Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых багини.орг-8

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Oleksiy написал(а):

Алиса, как мало надо, чтобы человек заговорил. Всего лишь приписать чужую цитату

Вот именно таким образом коварные Сруны заставляют человека сделать второй шаг к банхаммеру на Багине.

+1

302

Oleksiy написал(а):

Алиса, как мало надо, чтобы человек заговорил. Всего лишь приписать чужую цитату

Если бы над моей стебались, я бы и дальше молчала. :glasses:  Что уж: ляпнул глупость, терпи)) Но как-то грустно стало, что  к моей ахинее приписывают еще и чужую :D

0

303

Beggy, ну да, ну да, у вас богатый личный опыт :)

0

304

Oleksiy написал(а):

Beggy, ну да, ну да, у вас богатый личный опыт

А то! Алиса, у вас еще есть 68 сообщений до бана. Плюс еще нужно над клоунами постебаться немного. Причем, поиздеваться от чистого сердца, без троллинга. Ибо, троллинг несвязно говорящего индивида невозможен в принципе.

0

305

Beggy написал(а):

без троллинга

На багинеорг троллингом считается все, что хоть как-то задевает чувства большинства. http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/rabbit_gancing.gif

+1

306

Beggy написал(а):

А то! Алиса, у вас еще есть 68 сообщений до бана. Плюс еще нужно над клоунами постебаться немного. Причем, поиздеваться от чистого сердца, без троллинга. Ибо, троллинг несвязно говорящего индивида невозможен в принципе.

Я не умею так, честно))) Да и зачем? Ладно, больше не буду встревать в беседу.
ЗЫ, жаль, что вас забанили, очень хорошо писали.

0

307

Mo написал(а):

Elli?

Не, то не Элли, Элли - это была эпанутая баба в возрасте. Я помню, кстати, по карикатуре Накрась Леру, а так бы забыла.

Во всяком случае она точно хлопала дверью

Да они там все хлопали :)

0

308

дико извиняюсь перед лореной. щас переподпишу цитату.

0

309

Beggy написал(а):

Вы, видимо, очень счастливый человек и мир вокруг вас смешнее, чем вокруг меня

"я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать". бомарше.
а на самом деле да, куда не плюнь - везде смешно.

razorblade_romance написал(а):

Не, то не Элли, Элли - это была эпанутая баба в возрасте. Я помню, кстати, по карикатуре Накрась Леру, а так бы забыла.

вот в том-то и дело, что по ходу она. просто под другим ником. под старым стесняеся. или это ее ментальный близнец, сестра по несчастью отсутствия мозгов.

0

310

Алиса написал(а):

Ладно, больше не буду встревать в беседу.

Вот так всегда: забредут сюды, скажуть пару фраз - и уходють в партизаны безмолвие.

Beggy написал(а):

Ибо, троллинг несвязно говорящего индивида невозможен в принципе.

Спросите оного индивида "А вы таки идиет?" и вам тут же ответят - "Хорош троллить!".

Отредактировано Oleksiy (2011-09-19 18:35:25)

+2

311

enfant_terrible написал(а):

вот в том-то и дело, что по ходу она. просто под другим ником. под старым стесняеся. или это ее ментальный близнец, сестра по несчастью отсутствия мозгов.

Надо уже как-то систематизировать в голове всех этих эллей, ксантан и прочих австралиек. А то они у меня уже путаются. И чем дальше, тем больше. Их глупость велика, но безлика, скажем так. http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/balloons.gif

+1

312

Лорена, в беседу встревать можно и нужно, не стесняйтесь.

0

313

marinko, так ведь вдали маячит призрак коммунизма, то есть банхаммера :)

+1

314

Illusion написал(а):

Их глупость велика, но безлика

слишком безлика. мешаются в одну биомассу. выделяются только или совсем уж инфернальной тупостью, либо отсроумием, в этой массе неожиданным.

маринко, не хотят. мы тут все слишком рафинированы и их пугаем своей илитарностью. ну и еще если на нечитающей нас багинеорг запалят, то бан - как пить дать. хотя тут все вэлком, по идее.

+1

315

Интересно, кто-нибудь когда-нибудь определит научным путем уровень рафинированности в организме, после которого следует безжалостный бан? Так хочется верить, что экспертам-по-всему вполне по силам такая задача.

0

316

Oleksiy написал(а):

экспертам-по-всему

Они рафинированность сердцем чуют, как Шариков котов.  :D

enfant_terrible написал(а):

слишком безлика. мешаются в одну биомассу. выделяются только или совсем уж инфернальной тупостью, либо отсроумием, в этой массе неожиданным.

Ну вот поэтому очень трудно запоминать ники. Особенно учитывая факт, что редко у кого такой талант, как у Скотега, который помнит все обо всех и на каждого объемистое досье. :D

0

317

Illusion написал(а):

на каждого объемистое досье

Толковый словарь: Скотобаза - база данных скота на всех и вся.

Отредактировано Oleksiy (2011-09-19 21:21:47)

+4

318

Oleksiy написал(а):

Интересно, кто-нибудь когда-нибудь определит научным путем уровень рафинированности в организме, после которого следует безжалостный бан?

Бог с вами, бан применяется при первых признаках рафинированности! Во избежание распространения заразы. У безмолвно нечитающих пока идет инкубационный период. А у некоторых мунитет достаточно силен, чтобы справиться с бациллой илитарности вообще без прижигания банхаммером, самостоятельно.

+6

319

marinko написал(а):

Лорена, в беседу встревать можно и нужно, не стесняйтесь.

спасибо  ( с опаской) за приглашение :rolleyes:

enfant_terrible написал(а):

ы тут все слишком рафинированы и их пугаем своей илитарностью

есть такое, вредные вы)) Можно вопросик: чем так Скоm насолил? Вы его так часто упоминаете :dontknow:
Скорее вы пугаете ( меня например) своей манерой общения: то бишь стебом друг над другом и над остальными. Тут уж кому как дано. Мне - слабовато, поэтому я попыталась уйти в тину. Но, раз позвали, потусуюсь, если получится :flag:

Отредактировано Алиса (2011-09-19 22:23:50)

0

320

Алиса, насолил? Напротив, доставил столько веселых минут. Одна эпопея с кроликом чего стоила. Но удержать флаг пальму пост высокое доверие себя в руках достойный вид не смог. Бывает. Такие дела.

+3

321

Алиса, Скотега тут вспоминают исключительно любя. :D
А Вы не робейте!

0

322

Illusion написал(а):

А Вы не робейте!

Я и говорю, вредные вы :D  Ну и ладно))

0

323

Алиса написал(а):

Скорее вы пугаете

Страшшшныыыыее срррруууннныыыы, голллуммм!

0

324

Алиса написал(а):

и говорю, вредные вы :D  Ну и ладно))

Что же вредного Вы усмотрели в моих ободряющих словах?  :)

0

325

Illusion написал(а):

Что же вредного Вы усмотрели в моих ободряющих словах?  :)

А черт его знает, не прочитав СРУН, всюду вижу подвох)))  :blush:

0

326

Алиса написал(а):

А черт его знает, не прочитав СРУН, всюду вижу подвох)))

Не стоит. Осваивайтесь. :)

0

327

Понемногу привыкните к тому, что тут пишет один человек из-под разных акков.

+5

328

Насикомки, мне тут из Тайланда благовония привезли, щас включу индийские напевы, зажгу благовония, буду смотреть фотки Леро, кушать манго и медитииировать, медитиииировать

(c) Sebka

Это типа такой новый вариант набора "Чёрно-белые фото в меланхоличной позе, философия, миллион цитат о женщине (которая "а значит я богиня"), Пауло Коельо, длинные и тонкие сигареты, дождь, грусть итд."

Этот персонаж на самом деле безобиден, но вот это вот:

Я тут, насикомки, от скуки в Симс решил поиграть)) Сотворил Леро, устроил работать поваром, выдал замуж - скоро детей родит наверно))
Хотя бы у меня она побудет нормальной и счастливой)

http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/facepalm.gif  Какие божественные амбиции.

Отредактировано Mo (2011-09-19 22:48:39)

0

329

Oleksiy написал(а):

Напротив, доставил столько веселых минут. Одна эпопея с кроликом чего стоила.

а я до сих пор, каждое утро, заслышав скрежет мусоровоза и мат штурмана-грузчика подхватываюсь с постели(практически в чем родила меня мать) и несусь во двор с пакетом картофельных очистков, к мусорным бакам... с надеждой... но нет, опять, не Скот... и лишь мерзкие крысы, свидетели моих обломанных протухших надежд, хихикают и сочувственно щелкают длинными лысыми хвостами

Отредактировано Ника (2011-09-19 22:50:22)

+8

330

Mo, будем ждать сообщения о том, что кто-нибудь решил поиграть в "Квейк" и в качестве текстур для монстров использовал снимки Багини и ее окружающих.

Ника, не в том наряде вы несетесь во двор. Соорудите себе ыротический кустюм из мусорных пакетов и щастье само за вами приедет.

Отредактировано Oleksiy (2011-09-19 22:54:33)

+2



создать форум