Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых багини.орг-8

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

но все-таки вы и правда недолюбливаете полных людей. особенно толстых девушек)

0

782

А меня удивляет другое. Это же, получается, у дамы полное отсутствие головного мозга и, как следствие, самокритики (выкладывать все свои данные в профиле http://srun.do.am/SMILES/SOUTH_PARK/kenny_hide.gif). Стоит пожалеть даже. С этим уже ничего не поделаешь. Хорошо хоть в педиатрию не подалась, блин.

+1

783

Говнистый Дьявол написал(а):

ОНО СОТОНИЗД!
гусар-сотонизд с рок-тусовки. до.

Не противоречит. В их эльфятских мозголомных сообществах буйным цветом цветут и сцотонизмы, и "магии" всех мастей и оттенков, и прочие извращения. Главное в том, что прекрасные принцессы водятся преимущественно у эльфов, а меньшим такие барышни себя представить не могут.

+3

784

есть такое.  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/drama.gif
сам ебашу ч-з день в спортзале, и девушк мой тоже. (еще и знакомых тренирую - если нужны советы, обращайтесь  :tomato: )
вот не верю я, что у всех оплывших девушек и ребят с пивными животами неизлечимые гормональные проблемы.
банальная лень и распущенность.
за что мне любить таких людей?

по стилю моих сообщений на форуме, может создаться впечатление, что я глупый и незрелый.
это не так. я стараюсь развиваться гармонично. уважаю людей, которые занимаются не только "интерьером", но и "экстерьером".
собрать волю в кулак и ходить заниматься - сначала очень, очень тяжело (особенно если до этого ничем не занимался).
я знаю. но когда втянешься - это ни с чем не сравнимый кайф.
бывает, приползаешь еле живой, ложишься под гриф и думаешь: "а ну его на, пойду за ноутом поваляюсь".
и тут ВНЕЗАПНО появляется куча энергии, настроение улучшается.
и хуяришь пару часов, как в попу ужаленный. и усталость приятная. и собой доволен.
химию, как и допинг - не уважаю. сигареты - исключено. алкоголь в умеренных кол-вах - ничего против не имею, но сам не пью.
здоровье великолепное. самочувствие.

кстате, открою вам сикрет - лет в 10 я был пухлым, бабушка за лето раскормила, как поросенка)). родители вшоке отвели меня на бокс... и понеслось))

в опсчем:

http://sportmashina.com/images/catalog/img_item_254.jpg

+1

785

вовсе не складывается, с чего вы взяли?  а проблемы чаще всего психологические. людей жрать еду тазиками заставляет не голод и не лень.

beggy, тонко подмечено. только принцесса.

0

786

Beggy написал(а):

Не противоречит. В их эльфятских мозголомных сообществах буйным цветом цветут и сцотонизмы, и "магии" всех мастей и оттенков, и прочие извращения. Главное в том, что прекрасные принцессы водятся преимущественно у эльфов, а меньшим такие барышни себя представить не могут.

Напомнило отрывок из любимой книжицы моей йуности:

"— Ну кто там ещё? Кто такие?

— Мы эльфы, — спокойно ответил Крейзи. — Эльфы из Лориена.

— Да? — раздался тот же голос, а следом за ним из типи появилась толстая баба, кутающаяся в грязное одеяло.

Глядя на неё, я пришёл в ужас — лицо оплывшее и как будто рябое, над верхней губой торчат усики, а глаза маленькие и злые. Без шуток, за всю свою жизнь я не видел ещё такой страшной бабищи.

— Я Лора, — представилась она, — и буду Галадриелью. Сейчас мы в Рохане, Лориен расположен чуть дальше, но стоянки там ещё нет. А вы правда эльфы? Как вас зовут?

— Меня — Крейзи, — представился Антон, — а вот это Джонни и Джеф.

— Это не эльфийские имена, — возразила Лора, — это…

— Много ты понимаешь, — перебил её Крейзи, — в эльфийских именах.

— Много, — ничуть не смутясь ответила Лора, — я всё про это знаю. Садитесь на бревно, я вам кое-что расскажу. Вы ведь первый раз на игре?

Мы уселись кружочком, и я мог наблюдать, как играет свет на наших темных фигурах. Крейзи кутался в черную морскую шинель, у меня шинель была метростроевская, а Джеф щеголял в ватнике. Лица у всех были потерянные, не такой встречи мы ждали от нашей первой игры — во всяком случае мы с Крейзи. Джефу было на всё это глубоко насрать.

— Здесь непростое место, — пристально глядя на нас, сообщила Лора, — хоровод сил. Дороги сходятся и расходятся, миры проникают друг в друга. Опасно заплутать ночью в этих местах.

— Военные? — нашёл нужным уточнить Джеф, не уловивший сути. — Или что?

— Нет, — терпеливо объясняла нам Лора, продолжая гнуть свою линию, — хоровод сил. Дороги сходятся и расходятся… Я слушал её и не мог понять — то ли она сумасшедшая, то ли издевается над нами.

— Как же насчет игры, — решил поинтересоваться я, — насчёт игры-то как?

— Так я вам и говорю, — удивилась Лора, — здесь, в хороводе сил…

— Так, — сказал я Крейзи тихонько, — с нею не договориться.

— Подожди, — перебил меня мой друг, — послушаем, чего она еще скажет.

— Угу, — перебил его я, — всю ночь будем слушать. Эй, Лора, можно у тебя переночевать?

— Нет, — быстро ответила Лора, — у нас очень мало места, сами еле помещаемся.

— «Сами» — это кто? — уточнил я.

— Я и Этцель, — ответила Лора. — Но вы можете переночевать у костра. Есть у вас выпить?

— Нет, — так же быстро ответил я, — денег не было.

— Не успели купить, — подтвердил Джеф.

— А больше ничего нет? — допытывалась Лора.

— Чего, например? — спросил Крейзи.

— Ну, не знаю? — Лора наморщила лоб и стала ещё страшнее.

— Нет, — отрезал Крейзи, — этого тоже нет.

— Ладно, — сказала Лора, внезапно утратив к нам интерес, — я пойду спать. А вы не шумите, поняли?

— Конечно, Лора, — ответил Антон. — Как ты могла подумать? Лора поднялась и ушла в типи, слышно было как она, ворочаясь, устраивается на ночлег."

0

787

Говнистый Дьявол написал(а):

банальная лень и распущенность.
за что мне любить таких людей?

Скажите, а как вы относитесь к спортоленивцам, стройным от природы? Ну, к тем, которые начинают регулярно заниматься спортом только в возрасте 30+, чтобы не потерять привычную упругость жоп? (Не-не, я, конечно, понимаю, что просто стройный человек и человек с прокачкой все равно выглядят по-разному).

0

788

Говнистый Дьявол,

Во-во. Гилтониель, сразу ж это видно, наша Прбычздок, к гадалке ходить без нужды.
з.ы. А книжка хорошая.

+1

789

enfant_terrible написал(а):

вовсе не складывается, с чего вы взяли?  а проблемы чаще всего психологические. людей жрать еду тазиками заставляет не голод и не лень.

привычка писать как недошкололо. ничего не могу поделать)) потом перечитываю сообщения спустя некоторое время и стыднаааа  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/facepalm.gif  :D

я знаю. и еще знаю (по себе, ибо только благодаря спорту в свое время вылез из очень глубокой и опасной жопы) что физические нагрузки лучше всего убивают депрессию и проблемы.
трудотерапия эффективна. эндорфины вырабатываются в гораздо больших количествах, чем от торта со сливочными розочкаме (бррр).

а так получается замкнутый круг: киснешь в болоте, депрессия -> заедаешь печаль жирной и вредной едой -> удовольствие быстро проходит, фигура оплывает, апатия становится больше, депрессия глубже -> к старым проблемам прибавляется проблемы с внешним видом + самоуничижение -> депрессия растет, заедаем большим количеством еды.

вместо еды можете подставить бухло, сигареты, или наркоту. только из наркоты вылезти нереально, имхо.

0

790

можно (не говорим про героин и тому подобное).
но легкое впадение в зависимость останется. и отсутствие "самостопа"  легко приведет к новым, еще более неукротимым зависимостям.

а вообще ваш месседж в отношении толстых легко читается как "делай, как я", что тоже не совсем хорошо. им удобно так, это их выбор. осуждать их не за что.
но вот поиск лишнего сантиметра на худых, страстное обсасывание того, как кто-то поправился и желание того, чтоб весь мир внезапно разжирел и на этом фоне ты сам стал красивыми и стройным - это да, пиздец. такое нетолерантно в принципе.

+2

791

razorblade_romance написал(а):

Скажите, а как вы относитесь к спортоленивцам, стройным от природы? Ну, к тем, которые начинают регулярно заниматься спортом только в возрасте 30+, чтобы не потерять привычную упругость жоп? (Не-не, я, конечно, понимаю, что просто стройный человек и человек с прокачкой все равно выглядят по-разному).

нормально =) этим людям повезло. от природы у них гармонично развитые мышцы.
но это как незаконченный натюрморт - в целом красиво, а там, скажем, ручка у вазочки недописана, или драпировка немного отвисла ;)
надо доделать! тем более, упахиваться таким людям не надо и мучить себя безуглеводными диетами - тоже.
просто для здоровья и хорошего настроения, если для женщин - пилатес или йога (расслабление и небольшая подтяжка), а мужчинам все-таки рекомендую старые-добрые упражнения с свободными весами.

0

792

enfant_terrible написал(а):

можно (не говорим про героин и тому подобное).

Кстати, не знаю никого, кто бы из алкоголя вылез. Есть те, которые относительно давно не пьют, но на место алкоголя пришло новое - секта, например, или ПГМ. И дикий страх алкоголя, трясучка перед ним. То есть он с ними живет, и еще как. В таких людях что-то сломано изначально как будто. Патологические жруны тазиками такие же.
И знаю слезшего с иглы, абсолютно нормального человека, как мне кажется со стороны. Хотя он говорит, что бесследно это все, естетственно, не прошло, и он очень потерял в плане интеллекта, например, хотя жизненная сила восстановилась (спорт, семья, работа помогли).

+2

793

enfant_terrible написал(а):

а вообще ваш месседж в отношении толстых легко читается как "делай, как я", что тоже не совсем хорошо. им удобно так, это их выбор. осуждать их не за что.
но вот поиск лишнего сантиметра на худых, страстное обсасывание того, как кто-то поправился и желание того, чтоб весь мир внезапно разжирел и на этом фоне ты сам стал красивыми и стройным - это да, пиздец. такое нетолерантно в принципе.

не спорю, в этом вопросе я мудак. но мне нет дела до ВСЕХ полных людей. но мои друзья и близкие - их перекраиваю, да. но они мне сами спасибо говорят, за пинки и за мотивацию.

не думайте, я не бросаюсь в супермаркете на слоноподобных тетенек и дяденек с упаковками жирной свинины и пончиков с пивом, брызгая слюной и крича: "спорт и зож, спорт и зож!"
мне элементарно похуй.
такие же личности, как дарья или пчтигрибсдокх вызывают у меня припадок жесточайшего глума. своеобразный баттхерт наоборот.
ничо не могу поделать. потому что выглядит это как чернючая зависть и злоба.

Отредактировано Говнистый Дьявол (2011-09-29 18:56:49)

0

794

razorblade_romance написал(а):

Кстати, не знаю никого, кто бы из алкоголя вылез. Есть те, которые относительно давно не пьют, но на место алкоголя пришло новое - секта, например, или ПГМ. И дикий страх алкоголя, трясучка перед ним. То есть он с ними живет, и еще как. В таких людях что-то сломано изначально как будто. Патологические жруны тазиками такие же.
И знаю слезшего с иглы, абсолютно нормального человека, как мне кажется со стороны. Хотя он говорит, что бесследно это все, естетственно, не прошло, и он очень потерял в плане интеллекта, например, хотя жизненная сила восстановилась (спорт, семья, работа помогли).

сама зависима. в детстве баловалась по-черному легкими и медицинскими наркотиками (казахстан же!), потом вылезла, потом  в питере постоянно употребляла допинги из-за нехватки времени на сон, потом на смену этому пришла диета, сменившаяся пжеланием нацчится не есть вообще, потом герои, сейчас вот ачинаю алкоголить. это как телега с расшатаными колесами: ее можно вытягивать на дорогу все время, но постоянно съезжаешь в сторону. постоянный контроль нужен. и уносит очень быстро и очень плотно.
что угодно - православие, вов, ЗОЖ, тортики - может послужить тебе наркотиком.

говнистый, вы зря оправдываетесь. вы просто завидуете толстым.  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/popcorn_i_cola.gif

0

795

Говнистый Дьявол написал(а):

нормально =) этим людям повезло. от природы у них гармонично развитые мышцы

Но они ж все равно ленивые свиньи  ^^ Разница ж чисто физическая - от валяния с ноутбуком у них не нарастают лишние жировые отложения, а подход к активному образу жизни точно такой же, как и у толстяков.

Говнистый Дьявол написал(а):

но это как незаконченный натюрморт - в целом красиво, а там, скажем, ручка у вазочки недописана, или драпировка немного отвисла

Я вас понял  :D Я с вами согласна полностью, но пока только в мыслях, увы. На йоге опозорилась: заснула глубоким сном младенца  :D

+4

796

Говнистый Дьявол написал(а):

не думайте, я не бросаюсь в супермаркете на слоноподобных тетенек и дяденек с упаковками жирной свинины и пончиков с пивом, брызгая слюной и крича: "спорт и зож, спорт и зож!"

Чо-т ржу  :D

enfant_terrible написал(а):

сама зависима. в детстве баловалась по-черному легкими и медицинскими наркотиками (казахстан же!), потом вылезла, потом  в питере постоянно употребляла допинги из-за нехватки времени на сон, потом на смену этому пришла диета, сменившаяся пжеланием нацчится не есть вообще, потом герои, сейчас вот ачинаю алкоголить. это как телега с расшатаными колесами: ее можно вытягивать на дорогу все время, но постоянно съезжаешь в сторону. постоянный контроль нужен. и уносит очень быстро и очень плотно.
что угодно - православие, вов, ЗОЖ, тортики - может послужить тебе наркотиком

Я вам ща отвечу, как надо:
Анфан, вам нужно срочно родить! Ваше сознание перевернется! :rofl:
Извините за веселье на невеселую тему, канеш :)

0

797

razorblade_romance написал(а):

Анфан, вам нужно срочно родить! Ваше сознание перевернется!

http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/drama.gif боже, я не выполняю свое предназначение!

хотя всегда есть вариант, что как раз с моей склонностью к впадению во все, я стану сумасшедшей овуляшкой, а потом и на всю голову ударенной родительницей. не боитесь?  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/mechtatelnii.gif

0

798

enfant_terrible написал(а):

что угодно - православие, вов, ЗОЖ, тортики - может послужить тебе наркотиком.

из всех зол выбираю самое приятное. зож как-то звучит неприятно. как уринотерапия малахова)) просто некий своб правил, которые дают тебе хорошее самочувствие и энергию.

enfant_terrible написал(а):

сама зависима. в детстве баловалась по-черному легкими и медицинскими наркотиками (казахстан же!), потом вылезла, потом  в питере постоянно употребляла допинги из-за нехватки времени на сон, потом на смену этому пришла диета, сменившаяся пжеланием нацчится не есть вообще, потом герои, сейчас вот ачинаю алкоголить. это как телега с расшатаными колесами: ее можно вытягивать на дорогу все время, но постоянно съезжаешь в сторону. постоянный контроль нужен. и уносит очень быстро и очень плотно.

ищо один сикрет: курил траву, ел марочки. (только галлюциногены, от остального у меня стоит твердый внутренний отказ).
это питер, детка. совпало все: шаповалов, ядерный тит бит, пелевин, андерграундные клубчики с апекс твином, бабули, торгущие грибочками за копейки на каждом углу.
окружение из безбашенных людей. некоторых из них уже нет в живых. наркотики.
когда стал чувствовать, что проваливаюсь в это, просто ... вышел. и все.
а есть такие, которые не смогли.

честно говоря, анфан, я понимаю причину вашего "съезда с пути". работать в этом бизнесе невозможно на трезвые мозги. имхо.
но это не мое дело..

razorblade_romance написал(а):

Но они ж все равно ленивые свиньи  ^^ Разница ж чисто физическая - от валяния с ноутбуком у них не нарастают лишние жировые отложения, а подход к активному образу жизни точно такой же, как и у толстяков.

аххах, ну вы как вчера родились)) лайф из анфейр)) а красивым вообще напрягаться особо не надо - мордашку состроил, и ты уже среди первых).  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/poklon.gif

0

799

enfant_terrible написал(а):

хотя всегда есть вариант, что как раз с моей склонностью к впадению во все, я стану сумасшедшей овуляшкой, а потом и на всю голову ударенной родительницей. не боитесь?

Не баюс. Наконец будет кто-то, с кем можно обсудить своих малолетних врача и адвоката :rofl:

Говнистый Дьявол написал(а):

аххах, ну вы как вчера родились)) лайф из анфейр))

Ну я просто думала, что вы уважаете ЗОЖ-ников в частности и за силу воли, а не только за саму спортивную форму :) Что естественно.

0

800

razorblade_romance написал(а):

Ну я просто думала, что вы уважаете ЗОЖ-ников в частности и за силу воли, а не только за саму спортивную форму :) Что естественно.

естественно.
вопрос в другом: вообразим гипотетическую стройную девушку, с т-образным телосложением. которое даже без кача выглядит спортивным и подтянутым.
я с ней не знаком, не знаю ее образа жизни. но она выглядит подтянуто. может она из зала не вылезает, а может, не знает с какой стороны гантелю брать =)
но визуально человек спортивный. и это нравится.
конечно, к людям, добившемся прекрасной физической формы с нуля больше уважения, чем к человеку, которому все с неба на блюдечке упало.
но человек незнакомый. а результат один.

эх, ладно, заканчиваю графоманить и пойду лапить железки)))  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/poklon.gif

0

801

Говнистый Дьявол написал(а):

работать в этом бизнесе невозможно на трезвые мозги

ошибаетесь. когда я говорю, что мне нравится моя работа, я не лукавлю и не кривлю душой.
если б вы знали, сколько уважаемых в обществе людей вечерами занимаются тем же самым, чем и я. физики-ядерщики и психологи. это интересно просто, но не об этом речь.

кстати, периоды моих нездоровых увлечений начинались всегда как раз когда я бросала эту работу. потому что работа - любая - тоже точно такая же потенциальная зависимость. правда, она хоть деньги приносит.

+1

802

razorblade_romance написал(а):

У Дарьи был и другой бенефис. Ей предложили выйти замуж!!11 Предложение выйти замуж - нон пенис канина эст, - как бы сообщала нам Дарья.

Не понимаю, чем тут гордится. Рано или поздно замуж выходят практически все.

razorblade_romance написал(а):

Ну нэвозможно с полной серьезностью писать "учиться женщине не нужно, не женское это дело, да и мужа может раздражать" и т.д. и рассказывать о бахатстве мужа, выкладывая фотку телки, власа которой не знавали расчески и фена, на фоне засранной убитой квартиры.

Наоборот, это закономерно. Я давно уже заметила, что "настоящие женщины", которые орут, что физик - не женская профессия, а нужно только "хранить очаг", на деле не могут даже как следует убраться. А их мужья с завидной регулярностью ночуют на работе.

+1

803

Tsarevna написал(а):

А их мужья с завидной регулярностью ночуют на работе.

*задумчиво* какая ужасная драма. http://srun.do.am/SMILES/SOUTH_PARK/kenny_hide.gif

+1

804

Блин, в какую тему не зайдёшь, везде баттхёртище начинается. Пойду с Жанусиком выпью водки. Померяемся бамперами и грязно, но виртуозно выругаемся http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/jyushii.gif  :hobo:

+3

805

Mo написал(а):

Пойду с Жанусиком выпью водки.

Повторюсь:
http://vasya-lozhkin.ru/files/paintings/gimage_106.jpg

Только не переусердствуйте, дабы не было так:
http://www.1obl.ru/pics/uploads/2011_04/f46aebca_resized_630to420.jpg

+2

806

Говнистый Дьявол написал(а):

не спорю, в этом вопросе я мудак. но мне нет дела до ВСЕХ полных людей. но мои друзья и близкие - их перекраиваю, да. но они мне сами спасибо говорят, за пинки и за мотивацию.

А можете девушке своей сказать: вот это мне у тебя не нравится, по-моему, тебе надо в спортзал? Зря спрашиваю, думаю запросто)))

0

807

Oleksiy, вот эта белочка..это уже не самоирония, а последняя шутка перед отходом в мир иной   :O

0

808

Strekosha написал(а):

А можете девушке своей сказать: вот это мне у тебя не нравится, по-моему, тебе надо в спортзал?

Я бы убила :) Я понимаю, что это конструктивно и все такое прочее, но так рада, что у меня муж чудак в этом плане и даже когда я ложусь с влажными волосами и встаю с ужосом на голове, приговаривая "Бляаа, что у меня на башке?", он внимательно так смотрит и говорит "Ты что, очень красиво, волосы такие длинные и пушистые..."  :D Спасибо Вселенной!
С другой стороны, поразить его небывалой красотищей тоже тяжело. "У тебя же уже было это платье. Как нет?". Действует только одно - даже не будучи в новом платье, намазать губы ярко-красной помадой и обуть туфли на каблуках. Это сакрально. "У тебя новое платье?"  :D

+5

809

razorblade_romance написал(а):

Я бы убила :) Я понимаю, что это конструктивно и все такое прочее, но так рада, что у меня муж чудак в этом плане и даже когда я ложусь с влажными волосами и встаю с ужосом на голове, приговаривая "Бляаа, что у меня на башке?", он внимательно так смотрит и говорит "Ты что, очень красиво, волосы такие длинные и пушистые..."  :D Спасибо Вселенной!

Вам повезло))) У меня муж по характеру суждений чем-то похож на дьявола, вот я и спрашиваю))) Мне скажет всенепременно, в случае чего, но и я ему тоже)))

0

810

razorblade_romance написал(а):

Я бы убила :) Я понимаю, что это конструктивно и все такое прочее, но так рада, что у меня муж чудак в этом плане и даже когда я ложусь с влажными волосами и встаю с ужосом на голове, приговаривая "Бляаа, что у меня на башке?", он внимательно так смотрит и говорит "Ты что, очень красиво, волосы такие длинные и пушистые..."  :D Спасибо Вселенной!
С другой стороны, поразить его небывалой красотищей тоже тяжело. "У тебя же уже было это платье. Как нет?". Действует только одно - намазать губы ярко-красной помадой и обуть туфли на каблуках. Это сакрально. "У тебя новое платье?"  :D

та же фигня, один в один, иногда всерьез думаю, что он троллит  :rofl:

Отредактировано alushtinka (2011-09-29 21:32:14)

+2



создать форум