враги

тоже любовь своего рода...на самом деле)

0

92

Paranoia Doll написал(а):

тоже любовь своего рода...на самом деле)

Это да)))

0

93

ебунуться! Моя беременная Весна начала орать,какбуд-то хочет трахаццо!
Как думаете, это нормально?

0

94

Mary_Jane написал(а):

ебунуться! Моя беременная Весна начала орать,какбуд-то хочет трахаццо!
Как думаете, это нормально?

Вот я почитала книженцию, там было написано, что у них бывает течка во время беременности

+1

95

Strekosha написал(а):

Вот я почитала книженцию, там было написано, что у них бывает течка во время беременности

о! вот это хорошоу! За инфу спасибо. Все равно решила прислушатья к Вашему совету и пойти с ней на УЗИ, мало ли.
Проблема в том, что ее беременность я сама определила. Я просто давно жду этого и ооочень хочу, поэтому вполне возможно, что я немного ошиблась, хотя......

0

96

Mary_Jane написал(а):

о! вот это хорошоу! За инфу спасибо. Все равно решила прислушатья к Вашему совету и пойти с ней на УЗИ, мало ли.
Проблема в том, что ее беременность я сама определила. Я просто давно жду этого и ооочень хочу, поэтому вполне возможно, что я немного ошиблась, хотя......

На 4-ой неделе беременности можно сделать УЗИ. Не раньше.

0

97

Strekosha написал(а):

Неа, кот давно кастрирован

у моего друга живет кастрированный кот и кошка не стерилизованная. так вот когда она орет-он с удовольствием исполняет свой супружеский долг)))) потом правда ему надоедает и он от нее прячется))))
такой вот безопасный секс

0

98

Persik написал(а):

у моего друга живет кастрированный кот и кошка не стерилизованная. так вот когда она орет-он с удовольствием исполняет свой супружеский долг)))) потом правда ему надоедает и он от нее прячется))))
такой вот безопасный секс

Ой, да? Может он и исполняет, но явно втихаря :D

0

99

Strekosha написал(а):

Ой, да? Может он и исполняет, но явно втихаря

:D она просто не в его вкусе наверно)))ну и еще если при кастрации ему все оставили из достоинств-тогда может, а ежели что почикали,тогда нет(((((

Отредактировано Persik (2010-04-25 23:50:07)

0

100

Persik написал(а):

почикали,тогда нет(((((

Увы :'(

0

101

Strekosha написал(а):

Увы

ой,да,заааалко(((
я своему решила не чикать,по минимуму.залко его перепелиные яички(((((( :'(

0

102

Persik написал(а):

я своему решила не чикать,по минимуму.залко его перепелиные яички(((((( :'(

Пральна.

0

103

Не могу пройти мимо этой темы, потому как у меня дома живут два замечательных шарпея:

Басик

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Шери

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//55/665/55665077_sherry.jpg

Отредактировано Vitriol (2010-04-26 02:13:08)

0

104

Vitriol
:cool: Клевые песиги

0

105

Strekosha
8-)

0

106

Поздравьте меня : муж сделал сюрприз в виде щенка ! Я в шоке рада, конечно, пополнению нашего семейства. Вот теперь все дружно носимся, заботимся, воспитываем. Я, правда, стараюсь по-минимуму встревать. Чтобы собака сразу поняла, что самец и есть у нас за вожака (и мне так возни меньше, и ему - прияяяятно !)

Отредактировано Fiona (2010-05-09 20:31:11)

0

107

Fiona
Поздравляю! Животные-это круто. А что за зверь?

0

108

Fiona написал(а):

Я, правда, стараюсь по-минимуму встревать. Чтобы собака сразу поняла, что самец и есть у нас за вожака (и мне так возни меньше, и ему - прияяяятно !)

Поздравляю. :)
Насчет иерархии не волнуйтесь, собака всегда разберется, кто тут на самом деле вожак. У нас собаки всегда обожали моего отца, хотя он вообще не проявлял к ним интереса. Тех, кто за ними ухаживал, любили по-другому, а отца - просто за то, что главный.

0

109

Vitriol

Порода охотничья - спрингер-спаниель. Сука. Ей 2 месяца.

Tux

Пока её предпочтения не явно выражены. Говорят, что суки часто сами по себе мужчин выбирают хозяином. Наша собака в любом случае всё время с мужем находится, а со мной только вечерами общается, да в обед иногда. Да и муж её как бы себе покупал. "У меня" уже кошка есть. (Кошка, кстати, проявляет завидную мудрость при появлении новенькой : не скандалит, не истерит. Просто наблюдает за ней, хоть и заметно, что ревнует). Надеюсь, они слюбятся !

0

110

Fiona написал(а):

Кошка, кстати, проявляет завидную мудрость при появлении новенькой : не скандалит, не истерит.

кошундрик не персидский случайно? А то обычно такая житейская мудрост за персами числится)
пы сы: а собанька Ваша - вполне себе милёханькая радость)))))))

0

111

Mary_Jane
Спасибо !
Кошка неизвестного происхождения по отцу, мама простая дворовая была. С персидской расой её сближает только наличие какой-никакой пушистости. А братья-сёстры её все короткошерстные и тоже рыжие.

Отредактировано Fiona (2010-05-10 15:10:50)

0

112

хихихихи, какие животные  :love:

0

113

Fiona
Такая малявка))) Тискаете её?

0

114

Strekosha написал(а):

Такая малявка))) Тискаете её?

Собаку то ? Тискаем ! Правда, она уже освоилась и сама проявляет бешеную игривость. Замучивает нас своей энергией. %-)

0

115

Нет у меня на работе фоток моей собаки, так что поставлю тут фото моего кота

+1

116

а моя анфиса щас хотела на меня напасть (она всегда так делает - спрячется за углом и ждёт когда я пойду чтоб на ноги кинуться), но промахнулась и врезалась в шкаф( он аж затрясся

и почему кошкам нельзя молоко? моя очень его уважает, почему я не могу ей дать

0

117

Fantastic Damage, "мой любимый цвет, мой любимый размер"  :love:
А в собаках я ничего не понимаю и люблю их индивидуально, как людей - какие-то по характеру ну очень по душе, а какие-то не очень мне интересны. Вот моя любимая псина, но мы с ней сто лет не виделись (собака брата мужа):
http://s001.radikal.ru/i194/1005/b9/04c6a167aab9.jpg
http://s44.radikal.ru/i103/1005/8a/a5179457450d.jpg

+3

118

Persik написал(а):

у моего друга живет кастрированный кот и кошка не стерилизованная. так вот когда она орет-он с удовольствием исполняет свой супружеский долг)))) потом правда ему надоедает и он от нее прячется))))
такой вот безопасный секс

Во, у меня то же самое.
А еще скажу что, закидаете минусами, ну и поделом. У меня сегодня ночью кошка сбежала в окно (с 4 этажа). Так кота хотела. Кастрированного ей видать мало было. Там сидел какой-то черно-белый кот-мачо, может они уже и почикались, не знаю) Если что, свалим на нашего кастрата. Вдруг телегония имее место быть? )))
Нашла ее под капотом грузовика во дворе и выманила сосиской. С ужасом представляю, если бы она в этом моторе куда-то уехала.

Отредактировано пыщьпыщь (2010-05-17 22:16:52)

0

119

Курица написал(а):

и почему кошкам нельзя молоко? моя очень его уважает, почему я не могу ей дать

А у нее расстройства желудка от него не наблюдается? Мои как по ложке молока выпьют, так потом дрищут три дня.

0

120

пыщьпыщь написал(а):

Нашла ее под капотом грузовика во дворе и выманила сосиской. С ужасом представляю, если бы она в этом моторе куда-то уехала.

моя коша живёт на втором этаже, и под балконом чуть в стороне козырек подъездный. когда она тока появилась мыж не привыкли ещё да и вобщем-то не знали что она не побоиться спрыгнуть. ну она и спрыгнула) пару раз :rofl:  я нашла на балконе какую-то блинную доску, правда она ооочень тонкая и там получался угол подъёма очень большой между балконом и козырьком и она боялась лезть, так я ей тоже насадила на вилку вкусняшку и так потихоньку она залазила)

пыщьпыщь написал(а):

А у нее расстройства желудка от него не наблюдается? Мои как по ложке молока выпьют, так потом дрищут три дня.

не, какает нормально, но она ещё маленькая сколько точно не знаю, но года нет, мож поэтому

0



создать форум