Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых багини.орг-8

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

А Ксантана, все-таки, дура.

+3

272

Недюженный интеллект и знание жизни проявляет насекомое Catherine Degrace.

Лерусь,косметика это изобретении сравнительно новое.А вот женщины были всегда.И никакого отношения к женской природе косметика не имеет! Женская природа в том,чтобы рожать,быть хранительницей очага! А далеко не в том,чтобы по 3 часа красится!
Ой, а я-то забыла, в чём моё предназначение. Бегу скорее к плите, а то давно около неё не стояла, целых три часа! Спасибо мудрой Catherine Degrace, напомнила мне моё место!

Что ты будешь делать,когда Димо тебя бросит?! А это скоро случится,я уверенна! Не один нормальный мужик не будет терпеть такую содержанку! Все это до поры до времени.

Да... Димо все эти годы так мучился, страдал, терпел... Христос терпел и нам велел. А потом вдруг прозрел. Бросил свою содержанку и нашёл настоящую женщину типа  Catherine Degrace, которая не забывает о своей женской природе. И было ему счастье.. нет, даже три счастья!

Отредактировано Tsarevna (2011-09-18 14:32:24)

+1

273

Tsarevna написал(а):

Лерусь,косметика это изобретении сравнительно новое.А вот женщины были всегда.И никакого отношения к женской природе косметика не имеет! Женская природа в том,чтобы рожать,быть хранительницей очага! А далеко не в том,чтобы по 3 часа красится!

я почему то сразу о пещерных людях подумала, пока мужики травят зверя, бабы дежурят у очага, что бы не погас.
Катерина, изобретите машину времени, раз такая умная, и  сгонзайте к древним египтянам или к римлянам, расскажите им про то, что косметика - недавнее изобретение))))))))))

+4

274

Illusion написал(а):

А Ксантана, все-таки, дура.

Я бы сказала больше: сферическая дура, дура в кубе!
Она даже переписать правильно слово из названия статьи неспособна.

Кста, почему некая qk6735 сменила аву? Старая больше сочеталась с ее личностью. Бывало пробегаешь глазами комменты, наткнёшся на аву автора и сразу автоматом пропускаешь ее писанину. А из-за новой картинки часто получается читать ее брэд. Так неудобно :(

Отредактировано УБожжество (2011-09-18 17:01:46)

0

275

УБожжество написал(а):

Я бы сказала больше: сферическая дура, дура в кубе!

Точно! Читая ее посты, прямо не верится, что такое классическое по своей глупости существо с тобой по одной земле ходит. Страстно хочу взглянуть, как она выглядит. :insane:

+1

276

marinko написал(а):

онзайте к древним египтянам или к римлянам, расскажите им про то, что косметика - недавнее изобретение))))))))))

Catherine от пещерных людей, видимо, недалеко ушла. Какие уж там египтяне? А у пещерных людей косметики не было.

0

277

Tsarevna написал(а):

А у пещерных людей косметики не было.

вот это кстати тоже не факт. а боевой раскрас и ритуальные танцы??
надо полагать, традиция украшать свое тело по разным поводам существует столько же, сколько и сами люди.
но к Catherine  это не относиться, она  ближе  по эволюционной лестнице к пятикантропам, это тупиковая ветка - нечто среднее между неандертальцем и австралопитеком, примитивные орудия у них были, но огонь, одежда и косметика были им не известны. Catherine - чудом дошедшая до наших дней особь. вероятно, её семья прячется где-то на Урале, или республике Алтай. в любом случае, мы должны бережно относиться к этому чуду живой природы.

+2

278

marinko написал(а):

Catherine - чудом дошедшая до наших дней особь

если скрестить ее со Звероебом мы, возможно, получим новый интересный вид человека

+3

279

Ника написал(а):

если скрестить ее со Звероебом мы, возможно, получим новый интересный вид человека

генная инженерия не мой конёк, но думаю, совместными усилиями, у нас могло бы что-то получиться, напр. homo fucking shitus (человек хуйню несущий)

+3

280

marinko написал(а):

homo fucking shitus (человек хуйню несущий)

http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/valyaetsya_na_polu.gif

Tsarevna написал(а):

Была бы я владельцем ресторана, и ко мне в заведение пришли бы 2 страшнючие плеяди, я бы начала громко и грубо кричать с целью опозорить данных двух индивидов(с).

аэтапятьваще.

0

281

Illusion написал(а):

Точно! Читая ее посты, прямо не верится, что такое классическое по своей глупости существо с тобой по одной земле ходит. Страстно хочу взглянуть, как она выглядит

Это не та тетка из Германии, которая рассказывала всяку чушь, в т.ч. про "отсталую Европу", в т.ч. как "все баварцы", дескать, купаются в одной воде семьей по 6 человек а потом на этой воде еще чай делают? И еще что-то там феерическое было, какая-то гадость несусветная, уже не про это... Короче, это не та, которая активно не-читала СРУН, обиделась на мои высказывания тут по поводу нее и громко ушла, хлопнув дверью, оттуда:rofl: Обратно выползла что ль? Знатно полиняла... Раньше жгла напалмом, а теперь просто тупит.
Блин, прямо заклинило, что же она тогда отожгла - я помню, что что-то потрясающее, помню, что каталась под стол, но забыла, что именно! Старость не радость  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/chupachups.gif

0

282

Tsarevna написал(а):

И было ему счастье.. нет, даже три счастья!

И тут пришел поручик Ржевский и все опошлил :)

0

283

razorblade_romance написал(а):

Это не та тетка из Германии, которая рассказывала всяку чушь, в т.ч. про "отсталую Европу", в т.ч. как "все баварцы", дескать, купаются в одной воде семьей по 6 человек а потом на этой воде еще чай делают? И еще что-то там феерическое было, какая-то гадость несусветная, уже не про это... Короче, это не та, которая активно не-читала СРУН, обиделась на мои высказывания тут по поводу нее и громко ушла, хлопнув дверью, оттуда?  :rofl: Обратно выползла что ль? Знатно полиняла... Раньше жгла напалмом, а теперь просто тупит.
Блин, прямо заклинило, что же она тогда отожгла - я помню, что что-то потрясающее, помню, что каталась под стол, но забыла, что именно! Старость не радость  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/chupachups.gif

Не помню ее прошлый ник - их там столько всяких! Но что обиделась и хлопнула багинейорг - это да.  :D А теперь ее несет со страшной силой и со стороны ощущение, что она сама себя контролировать не может. Правда, в прошлые разы писала посты на два экрана, а щас все больше дебильные картинки лепит. http://srun.do.am/SMILES/SOUTH_PARK/kenny_hide.gif

0

284

Чего-то вы уж совсем злые последние дни. И те криво срут, и эти не ландышем газят... Вот разбавлю немного атмосферу оптимистической историей.
На прошлой неделе молодые сотрудники застали меня за вдумчивым рассмотрением графических работ одного персонажа. Спрашивают:
-Ой, Бегги, а что это такое?
-Это творчество одного дяденьки.
-А почему он такой злой? Он наверное кашки мало ел? Бегги, мы обязательно будем хорошо есть кашку и не вырастем злющими тупыми обмудками! И еще. Извините, что скажем матом, но это просто пиздец какой-то! У нас на такого художника не встал бы!

Хвала Аллаху, у меня растут нормальные сотрудники!
p.s. Они еще что-то про котиков и собачек говорили, но того не помню дословно, врать не буду.

+9

285

обязательно вспомните!  http://srun.do.am/SMILES/SOUTH_PARK/zloveshii_butters.gif

0

286

enfant_terrible, вас интересует развившийся на почве нервного потрясения энурез у домашних питомцев?

0

287

razorblade_romance написал(а):

Это не та тетка из Германии

Elli? Во всяком случае она точно хлопала дверью.

0

288

точно! она, именно она.

между тем

Я люблю хорошие, дорогие духи. Так вот, если вылить на меня полфлакона того же парфюма givenchy play intense - это будут кони дохнуть.

(с)лорена пыпырка

какая прелесть  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/mechtatelnii.gif особенно умилило подробнейшее проименование употребляемой марки.

0

289

enfant_terrible написал(а):

givenchy play intense

Королева в восхищении!  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/mechtatelnii.gif Это считается дорогие духи, да? Она ведь похвасталась, я не ошиблась?

+1

290

Illusion написал(а):

Это считается дорогие духи, да?

Просто там в очередной раз было озвучено подозрение, что Лера покупает духи и косметику на рынке. Инфа, как всегда 100%, так как фотки с рынка не могут лгать. Поэтому всё, чего нельзя купить на рынке это вам не хиханьки-хаханьки.

0

291

понятия не имею, сколько они стоят.
но вот чувство гордости и добуквенное проименование меня умилили. "а я вот тоже тут не лыком шыт, и ваши парижа и непалы в гробу видел", как бы читаем мы в этом месседже. "живаншей у нас тут - залейся." (берет коробочку и читает по слогам) -вот-та-ки-е-ду-хи-у-ме-ня.

старая мудрость о том, что только люди, не могущие себе чего-то позволить, разбираются досконально в цене этого чего-то и наименованиях.
не берем тех, у кого это что-то - хобби, как, к примеру, коллеционеры вин или туфель.

0

292

Mo написал(а):

Просто там в очередной раз было озвучено подозрение, что Лера покупает духи и косметику на рынке. Инфа, как всегда 100%, так как фотки с рынка не могут лгать. Поэтому всё, чего нельзя купить на рынке это вам не хиханьки-хаханьки.

А Летуаль или там Иль де Ботэ, где продается вышеуказанный Плэй, - это просто феерически дорогие места и туда со свиным рылом не пущают, наверное. Понимаю.

enfant_terrible написал(а):

старая мудрость о том, что только люди, не могущие себе чего-то позволить, разбираются досконально в цене этого чего-то и наименованиях.

Это точно. Знаю чувака, который ездит на старой ВАЗ-2110, зато в деталях знает, как плохо собирают Ягуары и, типа, смеется над теми лохами, которые их покупают.  :D

0

293

Да ладно вам... Вы уже в любом выкладывании письки на стол акт фаллометрии видите. Ну указал человек марку духов, может это для иллюстрации их ядреной вонючести в больших дозах сделано. А также этим подчеркивается нестойкость нынешних лошадей.
Тем более, я, например, не припоминаю за обоими Лоренами какой-то фимозности.

0

294

не в любом, а конкретно в этом. тем более, так смешно проявленном.

0

295

enfant_terrible написал(а):

не в любом, а конкретно в этом. тем более, так смешно проявленном.

Ну, не знаю... Вы, видимо, очень счастливый человек и мир вокруг вас смешнее, чем вокруг меня.

0

296

enfant_terrible написал(а):

Я люблю хорошие, дорогие духи. Так вот, если вылить на меня полфлакона того же парфюма givenchy play intense - это будут кони дохнуть.(с)лорена

Битте, уберите эту мерзкую цитатку. То ж не мое. Обыдно мне))) С уважением, Лорена)))

Отредактировано Алиса (2011-09-19 17:08:01)

0

297

Illusion написал(а):

А Летуаль или там Иль де Ботэ

Там-же кондиционеры работают, секьюрити у входа скучают...а на рынке мухи, толкучка, суета. И если на рынке вам скажут:" Ну чего вы там копаетесь? Всю продукцию мне излапали и нихрена-же не купите! Сталина на вас нет!", то в магазине с кондиционером вас просто надменно осмотрят сверху вниз и обратно, а это, естественно, уже признак культуры и принадлежности к утончённому миру. :rofl:

Однако именно с Лореной эта рыночная история не связанна напрямую, она похоже просто показала предпочтения, так-же как это делает Лера.

0

298

Сходила посмотреть. Это некто Pipirka сказала.

0

299

Mo написал(а):

так-же как это делает Лера.

Лере-то это нельзя, а насикам можно. Вот в чем дело. :D

0

300

Алиса, как мало надо, чтобы человек заговорил. Всего лишь приписать чужую цитату :)

+2



создать форум